Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Узнала, что у мужа есть любовница уже 1,5 года. Она моложе меня на 15 лет. У них не только встречи и секс, но и переписка, обсуждение дел и проблем. У нас два ребёнка 12 и 7 лет. Муж не уходит, но и после скандала общение с ней не прекратил даже на несколько дней.
Если всё-таки сделать так, чтобы они расстались, есть ли шанс на хорошее отношение в браке или будет новая любовница?
Становится ли брак крепче, спустя время, если всё-таки избавиться от любовницы?
#брак #семья #совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже отработали своё, дорогу молодым стервам

де
#2

Вы наверное 15 лет женаты, судя по возрасту детей. Так вот, в 15 лет происходит серьёзный семейный кризис. Если уж он столько времени имеет любовницу, то ваше дело плохо, совсем он охладел к вам. Живёт вместе с вами, только по привычке или из любви к детям. А у любовницы он получает о, что вы ему не можете дать, это молодое тело и общение молодухой. Мне 50 летний мужик сказал, что это окрыляет, появляется вторая молодость, и он ни когда не пожалел, что ушел от жены к молодой любовнице. Прежних отношений у вас не будет. Даже если и бросит её, всё равно будет искать другую. Он уже попробовал молодое тело и от него не откажется. А вам решать, сможете жить так дальше или нет.

#3

Если спрашиваете совета, значит не простите. Так и буде

#4

Мой Вам совет, если есть возможность, разъехаться, хотя бы на время. И каждый из вас придет к какому-то решению. Сейчас у него ни чего не поменялось. Ему комфортно. Это Вы будете плакать и искать причину его ***. А он будет просто молчать и делать так как ему хочется. Поэтому, нужно вывести его из зоны комфорта. Перестать обращать на него внимание. Полный игнор. Я знаю это сложно. Но только так. Если не будет наказания он никогда не поймет, что приченяет боль близкому человеку. Забыть и простить Вы не сможете!!!

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: