Гость
Статьи
Неудавшаяся …

Неудавшаяся беременность,кокда же все таки свершится????

Девушки подскажите пожалуйста!с мужем лечились три месяца от уреоплазмы,только пролечились как через месяц я узнала что беременна,срок 3-4 недели.перед новым годом упала сильно, и через 2 недели начались выделения,в итоги увезли в больницу,оказалась отслойка плаценты и открытие верхнего зева матки на 1 см.неделю сохраняли в итоге замерзшая 5-6 недель.сделали выскребание.вот теперь думаю когда же снова я забеременею.когда же свершится это чудо и наконец мы станем родителями.может у кого была подобная ситуация?подскажите.очень очень хотим лялечку

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам на картах или на кофейной гуще?

Гость
#2

Если Вы из православных (хотя бы крещеных), то сейчас самое время хоть приблизительно соблюдать пост и вымаливать ребенка. Пасха и Рождество - удивительное время. Чудеса бывают!

Гость
#3

Плацента на 5-й неделе ? 0_0

выскребание......лялечка......

предсказываю - забеременеешь в этом цикле, береги себя

#4

я написала так,как врач мне сказал!!!!какие же вы "ДЕВУШКИ" злые!!!!!!!!!!!

#5

гость ╧2 спасибо за ответ

#6

кстати другой гинеколог мне сказала что не отслойка плаценты,а плодного яйца,не знаю что именно верно.

Гость
#7

да даже не плодного яйца, а хориона... Что вы от форума-то хотите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#8

Анастасия, когда такое случается, да, кажется что хуже ничего быть не может, что это все.... но У вас все будет. Просто в этот раз так вышло. В 2007 г. у меня была замершая, в начале 2009 г. родила дочь, в середине 2010 г. вторую))) Годик отдохну и за третьим(ей) пойду. Надейтесь и верьте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: