Гость
Статьи
Стоит ли выходит замуж …

Стоит ли выходит замуж в третий раз?

Ситуация такая. Я замужем, но есть любовник. С мужем отношения давно как у стариков, хотя вместе всего 4 года. При этом с**с всего раз в месяц, отдыхаем вечно по-рознь, а так как у мужа ненормированный график, то часто по субботам и воскресеньям я дома одна. Поэтому собственно и появился любовник. Любовник меня любит, отношения у нас прекрасные - помимо с***са - ходим в спортзал и бассейн, кино, ездим и на природу за грибами, просто на прогулку, он часто во многом помогает мне, даже с ремонтом у меня дома, он дарит подарки. Мужу я потом говорю, что вызываю мастера на дом, а подарки покупаю себе сама. Т.к. у нас с мужем раздельный бюджет, то его это вполне устраивает. Его в принципе устраивает наша с ним "стариковская" жизнь. В начале конечно с ним все было совсем не так, а как сейчас у меня с любовником, но потом все изменилось. Я даже какое-то время думала, что у мужа появилась любовница, т.к. он мог за просто отказаться ехать со мной на отдых в воскресенье, а потом в понедельник, когда я на работе, а у него выходной взять собраться на этот отдых якобы один. Поэтому я и поддалась на ухаживания любовника. Но сейчас возникла проблема. Любовника долгое время устраивала такая жизнь. Он сам разведен у него двое детей, поэтому со мной ему было удобно. Но теперь он настаивает на браке, т.е. хочет чтобы я ушла к нему. А я ловлю себя на мысли, что я этого не хочу. Если соглашусь, то у меня это будет уже третий брак. А учитывая тот факт, что первый брак не получился из-за измены мужа, а второй выходит изжил себя, да и я сама свою лепту вношу, то надежды на то, что с третьим браком не будет тоже самое у меня нет. Хотелось бы на самом деле просто жить своей жизнью и иногда общаться с таким замечательным человеком как мой любовник. Ему я об этом сказала изначально. Он не был против, а теперь готов ставить ультиматум - мол никаких встреч пока не уйду от мужа. Проблема в том, что даже если от мужа уйду, то решиться на третий брак не могу. Стоит ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте, может третий раз окажется счастливым. Сейчас у вас мужа всё равно считай нет.

Гостья👠
#2

Идите теперь к любовнику, одним браком больше одним меньше.
В момент ссор он припоминать вам будет что вы бл..дь. Он то хорошо знает, что о верности вы не слышали. Это имейте ввиду.

#3
Гостья👠

Идите теперь к любовнику, одним браком больше одним меньше.
В момент ссор он припоминать вам будет что вы бл..дь. Он то хорошо знает, что о верности вы не слышали. Это имейте ввиду.

А почему самообеспечивающая себя автор должна быть верна мужику, которому на неё наплевать? Который её не любит и не тра*ает?

Гостья👠
#4
Milana

А почему самообеспечивающая себя автор должна быть верна мужику, которому на неё наплевать? Который её не любит и не тра*ает?

Т.е. это нормально имея мужа трахаться по углам самообеспечивающей себя даме?

Гость
#5

Хоспади.. Зачем? У вас сейчас все замечательно потому что вы НЕ в браке, нет бытовухи и выноса мозга. А что будет после того как вы съедитесь с ним, это конечно вопрос.... Подумайте раз 10

#6
Гостья👠

Т.е. это нормально имея мужа трахаться по углам самообеспечивающей себя даме?

А ты кто такая, чтобы её осуждать? Все мы не святые.

.
#7

Автор, я в третьем браке, но в меня ни тени сомнения не было, когда я соглашалась в него вступать. В вашей ситуации все очень далеко от реальности - вы в романтический стадии, вместе никогда не жили, о чего семье ничего не знаете. Так есть дети. Как они к браку отнесутся. И если вам самой сейчас не особо хочется, значит не особо вам это и нужно. И потом, мужчина, который вот так ставит ультиматум уже будучи вашим любовником - это обычный манипулятор, ничего хорошего не предвещает

Гостья👠
#8
Milana

А ты кто такая, чтобы её осуждать? Все мы не святые.

А с чего я должна делать вид, что бл#дство это нормально? Вещи нужно называть своими именами.

Автор
#9
Гостья👠

Т.е. это нормально имея мужа трахаться по углам самообеспечивающей себя даме?

Конечно это не нормально. Но если муж сам ставит в такое положение. И дело не только в с**се, но и еще в том, что муж будто не хочет со мной проводить время и делает все, для того чтобы поругаться со мной когда мы вместе. Развода не хочет, хотя об этом вопрос у нас уже стоял, говорит "нормально же живем, ровно все, меня устраивает".

Аня
#10

Нет.

Гость
#11

Шило на мыло!в третьем браке,с любовником всё повторится,что и в предыдущих!Матрица выпускает дефектных людей,меняющих друг друга,как перчатки.И называется это-серийная моногамия!!!

Гость
#12

Конечно же разводиться и вновь замуж, потом еще и еще, стабильность называется.

Светок
#13

Если боитесь, что повторится предыдущий негативный сценарий, то обратитесь к психологу, чтобы снял эту внутреннюю программу у вас. А потом все равно выходите замуж. Что теперь себя похоронить в молодом возрасте, если уже был брак? Сейчас вон и в 60 лет женщины замуж выходят. На лбу же количество браков не написано? Чего вы стесняетесь? Бабы вон вагон мужиков через себя пропустили и не стесняются. А замуж - это приличная вещь. Гордиться надо. Кого-то ни разу замуж не позвали. Подумайте над этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: