Гость
Статьи
Жизнь с бывшим мужем

Жизнь с бывшим мужем

Сошлась с бывшим мужем через 3 года после развода, прожили опять 4 года. Полгода назад увидела переписку с его бывшей женщиной, где он писал ей что любит ее. Я была в шоке. Он сказал что эти слова ничего не значат.До сегодняшнего дня пыталась забыть, но не могу. У нас общая квартира, которую он не хочет разменивать и не хочет уезжать. Кто был в таких ситуациях? Как правильно себя вести?

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы сошлись? У вас ребёнок общий? И почему развелись первый раз? Никакой информации не дали, как тут посоветуешь.

Любовь
#2
Milana

А зачем вы сошлись? У вас ребёнок общий? И почему развелись первый раз? Никакой информации не дали, как тут посоветуешь.

Да, есть общий ребенок. Сын-18 лет. Развелись -он постоянно играл, я скандалила из-за этого. На что он говорил, что он меня не устраивает.. мы были оба свободны, решили начать жить опять вместе.

Гость
#3

Я в 20 лет сделала для себя вывод - никаких возвратов к бывшим, никогда.

Любовь
#4
Гость

Я в 20 лет сделала для себя вывод - никаких возвратов к бывшим, никогда.

Да, сейчас я понимаю.. я от его слов и действий испытываю сейчас сильное унижение.. Главный камень приткновения-общая квартира

Гость
#5

dyra

#6

С бывшими нельзя сходиться потому что

Гость
#7

Особенно я ржу, когда бабы копят и на двоих с мужиком покупают квартиру или берут на двоих в ипотеку или кредит. Конечно искренне и наивно верят в то, что проживут с этим мужем сто лет до самой смерти, 😂😂
Ну почему бабоньки вы думаете что особенные и у вас не так как у всех будет???

Гость
#8
Гость

Особенно я ржу, когда бабы копят и на двоих с мужиком покупают квартиру или берут на двоих в ипотеку или кредит. Конечно искренне и наивно верят в то, что проживут с этим мужем сто лет до самой смерти, 😂😂
Ну почему бабоньки вы думаете что особенные и у вас не так как у всех будет???

Тут на форуме тема была - родители мужа подарили квартиру семье. Только в собственности оформлена на себя )) вот они, современные прагматичные родители.