Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет прекращать "дружбу" с подругой ради наших отношений

Мой парень дружит со своими бывшими, поддерживает связь с девушками, с которыми у него был секс. Мне неприятно. Встречаемся уже год, я НЕ сомневаюсь в его чувствах ко мне, но все эти подружки (друзей-парней у него нет) вызывают дискомфорт.
С одной из своих бывших он мне предложил тройничок. После скандала извинился и эту тему больше не поднимал.
С другой недоподругой (назову ее Сашей) он мне показал их совместные фотки (была такая игра: один называл случайную дату, другой показывал в галерее что с ним было в этот день). На фотках я увидела, как Саша прижимает его к груди, как они целуются в губы. Меня бы эти изображения не сильно обидели, если бы не их даты создания. Все эти фотки были сделаны за два месяца до начала наших отношений. То есть, в то время перед отношениями, когда я уже отвергала других парней ради него, он обжимался со своей "подругой", у которой, кстати, что тогда, что сейчас, был и есть парень. Более того, я узнала, что за год до этих фоток они занимались сексом. Да, парень у Саши и тогда был. Когда я увидела эти фотки и сопоставила их даты с датой начала наших отношений, я обиделась и ушла. После он извинялся, оправдывался. Я его простила. Мы не решили эту проблему, просто замяли.
Сейчас он завел телеграм-канал, где я стала видеть всех его подружек, с кем он общается. Меня триггернуло, когда я увидела там комментарии от Саши. Сами по себе они безобидные. Но во мне взыграла ревность от того, что мой парень до сих пор общается с Сашей. Я ему сказала, что их общение не могу принять. Долго спорили, он мне доказывал, что это pure friendship, но по-моему, нормальная дружба не включает в себя секс. Если он верен мне и не спит с ней, то почему он продолжает с ней общаться? Парень на это отвечает, что у них общие интересы, она ему близка. Это меня взбесило и я поставила ультиматум. Знаю, что неправильно, не знаю как иначе. Он противится,не хочет прекращать "дружбу"
#дружба #отношения 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, жениться не планирует на вас. Вот и общается с бывшими любовницами.

Коитальный Корнишон
#2

Завязывай мусор человеческий по помойкам подбирать. Нормального мужика се найди.
Дружить и общаться с бывшими- это дно.

Гость
#3

Сколько лет вам и сколько в отношениях?

Гость
#4
Гость

Сколько лет вам и сколько в отношениях?

Нам чуть больше двадцати. Встречаемся год. До этого тоже была в его категории подружек, с кем был секс без отношений

Гость
#5

Нет у тя о ношений. Потрахает тя некоторое время, и перейдешь в группу бывших, как все остальные

#6

Автор если честно не дочитала ,и не потому что много, а потому что бред. Хочется быть дурой - будь,не всем же быть классными и счастливыми. Тут парень явно *** на палочке и девки у него такие же,испачкаться еще больше хотите ?*** потом так просто не сотрете.
Скажи ему что ты встретила другого мужчину и уходишь от него. Коротко и без объяснений. Будет писать не отвечай. Приедет когда к твоему дому - скажи что ты пересмотрела свои взгляды и поняла что вам ему и его подругам не по пути.И что у вас в планах находится в здоровых искренних отношениях.

#7

Оно вам нужно? Отправьте его к подругам, раз он без них жить не может и устраивайте свою жизнь, без этой нервотрёпки. Это же всю жизнь так будет, если с ним останетесь

Гость
#8
Гость

Может, жениться не планирует на вас. Вот и общается с бывшими любовницами.

Пффф!!! ЖенитьсЯ?! На авторше?! С какого перепугу?. Она кусок мяса для траха. Всего лишь

Гость
#9
Qwerty1298

Автор если честно не дочитала ,и не потому что много, а потому что бред. Хочется быть дурой - будь,не всем же быть классными и счастливыми. Тут парень явно *** на палочке и девки у него такие же,испачкаться еще больше хотите ?*** потом так просто не сотрете.
Скажи ему что ты встретила другого мужчину и уходишь от него. Коротко и без объяснений. Будет писать не отвечай. Приедет когда к твоему дому - скажи что ты пересмотрела свои взгляды и поняла что вам ему и его подругам не по пути.И что у вас в планах находится в здоровых искренних отношениях.

Дык она и есть дура-терпила

Гость
#10
Унесённая ветром

Оно вам нужно? Отправьте его к подругам, раз он без них жить не может и устраивайте свою жизнь, без этой нервотрёпки. Это же всю жизнь так будет, если с ним останетесь

Хихи...она ж кандалами эмоциональными себяк нему привязала..будет за ним собачонкой, пока он ее нахеррр не пошлет

Гость
#11

Так ты тогда прекрати с ним отношения, дружбу.
Зачем тебе этот собиратель заразы?
Он не доминант,он так сяк.
Бросай его.

Гость
#12

Зачем вы с ним вообще вступили в связь? Понятно же и так что он не готов для серьёзных отношений, раз общается с бывшими, и вас он бросит сразу же как наиграется. А ваш новый парень полюбит вас по настоящему и будет страдать от того, что вы и сами были несерьезны выбрав сожительство с бабником в прошлом.

Гость
#13
Коитальный Корнишон

Завязывай мусор человеческий по помойкам подбирать. Нормального мужика се найди.
Дружить и общаться с бывшими- это дно.

Как может парень показывать мвои5фотки интимные показывать своей девушке? Если он не прекращает с ними такого рода общении, значит он хочет быть к вам не серьёзен, вы все под него, вы его команда

Гость
#14
Унесённая ветром

Оно вам нужно? Отправьте его к подругам, раз он без них жить не может и устраивайте свою жизнь, без этой нервотрёпки. Это же всю жизнь так будет, если с ним останетесь

Если он хотел бы остановиться на вас, уверяю вас, что он не стал бы связываться со своими бывшими.
А почему вы молчите, зная это всё?
Он видит, что вы знаете и ничего не предпринимаете в свою пользу.
Наверное думает, молчит, значит,.....
Я бы не на секунду не стало бы задумываться, над этим.
Отказалась бы с ним дальше, что либо иметь.
Значит он ещё не нагулялся, и не готов к создание семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: