Гость
Статьи
Хочу развестись, но не …

Хочу развестись, но не могу решиться

Я все-таки ушла от него к родителям, пришла к нему домой за смесью и памперсами, он мне их не отдал, сказал, пусть мои родители покупают. Мы подрались, я хочу развода. Мои вещи все ещё там, я не хочу забирать их вообще, не хочу заходить в эту квартиру. Его мать орала, что каждую вещь покупала дочери, что ничего не отдаст. Что смесь она покупала на свои деньги. Не дала нам разговаривать с мужем, сказала, что теперь будет лезть. Так смешно, как будто она реально думала, что до этого не лезла в нашу жизнь. Я сказала мужу, что не вернусь в этот дом. А он сказал, что не переедет. Даже не верится, что он настолько чужой, что не готов на взрослую жизнь. Ему мама обещала купить квартиру, вот он и слушается ее во всем. Скажите, это нормально? Может я схожу с ума, и он поступает правильно. Мы поссорились, я пришла за смесью, и он не отдал ее мне, потому что я не была дома 4 дня и, сидя у родителей, просила переехать и жить своей семьей. Он мне 4 дня не отвечал на сообщение. Я не знаю, что думать, раскройте мне глаза, наконец, прошу.#отношения #муж

Зомби
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ты свою смесь и памперсы, зачем тебе это семья

#2

типичный маминкин сынок. нет смысла вообще даже думать о дальнейшей совместной жизни, она будет такой же. только ребёнок ещё натерпится в придачу. если не можете собрать вещи самостоятельно,то сделайте это в присутствии с кем-то (будто то брат, дядя, папа, любой другой человек мужского пола). заберите вещи и переезжайте от него. стрлить дальнейшую жизнь и мечтать о прекрасном будущем с человеком, который может ударить - нет смысла. лишняя тратра времни и сил.

Гость
#3

Как много историй о недостойном поведении мужа,когда жена в декрете.Вместо опоры,поддержки,женщины еще должны держать удар от самого близкого человека.Печально все это.

Тигриша
#4
Гость

Как много историй о недостойном поведении мужа,когда жена в декрете.Вместо опоры,поддержки,женщины еще должны держать удар от самого близкого человека.Печально все это.

К сожалению, в этой стране такие истории скорее в большинстве, их очень много подобных. Сама с таким отношением столкнулась. Так мне ещё накануне выездов на работу (на которую пришлось выйти досрочно, когда малышке моей было всего 6 месяцев) тело избивал "отец" моей дочери. То ли завидывал мне, что я могу работать, то ли думал, что я не на работу езжу - не знаю. Это был адский период жизни для меня. Когда приходилось оставлять свою доченьку с таким ужасным человеком наедине. На работе сердце не на месте было в свои смены. Я ужасно переживала тот период.

Гость
#5

Какая безысходность ! Вырастили такое поколение … Детей рожают ,а сами такие … Создать и сохранить семью это такой труд ..Вам и не снилось ..,Памперсы ..,пришла забрать..Не позорься..! Начинать надо с себя вот это точно !

Гость
#6

Бедная девочка. Ну и уроды

Гость
#7

Вы поступили правильно уйдя к родителям и добиваясь отдельного проживания, но при этом совершили ошибку заявившись за памперсами.Сомневаюсь что в этом была острая необходимость.Этим вы спровоцировали скандал и вы его добились. Подрались? Мужчина одним ударом может сделать из вас калеку. Предполагаю,что инициатором драки опять были Вы. Хотите сделать мужа счастливым разводитесь, хотите сделать себя счастливой, умерьте свой пыл и сохраните брак налаживая отношения проживая сначала раздельно у своей матери.

Гость
#8
Гость

Как много историй о недостойном поведении мужа,когда жена в декрете.Вместо опоры,поддержки,женщины еще должны держать удар от самого близкого человека.Печально все это.

Кому и от кого удар приходится держать мы могли бы узнать если бы выслушали вторую сторону конфликта.

Гость
#9
Гость

Вы поступили правильно уйдя к родителям и добиваясь отдельного проживания, но при этом совершили ошибку заявившись за памперсами.Сомневаюсь что в этом была острая необходимость.Этим вы спровоцировали скандал и вы его добились. Подрались? Мужчина одним ударом может сделать из вас калеку. Предполагаю,что инициатором драки опять были Вы. Хотите сделать мужа счастливым разводитесь, хотите сделать себя счастливой, умерьте свой пыл и сохраните брак налаживая отношения проживая сначала раздельно у своей матери.

Такой брак обречен. Судя по всему там есть еще и третья сторона в виде мамы мужа. Терпеть такое нельзя. Она просила переехать, писала, ее игнорировали.

Гость
#10

Автор, если в квартире мужа нет каких то крайне необходимых вещей или дорогих вещей, которые вы оставили то не возвращайтесь. Сберегите нервы и психику. Одежду купите новую, уверена проблемой это не станет. Если мужчина хочет быть с женщиной он и условия постарается создать и будет все с вами обсуждать, а не доводить до абсурда. Но тут конечно важно чтобы и вы поступали также. Брак это партнерство в первую очередь, где каждый вносит свой вклад в отношения и это важно понимать. Хотелось бы уточнить как именно влезла в ваши отношения его мать? (до того как вы ушли) Кто был инициатором драки? И почему вы вернулись за такой мелочью?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема