Гость
Статьи
хочу развестись, муж …

хочу развестись, муж упрашивает не делать этого

девочки помогите! хочу развестись, муж упрашивает не делать этого,говорит что любит что жить не может без меня.у нас двое детей 5 лет и три месяца,о разводе думаю каждый день,после рождения первого ребенка,мне было ооооочень тяжело от него никакой помощи одни притензии,все не так делаю,не так разговариваю и все в этом духе я просто сходила с ума,при этом я работать начала через неделю после родов в буквальном смысле с ребенком на рука,сейчас с двумя!! няньку не дает взять говорит что не нужны чужие люди в доме,ты и так справляешься! у меня больше нет сил,если раньше думала что люблю поэтому терпеть буду,потом стала говорить о разводе,он мне сразу затыкал рот тем что детей заберет,он юрист подкованный в этом деле,я боялась до ужаса,работу бросить не вариант,он денег никогда не давал,да и зарабатываю я более чем достаточно около 200000 в месяц,содержу себя и детей и откладываю.он мне ничего не разрешает,недавно захотела к родителям поехать на месяц,с детьми тяжело,хоть немного отдохнуть,да и скучаю ужасно,так он мне заявил мол я тебя не отпускаю,сам к детям не подходит от слова совсем,это была последняя капля,я сказала что больше не боюсь что будешь забирать детей я пройду все круги ада но тебе их не отдам,он начал упрашивать говорит что любит а мне прям тошнит от него и я боюсь до ужаса что он хотя бы на месяц заберет детей.если кто то спросит зачем второго рожала,у меня оба ребенка экошки второго не могла не родить,он у меня четыре года был замороженный просто не смогла его оставить там.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всмысле оба экошки? они типа клоны что ли?
а мужика просто подставить как-то надо. и посадить. если не получится уголовную статью ему обеспечить, то хотя бы родительских прав лишить получится на основе судимостей.

Гость
#2

У вас у женщин болезнь наверно какая-то. Сначала вы маниакально думайте о замужестве, а потом думайте о разводе.

Вы больные 🤦

Гость
#3

В чем вопрос ваш состоит?

Просто человек
#4

Уходите, разводитесь, живите счастливо. Зарабатываете отлично. Всех потянете. Наймите юриста конккрента мужа для бракоразводного процесса. Ничего не бойтесь. Если все как вы описали, то хуже точно не будет.

Гость
#5
Просто человек

Уходите, разводитесь, живите счастливо. Зарабатываете отлично. Всех потянете. Наймите юриста конккрента мужа для бракоразводного процесса. Ничего не бойтесь. Если все как вы описали, то хуже точно не будет.

"Женитесь и разводитесь". Напиши это себе это на футболке и носи.

Просто человек
#6
Гость

"Женитесь и разводитесь". Напиши это себе это на футболке и носи.

" вечная терпила" это вам идея для личного мерча

#7

А зачем вам муж?
Молодец «мужик», можно и в ногах поваляться, баба и с детьми, и зарабатывает - мечта любого мудака

Елька
#8

Посылайте этого индюка нафиг... Я вот так как вы терпела, так у ребенка потом невроз был несколько лет.А все ведь равно развелись. Только я украла у себя прекрасно время - материнство. Но больше всего я жалею о том, что мои эмоции получал ребенок. (((

Гость
#9

Не поняла, к чему Вам его разрешения?
Собрала детей, да уехала к маме.
Или он на работу, а к Вам помошница похозяйству. Деньги-то есть.

Гость
#10
Гость

всмысле оба экошки? они типа клоны что ли?
а мужика просто подставить как-то надо. и посадить. если не получится уголовную статью ему обеспечить, то хотя бы родительских прав лишить получится на основе судимостей.

эко делала одного подсадили сразу,другого заморозили.подставить не могу,все таки не смотря ни на что он отец детей моих хоть и угрожает забрать их

Гость
#11
Просто человек

" вечная терпила" это вам идея для личного мерча

"Эстафетная баба - сегодня с одним, завтра с другим" вот тебе идея.

Гость
#12
Гость

У вас у женщин болезнь наверно какая-то. Сначала вы маниакально думайте о замужестве, а потом думайте о разводе.

Вы больные 🤦

вы не поверите меньше всего на свете хотела выйти замуж,вышла на свою голову,уже в 31 год вот теперь всю жизнь жалеть буду.

Гость
#13
Просто человек

" вечная терпила" это вам идея для личного мерча

да я вот себя так и называю терпила)))))

Гость
#14
Елька

Посылайте этого индюка нафиг... Я вот так как вы терпела, так у ребенка потом невроз был несколько лет.А все ведь равно развелись. Только я украла у себя прекрасно время - материнство. Но больше всего я жалею о том, что мои эмоции получал ребенок. (((

вот и я боюсь этого

Гость
#15
Гость

вы не поверите меньше всего на свете хотела выйти замуж,вышла на свою голову,уже в 31 год вот теперь всю жизнь жалеть буду.

Не хотела бы, не вышла. О чем и речь.

#16
Гость

вот и я боюсь этого

У моего знакомого семья не задалась с самого начала, он гулял всю жизнь от жены, дома регулярные скандалы, в 10 лет у ребёнка на фоне нервов началась астма, сейчас ему 17 - стал баловаться наркотиками, мать ненавидит, мечтает закончить школу и уехать в другой город.
По мне им разводиться уже поздно, сыну жизнь покалечили, себе, наверное, тоже, но одно дело даа взрослых осознанно идут на такую семью - другое калечат судьбы детей.

Гость
#17
Гость

Не поняла, к чему Вам его разрешения?
Собрала детей, да уехала к маме.
Или он на работу, а к Вам помошница похозяйству. Деньги-то есть.

мы оба удаленно работаем,ехать к маме 1000 км поэтому незаметно не получится,нужно вещи собрать как то до поезда добраться,один ребенок совсем маленький хотела чтобы он отвез на вокзал нас вещи двое детей самой тяжело

Василиса
#18

Надо разводиться, видно психопата, которые потом своих жён бьют.

Гость
#19
Василиса

Надо разводиться, видно психопата, которые потом своих жён бьют.

ну бить навряд ли он будет но матом хорошим может меня покрыть просто за то что у меня лицо недовольное из за чего то

Гость
#20
Гость

ну бить навряд ли он будет но матом хорошим может меня покрыть просто за то что у меня лицо недовольное из за чего то

А чего вы с недовольным лицом? Это своего рода психологическое насилие и провокация.

Гость
#21
Гость

"Эстафетная баба - сегодня с одним, завтра с другим" вот тебе идея.

Мужик, невроз у тебя? Мы поняли все: мы глупые бабы, сами не знаем, чего хотим, бла-бла-бла. Кто глупее: мы или ты, пришедший тратить драгоценное время, повторяя глупым бабам одну и ту же мысль на разные лады? По-моему ты.

Гость
#22
Гость

В чем вопрос ваш состоит?

Вопрос её зело прост: как и съесть и сесть. Через пол года будет думать, как его вернуть, когда у него с новой женой новый ребёнок родится.

Гость
#23
Гость

Мужик, невроз у тебя? Мы поняли все: мы глупые бабы, сами не знаем, чего хотим, бла-бла-бла. Кто глупее: мы или ты, пришедший тратить драгоценное время, повторяя глупым бабам одну и ту же мысль на разные лады? По-моему ты.

Нет) глупые те, кто тратит свое драгоценное время на то, что б в очередной раз НЕ понять очевидные вещи.

Гость
#24
Гость

Не поняла, к чему Вам его разрешения?
Собрала детей, да уехала к маме.
Или он на работу, а к Вам помошница похозяйству. Деньги-то есть.

Дети его на столько же сколько и ёё.

Гость
#25
Гость

Нет) глупые те, кто тратит свое драгоценное время на то, что б в очередной раз НЕ понять очевидные вещи.

Да понятна очевидная вещь. Ты тролль, пришедший с МД, наговорить гадостей. Чего здесь непонятного-то?

Просто человек
#26
Гость

да я вот себя так и называю терпила)))))

Это я не вам же))) вы молодец что решаетесь.

Просто человек
#27
Гость

"Эстафетная баба - сегодня с одним, завтра с другим" вот тебе идея.

"Ручной мужичек , сегодня с одной рукой, завтра с другой"... можете прям татуху под себе набить)))

Гость
#28
Просто человек

"Ручной мужичек , сегодня с одной рукой, завтра с другой"... можете прям татуху под себе набить)))

🤣🤣🤣 Точно подмечено. У него очень разнообразная сексуальная жизнь-вчера левой рукой, сегодня правой)

Гость
#29
Просто человек

"Ручной мужичек , сегодня с одной рукой, завтра с другой"... можете прям татуху под себе набить)))

Это всяка гигиеничнее чем общественная щель с опарышами 🤮 Нашли что сравнивать 🤦

Гость
#30
Гость

А чего вы с недовольным лицом? Это своего рода психологическое насилие и провокация.

лицо недовольное ну например когда я уже собралась за пять минут чтобы куда то ко времени в поликлинику допустим ехать, успела одеть двух детей поесть приготовить и переделать все дела, а муж все еще возлежит на диване у него завтрак всегда начинается в 12 дня и я его очень напрягаю тем что стою с детьми на пороге и жду его с недовольным лицом

Гость
#31
Гость

Вопрос её зело прост: как и съесть и сесть. Через пол года будет думать, как его вернуть, когда у него с новой женой новый ребёнок родится.

нет вопрос в том,как детей отсудить

Гость
#32
Гость

🤣🤣🤣 Точно подмечено. У него очень разнообразная сексуальная жизнь-вчера левой рукой, сегодня правой)

Это все равно что гордится, что в тебя каждый день пихает новый чел. Сегодня Вазген Карапетыч, завтра Ашот, потом Василий.

Что у вас с ценностями? 😆 Вы серьезно этим гордитесь?

Гость
#33
Гость

нет вопрос в том,как детей отсудить

я его умоляю разойтись по хорошему,пусть берет детей когда захочет,только во благо детям чтобы все было без конфликтов.

Просто человек
#34
Гость

Это всяка гигиеничнее чем общественная щель с опарышами 🤮 Нашли что сравнивать 🤦

ваш стючок любые щели видал только по телевизору? Интересно ваша история браузера так же преисполнена морали как и ваши комментарии тут?

Гость
#35
Просто человек

ваш стючок любые щели видал только по телевизору? Интересно ваша история браузера так же преисполнена морали как и ваши комментарии тут?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Он очень брезгливый. В вагине же мало кто мог до него побывать? А в его руке только свой член и был, чужих не было (хотя кто знает 😏😏😏)

Гость
#36
Просто человек

ваш стючок любые щели видал только по телевизору? Интересно ваша история браузера так же преисполнена морали как и ваши комментарии тут?

Жалкая попытка оправдать свою нечистоплотность. Общественное оно всегда общественное.

Гость
#37
Гость

Это все равно что гордится, что в тебя каждый день пихает новый чел. Сегодня Вазген Карапетыч, завтра Ашот, потом Василий.

Что у вас с ценностями? 😆 Вы серьезно этим гордитесь?

Все женщины, которые говорят, что вы мастурбируте-проcтитyтки, инфа 100%. И вообще, любые женщины, которые вас обижают-***.
Только зависимости понять не могу.
Вот я говорю, ты дрoчер. Почему? Потому что явно обижен на весь женский пол и сидишь тут 🤷🏻‍♀️ все логично

Гость
#38
Гость

Жалкая попытка оправдать свою нечистоплотность. Общественное оно всегда общественное.

Нет, общественное-это мнение о вас) И оно на этой ветке уже сложилась 🤷🏻‍♀️

Гость
#39
Гость

лицо недовольное ну например когда я уже собралась за пять минут чтобы куда то ко времени в поликлинику допустим ехать, успела одеть двух детей поесть приготовить и переделать все дела, а муж все еще возлежит на диване у него завтрак всегда начинается в 12 дня и я его очень напрягаю тем что стою с детьми на пороге и жду его с недовольным лицом

Автор, вы глупая? Не понимаете, что этот товарищ вас провоцирует? Сейчас он ещё спросит, почему вы с такой хорошей зп не купили мужу машину за годы брака.

Гость
#40
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Он очень брезгливый. В вагине же мало кто мог до него побывать? А в его руке только свой член и был, чужих не было (хотя кто знает 😏😏😏)

Ха, как шлюпки возмутились))

Конечно, куда мне до вас. Небось в пределах своего ареала обитания все елдаки перепробовали. Вы там медали 🎖️себе не раздаёте самым отличившимся из вас?

Гость
#41
Гость

Нет, общественное-это мнение о вас) И оно на этой ветке уже сложилась 🤷🏻‍♀️

Общественное - это ваше междуножье. Только общественные бабы могут бравировать своим опытом 🤦

Гость
#42
Гость

Общественное - это ваше междуножье. Только общественные бабы могут бравировать своим опытом 🤦

Да никто опытом не бравировал) Ты ж это сам придумал))) Не, я понимаю, что человек начинает придумывать, когда аргументы заканчиваются. Но чтобы это ещё выдавать за слова оппонента-дядька, у тебя там все нормально вообще?

Гость
#43
Гость

Ха, как шлюпки возмутились))

Конечно, куда мне до вас. Небось в пределах своего ареала обитания все елдаки перепробовали. Вы там медали 🎖️себе не раздаёте самым отличившимся из вас?

Эк разобрало) Мужик с нормальной половой жизнью бы просто посмеялся и сказал: конечно, каждый день с рукой балуюсь, да вы что?) А тут такое бурение говн. Сразу видно, как ты доволен собой и жизнью.

Гость
#44
Гость

Общественное - это ваше междуножье. Только общественные бабы могут бравировать своим опытом 🤦

Мне, в отличие от тебя, вообще на чужие слова на форуме наплевать. Ну ок, думай что хочешь. Мне ни холодно, ни жарко.

Гость
#45
Гость

Эк разобрало) Мужик с нормальной половой жизнью бы просто посмеялся и сказал: конечно, каждый день с рукой балуюсь, да вы что?) А тут такое бурение говн. Сразу видно, как ты доволен собой и жизнью.

Нормальная женщина в принципе бы не подумала, что насыщенная половая жизнь это достижение. Так мыслят только общественные. У них вся жизнь крутится вокруг своей половой щели. Они людей оценивают по принципу дают/не дают. На большее мозг не тянет, ибо думают вагиной.

Гость
#46
Гость

Мне, в отличие от тебя, вообще на чужие слова на форуме наплевать. Ну ок, думай что хочешь. Мне ни холодно, ни жарко.

Ну ок. Вот и остановимся на том, что общественная.

Гость
#47

Я два раза оставляла бывшему детей на пару деньков . Он чуть не обосрался от ответственности за них . Теперь платит отличные алименты , лишь бы они не носились по его автомастерской .

Гость
#48
Гость

Нормальная женщина в принципе бы не подумала, что насыщенная половая жизнь это достижение. Так мыслят только общественные. У них вся жизнь крутится вокруг своей половой щели. Они людей оценивают по принципу дают/не дают. На большее мозг не тянет, ибо думают вагиной.

А я тебя не по половой жизни оцениваю. Ты пришёл на форум гадить, cpaть на других жидким г0вном своего мдэшного мнения, о котором тебя, в общем, никто не спрашивал. Какой вывод из этого сделает нормальная женщина? Что ты злобный, обиженный и закомлексованный. И совершенно плевать, какая у тебя там половая жизнь. Хоть новая тёлка каждую ночь, хоть келья монашеская. Сути твоей гнилой это все равно не меняет.

Гость
#49
Гость

А я тебя не по половой жизни оцениваю. Ты пришёл на форум гадить, cpaть на других жидким г0вном своего мдэшного мнения, о котором тебя, в общем, никто не спрашивал. Какой вывод из этого сделает нормальная женщина? Что ты злобный, обиженный и закомлексованный. И совершенно плевать, какая у тебя там половая жизнь. Хоть новая тёлка каждую ночь, хоть келья монашеская. Сути твоей гнилой это все равно не меняет.

Ну это никак не отменяет общественность местных баб. Психология общественной в том, что у неё 100500 половых партнёров в год. И все, у кого меньше, чем у нее, для нее люди с неполноценной половой жизнью. В чем она всех успешно и упрекает, при любом удобном случае.

Гость
#50
Гость

Ну это никак не отменяет общественность местных баб. Психология общественной в том, что у неё 100500 половых партнёров в год. И все, у кого меньше, чем у нее, для нее люди с неполноценной половой жизнью. В чем она всех успешно и упрекает, при любом удобном случае.

Абсолютно похрен мне, сколько у мужчины женщин. Много женщин-супер, опытный. Мало женщин-классно, разборчиавй. Пока!!! он из-за недовольства своей половой жизнью не начинает выносить окружающим мозг и портить всем жизнь. Вот тогда я открыто назову его кабeлeм или инцелом и отправлю в пешее эротическое.