Гость
Статьи
Аборт. Как думаете, …

Аборт. Как думаете, что делать и вернётся ли он потом ?

Здравствуйте у меня такая ситуация...жили с парнем 8 месяцев, планировали ребёнка, свадьбу, правда часто ругались .. у нас разница в возрасте 20 лет, все было нормально, пока не вмешивалась его мама, постоянные претензии, он её всегда поддерживал, мы расстались и через 3 дня я узнала, что я беременна, я ему сообщила , а он сказал, что бы я сделала аборт и не портила себе жизнь. Хотя у нас была любовь . Как думаете что делать и вернётся ли он потом ? #отношения #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вернется
наверное, лучше аборт. разное в жизни бывает, ситуация пи**ец, понимаю вас... автор, по крайней мере вы новую жизнь начать сможете, а так будете матерью-одиночкой....
надеюсь, у вас всё образуется

Гость
#2

"жили с парнем " " у нас разница в возрасте 20 лет" -

мужику пятый десаток похоже, а ты его парнем

ещё и мама ... какай у тебя весёлая жизнь

Райт
#3
Гость

"жили с парнем " " у нас разница в возрасте 20 лет" -

мужику пятый десаток похоже, а ты его парнем

ещё и мама ... какай у тебя весёлая жизнь

Так это может ей пятый десяток.

Гость
#4

Не думайте о нем, подумайте о ребенке, он то в чем виноват? Вы его сделали, а не он вас выбрал. Он имеет право жить. Подумайте часто после аборта идет бесплодие... Не совершайте грех ради своего эгоизма.

#5

У вас есть где жить? Помощь родителей? Если да, то рожайте
Ваш "парень", не вернется. Забудьте его

Гость
#6

У нас общество какое-то нездоровое. Жить с мужиком, который тебя не ценит, прямо говорит, чтобы делала аборт, слинял.. а она еще сидит и ждет, вернется он или нет. Девушка, отчего вы себя так не любите? Что сделал вам ни в чем не повинный малыш, что вы вместо того, чтобы думать о нем, вся в мечтах о мужике, которому он не нужен? Что вообще происходит с нашими женщинами? Даже если эта тема развод, ситуация- то реальная, сплошь и рядом. Он ушел - как его вернуть. Фублин

Гость
#7
Райт

Так это может ей пятый десяток.

нет,
беременная, а он "хочет" чтоб не портила себе жизнь и она надеется на его возврат.. ей 23-25 от силы

Аавтор
#8

Вернётся зачем? Чтобы все деньги тратить на бабу в декрете и ребёнка? Чтобы не спать ночами? Если он не полный ***, то нет конечно, не вернётся. Я таких дебилов ещё не видела. Заскочит может на пару палок и все. Поэтому конечно аборт, из-за иллюзии какой-то рожать ребёнка? Совсем куку

Василиса
#9

Он не вернётся, но делать аборт не нужно, пусть алименты платит, а то много говорит, пусть себе *** отрежет.

Гость
#10

Не делайте абортов, это тяжелый камень на душе до конца жизни

#11

Аборт делать бегом и выбросить из головы этого парня-переростка. Взрослый же мужик уже, всё под мамкину дудку пляшет.

Гость
#12
Гость

Не делайте абортов, это тяжелый камень на душе до конца жизни

Аборт - это просто медицинская манипуляция клеток, которые еще ничего не чувствуют. А тяжелый камень до конца жизни - это никому ненужный ребенок, на которого, к тому же, еще явно не будет хватать денег.

Автор, не дурите, не вернется он. Иначе бы не заявлял вам об аборте. Если вы думаете оставить ребенка или нет, рассчитывайте только на себя. Хотите вы лично этого ребенка? Готовы воспитывать его в одиночку? Если да, то рожайте. А если надеетесь, что он вернется, и тогда надо оставить ребенка, делайте аборт.

Гость
#13

Женщины и при живых мужьях практически всегда за редким исключением воспитывают детей в одиночку.
Автор не о ребенке думает сейча ,а как возрастного мужика с его мамой вернуть. Со своими родителями разговаривайте.Любимой дочери мама лучший совет даст,она лучше знает ваши и свои возможности

Василиса
#14
Гость

Аборт - это просто медицинская манипуляция клеток, которые еще ничего не чувствуют. А тяжелый камень до конца жизни - это никому ненужный ребенок, на которого, к тому же, еще явно не будет хватать денег.

Автор, не дурите, не вернется он. Иначе бы не заявлял вам об аборте. Если вы думаете оставить ребенка или нет, рассчитывайте только на себя. Хотите вы лично этого ребенка? Готовы воспитывать его в одиночку? Если да, то рожайте. А если надеетесь, что он вернется, и тогда надо оставить ребенка, делайте аборт.

Всё равно родит от кого-то, так что смысл второй здоровье портить.

Гость
#15

Думайте лучше о ребенке. Он будет вам радостью в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: