Гость
Статьи
Почему некоторые люди, …

Почему некоторые люди, так и не встречают свою вторую половинку или им тяжело найти?

Это карма или что? Просто видела недавно в новостях вк, что у кого то сын 19 лет женился. В тоже время, как другие парни даже девушек не имели, да и мужчины старше не могут женится. Так же с девушками кто то уже со школы встречается с парнем, а кто то в 20-30 замуж выйти не может, может и рады, но нет мужчины. И ведь разные выходят замуж и женятся и не красивые и толстые и с плохим характером и курящие и пьющие и даже с тюремным прошлым и без образования, работы, с детьми чужими выходят. Как это понимать? #отношения

Гостья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все кто ненашла мужика- кролевешны с завышенным ЧСВ.

Гость
#2

Да, это карма. Кому-то суждено в 19 замуж выйти и родить. Кто-то не заслужил детей, так как в прошлой жизни что-то нагрешил. Можно много примеров перечислять.

Гость
#3

Это судьба просто.

Гость
#4

Никак... Относитесь к этому философски

Влад
#5

Всё зависит от человека. Кто-то прыгает в самый первый вагон, думая, что лучше потом не найду. Кто-то с короной и слишком высокие требования. Кто-то в поисках и ожидании своей второй половинки (я из таких). Кто-то вступает в брак, потому что так надо, надо ребёнка родить, а то буду в обществе выглядеть лохушкой и неудачницей – убеждения глупых баб

Гостья
#6
Гость

Все кто ненашла мужика- кролевешны с завышенным ЧСВ.

Как раз с такие замужем.

Гость
#7

Выйти замуж и найти свою вторую половинку - это совершенно разные вещи. Единицы, кто начал встречаться и женился в юности и молодости, действительно находятся с теми, с кем должны быть. Думаете, почему так много измен и разводов? Потому что люди женятся не на второй половинке, а по инерции или потому что надо, или почему бы и не жениться. Так что, на самом деле единицы находят свою вторую половину, а остальные живут амебами с совершенно чужими людьпи.

Гость
#8

Потому что это утопия, думать, что сценарий «любовь-свадьба-дети» обязателен для всех. Элементарно, даже если всех свободных мужчин и женщин разбить на пары, кого-то будет больше и пары всем не хватит. Это случай просто. Не понимаю, зачем старушее поколение внушает младшему в обязаловку жениться. Это не для всех.
А потом ходят несчастные дамочки «хочу счастья и детишек». А счастье вообще в гармонии с собой и окружающем миром.

#9

Разбирался с этим вопросом. В общем, большинство женщин хотят чтобы муж был не просто муж, а минимум из первой сотни списка форбс. Но в РФ женщин - миллионы, а в первой сотне списка форбс - сто человек. Ясен хрен, что сотни человек на миллионы женщины никак не хватит.

Гостья
#10
Гость

Да, это карма. Кому-то суждено в 19 замуж выйти и родить. Кто-то не заслужил детей, так как в прошлой жизни что-то нагрешил. Можно много примеров перечислять.

Это да.

Гостья
#11
Гость

Это судьба просто.

Верно.

Гостья
#12
Гость

Никак... Относитесь к этому философски

Да я и отношусь.

Гостья
#13
Влад

Всё зависит от человека. Кто-то прыгает в самый первый вагон, думая, что лучше потом не найду. Кто-то с короной и слишком высокие требования. Кто-то в поисках и ожидании своей второй половинки (я из таких). Кто-то вступает в брак, потому что так надо, надо ребёнка родить, а то буду в обществе выглядеть лохушкой и неудачницей – убеждения глупых баб

Ну, не знаю.

Гостья
#14
Гость

Выйти замуж и найти свою вторую половинку - это совершенно разные вещи. Единицы, кто начал встречаться и женился в юности и молодости, действительно находятся с теми, с кем должны быть. Думаете, почему так много измен и разводов? Потому что люди женятся не на второй половинке, а по инерции или потому что надо, или почему бы и не жениться. Так что, на самом деле единицы находят свою вторую половину, а остальные живут амебами с совершенно чужими людьпи.

Я могу сказать по своим знакомым, кто женился рано, они вместе до сих пор, любят друг друга, детей родили. Мужчины так вообще так любят жен.

Гость
#15
Retigr

Разбирался с этим вопросом. В общем, большинство женщин хотят чтобы муж был не просто муж, а минимум из первой сотни списка форбс. Но в РФ женщин - миллионы, а в первой сотне списка форбс - сто человек. Ясен хрен, что сотни человек на миллионы женщины никак не хватит.

Ну не совсем так. Например, мне важно: 1. уровень образования, широкий кругозор, хорошие манеры - то есть он из семьи и среды интеллигентов или образованных людей, как говорят в России «не последних»
2. Общие перспективы, амбициозность. Тут не про миллиона речь, а про нормальный доход как следствие проф успеха
3. Никаких соприкосновений с ***-тусовкой. Пиво не любит, друзей гопников нет. Любит спорт или на любит, но занимается и держит себя в форме (опять же доступно при определённом уровне жизни). Тысяч 100-150 зп нормально, я сама сто с копейками получаю.
Я описала среднего мужчину, не миллионера, но вот незадача, в рф и такие на вес золота 🤷🏽‍♀️

Гостья
#16
Гость

Потому что это утопия, думать, что сценарий «любовь-свадьба-дети» обязателен для всех. Элементарно, даже если всех свободных мужчин и женщин разбить на пары, кого-то будет больше и пары всем не хватит. Это случай просто. Не понимаю, зачем старушее поколение внушает младшему в обязаловку жениться. Это не для всех.
А потом ходят несчастные дамочки «хочу счастья и детишек». А счастье вообще в гармонии с собой и окружающем миром.

Да, тут дело не в замужестве как таковом. Просто рассуждения.

Гость
#17
Гостья

Я могу сказать по своим знакомым, кто женился рано, они вместе до сих пор, любят друг друга, детей родили. Мужчины так вообще так любят жен.

Ты почему отказала тому очкарику в десятом классе который хотел с тобой дружить? Нравился альфач-хулиган из параллельного, за которым умирали все девочки школы?
Вот это и есть карма, ты просралаа свой шанс в этой жизни.🤷‍♂️

Гость
#18
Гость

Ты почему отказала тому очкарику в десятом классе который хотел с тобой дружить? Нравился альфач-хулиган из параллельного, за которым умирали все девочки школы?
Вот это и есть карма, ты просралаа свой шанс в этой жизни.🤷‍♂️

Может никто не предлагал? Такое тоже бывает, прикиньте

Гость
#19
Гость

Может никто не предлагал? Такое тоже бывает, прикиньте

Могла и сама предложить/обратить внимание, на обычного пацана со скрипкой в руках, а не страдать и вырезать фотку альфача- красавчека, из общих фотографий класса и клеить их в тетрадь обводя сердечками.

Гостья
#20
Retigr

Разбирался с этим вопросом. В общем, большинство женщин хотят чтобы муж был не просто муж, а минимум из первой сотни списка форбс. Но в РФ женщин - миллионы, а в первой сотне списка форбс - сто человек. Ясен хрен, что сотни человек на миллионы женщины никак не хватит.

Какая ерунда. Многим не нужен из форбс. У многих обычные мужчины и девушки.

Гостья
#21
Гость

Ты почему отказала тому очкарику в десятом классе который хотел с тобой дружить? Нравился альфач-хулиган из параллельного, за которым умирали все девочки школы?
Вот это и есть карма, ты просралаа свой шанс в этой жизни.🤷‍♂️

Начнем с того, что я никому не отказывала. Мне и не предлагали.

Гостья
#22
Гость

Могла и сама предложить/обратить внимание, на обычного пацана со скрипкой в руках, а не страдать и вырезать фотку альфача- красавчека, из общих фотографий класса и клеить их в тетрадь обводя сердечками.

В моем классе не было парней со скрипкой. Такие в мою школу и не поступали. У меня в классе были обычные парни, которые пили, курили, хулиганили. Но мне никто не нравился.

Гость
#23
Гостья

В моем классе не было парней со скрипкой. Такие в мою школу и не поступали. У меня в классе были обычные парни, которые пили, курили, хулиганили. Но мне никто не нравился.

После школы что делала? Там тоже одни дибилы и алкаши были? 🤦
Может всё-таки дело не в них, а в тебе?
Даже в твоих ответах чувствуется завышенное ЧСВ...

#24

Минимум в половине а то и в большинстве предполагаю что это родовая карма. Тоже интересен этот вопрос но пока не изучал: Человек формирует свою манеру поведения еще в детстве глядя на своих родителей. И если поведение родителей не адекватно, ребенок может сформировать еще более неадекватное поведение что приводит к одиночеству. Не удивлюсь если у многих одинких мужчин были отцы которые трахали все что двигается...

Гость
#25
Гость

После школы что делала? Там тоже одни дибилы и алкаши были? 🤦
Может всё-таки дело не в них, а в тебе?
Даже в твоих ответах чувствуется завышенное ЧСВ...

Не обязательно
В школе гопота, а начиная с института - женские коллективы
И всё, круг замкнулся

Гость
#26

Я добровольно избегал любых отношений с женщинами. Я исхожу из того, что у женщин от природы отсутствует половое влечение к мужчинам. Половое влечение – это чисто мужская фишка. И поскольку в основе даже самой романтической любви лежит половое влечение, то из этого следует, что женщины не могут любить мужчину. Зачем мне такой союз, где ко мне нет никаких чувств и где интересен не я как личность, а только мои ресурсы и рабсила?

Гость
#27
Гость

Могла и сама предложить/обратить внимание, на обычного пацана со скрипкой в руках, а не страдать и вырезать фотку альфача- красавчека, из общих фотографий класса и клеить их в тетрадь обводя сердечками.

У тебя какие-то шаблоны, далёкие от реальной жизни

Гость
#28
Гость

Не обязательно
В школе гопота, а начиная с института - женские коллективы
И всё, круг замкнулся

Может стоит вылезать из круга школа-дом, институт-дом....🤷‍♂️
В институте сам бог велел тусить в разных коллективах/общаге/ турбазы/стройотряды/ всякие конференции.
Что ещё делать от сессии до сессии?
ССЗБ если в институте не смогла завести кучу знакомств.
Даже страшно представить,что такие люди делают в старости🤦

Гость
#29

Если Высшие силы чем и занимаются, так это сводят людей по никому не понятным причинам... Но точно уж не раздачей "венцов безбрачия" балуются)
Нет никаких вторых половинок до тех пор, пока Вы не нашли того человека, с которым стали одним целым (бОльшим, чем каждый из вас по отдельности). Вот от этого бОльшего целого можно уже быть "половинкой".
Ну а если заканчивать с дешёвыми философствованиями, то могу сказать одно: если люди чего-то не имеют, то в подавляющем большинстве случаев это им просто не нужно.

Барачник
#30

Нищеброды просто женщинам не нужны, их деньги интересуют, а зарплаты в РФ мизерные унижают мужчин. Вот и ответ. Нищебродство!

Гость
#31
Гость

Могла и сама предложить/обратить внимание, на обычного пацана со скрипкой в руках, а не страдать и вырезать фотку альфача- красавчека, из общих фотографий класса и клеить их в тетрадь обводя сердечками.

😂😂😂

Гость
#32

Многие люди создают семью просто потому что надо или потому что хотят свою семью, а не из-за большой любви.
У меня была подруга, ей было 24 года, у нее уже из ушей пёрло огромное желание стать матерью и женой, по сути неважно с кем, на тот момент она жила с парнем 2 года, она его приперла к стене, мол либо свадьба, либо расход. Он ушел думать, а она в это время уже с другим гуляла, на случай если вдруг парень её в жены не возьмет. В итоге она замуж вышла, родила, все нормально. Но вы суть то уловили? Никакой любовью там и не пахнет, просто девушка уже хотела семью, а вариантов не было, взяла этого.
И таких историй куча, даже среди моих знакомых.
Сестра у меня такая же, она себе поставила планку - выйти замуж в 30. Вот 30 наступило, она взяла рандомного мужика, вышла за него.
А если вы ищите любовь, то это уже конечно сложнее. Намного сложнее.

Гость
#33
Гость

Ты почему отказала тому очкарику в десятом классе который хотел с тобой дружить? Нравился альфач-хулиган из параллельного, за которым умирали все девочки школы?
Вот это и есть карма, ты просралаа свой шанс в этой жизни.🤷‍♂️

Что за стереотипы??
Ко мне ботаны никогда не подкатывали

Паяк
#34
Гость

Да, это карма. Кому-то суждено в 19 замуж выйти и родить. Кто-то не заслужил детей, так как в прошлой жизни что-то нагрешил. Можно много примеров перечислять.

В прошлой жизни я сперматозоидом был.

Паяк
#35
Гость

Это судьба просто.

Это что? Что-то сказочное?

Паяк
#36
Гость

Выйти замуж и найти свою вторую половинку - это совершенно разные вещи. Единицы, кто начал встречаться и женился в юности и молодости, действительно находятся с теми, с кем должны быть. Думаете, почему так много измен и разводов? Потому что люди женятся не на второй половинке, а по инерции или потому что надо, или почему бы и не жениться. Так что, на самом деле единицы находят свою вторую половину, а остальные живут амебами с совершенно чужими людьпи.

Нет. Поэтому я гонял балду

Паяк
#37
Гость

Может стоит вылезать из круга школа-дом, институт-дом....🤷‍♂️
В институте сам бог велел тусить в разных коллективах/общаге/ турбазы/стройотряды/ всякие конференции.
Что ещё делать от сессии до сессии?
ССЗБ если в институте не смогла завести кучу знакомств.
Даже страшно представить,что такие люди делают в старости🤦

Это было когда еще динозавры по земле ходили

Гость
#38
Гость

Все кто ненашла мужика- кролевешны с завышенным ЧСВ.

100% правильно сказал, брат!

Гость
#39

Забудьте на хххуууйййй эти сказки про половинку! Именно половину твоего имущества она и отнимет по суду и детей заберёт! Кто в здравом уме будет на это соглашаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: