Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем!

Добрый вечер, мои дорогие!) хочу просто высказаться хотя бы здесь. Пусть тут будет много плохого и негативного. Но все же это лучше чем подружкам, маме или сёстрам. Я пришла к такому этапу в своей жизни что хочу развестись. Моя история такая, с мужем мы поженились «по залёту». Ну дружили, встречались и подучился ребёнок. О беременности узнала сразу, на 3 день задержки. Ребёнка решила сразу оставить и родители поддержали. Мне 22 на тот момент было. В общем сказала ему сразу, не тянула. Он не захотел сначала ребёнка, но не сомневался что его. Ну короче я решила если не хочет, то пусть катится к черту, буду одна дальше двигаться. Я работаю тренером по фитнесу, как бы всегда сама себя содержала, на шее никогда у мужиков не висела, у родителей тоже, ну до того момента если только, как не стала работать. В общем муж мой потом успокоился вроде и решил что будет нам помогать, рассказал все сестре, она ему как мама. Родители у него погибли. Сестра сказала жениться. Он не хотел, боялся свободу свою потерять, именно так и сказал сестре своей. Потом его начал дрючить военкомат, закрыли его там. И после этого он зашевелился чтобы женится на мне. И я по своей дурости согласилась. Тут и родители мои что лучше чтобы ребёнок рос с мамой и папой и мне легче будет. Ну я то не знала на что иду. Он вообще тусовщик. Я ему говорила что не буду терпеть его гуляния и дружков. Он сказал что все будет хорошо, пообещал что будет делать все, чтобы быть рядом с нами, чтобы все было хорошо, он будет делать все. Я и повелась. Вроде как снова отношения наладились с ним, все стало хорошо, как раньше. Но после свадьбы начался просто ТРЭШ.

Софи
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа можно понять то,что ваш муж пока взрослеть никак не хочет.
Автор,это случайная описка "подучился" ребёнок или нет?Вероятно,на подсознательном уровне вы имели ввиду то,что ваш ребёнок уже подрос за время совместной жизни с мужем и многое понимает?
Развестись или нет с мужем,решать вам.
Но стоит всё таки серьёзно подумать вместе с мужем о своей дальнейшей жизни,о совместном воспитании ребёнка,о возможности сохранить семью.
Если за время вашей семейной жизни подрос и "подучился" только ребёнок,а муж остался на том же самом уровне,что и был до его рождения,то может быть, у него ещё есть шанс одуматься и начать взрослеть.
Удачи вам и любви!

Корабельная крыса
#1

Скорее же пишите продолжение😀

Софи
#2

Каждый день где-то в гараже, в машине в друзьями пили пиво, бани,футболы. Я начала уже психовать, закатывать скандалы. Беременность и работ, домашние дела. Сами понимаете как сложно. А у него работа(деньги мне не оставлял, только если попрошу, сам не давал), пришёл пожрал, помылся и уехал до пацанов. Так было пол года, всю беременность я просидела одна дома. Проплакала, ждала пока нагуляется. На 30 неделе засела дома ну как положено у всех женщин, ушла в декрет. Иногда расписывала своим клиенткам постоянным программы тренировок и питания, чтобы хоть какая то копеечка все ровно была у меня. Начала готовится с родам, все приготовила для малыша, сделала небольшой ремонт, обновила обстановку. Живем у меня с моей бабулей. Вроде как чуть отвлекалась от его поведения. Но в один день из моих незабываемых вечером мой муж «добазарился», мол когда захочет тогда и придёт домой. И я его выгнала из дома, очень надоело. Хотелось поддержки, чтобы рядом был, тем более скоро роды уже, переживала очень. Мне не хватало этого. И я знаете уже психанула и решила что лучше одной, но в спокойствие. Он ушёл, потом утром пришёл, извинился с цветами. Пообещал что как доча родится, сразу изменится..... бла бла бла....... Но и тут же я снова повелась. Тут настал вечер когда надо ехать в роддом.

Софи
#3

Говорю мужу что живот очень болит. Если начнёт болеть сильней, то поедем в роддом. Но мой муж предпочёл вечер в компании друзей. Сказал если соберусь в роддом, то позвоню. Но звонить я не стала, поехала сама. И на следующий день родила. Приехали мы домой. Вроде нас трое и вот он этот момент когда муж должен измениться теперь, но муж мой не поменялся. Раза 3 ещё выгоняла из дома. Один раз демонстративно уехала с дочей сама к маме. Но мой муж даже не пошевелился меня искать. При этом всегда мне говорит что очень любит,извиняется что я плачу. Говорит что не хочет разводится. Говорит что все ровно меняется и уже не такой как раньше. Да! Гуляет не так как раньше! Но теперь стал разговаривать со мной без уважения. На матах, подколы эти его постоянные. Сначала думала что после родов я уже не та, как раньше. Но мне как бы и в форму не нужно было особо приходить, только если живот восстановить, но на это понадобилось мне недели 3. Хозяйка нормальная, секс отличный, разнообразный. Моя внешность в порядке. Я к себе конечно очень самокритична. Но постоянно слышу много очень комплиментов. И как бы думаю что значит все хорошо. Сейчас муж сидит уже чаще дома, но когда уходит, у меня уже сразу нервоз начинается. Уже не могу спокойно реагировать. Отпускаю только нормально в воскресение на футбол и в баню. В остальные дни отношусь негативно к его походам. Он мне говорит что устаёт на работе и хочет отдыхать. А я бл*ть тут на курорте отдыхаю каждый день. Доча, стирки, уборки и готовки и сон по 6 часов в сутки. Короче я устала, хочу развода. Ну или как перетерпеть!? Смириться!? Или послать мужа к чертям!?

Софи
#4

Да и как бы знаете первый год конечно всем тяжело в браке, это я понимаю. Мы только 9 месяцев живем вместе. Но сил нет, я стала неадекватной истеричкой. Раньше никогда такой не была. Всегда разговаривала нормально, без матов. А сейчас как будто с ума сошла. И он говорит что я не такая как раньше. Человек не понимает что это из за него я стала такая. Говорит мне постоянно если он начнёт мне свои недовольства высказывать, то тогда мне места мало будет. А ко мне и притензий то нет. Домашняя стала очень, без подруг, дома сижу с малышкой постоянно, ухожу если куда то то по магазинам или с вместе с малышкой. Дома чисто, всегда свежая еда. За собой не забываю ухаживать. С дочей провожу все своё время. Ну в общем все как надо. Просто человек не ценит и я устала ему объяснять это. Разговаривали по разному. Чаще всего спокойно. Он говорит что я постоянно говорю одно и тоже. Я то говорю о том, что болит. Он слушает, но не слышит. Просто не хочет.

Deer Hunter
#5

Конечно бросайте, вы уже вполне сложившаяся ***. Найдёте себе нового аленя, он вырастит кончу вашего бывшего, благо д эбилов в стране на сто лет припасено.

Гость
#6
Deer Hunter

Конечно бросайте, вы уже вполне сложившаяся ***. Найдёте себе нового аленя, он вырастит кончу вашего бывшего, благо д эбилов в стране на сто лет припасено.

Хорошо бы она так и никого не нашла,а только хууи переберала с трашнея с каждым годом)Мое бы сердце тому обрадовалось)

#7

Читаю читаю всё плохо! Он плохой! Такой сикой! И тут.... Бац! "секс отличный, разнообразный"))))) меня всегда удивляет как это происходит ?!

Света
#8

Так проссрать свою жизнь - это надо прям умудриться.
Ни жалко тебя ни капли - жалко ребенка, будет расти очередная безотцовщина.

Гость
#9

НУ что сказать? Тут люди по большой любви и женятся, и то жизни нет, а в вашем случае, просто по залету. То есть, ничего общего у вас не было. Так что вы ждете от человека, у которого другие интересы и ценности в жизни? Вас же ничего не объединяет, хоть и общий ребенок. Толку, что вы будете с ним так жить и мучиться, да и ребенок все это будет видеть и вряд ли потом вам 'f ваши скандалы скажет спасибо. Подумайте, надо ли вам быть вместе? Вы еще молодая, можете найти достойного мужчину. И пусть не пишут даже, что типа "с прицепом ты никому не нужна". Хорошему человеку никакие дети не помеха, а плохому и свои дети мешают. Так что думайте. Удачи!

Гость
#10

Я развелась и не жалею, материально я очень хорошо обеспечена. БМ бегает, выпрашивает внимания.
У меня всё есть, зачем эти вонючки потасканные, молодых мужиков на всё готовых за секс полно.

Гость
#11
Jia

Читаю читаю всё плохо! Он плохой! Такой сикой! И тут.... Бац! "секс отличный, разнообразный"))))) меня всегда удивляет как это происходит ?!

А что удивляться, хорошо ипется мужичок.

Гость
#12

Все изначально через одно место, а вы надеялись на счастливую семейную жизнь, едва зная человека и услышав, что он не хотел ребенка??
Люди сначала встречаются, причем не пару месяцев, женятся, живут в браке на одной территории хотя бы 2-3 года и только потом планируют ребенка, если партнер показал себя с надежной стороны.
Сейчас у вас два выхода - или терпеть гулянки, воспитывать дочь хоть с таким отцом, который набегами с вам, или развод - алименты - воскресный папа. Ребенка жаль!

Гость
#13
Jia

Читаю читаю всё плохо! Он плохой! Такой сикой! И тут.... Бац! "секс отличный, разнообразный"))))) меня всегда удивляет как это происходит ?!

Меня тоже. Удивляет. Как можно хотеть мужчину, с которым такие непримиримые противоречия и иметь с ним "отличный" секс?.....
Автору с дочкой, конечно, всего доброго хочется пожелать. И найти лучший выход из ситуации.

Счастливая
#14

Подходите с практический точки зрения. Что он привносит в вашу жизнь? Есть какие-то материальные бенефиты, и если есть, то насколько они компенсируют ваши хлопоты по дому? Жилье у него свое есть? Если вы разведетесь, сумма алиментов будет превышать то, что вы сейчас с него имеете? Ответьте себе на эти вопросы. Перетерпеть не получится, с возрастом мужики становятся еще более невыносимыми, там еще комплексы вылезают. Я вам 100% даю на то, что лучше не станет. Ни у кого такого не было. Только потерянное время и силы. Лучше нового мужчину искать в 22, нежели в 30.

Гость
#15

Для начала изменитесь сами. Не выгоняйте мужа из дома, не уходите демонстративно из дома, перестаньте контролировать его каждый шаг, перестаньте истерить, нудить про одно и то же. У него просто ангельское терпение.

Гость
#16
Счастливая

Подходите с практический точки зрения. Что он привносит в вашу жизнь? Есть какие-то материальные бенефиты, и если есть, то насколько они компенсируют ваши хлопоты по дому? Жилье у него свое есть? Если вы разведетесь, сумма алиментов будет превышать то, что вы сейчас с него имеете? Ответьте себе на эти вопросы. Перетерпеть не получится, с возрастом мужики становятся еще более невыносимыми, там еще комплексы вылезают. Я вам 100% даю на то, что лучше не станет. Ни у кого такого не было. Только потерянное время и силы. Лучше нового мужчину искать в 22, нежели в 30.

Спасибо, я к вам прислушалась)

Гость
#17
Гость

Я развелась и не жалею, материально я очень хорошо обеспечена. БМ бегает, выпрашивает внимания.
У меня всё есть, зачем эти вонючки потасканные, молодых мужиков на всё готовых за секс полно.

Я не переживаю что одна останусь. Просто хотелось чтобы была семья с этим человеком. А так конечно если я разведусь, то жалеть не буду) и всегда найдётся человек и полюбит и меня и ребенка. Спасибо, я все это понимаю, спасибо за поддержку и совет. Всего хорошего вам!)

Гость
#18
Гость

НУ что сказать? Тут люди по большой любви и женятся, и то жизни нет, а в вашем случае, просто по залету. То есть, ничего общего у вас не было. Так что вы ждете от человека, у которого другие интересы и ценности в жизни? Вас же ничего не объединяет, хоть и общий ребенок. Толку, что вы будете с ним так жить и мучиться, да и ребенок все это будет видеть и вряд ли потом вам 'f ваши скандалы скажет спасибо. Подумайте, надо ли вам быть вместе? Вы еще молодая, можете найти достойного мужчину. И пусть не пишут даже, что типа "с прицепом ты никому не нужна". Хорошему человеку никакие дети не помеха, а плохому и свои дети мешают. Так что думайте. Удачи!

Спасибо большое вам! Только поэтому и хочу уйти, чтобы дочь не видела ссор. А по поводу что человек найдётся я не заморачиваюсь по этому поводу)) всего вам хорошего, ещё раз спасибо!))

Гость
#19

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#20
Гость

Для начала изменитесь сами. Не выгоняйте мужа из дома, не уходите демонстративно из дома, перестаньте контролировать его каждый шаг, перестаньте истерить, нудить про одно и то же. У него просто ангельское терпение.

Ангельское терпение у меня! Если бы я так себя вела как он, то он бы уже послал меня.

Гость
#21

Вот классический пример бабских свобод. Сама ёбаря нашла, ублюдка на блудила, а теперь ноет. Зато свобода, ёпть

Гость
#22

браки по залету редко приносят счастье

Корабельная крыса
#23

Вот видно - автор старалась, сочиняла. Не то, что некоторые! 😀

Гость
#24
Гость

всегда найдётся человек и полюбит и меня и ребенка.

Очень оптимистично, снимите розовые очки.

Белок без повара, но с фартингом
#25

Сечас наверно ошарашу, но предложу совсем иное.
У вас сейчас состояние эмоциональной нестабильности. Вы сама по себе активная, а тут столько времени варииесь в своем соку, как результат позволили себе впасть в эмоциональную зависимость от мужа. Слишком на него вешаетесь, иными словами. Вам стоит не о разводе думать. Подумайте о восстановлении себя.
У вас не свой клуб, правильно? Предложите хозяйке клуба создать группу молодых мамочек и деток. Разработайтк для них программу. И ходите со своим туда. У вас появится занятия, которые снимут фокус внимания с мужа. Далее организуйте вечеринки для мам в клубе. Вот тут муж, оставшись без внимания, сам к вам потянется.
Далее почитайте в инете статья: как научить мужа любить ребенка. И учите. Давате ему задания. Чем сильнее он привяэется к ребенку, тем меньше будет тянуться к друзьям. И самое важное рассчитывайте на его деньги. Прям советуйтесь с ним: ребенку нужно то и то, а денег у меня нет
Посоветуй, что делать! Помоги и т.д.
Чем больше денег уйдкт в семью, тем больше вы его уважать будете, тем меньше он их потратит на друзей.
Дайте ему шанс лет до 3летия ребенка. Если в результате он не повзрослеет, то тогда и думайте о разводе.

Гость
#27

а почему мужчина должен меняться после свадьбы? Это как если бы забрать щеночка лабрадора. А в вашем доме он вдруг превратился бы в овчарку. Он же обещал...

#28

мозги твои где были до свадьбы ?-- ты так или иначе остаешься с ребенком так зачем тебе сдался еще и этот урод ?--потрахаться разве что с ним да ? повесила на себя ребенка(ладно ребенка) так еще и дебила --мужа !разводись и требуй алименты и пусть он катится !хата то хоть твоя или его ?

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем
Предыдущая тема