Гость
Статьи
Как думаете есть ли у …

Как думаете есть ли у нас шанс на совместное будущее?

Как думаете если с парнем на протяжении 4 лет расставались, потом мерились, я делала от него аборт, он предпочёл мне компанию друзей, начали жить вместе и то я от него ушла потому что поднимал на меня руку и совсем у нас не заладилось. Как думаете есть ли у нас шанс на совместное будущее? Потому что все знакомые просто орут что шанса нет, но мы не можем друг без друга.. Нас тянет к друг другу как магнитом, хоть убей... Думаю уехать другой город и начать все с чистого листа или пытатся строить с ним будущее? Боюсь вдруг я больше некого так сильно не полюблю как его..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не получиться. такого же найдете. вы любительница абъюза. ваша судьба ясна

Матильда
#2

Мерились чем?

#3

Ну, если Вы мазохистка, то шанс есть.

Гость
#4

Две невротичные личности, со спокойными вам будет скучно.

#5

А чем, я прошу прощения, вы мерились?

Чертополох
#6

Вас в школе сочинения учили писать?;))
Вы вместе с друзьями стали жить??
Он стал делать гимнастику (поднимать руку) .. А вы против зарядки?
Как вас вообще понять.. 🤦‍♂️
Вы вашу историю нормально излагать можете?

Гость
#7

Про вторую личность откуда известно??? Первая шепнула??? Я никакой информации не нашёл....
Аборт делала после расставания наверное? А расставались вообще зачем? И случаем не сами просили (хотели), чтобы он поднимал руку???
КОНЕЧНО ШАНС ЕСТЬ! Только Вам надо ему изменить и сняться в порно!
Думаю у вас всё заладится, и безоблачное совместное будущее впереди!!!

Гость
#8

Я бы не смогла. На плохом фундаменте ничего хорошего не построишь. У меня была очень сильная любовь, 3 года я думала о человеке каждую минуту, как раз 3 года будет в августе, в июне где то начало отпускать. С каждой новой женщиной отчуждение росло. Вместо того чтобы думать о мужчине как о самом близком человеке, будешь думать обо всех этих женщинах и как он плевал на тебя. Уже никогда не будет того трепетного и особенного отношения. Смысла в таких отношениях нет.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Гость
#10

Ты больная. Ничего никогда не получится, пока башку не вылечишь. Будешь страдать от своей детской травмы, пока не вытащишь эту занозу. На ютубе полно инфы про такие отношения. Это два зеркальных травматика вместе дополняют друг друга как две половинки одного целого. Это как алкоголизм или наркомания. В этом нет ни красоты, ни романтики. Но, к сожалению, твоя жизнь на столько была ранее убога и несчастна, что ты не знаешь что такое, чувствовать себя хорошо и классно. Сравнить не с чем. Вот тебе и кажется, что это "ах любовь". Нет, котя, это болезнь.

Виктория Т.
#11
Матильда

Мерились чем?

Ну чем обычно меряются на вумане, письками, на большее фантазии не хватает.
😄😄😄😄😄

Гость
#12

Себя полюбите и будет Вам счастье. С человеком кто будет Вас беречь, а не лупасить

Гость
#13

я очень хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ведьму. Если вы в такое верите, да и вообще, даю ее Вайбер и телеграм
Очень мне помогла и не раз!
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: