Гость
Статьи
Свершилось, беременна

Свершилось, беременна

В 2018 году начали планировать ребенка, первый получился с полупопытки, поэтому было огромное разочарование, когда месяц за месяцем приходили КД. Ща это время чуть не развелись, довела себя и мужа до мании и истерики. Ровно два месяца назад просто забила, и перестала отслеживать цикл. Весь апрель копала на даче, рыхлила, полола и ровняла😁 и конечно же, оказалась беременна.
Что интересно, пока пытались, каждый цикл чувствовала себя беременной, все признаки были, и тесты по сто раз делала, да подороже.
А сейчас никаких абсолютно ощущений...и тест показал первый раз самый дешёвый, Леди чек за 16 рублей. Уже потом перепроверила цифровым Клиарблю.
Так что желаю всем расслабиться и получить желаемое!

Елочка
34 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Поздравляю!)))))

Гость
#2

Самый ад начнётся после

Рина
#3
Гость

Самый ад начнётся после

По себе судите?)

ГОсть
#4

Соболезную

Гость
#5
Рина

По себе судите?)

Я вообще-то Елочке написал. Зачем влезаете, сударыня? Пообщаться хотите?

Рина
#6
Гость

Я вообще-то Елочке написал. Зачем влезаете, сударыня? Пообщаться хотите?

Ну, а зачем такое писать беременной женщине?

Гость
#7
Рина

Ну, а зачем такое писать беременной женщине?

Хорошо, давайте пообщаемся, Рина. Необычное у Вас имя.

Лена
#8

какое желаемое? мне лично беременность никчему. И что означает это ваше с полупопытки

Кролик
#9

Поздравляю, но удивлена безмерно: сейчас с вирусом и глобальным финансовым кризисом грядущим самое то беременность то начинать. Надеюсь, что у Вас продуманная ситуация с нормальным доходом и финансовой подушкой и не будет сюрпризов в виде "нас с новорождённым выкидывают на улицу. Я вот вообще не уверена ни в чем, еще и ответственность за чужую судьбу в таких условиях брать.

Рина
#10
Гость

Хорошо, давайте пообщаемся, Рина. Необычное у Вас имя.

Это сокращённый вариант.)))

Гость
#11
Рина

Это сокращённый вариант.)))

А полное как?

Рина
#12
Гость

А полное как?

Екатерина)

Катя
#13
Кролик

Поздравляю, но удивлена безмерно: сейчас с вирусом и глобальным финансовым кризисом грядущим самое то беременность то начинать. Надеюсь, что у Вас продуманная ситуация с нормальным доходом и финансовой подушкой и не будет сюрпризов в виде "нас с новорождённым выкидывают на улицу. Я вот вообще не уверена ни в чем, еще и ответственность за чужую судьбу в таких условиях брать.

А когда в нашей стране были хорошие условия для рождения детей?? Что теперь, вообще вымереть?

Гость
#14
Рина

Екатерина)

Очень приятно. Так почему Вы, Екатерина, считаете, что крики по ночам, а к 8 на работу, невозможность оставить дитятку одного на пару секунд до определённого возраста и прочие "удовольствия" не тождественны аду?

Рина
#15
Гость

Очень приятно. Так почему Вы, Екатерина, считаете, что крики по ночам, а к 8 на работу, невозможность оставить дитятку одного на пару секунд до определённого возраста и прочие "удовольствия" не тождественны аду?

Не факт, что чадо будет голосить...
Оно может спокойно спать от кормления, до кормления и портить подгузники.)))

Гость
#16

Тоже получилось, когда расслабилась))) в боулинг сходила, в клуб...

Гость
#17
Гость

Тоже получилось, когда расслабилась))) в боулинг сходила, в клуб...

Теперь не знаешь кто отец? То ли охранник в боулинге, то ли парень из туалета в клубе.

Гость
#18
Рина

Не факт, что чадо будет голосить...
Оно может спокойно спать от кормления, до кормления и портить подгузники.)))

Вы не смогли идентифицировать пол своего ребёнка? Почему "оно"?

Рина
#19
Гость

Вы не смогли идентифицировать пол своего ребёнка? Почему "оно"?

Вернитесь в начальную школу,
наверстаете упущенное.)))

Гость
#20
Рина

Вернитесь в начальную школу,
наверстаете упущенное.)))

Ну, когда я учился в начальной школе нам вдалбливали, что дитё человеческое может быть либо мужского, либо женского пола. Я, право, нисколько не удивлюсь, если сейчас в неокрепшие детские головы вливают чушь о среднем роде. К тому же претенденты имеются. На так Вами нелюбимом "загнивающем" западе человек может выбирать свой пол более, чем из двух.

Гость
#21
Гость

Ну, когда я учился в начальной школе нам вдалбливали, что дитё человеческое может быть либо мужского, либо женского пола. Я, право, нисколько не удивлюсь, если сейчас в неокрепшие детские головы вливают чушь о среднем роде. К тому же претенденты имеются. На так Вами нелюбимом "загнивающем" западе человек может выбирать свой пол более, чем из двух.

ну вы видимо не в курсе, что рождаются дети и с ж и м половыми органами вместе...и страдают всю жизнь, а некоторым в детстве делают операцию, а ребенок растет и позже понимает что он не тот, кем его сделали врач и родители, всё это очень сложно, но вам не понять, и да, при чем тут загнив. запад...

Рина
#22
Гость

Ну, когда я учился в начальной школе нам вдалбливали, что дитё человеческое может быть либо мужского, либо женского пола. Я, право, нисколько не удивлюсь, если сейчас в неокрепшие детские головы вливают чушь о среднем роде. К тому же претенденты имеются. На так Вами нелюбимом "загнивающем" западе человек может выбирать свой пол более, чем из двух.

В русском языке существует три рода имён существительных: мужской, женский, средний.
У вас были плохие учителя или вы были плохим учеником...

Гость
#23
Гость

Теперь не знаешь кто отец? То ли охранник в боулинге, то ли парень из туалета в клубе.

)))) ждала такой комментарий

Гость
#24
Рина

В русском языке существует три рода имён существительных: мужской, женский, средний.
У вас были плохие учителя или вы были плохим учеником...

Вы, видимо, глуповатая. Три рода проходят на русском языке, а речь идёт о биологическом различии или у Вас в деревне один учитель вёл все предметы и часто путался, потому что был вечно пьян?

Рина
#25
Гость

Вы, видимо, глуповатая. Три рода проходят на русском языке, а речь идёт о биологическом различии или у Вас в деревне один учитель вёл все предметы и часто путался, потому что был вечно пьян?

Видно остроту)))
Особенно у вас, неуча.

Гость
#26
Рина

Видно остроту)))
Особенно у вас, неуча.

Обоснуй, хамка, в чём я не прав-то? Или сольёшься?

Рина
#27
Гость

Обоснуй, хамка, в чём я не прав-то? Или сольёшься?

Хамка, тебя воспитала и родила.
Словарь в помощь: чадо.

Гость
#28
Рина

Хамка, тебя воспитала и родила.
Словарь в помощь: чадо.

Понятно, что сольёшься

Рина
#29
Гость

Да ты опущенка, оказывается, дочь шaлaвки подзаборной. Понятно, что сольёшься, потому что тупа и пуста.

Неуч, громче кричи))))

Катя
#30
Гость

Ну, когда я учился в начальной школе нам вдалбливали, что дитё человеческое может быть либо мужского, либо женского пола. Я, право, нисколько не удивлюсь, если сейчас в неокрепшие детские головы вливают чушь о среднем роде. К тому же претенденты имеются. На так Вами нелюбимом "загнивающем" западе человек может выбирать свой пол более, чем из двух.

Гость, вы ведете странную полемику;) Дитя, чадо - это существительные какого рода, на ваш взгляд? Это ведь действительно начальная школа... Подсказываю, задаёте к слову вопрос: какой, какая, какое; чей, чья, чьё? Это всего лишь правила русского языка, а не гендерная принадлежность выявляется. Нельзя сказать - моя дитя или мой дитя!

Кролик
#31
Катя

А когда в нашей стране были хорошие условия для рождения детей?? Что теперь, вообще вымереть?

Ну, одно дело неважная экономическая ситуация в стране, другое дело полный швах ситуация плюс заразная болезнь.

Елочка
#32
Гость

Очень приятно. Так почему Вы, Екатерина, считаете, что крики по ночам, а к 8 на работу, невозможность оставить дитятку одного на пару секунд до определённого возраста и прочие "удовольствия" не тождественны аду?

Каждому свое. Если вы залетели незапланировано-то да, это превращается в ад

Елочка
#33
Кролик

Поздравляю, но удивлена безмерно: сейчас с вирусом и глобальным финансовым кризисом грядущим самое то беременность то начинать. Надеюсь, что у Вас продуманная ситуация с нормальным доходом и финансовой подушкой и не будет сюрпризов в виде "нас с новорождённым выкидывают на улицу. Я вот вообще не уверена ни в чем, еще и ответственность за чужую судьбу в таких условиях брать.

Для меня странно, когда рожают в надежде, что "бог поможет". Но никогда нельзя быть на 100%, что все продумано. Ребенок это всегда непросто и риск.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елочка
#34
Лена

какое желаемое? мне лично беременность никчему. И что означает это ваше с полупопытки

А вам конкретно ничего и не желали😁 а с полупопытки -поймут те, у кого годами не получается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: