Гость
Статьи
Что хотят на самом …

Что хотят на самом деле мужчины в особые моменты

Девочки, хорошего дня! Нужен небольшой совет. Я молодая мама (ребенок 4 года) в разводе 2 года, которые собственно провела без отношений, не имея на них времени и нужных эмоций. Однако последние 2 месяца я в отношениях с мужчиной, которые радует меня своим отношением ко мне и ребенку, поступками и мыслями, которые стали у нас общими и мы по сути уже практически вместе живем.Все происходит ярко, на волне самых теплых эмоций. Но я настолько уже отвыкла от отношений с мужчиной и отчасти забыла, что такое быть девушкой во всех смыслах этого слова, что снова, как в юности этого боюсь, своих эмоций и чувств. Стараюсь взаимно окружать его заботой и теплом. Быть яркой девушкой и в интимной части для него. Снова будто заново все это прохожу, как впервые. Немного стесняюсь мужских желаний в постели, хотя и сама хочу их дарить и испытывать эти эмоции. Несколько ограничена в своих эмоциях, понимая, что в соседней комнате ребенок и что не стоит шуметь, идя после занятий любовь в душ. На этих выходных оказался редкий ша
нс, когда ребенок проведет выходные у бабушки. И мне искренне захотелось устроить сегодня вечером какой-то особый праздник романтики, чувственности, ласк и удовольствий. Но теряюсь в идеях. Разумеется приготовлю ужин, думаю уместно немного вина. А чем скажем так на десерт покорить мужчину пока в раздумьях, наверное уместно будет что-то яркое и волнующее? Чулки, красивое белье, массаж телом? Это что навскидку пришло в голову...Но очень хочется оказаться во всем этом гармоничной и грациозное и главное, чтобы все было уместно. Если есть совет..с радостью приму. У подруг спросить не очень удобно, как они балуют своих мужей или парней.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если не будете выносить мозг и истерить, то... Считайте, что покорили.

Гость
#2

Е*******.

Гость
#3

Самое уместное для вас и удобное- это пойти к нему домой. Пусть сам готовится и думает чем вас кормить и как развлечь. Что за мода приглашать нищебродов к себе, тратиться на еду и переживать- а вдруг ему не понравится ?

Гость
#4
Гость

Самое уместное для вас и удобное- это пойти к нему домой. Пусть сам готовится и думает чем вас кормить и как развлечь. Что за мода приглашать нищебродов к себе, тратиться на еду и переживать- а вдруг ему не понравится ?

*** обязана проводить демоверсию. Но как мы видим по вопросам автора они даже сосать качественно без онлайн обсуждения уже не могут

Гость
#5
Гость

Самое уместное для вас и удобное- это пойти к нему домой. Пусть сам готовится и думает чем вас кормить и как развлечь. Что за мода приглашать нищебродов к себе, тратиться на еду и переживать- а вдруг ему не понравится ?

Наверное это пишет сам нищеброд свои мечты😂

Сама по себе
#6

А он уже устраивал вам праздник? Как ухаживает? Если нет, обязательно скажите, что теперь его очередь. Мужчин такие встречи расслабляют, он начинает думать, что так будет всегда и обесценивают женщину, которая заботится, ухаживает. Окружает вниманием и теплом. Думает, что его внимание и тепло не нужны. Не перестарайтесь. Мужчины ценят то, во что вкладываются сами. Дорого то, что дорого досталось. Фанатизм женщине в любви не нужен. "Как долго я тебя ждала"- это лишнее. Мужчины рассматривают это, как покушение на их свободу. Отдаляются.

Сладости не важны. МЯСО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
#7

"Чулки, красивое белье, массаж телом..." - это всё маловразумительно. Помойте его в ванной мочалкой и мылом.

Сама по себе
#8
Гость

"Чулки, красивое белье, массаж телом..." - это всё маловразумительно. Помойте его в ванной мочалкой и мылом.

Автор, не вы ублажаете мужчину в постели, а он вас, отвечайте ему взаимностью, в ответ. Он будет счастлив, почувствовав свою состоятельность, сделав вас счастливой, удовлетворив ВАС. Для мужчин ЭТО важно. Он должен чувствовать себя, скажем, героем.

Гость
#9
Сама по себе

Автор, не вы ублажаете мужчину в постели, а он вас, отвечайте ему взаимностью, в ответ. Он будет счастлив, почувствовав свою состоятельность, сделав вас счастливой, удовлетворив ВАС. Для мужчин ЭТО важно. Он должен чувствовать себя, скажем, героем.

Пусть, следовательно, и он помоет ее в ванной мочалкой и мылом. Герою причитаются сиськи в изобилии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема