Гость
Статьи
Будет ли предложение …

Будет ли предложение замуж?

Всем привет! Я девушка 26 лет. Живу в своём личном доме, выучилась и работаю, полностью себя обеспечиваю, машина есть, шубу себе купить тоже сама могу :))) 8 месяцев назад познакомилась с МЧ, ему сейчас 29. Был брак 7 лет, есть ребёнок от первого брака 7 лет, сейчас он на последнем этапе развода (развод длится уже 1 год и 8 мес.). Раньше я "отметала" женатиков с хвостом. В этот же раз я не знаю, что произошло, но я безумно влюбилась в этого человека. Страсть, секс, ожидание встречи, зависимость и т.д. В семью свою он меня ввёл, познакомил с самыми близкими - родителями, сыном, братом. С сыном мы ладим. Друзьям тоже представил и мы проводим время как с моими так и с его друзьями. Вместе не живём, но ключ от его дома у меня есть. Всё свободное время проводим вместе. В отпуск ездили, запланировали уже следующий год поехать тоже в отпуск. Моим родителям я его тоже представила. В доме моём он мне помогает - то починит чего-нибудь, то вместе обои поклеим. Т.е. быт у нас на 2 дома (в зависимости где ночуем). Я кушать готовлю, но не балую его постоянным тёплым ужином. Про тему семьи говорили. Говорит, что хочет жениться ещё раз и хочет ещё детей, можно даже 2-их (от одной женщины). Пишет, говорит люблю, пишет всегда первым, подарками особо не балует (предпологаю, что средства на данный момент уходят на развод, адвакатов, натариусов и т.д.). Но бывает принесёт мне без повода цветы. Мне с ним очень комфортно, я с ним такая, какая я есть, нет комплексов, как я чувствую, ему со мной тоже комфортно. Так вот теперь вопрос: как вы думаете захочет ли он меня взять в жёны, т.е. будет ли от него предложение или ещё долго как не будет.

Miss
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будет предложения. тебе 26 ты уже стара и несвежа. он женится на 18-летней. твой поезд ушел!

Анна
#2

а почему развелся?

Анна
#4
Гость

Зачем ему второй раз лезть в это болото под названием брак?Не,ну конечно бывают **** которые по 40 раз на одни грабли,надеюсь он ни из таких.

вы так пишите словно его второй раз тоже будет неудачен!)

принцесса пупырчатая
#5
Гость

не будет предложения. тебе 26 ты уже стара и несвежа. он женится на 18-летней. твой поезд ушел!

вот именно!старушенция!

братан
#6
Гость

не будет предложения. тебе 26 ты уже стара и несвежа. он женится на 18-летней. твой поезд ушел!

в точку!
а автора держит за бесплатный секс

Гость
#7

вы пока просто в качестве любовницы. Не даром никак не разведется. Все ждет что с женой отношения наладятся. А с вами скрашивает одиночество. Так что не обольщайтесь

Гость
#8

Автор, если вы такие вопросы на форуме задаете, то замуж вам ещё рано)) с ним поговорит не пробовали? Он вообще какую-то инициативу в этом плане проявляет? Говорит про будущее?
И ещё вопрос, кто платит за отдых и совместный досуг?

Гость
#10

постоянный теплый ужин - это баловство? Не автор.. не сделает он тебе предложения.

Гость
#11

Если он конченый Алень, то предложение о замужестве будет. Если он уже нахлебался этого "счастья" под названием "Брак", то предложения не будет.

Гость
#11
Miss

предпологаю, что средства на данный момент уходят на развод, адвакатов, натариусов и т.д.

Какие адвокаты и нотариусы? У него многомиллионное состояние? Делит с женой? И почему развод длится так долго?

Гость
#13
Miss

Я кушать готовлю, но не балую его постоянным тёплым ужином.

А вот это зря.) Вы замуж то собираетесь?

Гость
#14
Гость

А вот это зря.) Вы замуж то собираетесь?

Одним сексом сыт не будешь.

Гость
#15

Он замуж захочет после 45, когда будет старым пердуном и нужен будет человек-прислуга.

Miss
#16
Гость

не будет предложения. тебе 26 ты уже стара и несвежа. он женится на 18-летней. твой поезд ушел!

Что же мне в 26 лет в гроб ложиться?

Miss
#17
Анна

а почему развелся?

Потому что не было хорошо в семье, жена постоянно действовала на нервы, могли не разговаривать неделями.

Miss
#18
Гость

Автор, если вы такие вопросы на форуме задаете, то замуж вам ещё рано)) с ним поговорит не пробовали? Он вообще какую-то инициативу в этом плане проявляет? Говорит про будущее?И ещё вопрос, кто платит за отдых и совместный досуг?

Пробовала, говорит, что хочет жениться и детей. Будущее - планируем всё вместе, к примеру отпуск. Если куда-либо погулять, то платит он. Отпуск по раздельности. Живём в Европе, у нас это в порядке вещей

Miss
#19
Гость

Какие адвокаты и нотариусы? У него многомиллионное состояние? Делит с женой? И почему развод длится так долго?

Как всегда - сколько будет платить алименты и деление имущества нажитое в браке.

Miss
#20
Гость

Если он конченый Алень, то предложение о замужестве будет. Если он уже нахлебался этого "счастья" под названием "Брак", то предложения не будет.

Вас послушать - можно сказать, что и у него права на счастье нет. Т.е. если один раз неудачно вляпался, то надежды на второй раз, но более лучший и с другим человеком нет?
Люди то разные. Как я поняла я полная противоположность его бывшей.

Miss
#21
Гость

А вот это зря.) Вы замуж то собираетесь?

Собираюсь, но и меня поймите правильно. Я хочу замуж, а не играть роль гражданской жены. Поэтому особо не балую. Он знает, что я могу, но это не моя обязанность.

О.
#22

Если долго мучиться, то что-нибудь получится)) Автор, удачи вам и терпения!!! Готовьтесь, что это может затянуться га годыыыы....

Miss
#23
Гость

вы пока просто в качестве любовницы. Не даром никак не разведется. Все ждет что с женой отношения наладятся. А с вами скрашивает одиночество. Так что не обольщайтесь

Что за глупости, я видела все документы о разводе, он хочет развестись и ждёт пока все документы будут подготовлены и отданы в суд. Он всё мне рассказывает, я в курсе всех дел. Он сам говорит, что хочет покончить с этим раз и навсегда. Его сильно напрягает всё это дело.

Гость
#24
Miss

Собираюсь, но и меня поймите правильно. Я хочу замуж, а не играть роль гражданской жены. Поэтому особо не балую. Он знает, что я могу, но это не моя обязанность.

Вы его не любите! Любимого человека приятно побаловать.

Miss
#25
О.

Если долго мучиться, то что-нибудь получится)) Автор, удачи вам и терпения!!! Готовьтесь, что это может затянуться га годыыыы....

Да я особо не мучаюсь, довольствуюсь тем, что есть на данный момент. Просто интересно, если он утверждает, что любит меня, то надеюсь это не пустые слова на ветер, иначе зачем знакомства с семьёй и планы на ближайшие годы?

Miss
#26
Гость

Вы его не любите! Любимого человека приятно побаловать.

Люблю и в меру балую. Сильно баловать не хочу, может войти в привычку, а когда перестану баловать по какой-то причине, то начнутся претензии.

О.
#27

Автор, я с вами)) Такая же ситуация, только и я разведена. Весной я заводила тут тему - женится ли он на мне и стоит ли баловать в плане еды, пока я еще не жена)) Местные к.луши тоже самое писали "Старуха...кому ты нужна...ты ему даже не готовишь...и прочий бред! Смешно!!!

Гость
#28
Miss

Пробовала, говорит, что хочет жениться и детей. Будущее - планируем всё вместе, к примеру отпуск. Если куда-либо погулять, то платит он. Отпуск по раздельности. Живём в Европе, у нас это в порядке вещей

29 лет, ребенок 7 лет, разведен? что за шлак вы подобрали? в европе нормальные мужчины даже если и женятся в 20+, то явно не детей заводят тк надо сначала карьеру построить, понаслаждаться жизнью вдвоем и денег подзаработать. я если что тоже в европе, когда меня приглашают на совместный отдых, то платят, хотя я и сама могу. знаю пару исключений, там люди в 30 родили второго ребенка, но только все счастливы и никто не разводится.

Miss
#29
О.

Автор, я с вами)) Такая же ситуация, только и я разведена. Весной я заводила тут тему - женится ли он на мне и стоит ли баловать в плане еды, пока я еще не жена)) Местные к.луши тоже самое писали "Старуха...кому ты нужна...ты ему даже не готовишь...и прочий бред! Смешно!!!

Я на глупые комментарии просто не обращаю внимания :) какая я старая в 26? Глупости. Ну и как у вас сейчас ситуация складывается?

Гость
#30
Miss

Люблю и в меру балую. Сильно баловать не хочу, может войти в привычку, а когда перестану баловать по какой-то причине, то начнутся претензии.

И он Вас сильно баловать не хочет, чтобы не привыкали, поэтому отпуск оплачиваете сами.)))

Miss
#31
Гость

29 лет, ребенок 7 лет, разведен? что за шлак вы подобрали? в европе нормальные мужчины даже если и женятся в 20+, то явно не детей заводят тк надо сначала карьеру построить, понаслаждаться жизнью вдвоем и денег подзаработать. я если что тоже в европе, когда меня приглашают на совместный отдых, то платят, хотя я и сама могу. знаю пару исключений, там люди в 30 родили второго ребенка, но только все счастливы и никто не разводится.

Брак по залёту. Мой МЧ женился на ней, как свойственно нормальным мужчинам, не бросил бабу беременную! Потом спустя несколько лет она всё таки сделала его жизнь адом и ему пришлось идти на развод. Соглашение на развод кстати обаюдное. Да хоть мы и живём в Европе, но родом мы все с России.

О.
#32
Miss

Я на глупые комментарии просто не обращаю внимания :) какая я старая в 26? Глупости. Ну и как у вас сейчас ситуация складывается?

Движемся в правильном направлении... Правда не так быстро, как мне хотелось бы) Бракоразводные тяжбы позади, мы переехали в другой город и стали жить вместе. Вот...жду предложения....)))

Miss
#33
Гость

И он Вас сильно баловать не хочет, чтобы не привыкали, поэтому отпуск оплачиваете сами.)))

Так даже и лучше, во первых - не обеднею, на то я и работаю, не халява я! Во вторых - не будет претензий мой "я тебе отпуск оплатил" ;-)

Miss
#34
О.

Движемся в правильном направлении... Правда не так быстро, как мне хотелось бы) Бракоразводные тяжбы позади, мы переехали в другой город и стали жить вместе. Вот...жду предложения....)))

Я от всей души и от всего сердца желаю Вам, чтобы у вас было всё хорошо, чтобы Вы создали вашу семью, счастья и любви!! Я тоже буду надеятся, что когда этот бракоразводочный процесс пройдёт, то мы с ним нормально заживём :)))

Гость
#35
Miss

Брак по залёту. Мой МЧ женился на ней, как свойственно нормальным мужчинам, не бросил бабу беременную! Потом спустя несколько лет она всё таки сделала его жизнь адом и ему пришлось идти на развод. Соглашение на развод кстати обаюдное. Да хоть мы и живём в Европе, но родом мы все с России.

aaaa, ну если С россии, то понятно... тут уже ничего не скажешь... "залет", к стати, не является основанием для брака, и уж тем более брак по залету не является показателем высокоморальных ценностей. странный он русский, по залету женится, а за отпуск с новой пассией не платит )) называется где хочу, я русский, а когда надо европеец)))

О.
#36
Miss

Я от всей души и от всего сердца желаю Вам, чтобы у вас было всё хорошо, чтобы Вы создали вашу семью, счастья и любви!! Я тоже буду надеятся, что когда этот бракоразводочный процесс пройдёт, то мы с ним нормально заживём :)))

Спасибо! И вам я этого желаю!!! Все имеют право на счастье, и я не считаю людей во вторых браках шлаком и неликвидом!))

Miss
#37
Гость

aaaa, ну если С россии, то понятно... тут уже ничего не скажешь... "залет", к стати, не является основанием для брака, и уж тем более брак по залету не является показателем высокоморальных ценностей. странный он русский, по залету женится, а за отпуск с новой пассией не платит )) называется где хочу, я русский, а когда надо европеец)))

Нет нет, стоп. Вы немного не понимаете. Ему было 20 лет когда она не обговорив это с ним залетела. Она на 3 года старше. Так вот, с обеих родительских сторон началось "надо жениться, раз беременная"...воспитание наших родителей, мол чтоб потом не говорили "бросил девушку с ребёнком". Он даже ей предложения не сделал. Сказал "ну раз ты беременна, то женимся"...

Гость
#38

Ох уж эти женщины, охота пуще неволи....Автор, Вы задайте вопрос- зачем это нужно именно ВАМ? Вы самостоятельная, молодая, зачем Вам лезть в эту петлю? Для самодостаточных умных женщина брак приносит скорее обязанности, нежели права. Из самых очевидных минусов - проживание на Вашей территории, обслуживание мужа на всех фронтах, плюс он будет выплачивать алименты ребенку. Вам это все надо? Да,есть страсть и влюбленность, но спустя время Вы сможете здраво взглянуть на своего избранника. Я не думаю, что после развода он ринется делать Вам предложение. Но в любом случае брать на себя ярмо ГБ и тем более официального брака - это бред. У Вас есть все - живите и наслаждайтесь жизнью.

Miss
#39
О.

Спасибо! И вам я этого желаю!!! Все имеют право на счастье, и я не считаю людей во вторых браках шлаком и неликвидом!))

Я тоже не считаю. Разные бывают ситуации...и у каждого есть право на ошибку. Даже у разведенцев есть право на счастье.

Miss
#40
Гость

Ох уж эти женщины, охота пуще неволи....Автор, Вы задайте вопрос- зачем это нужно именно ВАМ? Вы самостоятельная, молодая, зачем Вам лезть в эту петлю? Для самодостаточных умных женщина брак приносит скорее обязанности, нежели права. Из самых очевидных минусов - проживание на Вашей территории, обслуживание мужа на всех фронтах, плюс он будет выплачивать алименты ребенку. Вам это все надо? Да,есть страсть и влюбленность, но спустя время Вы сможете здраво взглянуть на своего избранника. Я не думаю, что после развода он ринется делать Вам предложение. Но в любом случае брать на себя ярмо ГБ и тем более официального брака - это бред. У Вас есть все - живите и наслаждайтесь жизнью.

А я такая раньше и была,девушка с достатком, молодая и независимая, которая может позволить себе многое. пока его не повстречала. Поймите, что своим достатком я не насыщенна. Да у меня есть всё, но нет самого главного - человека с которым я хочу просыпаться и засыпать, дурачится, любить, заботиться, создавать семью. Я хочу создать семью именно с тем человеком, с которым мне комфортно, а именно с ним.

Гость
#41

Если говорит, что хочет жениться повторно, то, возможно, вам предложение и сделает. Но может не сразу.
Вы молоды. Да еще в таком возрасте имеете дом, машину, деньги. Не слушайте завистливых клух.

Гость
#42
Miss

Нет нет, стоп. Вы немного не понимаете. Ему было 20 лет когда она не обговорив это с ним залетела. Она на 3 года старше. Так вот, с обеих родительских сторон началось "надо жениться, раз беременная"...воспитание наших родителей, мол чтоб потом не говорили "бросил девушку с ребёнком". Он даже ей предложения не сделал. Сказал "ну раз ты беременна, то женимся"...

да ради бога, продолжайте его оправдывать и гадать будет предложение или нет. у истории два финала: 1. предложение будет и даже свадьба будет, но не сразу и не так скоро, и ваша жизнь будет подчинена тому ребенку и желаниям той женщины, то есть большинство ваших каникул и выходных будут спланированы за вас, есть еще много неприятных моментов в общении с детными, но лень писать, к стати, если родители за него в 20 лет принимают решение "чтоб не говорили, что беременную бросил", он инфантил, и его родители будут принимать решения и в вашей жизни, кароч, можете не волноваться, всю вашу дальнейшую жизнь распишут родители и бывшая жена. 2. предложения не будет. вы будете мотать себе нервы, станете психованной (уже сейчас мучаетесь вопросом "предложения"), или же предложение будет постоянно откладываться и вы будете послушно проглатывать все отмазки, оправдывая его точно так же как и сейчас, годам к 35 поймете, что это была лапша или просто надоест либо "залетите" без брака и тогда он как честный человек будет обязан, либо срочно кинетесь искать другого.

Гость
#43
Miss

Так даже и лучше, во первых - не обеднею, на то я и работаю, не халява я! Во вторых - не будет претензий мой "я тебе отпуск оплатил" ;-)

В нормальных отношениях и мужчина не обеднеет и уж тем более не будет никогда предъявлять претензии по этому поводу.

Гость
#44
Miss

Нет нет, стоп. Вы немного не понимаете. Ему было 20 лет когда она не обговорив это с ним залетела.

Что значит она залетела? Он что при этом не присутствовал? Или был без сознания?

Гость
#45
Гость

Что значит она залетела? Он что при этом не присутствовал? Или был без сознания?

ага, "выдоила" сперму и пошла оплодотворяться ))))

Гость
#46
Miss

Брак по залёту. Мой МЧ женился на ней, как свойственно нормальным мужчинам, не бросил бабу беременную! Потом спустя несколько лет она всё таки сделала его жизнь адом и ему пришлось идти на развод. Соглашение на развод кстати обаюдное. Да хоть мы и живём в Европе, но родом мы все с России.

Судя по Вашим высказываниям: "по залёту", "с России", живете Вы все не в Европе, а глухой российской деревне без асфальта, причем ещё и в прошлом веке.

Miss
#47
Гость

Что значит она залетела? Он что при этом не присутствовал? Или был без сознания?

Коварная баба, приследующая исключительно свои интересы. Она хотела забеременеть в 23 и у нее это получилось. Говоря, что предохранялась, не предохранялась и залетела. Обман, не запланированная беременость.

Miss
#48
Гость

Судя по Вашим высказываниям: "по залёту", "с России", живете Вы все не в Европе, а глухой российской деревне без асфальта, причем ещё и в прошлом веке.

вместо того, чтобы писать тут глупости и перековеркивать факты, могли бы лучше чего-нибудь дельное посоветовать.

Miss
#49
Гость

В нормальных отношениях и мужчина не обеднеет и уж тем более не будет никогда предъявлять претензии по этому поводу.

Не в деньгах дело. Он ещё будет нести финансовые расходы, в том случае, если я буду в положении или если у нас будет общий быт

Гость
#50
Miss

Коварная баба, приследующая исключительно свои интересы. Она хотела забеременеть в 23 и у нее это получилось. Говоря, что предохранялась, не предохранялась и залетела. Обман, не запланированная беременость.

а когда вы, потеряв надежду выйти замуж, залетите, то тоже станете "коварной бабой" ))) только сама себя таковой считать не будете. если мужчина детей не хочет, то он либо предохраняется, либо не траxается