Гость
Статьи
Мой парень завел себе …

Мой парень завел себе подругу для обсуждения наших с ним проблем

Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречаемся с парнем почти год. Недавно узнала, что он тайно общается с другой девушкой, как он ее называет просто ДРУГОМ. Ей он рассказывает все о наших отношениях, как он говорит "она для меня как психолог, ничего больше, я с ней обсуждаю наши проблемы, потому что сам не всегда понимаю свои ошибки, а она мне помогает". Общается близко он с ней уже около 4-5 месяцев( до этого они тоже общались, знакомы лично, и я ее тоже знаю). Меня обидел тот факт, что он мне все это время врал и скрывал такое. До этого у него тоже была такая "подружка", и я ее тоже знала, но я очень ревнивый человек, и поэтому порой обижалась на то, что он с ней общается и опять-таки обсуждает нашу личную жизнь. Потом он с ней окончательно разорвал "дружеские" отношения, потому что она стала очень некрасиво себя вести. И то, он даже не хотел удалять ее из друзей в ВК, мол "пусть сама удалит меня, я так не делаю". Мы тогда очень сильно поссорились, потому что я настаивала на том, чтобы он ее удалил из-за ее отношения ко мне и отношения к нему. Тогда он ее так и не удалил .Они снова начали общаться, потому что она стала извиняться перед ним, но в итоге через некоторое время сама его киданула. Он сказал, что я была права на счёт нее и удалил из ВК.....А теперь завел новую подружку, и я совсем запуталась, не знаю, что мне делать и как реагировать. Говорит, что не сказал о ней, потому что боялся снова скандалов, как с той. Нормально ли это?!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну... просто это не Ваш парень.

Гость
#2

Это НЕ НОРМАЛЬНО! Бросайте его пока не поздно! Еще вариант, заведите тоже друга парня! Или подстройте ситуацию, будто его подружка вас обидела, например написала вам гдости и т.д.
Но лучше ищите нормального, который сможет все проблемы обсудить с вами, а не выносить сор из избы. А вдруг та девка потом расскажет всем, что с вами не так, вы же не знаете о чем он с ней говорит, теперь вам надо быть с ним осторожней, не раскрывать душу, короче оно вам надо?

Гость
#3

Автор, запомните - у мужчины могут быть только друзья своего пола, и девушка! Никаких подруг у нормального мужика быть не должно! Бросайте его, пожалеете если сейчас не расстанетесь. Я знаю о чем говорю, попадались такие любители «простоподруг», неоднократно. Нормальных отношений с таким не светит!

Гость
#4

Не нормально, конечно! Даже если для него норма, тебе-то оно надо? Стабильно у него будет подружка, такой чел. Будешь страдать или уйдешь в дверь? Тебе решать.

Ольга Питерская
#5

Вы только начались общаться, а у вас уже столько проблем, что нужен « психолог»? У молодого человека нет своей головы, наверное. Мне бы такой точно не подошёл. Вам самой решать

Гость
#6

Потом с этой подружкой он тебе и будет изменять

Черная кокотка
#7

Скажи что хочешь чтоб он делился проблемами только с тобой.

Гость
#8

Да,это нормально! Парень должен ИМЕТЬ запасной аэродром!

Гость
#9

Подруга быть может.Но не такая,как вы описываете.
Я сама спрашиваю совета по поводу мужской психологии у друга.
Но не обсуждаю проблемы.У вас то одна у него,то другая .Аэродром запасной вместо жилетки или помощника по женским проблемам.

🇺🇦
#10

Нет, не нормально.
Если ему нужен специалист, то пусть пойдет к психотерапевту за деньги.
А в целом жалкий портрет у вашего жениха вырисовывается

Гость
#11

Я бы сказала не обсуждения, а обслуживания проблем.

Шампунь
#12

А разве нормально создавать проблемы своему мужчине, о которых он не может спокойно поговорить с вами и ищет ответы на стороне? Вы должны быть ему отдушиной и окружить его заботой. Мужчина будет с той, рядом с которой он сможет зализать свои раны, набраться сил и снова ринуться на супостата. А у вас наличие проблем не формирует состояние надежного тыла. Поэтому не нормально у вас, наведите порядок в своей голове, а потом спрашивайте с парня. А наличие бардака имеется, хотя бы по тому, что вы контролируете его жизнь в сети. Это чисто бабский маразм.

#13
Ольга Питерская

Вы только начались общаться, а у вас уже столько проблем, что нужен « психолог»? У молодого человека нет своей головы, наверное. Мне бы такой точно не подошёл. Вам самой решать

Мы знаем друг друга намного дольше ,чем встречаемся.Но во всем остальном он меня поддерживал,во всем помогал,приехал ко мне с другого города,когда я вышла со своего первого экзамена и плакала и тп,но эта ситуация просто сбила меня с колеи

Гость
#14

Это ненормально и очень неприлично рассказывать кому-то о ваших взаимоотношениях. Отправьте его к своей ДРУГУ-подруге.))

Гость
#15

Просто нужно помнить - жилетка, в которую он плачется, может стать трусами, в которые он залезет.

#16

а у вас нет разве друзей мужчин??? вообще с одной стороны все не так криминально, может он тем самым хочет выяснить что и как вы думаете! может ему не удобно у вас спрашивать, или если он спросит о чем то боится скандала. вы ведь знаете что женщину лучше всего понимает другая женщина, у нас своя так скажем логика, у мужиков другая и они друг друга лучше понимают. или вы предпочли что бы он нашел друга и обсуждал какие то моменты с ним а он в конце концов сказал бы ему "завязывай с ней пошли бухать". нет он и завел себе женщину друга что бы разобраться в вашем мышлении что бы она подсказывала что и как. Теперь в ваших же интересах открыться ему и наладить отношения и поднять свою самооценку. )))))

#17
Диночка

а у вас нет разве друзей мужчин??? вообще с одной стороны все не так криминально, может он тем самым хочет выяснить что и как вы думаете! может ему не удобно у вас спрашивать, или если он спросит о чем то боится скандала. вы ведь знаете что женщину лучше всего понимает другая женщина, у нас своя так скажем логика, у мужиков другая и они друг друга лучше понимают. или вы предпочли что бы он нашел друга и обсуждал какие то моменты с ним а он в конце концов сказал бы ему "завязывай с ней пошли бухать". нет он и завел себе женщину друга что бы разобраться в вашем мышлении что бы она подсказывала что и как. Теперь в ваших же интересах открыться ему и наладить отношения и поднять свою самооценку. )))))

Вот он точно также и говорит.Нет,у меня нет друзей мужчин,я общаюсь с перуанцем,но только в переписке и крааааайне редко,просто знакомый

Гость
#18

Наверное, ваши отношения не настолько для него доверительные и близкие, раз он ищет дружбу и обсуждение их на стороне.

И, возможно, именно у женщин, потому что подсознательно тянется, хочет завести другую (мужчины полигамны по природе, плюс ищет того, что в отношениях с Вами не хватает ((

#19

нормально. но если хотите, чтобы он не с ней, а с вами обсуждал ваши проблемы, то прекращайте скандалить, и начните выстраивать доверительные отношения со своим парнем

Гость
#20

Мой муж обсуждал меня с каждой бабой и с тем с кем не попадя. Я не могла развестись с ним, так как он был инвалидом, при разводе меня заставили бы платить алименты как инвалиду, поэтому развода не было.

Гость
#21

Думаю, у Вас склочный характер, и Вашему парню хочется проводить некоторое время в спокойной обстановке - отдохнуть от Вас.. Не понимаю, отчего он от Вас не сбежал еще, если честно.Наверное, потому что он порядочный, и "так не делает" - я б сбежала.

Гость
#22

В чем проблема завести себе ДРУГА по переписке, для обсуждения ваших с ним проблем???? Сразу подруги на горизонте перестанут маячить.
Одно могу сказать, обсуждение ваших с ним отношений, должно быть сугубо между вами двумя! Не может разобраться, пусть садиться с вами и решает проблемы. А эти все сплетни и "запасные аэропорты", вообще вам нафиг не нужны.

И потом, если он не удаляет какую то девушку ради вас, то это прямо "битье в колокол", задумайтесь, любит ли он вас вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: