Гость
Статьи
Хочу развестись и …

Хочу развестись и оставить сына мужу

Хочу развестись с мужем и оставить ему сына. Сын взрослый, 13 лет. Ленивый, учится плохо, ничем не занимается кроме компа, друзей и хобби нет, хамит. Работаю из дома, приходится быть обслугой: приготовь,убери и тд. Вся бытовуха на мне. Никуда не хожу,забросила себя, все достало .
Мужу пофиг на все, он дома практически не появляется: то работа,то гараж. Любитель выпить. Пришел-поел-лег спать. Почти все вечера проводит с мужиками, сыну внимание не уделяет, воспитания ноль. Единственное,зарабатывает неплохо. Так вот,хочу развестись и оставить ему сына,потому что уже с ума схожу и чувствую себя бесплатной прислугой. Кто-то поступал так же? Муж против,чтобы сын оставался с ним, типа ребенок должен быть с матерью. #семья #дети

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Сын взрослый, 13 лет. Ленивый, учится плохо, ничем не занимается кроме компа, друзей и хобби нет, хамит.» ну с такими родителями оно и неудивительно

Гость
#2

роди и мне. оставь

Гость
#3

Походу, ему лучше с бабушкой жить, чем с безучастливым отцом и матерью, которой глубоко н⁣ас⁣ра⁣ть на своего сына. Очень глубоко.

Гость
#4

в суд... на развод и место проживания ребенка... суд все решит...но вряд ли суд оставит сына алкашу да еще возражающему против этого...

Гость
#5
Гость

роди и мне. оставь

Ага,щас
И так здоровье слетело после родов, больше никогда в жизни

Гость
#6
Гость

«Сын взрослый, 13 лет. Ленивый, учится плохо, ничем не занимается кроме компа, друзей и хобби нет, хамит.» ну с такими родителями оно и неудивительно

С какими? У меня просто уже эмоциональное выгорание

Гость
#7

если слетело - видно его и небыло. Моя говорит что роды оздоравливают женщину 😄

Кстати, кормление грудью защита от рака груди

Гость
#8
Гость

Походу, ему лучше с бабушкой жить, чем с безучастливым отцом и матерью, которой глубоко н⁣ас⁣ра⁣ть на своего сына. Очень глубоко.

Бабушке пофиг, она его видит в лучшем случае на день рождения и то не всегда

Гость
#9

Я выпинала сынка в 12 лет на работу к деду . Теперь он ремонтирует машины с дедом и с его братьями . Его отец погиб в тот день когда он родился , воспитание моё бабское так что он и норовил убежать на улицу .

Гость
#10

Всмысе? Ребенка кто заделал? Того и обязанность

Гость
#11
Гость

если слетело - видно его и небыло. Моя говорит что роды оздоравливают женщину 😄

Кстати, кормление грудью защита от рака груди

Ты видно по молодости пила, кололась, трахалась налево и направо - и родила после 30 - здоровье слетело раньше, а при родах просто видно стало

Ой, проходи мимо, эксперт по оздоровлению
Твоя видать наркоманила,пила и трахалась,что роды ее оздоровили (т.к 9 месяцев пришлось держать себя в руках), а у нормальных женщин здоровье часто ухудшается

Гость
#12

А если муж против и вы против то куда денете сына? Хотя иожно сдать в интернат и плптить туда алименты обоим. Или сдать в суворовское, кадетский корпус. Я бы на вашем месте сбагрила лентяя. Там хоть убирать за собой научится и спортом будет заниматься, друзей заведет.

Гость
#13
Гость

Всмысе? Ребенка кто заделал? Того и обязанность

А муж наверно мимо проходил

Гость
#14
Гость

А муж наверно мимо проходил

Кто осеменил тебя муж? Вот пусть и забирает сына . Не тупи. Перечитай мой ответ

Гость
#15
Гость

С какими? У меня просто уже эмоциональное выгорание

У вас тупость просто простите. Поначитаюьтся постов и диагнозы себе ставят

Гость
#16
Гость

А если муж против и вы против то куда денете сына? Хотя иожно сдать в интернат и плптить туда алименты обоим. Или сдать в суворовское, кадетский корпус. Я бы на вашем месте сбагрила лентяя. Там хоть убирать за собой научится и спортом будет заниматься, друзей заведет.

Да в интернат точно нет, все таки не сирота
В суворовское жёсткий отбор, он туда точно не пройдет
Вариант только уговорить мужа

Гость
#17
Гость

Кто осеменил тебя муж? Вот пусть и забирает сына . Не тупи. Перечитай мой ответ

Согласна

Гость
#18
Гость

А муж наверно мимо проходил

Так вы его выбрали. Сын причем тут?

Гость
#19
Гость

Да в интернат точно нет, все таки не сирота
В суворовское жёсткий отбор, он туда точно не пройдет
Вариант только уговорить мужа

А чем интернат плох? Если мужу он не нужен?

Гость
#20
Гость

Так вы его выбрали. Сын причем тут?

Сын бестолочь и родители тоже. Не воспитали во время

Золотая Рыбка
#21

Не только отец не воспитывает сына, но и вы тоже. Иначе он помогал бы вам и не грубил. У меня тоже есть сын, но помощник и не грубиян.

Золотая Рыбка
#22

А сын с кем хочет жить?

Гость
#22
Гость

А чем интернат плох? Если мужу он не нужен?

ну да, тем более и матери не особо нужен у неё же выгораниееее.....

Гость
#24

на фига рожали? ЧТобы ребенок рос как крапива у забора

Гость
#25
Гость

Так вы его выбрали. Сын причем тут?

Это было 15 лет назад. Люди со временем меняются. А сын копирует его поведение: хамит, не ценит чужой труд, сам ничего не делает

Золотая Рыбка
#26
Гость

Бабушке пофиг, она его видит в лучшем случае на день рождения и то не всегда

Бедный пацан. Родителям не нужен, бабушке тоже.

Гость
#28
Гость

ну да, тем более и матери не особо нужен у неё же выгораниееее.....

Да ей вообще не нужен. Отец хоть зарабатывает на него. А эта мадам себе на тапки походу.

Гость
#30
Гость

Это было 15 лет назад. Люди со временем меняются. А сын копирует его поведение: хамит, не ценит чужой труд, сам ничего не делает

Нет. Не меняются. Ни разу такого не встречала.

Гость
#31
Гость

Бабушке пофиг, она его видит в лучшем случае на день рождения и то не всегда

Бабушке простительно, тебе - ни за что.

Гость
#32
Золотая Рыбка

А сын с кем хочет жить?

Со мной конечно,я ж обслуга: и накормить, и денег дать. А мне уже надоело это потребительское отношение и вечное хамство
Он отца-то практически не видит: тот или на работе, или с дружками

Гость
#33
Гость

Со мной конечно,я ж обслуга: и накормить, и денег дать. А мне уже надоело это потребительское отношение и вечное хамство
Он отца-то практически не видит: тот или на работе, или с дружками

Ну, не кормить вы его не можете, а вот не давать денег и не обслуживать вполне. Он уже взрослый пацан, поговорить серьёзно не пробовали?

Гость
#34
Гость

Да ей вообще не нужен. Отец хоть зарабатывает на него. А эта мадам себе на тапки походу.

На какие тапки, если я никуда не хожу, в лучшем случае за продуктами. Ношу старье одно, уже забыла когда что-то покупала себе

Золотая Рыбка
#35
Гость

На какие тапки, если я никуда не хожу, в лучшем случае за продуктами. Ношу старье одно, уже забыла когда что-то покупала себе

А почему вы не работаете?

Гость
#36
Гость

Со мной конечно,я ж обслуга: и накормить, и денег дать. А мне уже надоело это потребительское отношение и вечное хамство
Он отца-то практически не видит: тот или на работе, или с дружками

Это ваша обязанность. Чего вы ждали?

Гость
#37
Гость

Ты посмотри как она со мной говорит. А представь как с сыном над которым власть имеет.

Это такая прошмандэ что клеймо негде ставить. Надеюсь ее на алименты насадят

Ой,свали. Иди лучше работай,а не на бабском форуме ошивайся.

Гость
#38
Гость

Это ваша обязанность. Чего вы ждали?

Что за это хотя бы будет нормальное отношение

#39

Добрый день. Считаю, что вам следует действовать по велению сердца. Если есть возможность уйти от мужа, который давно потерял к вам интерес как к любимой женщине, а для сына вы являетесь рабсилой, непременно делайте это. Не бойтесь перемен. Перемен требуют наши сердца как пел Цой. Не у каждой женщины есть возможность уйти, когда ей хочется. Многие всю жизнь терпят вытирание ног об себя, потому что идти некуда. А сын действительно уже не маленький, сейчас дети быстро взрослеют. Удачи вам

Гость
#40
Гость

На какие тапки, если я никуда не хожу, в лучшем случае за продуктами. Ношу старье одно, уже забыла когда что-то покупала себе

Зарабатываете сколько?

Гость
#41
Золотая Рыбка

А почему вы не работаете?

Я работаю из дома,написала же

Золотая Рыбка
#42
Гость

Это ваша обязанность. Чего вы ждали?

Погодите-ка, это обязанность обоих родителей. И мамы, и папы.

Гость
#43
Гость

Ну, не кормить вы его не можете, а вот не давать денег и не обслуживать вполне. Он уже взрослый пацан, поговорить серьёзно не пробовали?

Пробовала,но в ответ хамство сплошное

Золотая Рыбка
#44
Гость

Я работаю из дома,написала же

Ой, пропустила что-то про работу.
Ну разводитесь. Ребёнка отцу, раз не хотите с ним жить и не справляетесь. Платите алименты.

Гость
#45
Гость

Пробовала,но в ответ хамство сплошное

Тогда сократите "довольствие", ни каких денег и хотелок.

Гость
#46

А чей дом? От этого многое зависит. Если мужа, то просто уходите, сын останется с отцом, куда ж ему деваться-то?

Гость
#47
Sabotage

Добрый день. Считаю, что вам следует действовать по велению сердца. Если есть возможность уйти от мужа, который давно потерял к вам интерес как к любимой женщине, а для сына вы являетесь рабсилой, непременно делайте это. Не бойтесь перемен. Перемен требуют наши сердца как пел Цой. Не у каждой женщины есть возможность уйти, когда ей хочется. Многие всю жизнь терпят вытирание ног об себя, потому что идти некуда. А сын действительно уже не маленький, сейчас дети быстро взрослеют. Удачи вам

Спасибо!

Гость
#48

С интимом у вас как?

Золотая Рыбка
#49
Гость

Пробовала,но в ответ хамство сплошное

Точно, вы с ним не справляетесь. Он по дому никак не помогает, хамит. Значит, вы его плохо воспитывали. Отдавайте отцу.

Гость
#50
Гость

А чей дом? От этого многое зависит. Если мужа, то просто уходите, сын останется с отцом, куда ж ему деваться-то?

Мужа. Мне прийдется съездать на съем. Муж говорит,чтобы я сына забирала,т.к это мое решение и я сама должна решать проблемы