Гость
Статьи
Моя девушка хочет …

Моя девушка хочет дорогие подарки, но не хочет быть моей женой

Нам обоим по 26, у меня диплом по технической специальности, я неплохо зарабатываю, снимаю квартиру и коплю на ипотеку. Девушка не работает, учится на заочном (два раза меняла университеты). Периодически берет подработки, но быстро увольняется по разным причинам. Вместе мы 2 года. Прошлой зимой я сделал ей предложение с кольцом, рестораном, букетом. Она вроде бы согласилась, но на этом все. Живем мы раздельно, хотя я не раз ее звал к себе. Я снимаю двушку в хорошем районе, она живет в комнате в коммуналке, а платят за это ее небогатые родители. Мы встречаемся раз или два в неделю. Последний год у меня ощущение, что эти отношения держатся только на моих усилиях. Есть только одно "но" - моя девушка любит подарки. За 2 года я дарил ей айфон, айпад, графический планшет для рисования, эйрподсы, айвотч. Про цветы, кафешки, киношки даже не буду говорить. Я не жадный человек, но уже все мои друзья твердят, что у нее только финансовый интерес. В начале прошлого месяца меня прорвало и я спросил, какое будущее у нас? Она призналась, что в момент нашей встречи 2 года назад была влюблена в другого (ненормальный бывший, который женился на другой). И ей нужно еще чуть времени на восстановление. Я чувствую себя идиотом и начинаю на нее злиться. Как бы вы оценили такую ситуацию? Прав ли я?#подарки #отношения

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Надо начинаться не злиться, а искать себе жену. Женщину, которая настроена на брак. Ты молодой еще, время есть найти хорошую жену.

Райт
#2

)) Ты правильно чувствуешь.

Гость
#4

"Я чувствую себя идиотом"

Где-то в глубинах мозга затаился разум.

Гость
#5

Она для вас что-то делает? Или только вы для нее? В отношения должны оба вкладываться иначе ничего не выйдет. Что вам в ней нравиться? Неужели только внешность? Почему вы ее выбрали?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

гусь
#6

«ей нужно еще чуть времени на восстановление.»

два года – это уже больше чем чуть. ищи новую бабу.

Гость
#7

Ты временный, пока получше не нашла. Ну если не найдет, так и быть снизойдет до тебя.

Сырожа
#8
Золотая Рыбка

Если любишь - встречайся и дальше. Но не дари больше дорогие подарки, объясняя возникшими финансовыми трудностями. Дари недорогие подарки и цветы только на большие праздники - её день рождения и 8 марта.
Вот и увидишь - меркантильный ли у неё интерес или любит тебя.

По описанию не понятно что ли?) Это как не суй в розетку палец, шадарахнет. Будешь проверять?)

Автор
#9
Гость

Она для вас что-то делает? Или только вы для нее? В отношения должны оба вкладываться иначе ничего не выйдет. Что вам в ней нравиться? Неужели только внешность? Почему вы ее выбрали?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Когда я начинаю с ней этот разговор, она сразу плачет, что бывший разбил ей сердце и сломал психику. Называет меня своим спасателем.

Гость
#10

6 подарков за 2 года? это ж и есть только дежурные - на новый год, др и 8 марта. это как бэ мало для типа влюбленного-то. где забота, приятные сюрпризы, романтика, мишки, шарики, сердечки, колечки? даже в ресторан один раз сводил. это ж жлобство.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Если любишь - встречайся и дальше. Но не дари больше дорогие подарки, объясняя возникшими финансовыми трудностями. Дари недорогие подарки и цветы только на большие праздники - её день рождения и 8 марта.
Вот и увидишь - меркантильный ли у неё интерес или любит тебя.

так он ей всего 6 подарков за два года и подарил. это типа по большой лябфи, ога.

Автор
#12
Гость

6 подарков за 2 года? это ж и есть только дежурные - на новый год, др и 8 марта. это как бэ мало для типа влюбленного-то. где забота, приятные сюрпризы, романтика, мишки, шарики, сердечки, колечки? даже в ресторан один раз сводил. это ж жлобство.

Я же написал выше, что безделушки типа мишек, цветочков и игрушек даже не упоминаю. В ресторан один раз сводил? Это вы на ходу выдумываете или просто заняться нечем?
Извините, на опровержения какого-то бреда не буду время тратить.

Сырожа
#14
Автор

Я же написал выше, что безделушки типа мишек, цветочков и игрушек даже не упоминаю. В ресторан один раз сводил? Это вы на ходу выдумываете или просто заняться нечем?
Извините, на опровержения какого-то бреда не буду время тратить.

Тут отмороженных пенсионерок куча - не обращай внимания.

Гость
#15
Гость

так он ей всего 6 подарков за два года и подарил. это типа по большой лябфи, ога.

Ты свечку держала сколько он ей дарил? Вам бабью лишь бы выдумать да хорошего парня очернить.
Автор, ты местных дур не слушай. Они айфоны и айпады только по телевизору и видят.
Баба твоя просчитанная стерва. Такая тебе не нужна.

Гость
#16

Автор,а что за это время ваша девушка для вас сделала?Были какие то приятные моменты?

Гость
#17
Автор

Я же написал выше, что безделушки типа мишек, цветочков и игрушек даже не упоминаю. В ресторан один раз сводил? Это вы на ходу выдумываете или просто заняться нечем?
Извините, на опровержения какого-то бреда не буду время тратить.

сам же пишешь, что она к тебе приходит, поттрахается и уходит. ты там сам-то определись уже.
список подарков за два года ты тоже сам написал. и он скромный. очень.

Гость
#18

Она с тобой вообще быть не хочет, это ты прицепился к ней как банный лист и покупаешь своими подарками ее время, но пытаешься тут выставить ее содержанка у тебя, олигарха. От подарков никто не откажется, это не прищнак меркантильности, сам их даришь добровольно. Отстань от девушки, не трать ее время. Ищи себе другую любимую и любящую.

Гость
#19
Автор

Когда я начинаю с ней этот разговор, она сразу плачет, что бывший разбил ей сердце и сломал психику. Называет меня своим спасателем.

Твоя девушка - манипулятор. Ты ей выгоден для халявного приобретения всяких гаджетов. А любит она того бывшего. Бабы странный народец, достойного и уважительного поюзают, а того, кто об них пятки вытер, за тем и поползут.
Ищу адекватную, такие тоже есть. Этой халявщице ничего не дарить больше. На восьмое марта скромный букетик.
И ты еще напиши потом, что она тебе на 23 подарит!

гость
#20
Автор

Когда я начинаю с ней этот разговор, она сразу плачет, что бывший разбил ей сердце и сломал психику. Называет меня своим спасателем.

Синдром жертвы.

Гость
#21

да подарки-то у него не особые какие-то. обычные. он ей не машину/квартиру/шубу подарил, а наушники.
и опять же, что он ей предлагает в случае замужества? ипотеку его тащить?
вот ей оно надо, ога.

Гость
#22
Гость

Она с тобой вообще быть не хочет, это ты прицепился к ней как банный лист и покупаешь своими подарками ее время, но пытаешься тут выставить ее содержанка у тебя, олигарха. От подарков никто не откажется, это не прищнак меркантильности, сам их даришь добровольно. Отстань от девушки, не трать ее время. Ищи себе другую любимую и любящую.

Любимую и любящую?! Да конечно! Вы все такие. Попользуетесь мужиком и бросаете.

Аавтор
#23

Она так и будет из вас сосать пока учится. У знакомого так подруга 5 лет училась, все есть лет она жила в общага, у него ночевала, он ее содержал, кормил, поил, как говорится. А на последнем курсе в конце года выяснилось, что все в универе считают его ее братом, она так всем говорила, что часто ночует у своего брата. Знакомый рассказывает, открывает как-то дверь, а там парень стоит. Выяснилось, что это поклонник с университета, узнал адрес «брата», так как думал, что его возлюбленная у него и решил сделать ей сюрприз. Вышло действительно сюрпризно. Выпроводил он потом свою «сестру», та как раз окончила универ и уехала к себе в пгт. Через полгода вышла за местного «олигарха», который более-менее получает нормальную зарплату в их пгт, родила сына, периодически постит фото с брендами в инсте.

Автор
#24
Гость

Она с тобой вообще быть не хочет, это ты прицепился к ней как банный лист и покупаешь своими подарками ее время, но пытаешься тут выставить ее содержанка у тебя, олигарха. От подарков никто не откажется, это не прищнак меркантильности, сам их даришь добровольно. Отстань от девушки, не трать ее время. Ищи себе другую любимую и любящую.

Инициатором наших отношений была она. И когда я заговорил о возможно расставании в прошлом месяце, устроила мне истерику, что любит меня, просто не может восстановиться.
Вы пишите то , о чем не знаете.

Гость
#25
Автор

Инициатором наших отношений была она. И когда я заговорил о возможно расставании в прошлом месяце, устроила мне истерику, что любит меня, просто не может восстановиться.
Вы пишите то , о чем не знаете.

тебе-то что от нее надо, додик?

Автор
#26
Гость

Автор,а что за это время ваша девушка для вас сделала?Были какие то приятные моменты?

Мне с ней комфортно как с человеком и девушкой. Приятно общаться и вместе проводить время.
Если вы имеете ввиду какие-то материальные подарки, то она не работает. У нее нет заработка. В принципе я ее обеспечиваю, покупаю продукты питания ей в дом и косметику.

Гость
#27
Автор

Когда я начинаю с ней этот разговор, она сразу плачет, что бывший разбил ей сердце и сломал психику. Называет меня своим спасателем.

Она тебя придерживает, чтобы не ушел. Мало ли, пригодишься еще. Да и в рестик сходить время от времени хочется, и подарки опять же. Но не видит она в тебе мужчину, так "на безрыбье и рак рыба". Но и ты себя ведешь чессгря не правильно. При первом упоминании о бывшем, надо ей сказать, "тогда прощай, как забудешь напиши, в кино сходим".

Автор
#28
Гость

тебе-то что от нее надо, додик?

Уважаемая, оставьте меня в покое.
Если к вам никогда не испытывал чувства мужчина, то мне вас жаль.
Всего хорошего, можете больше не утруждаться написанием мне своих бредовых вопросов.

Гость
#29
Автор

Мне с ней комфортно как с человеком и девушкой. Приятно общаться и вместе проводить время.
Если вы имеете ввиду какие-то материальные подарки, то она не работает. У нее нет заработка. В принципе я ее обеспечиваю, покупаю продукты питания ей в дом и косметику.

Может она хозяйка хорошая?Готовит вам вкусняшки иногда или помогает по дому?

Гость
#30
Автор

Инициатором наших отношений была она. И когда я заговорил о возможно расставании в прошлом месяце, устроила мне истерику, что любит меня, просто не может восстановиться.
Вы пишите то , о чем не знаете.

Ты просто ресурсный мужик за секс. Если тебя устраивает, дари подарки и ахай, все честно. Никаких отношений в твоем понимании не будет.

Гость
#31
Гость

Она с тобой вообще быть не хочет, это ты прицепился к ней как банный лист и покупаешь своими подарками ее время, но пытаешься тут выставить ее содержанка у тебя, олигарха. От подарков никто не откажется, это не прищнак меркантильности, сам их даришь добровольно. Отстань от девушки, не трать ее время. Ищи себе другую любимую и любящую.

Во долбанутая, а.
Их добиваешься и ухаживаешь, все капризы исполняя , так ты банный лист.
На нее забиваешь *** и юзаешь, так ты ***.
Нет бабам покоя на этом свете, любого мужика обосрут и унизят.

Гость
#32
Автор

Уважаемая, оставьте меня в покое.
Если к вам никогда не испытывал чувства мужчина, то мне вас жаль.
Всего хорошего, можете больше не утруждаться написанием мне своих бредовых вопросов.

какие ты чувства-то испытываешь, додик? сосет под ложечкой от упущенной выгоды?

Аавтор
#33

По поводу подарков: она сама просит или вы сами дарите? Странно будет, если вы сами дарите, а потом удивляетесь.
Скорее всего не любит она вас, держит про запас, меркантильного интереса тут не может быть, вы же ее чпокаете, то есть она вам даёт. Меркантильный интерес это все - таки подороже чем эплвотч, это скорее машины, квартиры, и откровенное манипулирование телом.

А ваша просто любит подарки, но не любит вас, и обслуживать вас не готова.

Вам надо переключиться на других, реже встречаться с этой, как запахнет жареным она сразу поменяет тактику.

Сейчас она думает, что она предел ваших ожиданий вооьще, корона на голове. Если начнёте врать про деньги, просто прослывёте неудачником.

Гость
#34
Автор

Инициатором наших отношений была она. И когда я заговорил о возможно расставании в прошлом месяце, устроила мне истерику, что любит меня, просто не может восстановиться.
Вы пишите то , о чем не знаете.

Еще бы, кто ее содержать то будет. Она ж не работает.

Гость
#35
Гость

Еще бы, кто ее содержать то будет. Она ж не работает.

ну дык родители.

Автор
#37
Гость

Еще бы, кто ее содержать то будет. Она ж не работает.

Она периодически подрабатывает. Родители содержать полностью не смогут, они из деревни, достаточно не богатые люди.
Ее отец ко мне очень хорошо относится, я бы даже сказал всегда стремится пообщаться, приглашает приехать.

Гость
#38
Гость

Может она хозяйка хорошая?Готовит вам вкусняшки иногда или помогает по дому?

З.а.е.б.а.л.и.

Автор
#39
Аавтор

По поводу подарков: она сама просит или вы сами дарите? Странно будет, если вы сами дарите, а потом удивляетесь.
Скорее всего не любит она вас, держит про запас, меркантильного интереса тут не может быть, вы же ее чпокаете, то есть она вам даёт. Меркантильный интерес это все - таки подороже чем эплвотч, это скорее машины, квартиры, и откровенное манипулирование телом.

А ваша просто любит подарки, но не любит вас, и обслуживать вас не готова.

Вам надо переключиться на других, реже встречаться с этой, как запахнет жареным она сразу поменяет тактику.

Сейчас она думает, что она предел ваших ожиданий вооьще, корона на голове. Если начнёте врать про деньги, просто прослывёте неудачником.

В каком смысле просит сама? Если грядет праздник, то я ее спрашиваю. Она отвечает, то я ей и дарю.

гость
#41
Автор

Уважаемая, оставьте меня в покое.
Если к вам никогда не испытывал чувства мужчина, то мне вас жаль.
Всего хорошего, можете больше не утруждаться написанием мне своих бредовых вопросов.

Аучь😎

Гость
#42

Друг, как мужик мужику, не нужна тебе эта нерешившаяся ***. Баба когда любит, она сама побежит.
Неликвидок с этого форума не слушай, тут нормальных баб раз два и обчелся.
Бросай ее. Прям сейчас. Она тебя морально угнетает.

Гость
#43

Автор, а как она вас на подарки раскручивает? Что говорит: подари мне то-то и то-то?

Гость
#44

Она тебя не любит, но как парень ты видимо привлекательный: работаешь, зарабатываешь, обхаживаешь. Хочет твоя девушка и рыбку съесть, и на уй сесть. Но на двух стульях долго не усидишь. Пора тебе просыпаться.

Гость
#45
Гость

Друг, как мужик мужику, не нужна тебе эта нерешившаяся ***. Баба когда любит, она сама побежит.
Неликвидок с этого форума не слушай, тут нормальных баб раз два и обчелся.
Бросай ее. Прям сейчас. Она тебя морально угнетает.

он же на ней жониццо хочет и повесить свою ипотэку на нее.
как он ее бросит-то теперь! он же ей наушники дарил!!!

Гость
#46
Автор

Мне с ней комфортно как с человеком и девушкой. Приятно общаться и вместе проводить время.
Если вы имеете ввиду какие-то материальные подарки, то она не работает. У нее нет заработка. В принципе я ее обеспечиваю, покупаю продукты питания ей в дом и косметику.

Если тебе комфортно в текущем формате, оставь как есть. Дари подарки и ахай. Но это не твоя жена. Пока ты платишь, она тебе дает, не больше.

Гость
#47

Она вас не любит и ничего не хочет!А просто пользуется.Откройте глаза!Не тратьте время на таких.Она свалит от вас ,потомучто как встретится кто ее устраивает ,помашет ручкой.

Гость
#49
Гость

Она тебя не любит, но как парень ты видимо привлекательный: работаешь, зарабатываешь, обхаживаешь. Хочет твоя девушка и рыбку съесть, и на уй сесть. Но на двух стульях долго не усидишь. Пора тебе просыпаться.

другие с такими же сиськаме ему ваще не дают, он же неликвид с бабского форума. вот и держится за нее зубами.