Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем привет,такая ситуация расстались с женой в сентябре,5 лет прожили вместе,мне 25 ей 23,на душе просто *** была,она издевалась,я изо всех сил старался не писать,не мониторить страницы,через себя но получалось,причина кстати (очень токсичные отношения постоянный контроль иду мусор выкидывать по 5 звонков а ты где а че ты с той поздоровался а че ты задержался на работе ругань психи и все такое) прошло время, первые 4 месяца она бесконечно названивала,я не брал трубку начала родственникам звонить,где я что я,говорила что у неё все хорошо общается с кем то( друзьям говорила а они идиоты передавали мне) у меня спорт бокс,бассейн,тренажерка,общение но не более так как в себя хочу прийти полностью,работа,лезет конечно в голову всякая фигня,но ничего не болит на душе уже,последнее время стали появляться мысли о ней, объясните почему так я её не люблю,я даже жалею что с ней был,мысли такие типо вот она с кем то будет жить,а я нет и тд и тп,я понимаю что я найду себе хорошую девчонку,но мысли задолбали!!!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Печенюшка
#1

Да потому что она тебя настолько задол.бала что сложно все это забыть. Для этого нужна новая и искренняя любовь. Где будут царить спокойствие, понимание, забота, адекватные отношения.

Гость
#2

Вспомнила бывшего , тоже вынес мусор , пришёл через неделю . Ушёл к бабе и всем сказал что я о нём не забочусь так как не звоню . Вас мужиков х поймёшь ?

Гость
#3

Гоните мысли о ней, переключайтесь на другое. Сами понимаете, что с ней жизни не будет. Все- отрезанный ломоть.

Гость
#4
Гость

Гоните мысли о ней, переключайтесь на другое. Сами понимаете, что с ней жизни не будет. Все- отрезанный ломоть.

Это да полностью понимаю

Гость
#5
Печенюшка

Да потому что она тебя настолько задол.бала что сложно все это забыть. Для этого нужна новая и искренняя любовь. Где будут царить спокойствие, понимание, забота, адекватные отношения.

Думаете из за этого?

Гость
#6
Печенюшка

Да потому что она тебя настолько задол.бала что сложно все это забыть. Для этого нужна новая и искренняя любовь. Где будут царить спокойствие, понимание, забота, адекватные отношения.

Я плюс не понимаю зачем она говорит что с кем то общается при том друзьям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: