Гость
Статьи
Болезни во время …

Болезни во время беременности

Последние 4 дня у меня сильный стресс из-за мужа, ругаемся постоянно, выясняем отношения, сплошной негатив 24/7. Сегодня думала получше будет, так снова испортил все настроение и подарил очередной стресс. У меня 21 неделя, заметила лёгкие симптомы молочницы. Стоит ли уже идти к гинекологу своему? В прошлый раз она так быстро развилась, просто за стуки воспаление началось. Это может быть от стресса? Ни интима, никаких изменений не было, кроме нервов.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Вы таких даунов беретё и зачем от них рожаете, курицы безмозглые??!!!

Гость
#2
Гость

Где Вы таких даунов беретё и зачем от них рожаете, курицы безмозглые??!!!

На них не пишут, что они такие

Гость
#3
Гость

На них не пишут, что они такие

А 21 неделю назад этого не было??!! Прежде, чем дать себя оплодотворить, присмотрись повнимательней к мужику.

Орхидея
#4

Думаете, что у мужа другая (писали в соседней теме) и беременеете от него?
Офигеть)
Думаете, ребенок удержит?
Вы б сперва выяснили, может, разводиться надо...

Гость
#5
Орхидея

Думаете, что у мужа другая (писали в соседней теме) и беременеете от него?
Офигеть)
Думаете, ребенок удержит?
Вы б сперва выяснили, может, разводиться надо...

Я не собираюсь никого удерживать, а по поводу другой - да, мои подозрения, но доказать пока не могу. Ребёнок, так получилось. Тоже много мыслей было по этому поводу, но уже поздно что либо менять.

Автор
#6

Сходите к врачу,пропишет свечи и все пройдёт! Думайте сейчас о малыше и своём здоровье, не нервничайте!

Гость
#7

Свечи от молочницы купите, клотримазол например.
Я беременная вставляла. И к врачу.
Чего ругаетесь то? Подождите ещё недель 20 хотя бы. Что же вы себе и ребёнку нерву треплете.
Что муж такое натворил? Может к родителям пока для спокойствия? Если есть возможность

Гость
#8
Гость

Я не собираюсь никого удерживать, а по поводу другой - да, мои подозрения, но доказать пока не могу. Ребёнок, так получилось. Тоже много мыслей было по этому поводу, но уже поздно что либо менять.

Ой,если были подозрения,что у него другая, то конечно нельзя было допускать беременность...
Он теперь и бесится, что уйти не может. Может из- за этого и злой и скандалы.
Поговорите с ним, предложите ему развод, что он скажет.

Гость
#9

А по поводу молочницы- лучше к врачу. Может телефон есть? Может просто позвонить и объяснить,чтоб в больницу не ходить лишний раз.

Гость
#10

сходите к врачу, и избегайте нервов. Тупо если начинает муж истерить, ругаться, молча разворачиваетесь и уходите гулять
Поймите, беременность это достаточно короткий срок, во время которого закладывается здоровье и нервы ребенка. И ради спокойно ребенка стоит изменить сове поведение.
Конечно, если вы от мужа зависимы, т.е. нет своих сбережений, зарплаты, то это сложнее. Но я бы все равно его избегала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

всякие подозрения это фигня, не накручивайте себя. Ну реально. Сейчас это не время. Подумайте .Задумайтесь. Вам нужно всеми силами избегать стрессов и ругани. Съедьте к родителям, переедьте в свою квартиру, тупо как писала выше при начале скандала уходите гулять. Мужу скажите спокойно, что ребенок в данный момент самое важное и вы не можете позволить себеб нервничать, что он если хочет может уходить либо успокаивается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: