Гость
Статьи
Хочу развестись. Муж …

Хочу развестись. Муж уходит на ночь к друзьям

Первые несколько раз когда муж оставался на ночь у друзей, он присылал фото или видео небольшое, я поверила и подумала ну раз у друга есть большой дом, а из работы добираться до дома далеко, то пусть останется.
Недавно опять присылал фото тоже на ночь остался, но я уже стала подозревать ЛОЖЬ и то что меня ОБМАНЫВАЮТ!!
Подруга работает в этой теме, где телефоны, техника, интернет и она меня прям своим прямым фактом просто вывела из себя. Она мне показала метаданные фото которое он прислал, а там другая дата и время!!!!! Он точно обманывает, я хотела поговорить, но все закончилось оскорблениями в мою сторону, второй раз хотела поговорить закончились обвинениями в мою сторону. 

Хочу уйти, детей не заводим потому что денег, которые мы зарабатывает хватает только на оплату ипотеки, машины (мужа) и на необходимое, получается я тоже вкладываюсь в отношения финансово и делаю все по дому готовка, уборка, стирка, а он работает и ходить налево

Но меня останавливает то, что я уже буду разведёнка и начинать придётся все заново, что будет с ипотекой и вопросы такого характера???????? #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешная причина почему не нужно развестись)) Думал, что сейчас скажет про любовь и всё такое, но нет, буду разведенка и опять все заново с ипотекой. 😄 У вас бизнес партнерство что ли?! 😄 И в какой раз убеждаюсь, что хуже врага для женщины, это ее подруги. Ты сначала убедить, будь умнее. Сгоняй в этот дом, разузнай что как или найми человека в агентстве который бы принес железные факты. И гони ты этих подруг, вы же бабы завидуете друг другу, это блин специфическая "женская дружба"😄 И еще, хватит говорить про стирку, уже давно есть стиральная машина, она стирает, а не ты. Что вы так привязались к стирке?! Эта проблема уже давно решена. А если есть и сушка, то и гладить не нужно.

Гость
#2

А зачем вы обслуживаете по дому пополамщика? Женщина не должна пополамщику готовить,убираться. Он никто по сути,если не содержит вас. Во-первых готовьте только себе, во-вторых делите ипотеку напополам и разводитесь. Изменяющий бесполезный пополамщик-это абсолютно ненужный паразит в жизни женщины.
Разводитесь.

Гость
#3

Автор,от вас уже свентили. Чего ждете? Вы думали он испугается и притихнет, а он стал нападать и оскарблять.

Гость
#4

Разводитесь пока не забеременели…

Гость
#5

они просто *** забей старая ***

Гость
#6

Разделить бюджет. Ипотека 50/50, сумма 50/50 на быт, жрачь для мужа подешевле, готовим отдельно ( вы на диете) , а машину и все остальное сам. Копите каждую копейку и избавляйтесь от омна.