Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если парень кончил в презерватив находясь во мне?

Девочки, пожалуйста только не надо язвить или шутить. Позавчера был мой первый раз. Парень вставил не полностью (наполовину даже) , крови не было, даже не порвал
Но кончил находясь во мне в презерватив. Проверили потом его, не порвался. По стеночкам не стекал вроде. Но я почему то боюсь залететь😬😬😬 скажите, это возможно???

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Задержка ещё 2 дня

Муря
#2

Нет, невозможно. Успокойтесь.

Вы еще в начале половой жизни... много хорошего впереди, если будете беречь свое здоровье. Всегда используйте хорошие дорогие качественные презервативы.

#3
Муря

Нет, невозможно. Успокойтесь.

Вы еще в начале половой жизни... много хорошего впереди, если будете беречь свое здоровье. Всегда используйте хорошие дорогие качественные презервативы.

Спасибо большое)

Гость
#4
Катя

Спасибо большое)

Резинки часто рвутся по молодости. Обычный маленький надрыв у колечка и" здравствуй малыш"

Гость
#5

Только если он его проколол.

Крем от старых морщин
#6
Муря

Нет, невозможно. Успокойтесь.

Вы еще в начале половой жизни... много хорошего впереди, если будете беречь свое здоровье. Всегда используйте хорошие дорогие качественные презервативы.

Невозможно?)) Ещё как возможно. Маловероятно, но возможно.

#7
Гость

Резинки часто рвутся по молодости. Обычный маленький надрыв у колечка и" здравствуй малыш"

Ну мы проверили его и перед и после. Не порвался, все хорошо

Привет
#8

А что он там делал? Он что, ваш муж?

Принцесса-мильонщица
#9
Привет

А что он там делал? Он что, ваш муж?

Как вы можете!
Муж в командировке был.

Гость
#10

Возможно но мало вероятно. Вообще-то все в презерватив в женщину кончают. Для этого и надевают его. Не волнуйтесь.

Гость
#11

А зачем придумали презервативы, как вы думаете? Красивая, упаковка для члена? Извините, не сдержалась, подколола.

#12
Гость

А зачем придумали презервативы, как вы думаете? Красивая, упаковка для члена? Извините, не сдержалась, подколола.

Блин, я все понимаю, но это первый раз и я переживаю!!

Анонимная
#13

Что за идиотизм? Вы уж извините, но презики они на то и презики чтобы не лететь куда не надо. Даже я это в своём юном возрасте (18 лет) прекрасно знаю, хотя "этого" у меня никогда не было и не будет). Они прочные, не порвутся, точно. Советую вам провести экспиремент: возьмите надувной шарик и наполните его водой через кран, так чтобы шарик можно было завязать без нити, а просто взять и завязать. Потом посмотрите порвётся ли шарик или нет (я в 11 лет так много делала и ничего).. Это практически тоже самое, просто я привела такой пример 😃

#14
Анонимная

Что за идиотизм? Вы уж извините, но презики они на то и презики чтобы не лететь куда не надо. Даже я это в своём юном возрасте (18 лет) прекрасно знаю, хотя "этого" у меня никогда не было и не будет). Они прочные, не порвутся, точно. Советую вам провести экспиремент: возьмите надувной шарик и наполните его водой через кран, так чтобы шарик можно было завязать без нити, а просто взять и завязать. Потом посмотрите порвётся ли шарик или нет (я в 11 лет так много делала и ничего).. Это практически тоже самое, просто я привела такой пример 😃

Я понимаю, но переживаю очень!! Так как первый раз и я не знаю много тонкостей. Мне тоже 18 вот недавно исполнилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Катя

Блин, я все понимаю, но это первый раз и я переживаю!!

Катюша, у вас будет еще много секса, как жить собираетесь? всю жизнь в переживаниях?
Изучайте вопрос. Презервативы дают очень высокую степень защиты 99 с чем то %, более надежные Кок, но там надо с умом и хорошим гинекологом. ППА вообще лотерея. Вот так то. Вам с вашими страхами советую презики, следить за циклом и ППА вместе с презервативом в "залетные дни" , коль вы такая впечатлительная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема