Гость
Статьи
Как выяснить, хочет ли …

Как выяснить, хочет ли он взять меня замуж?

Уже давно встречаемся с мужчиной, будни -порознь, все выходные вместе. Говорит, что любит. Но насчет совместного проживания ничего не говорит, и, конечно, о замужестве. Мне бы хотелось стать его женой, я его люблю... Но очень смущает тот факт, что он ничего не предлагает. Как выяснить, готов ли он к совместной жизни? Когда спрашиваю, -говорит, что хочет, но ничего не делает.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в лоб говорит, что хочет, а ничего не делает - это уже нет.
Не надо вместе ВСЕ выходные проводить, парочку часов в день, а потом занимайтесь своими делами. Может, допрет до него

ПрактичнаяРомантичная
#2

Как бы пока не хочет. Хотел бы предложил бы. Логично же?

#3

Нет, не хочет. Иначе бы давно сделал предложение.

Гость
#4
пока дома

Нет, не хочет. Иначе бы давно сделал предложение.

О, кажется я опять согласен с вами.)))

Лимонио
#5

Сколько встречаетесь?

Чертополох
#6

Мне 90, а ему ... уже не помню.. встречаемся по выходным, я его люблю... Возьмет он меня замуж.?..
Автор, я угадал?

Гость
#7

Может вам слегка отдалиться от него, посмотреть как среагирует? А вообще мужики если бояться потерять очень настаивают на браке и чтобы фамилию его взяла, а не свою оставляла!

Мама маленькой девочки
#8

Автор, а сколько лет вашему кандидату? У него есть свое жилье? Где он живет? Он работает, может обеспечить семью? Вам сколько лет?
Возможно, ему еще рано создавать семью. Ну или уже поздно.)

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm4@yandex.ua

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#11

А зачем ему совместное проживание и ьем более брак ? Что он получит от них ? )

Гость
#12

🤣😆😂🤯

Гость
#13

А давно встречаетесь, это сколько? Лет 10? Ну тогда еще рано, лет 5 еще повстречайтесь, все свободное время на него тратьте, обслуживайте на высшем уровне, а там вам уже вообще ничего не захочется...

Гость
#14

Если давно встречаетесь, но он даже не предложил вам съехаться, в качестве жены/для серьезных отношений вы ему не нужны. Если бы вы жили вместе, можно было бы сказать один "раз дорогой, я замуж хочу". И посмотреть на его действия. А так у вас отношения ни о чем.

Гость
#15

Так вы прямо и спросите его! Я вот спросила и мне мой муж,но тогда еще не муж, сказал, что нет жениться он не хочет сейчас, а женится ну лет через 10 и тогда о детях будет думать. Женились меньше чем через год, в этом году 16 лет браку будет.

Гость
#16

Размечталась....Тебе что главное чтоб на бумаге стоял штамп?Можно и штамп получить и жить отдельно друг от друга как ты с ним сейчас! И никогда не стать семьей и быть ближе к друг другу!Когда мужчина сказал пошли жить вместе и будим спать на одной кровати и делить вместе быт и жизнь семейную и кошелек будит у нас вместе,деньги будут лежать например в вазе,бери сколько хочешь и решай и все проблемы будим делить вместе ,а не так как вы поразень все будни!Чем здесь можно радоватся? И превозносится чем?Нечем!

Гость
#17

Автор, могу сделать вам расклад Таро на его чувства и намерения. Сделаю недорого! У меня нет недовольных клиентов, я обязательно помогу вам разобраться в отношениях.
https://instagram.com/wonder_esotery?r=nametag

Гость
#18

Он тебя уже взял!зачем ему ты в ,,замуж,нужна???

Гость
#19

Вот казёл. Бросай его, ты достойна лучшего!

Гость
#20
Гость

Так вы прямо и спросите его! Я вот спросила и мне мой муж,но тогда еще не муж, сказал, что нет жениться он не хочет сейчас, а женится ну лет через 10 и тогда о детях будет думать. Женились меньше чем через год, в этом году 16 лет браку будет.

Что побудило его поменять свою точку зрения или вы 10 лет ждали?

Ой, боюсь!
#21
Гость

Так вы прямо и спросите его! Я вот спросила и мне мой муж,но тогда еще не муж, сказал, что нет жениться он не хочет сейчас, а женится ну лет через 10 и тогда о детях будет думать. Женились меньше чем через год, в этом году 16 лет браку будет.

Вы его уговорили? Или он сам вдруг прозрел?

#22

Сделайте ему предложение и сразу всё встанет на свои места!

Предвосхищая вопрос "а почему это она будет делать, ведь мущщина дОлжен" отвечу - кому больше надо, тот и предлагает.

#23

После брака женщины портятся, вот мужчины и оттягивают этот момент.

Гость
#24

Взять? А ты вещь? А какая вещь- коврик, стульчик или зубная щетка? Кем ты себя осознаешь?

Гость
#25

я очень хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ведьму. Если вы в такое верите, да и вообще, даю ее Вайбер и телеграм
Очень мне помогла и не раз!
+380636714528

Гость
#26
Гость

Что побудило его поменять свою точку зрения или вы 10 лет ждали?

На тот момент мы пол года встречались) а решение он поменял когда мы поняли, что станем родителями) мы оба не стали перекладывать друг на друга ответственность за то, что уже произошло и расписались. И как то все хорошо у нас сложилось. Сейчас муж утверждает, что никогда мне такого не говорил.

Гость
#27
Ой, боюсь!

Вы его уговорили? Или он сам вдруг прозрел?

Да все банально...мы расслабились и поняли, что станем родителями. Сейчас муж утверждает, что никогда такого не говорил, что как увидел понял, что я та самая единственная и неповторимая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: