Гость
Статьи
Жить дальше или..

Жить дальше или..

Всем привет. Замужем 2 года. Муж не работает. Плюс ко всему иностранец( страна Египет). Пытается сделать документы. Да какие то деньги ему иногда присылают родители,по сути работаю одна. У него переодически бывают срывы в мою сторону типа:
Я не хочу есть
Ты это не так делаешь и т.д.
Короче обиды ребенка. Наши ссоры могут продолжаться неделю. Он уходит в другую комнату и ничего не говорит. Я пытаюсь разобрать ситуацию,поговорить на что мне отвечают: оставь меня.
Вообщем сейчас ситуация критическая. Поссорились из за того что я пришла с работы и спросила как у него дела? Мне ответили: не твое дело. На мой вопрос почему ты так со мной разговариваешь меня игнорировали молчанием.
Жить вот так дальше или разводиться? Силы на исходе

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводиться.

Гость
#2
Mikie

Разводиться.

А он ей голову за это отрежет, у них в египте так принято.

#3
Гость

А он ей голову за это отрежет, у них в египте так принято.

ну надо немного думать, когда замуж то выходишь!
Местного лентяя, но уже с пропиской было не найти ))))))

Гость
#4

"Силы на исходе-". Высосал он Вас до дна. Естественно, гоните его !Чего ждать от мужчины с чуждым менталитетом?! Славянка и мусульманин- это нонсенс! Да, страсть, но страсть никогда не является основой длительных отношений!

Гость
#5
Mikie

ну надо немного думать, когда замуж то выходишь!
Местного лентяя, но уже с пропиской было не найти ))))))

Сначала все было хорошо. Я поздно поняла что ему от меня нужно

Гость
#6

Конечно живи дальше, тебе же по кайфу. Иначе зачем ты вообще выходила за него?

#7
Гость

Сначала все было хорошо. Я поздно поняла что ему от меня нужно

Ну тогда время уже идти и подавать на развод.

Гость
#8
Гость

"Силы на исходе-". Высосал он Вас до дна. Естественно, гоните его !Чего ждать от мужчины с чуждым менталитетом?! Славянка и мусульманин- это нонсенс! Да, страсть, но страсть никогда не является основой длительных отношений!

Он не мусульманин. Христианин. Но дело даже не в этом. Он как то сказал у меня такой характер и меняться я не буду. Точка.

#9

Самовлюбленный,несостоявшийся маменькин сынок.Это сейчас.А когда родяться дети-ты с детьми будешь под дверями выслушивать обиженки?
Гони его в шею.Таких и местных до хрена.

Гость
#10

Дамы! Когда же, когда вы научитесь себя уважать? Вами помыкают, вас унижают, и вы ради того, что " был бы милый ряяяядоммм" отдаете годы!! ради " штанов!!!!

Гость
#11

Пошлите его к Ебипетским пирамидам.

Гость
#12
Гость

"Силы на исходе-". Высосал он Вас до дна. Естественно, гоните его !Чего ждать от мужчины с чуждым менталитетом?! Славянка и мусульманин- это нонсенс! Да, страсть, но страсть никогда не является основой длительных отношений!

Для кого сей пост? Ты это объясни местной милане и ещё куче макак , которых "клинит" от турков и прочей волосатой живности.

Гость
#13

Разумеется разводись, тут тебе другого совета не датут. Все сибят одинокие и тебя надо сделать одинокой, разводись скорее

Супочка мыса
#14

Автор, на× он тебе нужен вообще?

Гость
#15
Супочка мыса

Автор, на× он тебе нужен вообще?

Ну как же, тут все говорят что иностранци лучше русских мужчин.
Вот этот пример ярко показывает, что да, действительно лучше.

Гость
#16
Гость

Для кого сей пост? Ты это объясни местной милане и ещё куче макак , которых "клинит" от турков и прочей волосатой живности.

Жизненный опыт, только он, может вправить мозг бабе. Но... не всегда. Многие наступают на те же грабли! Волосатое животное привлекает , будоражит инстинкты . А " опосля"... ой, он, оказывается, вне цивилизации, он может только сн -ош-ать-ся, .... Да, а чего ты хотела, именно сн-ош-ать-ся!

Гость
#17
Гость

Ну как же, тут все говорят что иностранци лучше русских мужчин.
Вот этот пример ярко показывает, что да, действительно лучше.

Конечно, лучше. Они же иностранцы!

Гость
#18
Гость

Конечно, лучше. Они же иностранцы!

У меня нет разделения на нации. Я пыталась найти русского. Поняла что сама виновата

Гость
#19
Гость

Конечно, лучше. Они же иностранцы!

Они ино-ср-анцы!)))))

Гость
#20
Гость

У меня нет разделения на нации. Я пыталась найти русского. Поняла что сама виновата

У тебя нет, но тут форумчанки уссираюются и кричат, что иностранцы лучще.
Помню тема была где баба писала, что не дает шанса русским, а ждет только иностранца )))

Гость
#21
Гость

У тебя нет, но тут форумчанки уссираюются и кричат, что иностранцы лучще.
Помню тема была где баба писала, что не дает шанса русским, а ждет только иностранца )))

Не соглашусь. Есть и русские хорошие и есть хорошие иностранцы. А так всех мести под одну гребёнку нет. Это равносильно тому что все мусульмане убийцы,а русские пьют. Бред.

Гость
#22
Гость

Они ино-ср-анцы!)))))

Ага. Я всегда так говорю. Вроде один звук пропустил, а как в тему получается.)))) Гадят по другому - вот и вся разница. Этот молча уходит. А наш бы орал или по морде бил.)

Гость
#23
Гость

У тебя нет, но тут форумчанки уссираюются и кричат, что иностранцы лучще.
Помню тема была где баба писала, что не дает шанса русским, а ждет только иностранца )))

Ага. Я тоже видел. Ещё спросил - в чём они лучше. А она в ответ: "Да во всём!")))))

Гость
#24
Гость

Не соглашусь. Есть и русские хорошие и есть хорошие иностранцы. А так всех мести под одну гребёнку нет. Это равносильно тому что все мусульмане убийцы,а русские пьют. Бред.

Ну разница в менталитете имеет место быть.

Гость
#25
Гость

Ага. Я тоже видел. Ещё спросил - в чём они лучше. А она в ответ: "Да во всём!")))))

Это далеко не правда. Иностранец иностранцу рознь. Я познакомила в свое время подругу с турком. Живут душа в душу. Она работает как лошадь. Купили квартиру

Гость
#26

Попроси своего папу, деда или дядю поговорить с ним очень грубо. И будет у тебя каждый вечер ужин из 16 блюд, поверь))

Гость
#27
Гость

Это далеко не правда. Иностранец иностранцу рознь. Я познакомила в свое время подругу с турком. Живут душа в душу. Она работает как лошадь. Купили квартиру

Именно. Все люди разные. А голословно утверждать, что скажем любой американец лучше любого русского это идиотизм.

Гость
#28

Если Вы не мазохистка и не жертва, разводитесь. Зачем Вам тратить время на этого человека??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: