Гость
Статьи
Мужчина-нищеброд. Как …

Мужчина-нищеброд. Как это возможно?

Начиталась здесь тем от бедных мужчин, неспособных даже оплатить кофе с пироженкой девушке... Как вообще мужчина может быть настолько бедным? Ведь мужчине намного проще заработать и он более желаем работодателями, потому что не уйдёт в декрет, сильнее и выносливее и т.д. Плюс, мужчина всегда может подработать где-то на физической работе.
Я - женщина, всегда хорошо зарабатывала и зарабатываю, да, для этого надо много работать, но что поделать. Никогда ни с кем не спала за продвижения по службе, просто много работала и делала все, чтобы быть замеченной. Естественно, не ленюсь получать дополнительное образование.
У мужчины намного больше возможностей и мне непонятно, как такое явление как мужчина-нищеброд имеет место быть? Объясните...

Гость
369 ответов
Последний — Перейти
#1

Ленивые жлобы

Гость
#2

Я нечасто бываю в городе, так как живу в своём загородном доме, но недавно стоял около супермаркета. Ко мне обратился торгаш с просьбой купить его товар. После минут 10 диалога и моего нежелания купить, он попросил у меня еды ему купить. Я сходил в супермаркет и купил ему и себе по пирожку. Это мой максимум на что я способен ради чужого человека. Не будем учитывать, что у меня пять детей, не будем учитывать, что я дарю тем, кто мне близок, подарки на несколько тысяч стоимостью. Просто факт - для чужого человека максимум пирожок за 20р.
Кофе с пироженкой в кафе обойдётся в 200р минимум.
Зачем мне оплачивать эту сумму чужой девушке?!

.
#3
Гость

Я нечасто бываю в городе, так как живу в своём загородном доме, но недавно стоял около супермаркета. Ко мне обратился торгаш с просьбой купить его товар. После минут 10 диалога и моего нежелания купить, он попросил у меня еды ему купить. Я сходил в супермаркет и купил ему и себе по пирожку. Это мой максимум на что я способен ради чужого человека. Не будем учитывать, что у меня пять детей, не будем учитывать, что я дарю тем, кто мне близок, подарки на несколько тысяч стоимостью. Просто факт - для чужого человека максимум пирожок за 20р.
Кофе с пироженкой в кафе обойдётся в 200р минимум.
Зачем мне оплачивать эту сумму чужой девушке?!

Причём здесь вы с вашими пятью детьми и женой? Речь идёт о парне, который в поиске девушки. Зачем он ноет, что жалко денег на кофе, сидел бы дома.

Гость
#4

Если мужик не хочет платить за бабу в кафе - это еще не значит, что он нищеброд. Он просто ценит себя, свое время и свои деньги. Если для вас это показатель того, что мужик нищеброд, то у меня для вас печальные новости - вы типичная шкура, которая считает, что мужик должен. А, когда у женщины присутствует такая установка по жизни - непригодность, встречайте с хлебом и солью) Никто никому ничего не должен. Пришли в кафе, встретились, попили кофе итд. Почему я должен что-то? Каждый заплатил сам за себя - что тут такого? Может мы никогда больше не встретимся. Мне на каждую тратиться, так как мужик должен? Кроме родителей я ничего никому не должен. Это стереотип, который навязывается женской половиной общества, фильмами итд. Легче конечно назвать мужика нищебродом, когда он не раскидывается деньгами на первых встречных)

Гоша
#5

Вы забыли тех, кто не платит за женщин не потому что нет денег или жалко, а потому что это во вред отношениям.

#6
Гость

Если мужик не хочет платить за бабу в кафе - это еще не значит, что он нищеброд. Он просто ценит себя, свое время и свои деньги. Если для вас это показатель того, что мужик нищеброд, то у меня для вас печальные новости - вы типичная шкура, которая считает, что мужик должен. А, когда у женщины присутствует такая установка по жизни - непригодность, встречайте с хлебом и солью) Никто никому ничего не должен. Пришли в кафе, встретились, попили кофе итд. Почему я должен что-то? Каждый заплатил сам за себя - что тут такого? Может мы никогда больше не встретимся. Мне на каждую тратиться, так как мужик должен? Кроме родителей я ничего никому не должен. Это стереотип, который навязывается женской половиной общества, фильмами итд. Легче конечно назвать мужика нищебродом, когда он не раскидывается деньгами на первых встречных)

А зачем мне созерцать на рожу этого чувака, если попить кофе я и сама могу? Заплатить за девушку это акт вежливости.

Гость
#7
.

Причём здесь вы с вашими пятью детьми и женой? Речь идёт о парне, который в поиске девушки. Зачем он ноет, что жалко денег на кофе, сидел бы дома.

У меня многоженство, я всегда в поисках девушек

Гость
#8
.

Причём здесь вы с вашими пятью детьми и женой? Речь идёт о парне, который в поиске девушки. Зачем он ноет, что жалко денег на кофе, сидел бы дома.

За что платить? Оба заинтересованы в совместном времяпровождении. Воспитали потреблядей. Это только у нас так. За бугром платит каждый сам за себя и ничего.
Скажи мужику владельцу супермаркета, что он нищеброд. Он же продает тебе продукты, а не дает просто так за то, что ты такая классная.

Персик
#9

Pisteц до чего мужики скатились

Гоша
#10
Melaniyatramp

А зачем мне созерцать на рожу этого чувака, если попить кофе я и сама могу? Заплатить за девушку это акт вежливости.

И миньет во время свидания тоже акт вежливости.

Гость
#11
Гость

За что платить? Оба заинтересованы в совместном времяпровождении. Воспитали потреблядей. Это только у нас так. За бугром платит каждый сам за себя и ничего.
Скажи мужику владельцу супермаркета, что он нищеброд. Он же продает тебе продукты, а не дает просто так за то, что ты такая классная.

Даст просто так, если будет яйца подкатывать.

Гость
#12
Гоша

И миньет во время свидания тоже акт вежливости.

За минет можно уже шубу дарить.

Гость
#13
Melaniyatramp

А зачем мне созерцать на рожу этого чувака, если попить кофе я и сама могу? Заплатить за девушку это акт вежливости.

Сначала кофе купи, а потом машину, квартиру и отдых оплати в Турции с турецкими мужиками) Знаем мы эти истории)

Гость
#14
Melaniyatramp

А зачем мне созерцать на рожу этого чувака, если попить кофе я и сама могу? Заплатить за девушку это акт вежливости.

А какой акт вежливости со стороны девушки? Обьять и поцеловать?

Гость
#15

Автор, это на форуме, в жизни таких нет. Я с кем ходила по ресторанам, все платили и суммы там были на несколько тысяч.

Гость
#16
Гость

Автор, это на форуме, в жизни таких нет. Я с кем ходила по ресторанам, все платили и суммы там были на несколько тысяч.

Ясен пень. Ты же потом попенцией своей отрабатывала, вот и платили по несколько косарей по счетам) Это справедливо)

Гость
#17
Гость

Если мужик не хочет платить за бабу в кафе - это еще не значит, что он нищеброд. Он просто ценит себя, свое время и свои деньги. Если для вас это показатель того, что мужик нищеброд, то у меня для вас печальные новости - вы типичная шкура, которая считает, что мужик должен. А, когда у женщины присутствует такая установка по жизни - непригодность, встречайте с хлебом и солью) Никто никому ничего не должен. Пришли в кафе, встретились, попили кофе итд. Почему я должен что-то? Каждый заплатил сам за себя - что тут такого? Может мы никогда больше не встретимся. Мне на каждую тратиться, так как мужик должен? Кроме родителей я ничего никому не должен. Это стереотип, который навязывается женской половиной общества, фильмами итд. Легче конечно назвать мужика нищебродом, когда он не раскидывается деньгами на первых встречных)

Нет, просто он хам и второго свидания с нормальной женщиной ему не светит. Этикет никто не отменял. Платит тот, кто пригласил. Точка. Если пригласила женщина, платит она, если мужчина, платит он. Место тоже выбирает тот, кто приглашает. Чашка чая в обычном кафе никого не разорит. Если не хочет тратить ни копейки, приглашает на прогулку, нормально для знакомства. Если предлагают заплатить каждый за себя, это деловая или дружеская встреча.

Гость
#18
Гость

Ясен пень. Ты же потом попенцией своей отрабатывала, вот и платили по несколько косарей по счетам) Это справедливо)

Нет, секс был только с будущим мужем. Все остальные никакого секса не поимели.

Гость
#19

Элементарно. Фрилансер, временно нет заказов. Предприниматель, убытки. Офисный планктон, сократили в корону. Тратит все на ипотеку, кредиты и прочие обязательные платежи, все доходы расписаны. Вернулся из отпуска и нет денег. Купил машину и нет денег. То что сейчас нет денег не значит ровным счётом ничего.

#20
Гость

За что платить? Оба заинтересованы в совместном времяпровождении. Воспитали потреблядей. Это только у нас так. За бугром платит каждый сам за себя и ничего.
Скажи мужику владельцу супермаркета, что он нищеброд. Он же продает тебе продукты, а не дает просто так за то, что ты такая классная.

Старый, за бугром все так же как и у нас, только немного лучше. Ты видно там никогда не был, форума начитался, и излагаешь тут то, что кто то когда то приписал, чти то выдумки. Ты лично ходил на свидание «за бугром»?

Ян
#21

Сейчас объясню... Вот смотрите, вот ты учился, сидел за партой, получал хорошие оценки, помогал однокурсникам. Рвал когти, был на хорошем счету и изо всех сил держал марку. Потом постепенно стал чувствовать себя все хуже и хуже, а марку держать надо... Потом ты доводишь себя до такого состояния что ничего не можешь делать.. И вот тут начинается самое интересное.. Ты искренне надеешься что тебе так же бескорыстно помогут, но тебе никто и не думал помогать... От тебя отворачиваются, тебя игнорят, тебя даже посылают... Ты в шоке... И остаёшься один... Кое как сдав диплом, ты ещё веришь что все впереди, И после учёбы идёшь в армию, где тебя 1,5 года размазывают по асфальту и динамят, непрерывно взрывная мозг... После армии ты идёшь искать работу, но попадая в нормальный коллектив бежишь от туда в ужасе, потому что боишься хорошего отношения, так как тебе неловко быть с людьми на "ты" хотя это и очень здорово и драйвово, Но ты валишь от туда, не веря своему счастью...и понимая что полный дурак... Но все равно валишь... Потом идёшь на другую работу и там повторяется тоже самое, потом на третью и четвертую, а потом тебя уже никуда не берут.. Ты становишься на учёт в службу занятости и ходишь на низко профильные предложения там, грузчик или пилорамщик,а там на тебя орут что ты хреново работаешь и нещадно выгоняют.. Ты снова идёшь в службу занятости, где тебя уже никто не берет на работу, а просто ставят отметку о явке на собеседование. И ты попадаешь в порочный круг "идёшь устраиваться, собеседование, не берут" Если вдруг устроился куда нибудь, то в процессе работы хочешь есть, а еды нет и взять неоткуда, в итоге не получается работать и ты опять уходишь ни на что не заработав... Опять идёшь в службу занятости и все повторяется уже по этому сценарию... Постепенно надежда умирает, так как совсем нет никакой поддержки, люди тебя не видят и не слышат, все как один ходят в танке... Никому до тебя нет дела и Все... Да здравствует нищебродство как физическое так и моральное...

#22
Гость

А какой акт вежливости со стороны девушки? Обьять и поцеловать?

Ну если мужик понравился, то почему бы и нет. Я открытый и дружелюбный человек

#23
Гость

Сначала кофе купи, а потом машину, квартиру и отдых оплати в Турции с турецкими мужиками) Знаем мы эти истории)

У тебя даже на кофе нет, какая машина?

Рина
#24
Гость

За что платить? Оба заинтересованы в совместном времяпровождении. Воспитали потреблядей. Это только у нас так. За бугром платит каждый сам за себя и ничего.
Скажи мужику владельцу супермаркета, что он нищеброд. Он же продает тебе продукты, а не дает просто так за то, что ты такая классная.

За бугром, радуга лучистая...
Вазелин в помощь.)

Гость
#25
Гость

Автор, это на форуме, в жизни таких нет. Я с кем ходила по ресторанам, все платили и суммы там были на несколько тысяч.

Я тоже таких в жизни не встречала, обычно ведут в ресторан на первое свидание и платят без проблем. Но на форуме ведь не инопланетяне сидят, эти люди вокруг нас и они действительно существуют. Некоторые знакомые рассказывали про то как пришли на свидание в плятьях- туфлях, а их пошли выгуливать в парк. Я была в шоке. Поэтому теперь всегда заранее выясняю куда конкретно идём, чтобы не нарваться на подобное.

Гость
#26
Гость

Нет, просто он хам и второго свидания с нормальной женщиной ему не светит. Этикет никто не отменял. Платит тот, кто пригласил. Точка. Если пригласила женщина, платит она, если мужчина, платит он. Место тоже выбирает тот, кто приглашает. Чашка чая в обычном кафе никого не разорит. Если не хочет тратить ни копейки, приглашает на прогулку, нормально для знакомства. Если предлагают заплатить каждый за себя, это деловая или дружеская встреча.

Я на прогулки не хожу, ибо я не знаю этого человека и можно нарваться на маньяка, например. Это может быть опасно и из соображений собственной безопасности в парк идти не стоит с незнакомым человеком

Гость
#27
Гость

За что платить? Оба заинтересованы в совместном времяпровождении. Воспитали потреблядей. Это только у нас так. За бугром платит каждый сам за себя и ничего.
Скажи мужику владельцу супермаркета, что он нищеброд. Он же продает тебе продукты, а не дает просто так за то, что ты такая классная.

За каким бугром каждый платит себя? Я бывала во многих странах и ходила там свидания и ни разу не платила.

Гость
#28
Гость

Я нечасто бываю в городе, так как живу в своём загородном доме, но недавно стоял около супермаркета. Ко мне обратился торгаш с просьбой купить его товар. После минут 10 диалога и моего нежелания купить, он попросил у меня еды ему купить. Я сходил в супермаркет и купил ему и себе по пирожку. Это мой максимум на что я способен ради чужого человека. Не будем учитывать, что у меня пять детей, не будем учитывать, что я дарю тем, кто мне близок, подарки на несколько тысяч стоимостью. Просто факт - для чужого человека максимум пирожок за 20р.
Кофе с пироженкой в кафе обойдётся в 200р минимум.
Зачем мне оплачивать эту сумму чужой девушке?!

Предлагаю ничивонидолжным мущинам вообще не подходить к девушкам.

Ян
#29
Гость

Я тоже таких в жизни не встречала, обычно ведут в ресторан на первое свидание и платят без проблем. Но на форуме ведь не инопланетяне сидят, эти люди вокруг нас и они действительно существуют. Некоторые знакомые рассказывали про то как пришли на свидание в плятьях- туфлях, а их пошли выгуливать в парк. Я была в шоке. Поэтому теперь всегда заранее выясняю куда конкретно идём, чтобы не нарваться на подобное.

Есть есть такие в жизни.. Просто вы этого не видите... Наблюдал за людьми... Ты хоть убейся, они
не увидят...

Гость
#30
Гость

За каким бугром каждый платит себя? Я бывала во многих странах и ходила там свидания и ни разу не платила.

Я так вижу: до семьи я встречался с девушками когда был студентом и платил за них, экономя на еде для себя, так как денег в обрез было. Встретив жену, я увидел, что это та девушка, которая: 1.девственна,2. Единственная из всех, кто подарил мне подарок просто так, 3. Мы не ходили в кафешки, а пили чай у меня в общаге, гуляли, а потом стали строить свой дом и в итоге за 15 лет у нас 5 детей и счастье.
Резюме: есть те, кто по кафешкам ходит и за них платят. А есть те, кто семью создают. И они не поймут друг друга, так как цели разные.
Я ищу жён в свою семью (многоженство) и не собираюсь платить в кафешках - или это моя жена и ей не нужно, чтобы платили за неё, равно как и все эти кафешки, либо это чужая женщина, за которую кто-то платить все время в кафешках

Гость
#31
Гость

Я нечасто бываю в городе, так как живу в своём загородном доме, но недавно стоял около супермаркета. Ко мне обратился торгаш с просьбой купить его товар. После минут 10 диалога и моего нежелания купить, он попросил у меня еды ему купить. Я сходил в супермаркет и купил ему и себе по пирожку. Это мой максимум на что я способен ради чужого человека. Не будем учитывать, что у меня пять детей, не будем учитывать, что я дарю тем, кто мне близок, подарки на несколько тысяч стоимостью. Просто факт - для чужого человека максимум пирожок за 20р.
Кофе с пироженкой в кафе обойдётся в 200р минимум.
Зачем мне оплачивать эту сумму чужой девушке?!

А зачем вы приглашаете на свидание чужих девушек?😏

Гость
#32
Гость

Я так вижу: до семьи я встречался с девушками когда был студентом и платил за них, экономя на еде для себя, так как денег в обрез было. Встретив жену, я увидел, что это та девушка, которая: 1.девственна,2. Единственная из всех, кто подарил мне подарок просто так, 3. Мы не ходили в кафешки, а пили чай у меня в общаге, гуляли, а потом стали строить свой дом и в итоге за 15 лет у нас 5 детей и счастье.
Резюме: есть те, кто по кафешкам ходит и за них платят. А есть те, кто семью создают. И они не поймут друг друга, так как цели разные.
Я ищу жён в свою семью (многоженство) и не собираюсь платить в кафешках - или это моя жена и ей не нужно, чтобы платили за неё, равно как и все эти кафешки, либо это чужая женщина, за которую кто-то платить все время в кафешках

Проснись, ты серишь😁😁😁

Гость
#33

Автор, те мужчины что не платят, то им как правило не дают.
Те мужчины, которым дают, переборчивы и сами редко кого приглашают. А если уж дамочка понравилась, то и пригласят и заплатят и понравиться постараются ей. Зачем распалятся на нескольких? Если нравится совсем немногие.
Вот кому не дают, вот у них и присутствует такая политика - зачем за нее платить? Если мне и кобыла-невеста и та не дает. А тут еще десяток таких кобыл своди и не факт, что секс обломится. Да и денег так никаких не хватит. Они в общем-то правду пишут. - они уже на перед знают что не дадут, так и смысла на ужины нет

Гость
#34
Гость

Автор, те мужчины что не платят, то им как правило не дают.
Те мужчины, которым дают, переборчивы и сами редко кого приглашают. А если уж дамочка понравилась, то и пригласят и заплатят и понравиться постараются ей. Зачем распалятся на нескольких? Если нравится совсем немногие.
Вот кому не дают, вот у них и присутствует такая политика - зачем за нее платить? Если мне и кобыла-невеста и та не дает. А тут еще десяток таких кобыл своди и не факт, что секс обломится. Да и денег так никаких не хватит. Они в общем-то правду пишут. - они уже на перед знают что не дадут, так и смысла на ужины нет

Абсолютно верно. За деньгами всегда идёт следом секс. А любовь без оплаты

Гость
#35
Гость

А зачем вы приглашаете на свидание чужих девушек?😏

Уже не приглашаю. Знакомлюсь, спрашиваю, хочет ли семью, детей, мужу служить. Оказывается, почти все проститу..ки - хотят только доя себя жить и чтобы мужское внимание было. Так не пойдет

Гость
#36
Гость

Абсолютно верно. За деньгами всегда идёт следом секс. А любовь без оплаты

безусловно. Вот потому у таких жмотов ни секса ни любви

Гость
#37
Гость

Автор, те мужчины что не платят, то им как правило не дают.
Те мужчины, которым дают, переборчивы и сами редко кого приглашают. А если уж дамочка понравилась, то и пригласят и заплатят и понравиться постараются ей. Зачем распалятся на нескольких? Если нравится совсем немногие.
Вот кому не дают, вот у них и присутствует такая политика - зачем за нее платить? Если мне и кобыла-невеста и та не дает. А тут еще десяток таких кобыл своди и не факт, что секс обломится. Да и денег так никаких не хватит. Они в общем-то правду пишут. - они уже на перед знают что не дадут, так и смысла на ужины нет

Бггг, ну если только так 😁
Если совсем никто не даёт, то надо с этим что-то делать. Стать тем кому дают, но там видимо и с мозгами совсем плохо дело, что ни заработать, ни себя прокачать не могут.

Гость
#38
Гость

Проснись, ты серишь😁😁😁

Точно, очередной дрочер- фантазёр 😆

Мужчина. 40. Москва.
#39

А с какой стати мужчина вообще должен оплачивать девушке кофе с булочкой в кафе?
Она ему что, минет после этого сделает? Нет? Тогда за что?!
Сегодня мужчина встречается в кафе с одной, завтра с другой, потом с третьей и.т.д. и что, каждой должен кофе оплачивать?!
С какой стати, если эти девушки для него вообще никто, случайные знакомые. 😎

Мужчина. 40. Москва.
#40
.

Причём здесь вы с вашими пятью детьми и женой? Речь идёт о парне, который в поиске девушки. Зачем он ноет, что жалко денег на кофе, сидел бы дома.

А с чего вообще вы решили, что парень, который в поиске девушки, обязан кормить ВСЕХ девушек, с которыми у него свидания?!
Я считаю, что все первые свидания до секса - расходы пополам. Люди друг другу ещё никто.
Вот когда девушка официально становится девушкой парня, вот тогда он может её угощать и за ней ухаживать.

Гость
#41
Гость

Я нечасто бываю в городе, так как живу в своём загородном доме, но недавно стоял около супермаркета. Ко мне обратился торгаш с просьбой купить его товар. После минут 10 диалога и моего нежелания купить, он попросил у меня еды ему купить. Я сходил в супермаркет и купил ему и себе по пирожку. Это мой максимум на что я способен ради чужого человека. Не будем учитывать, что у меня пять детей, не будем учитывать, что я дарю тем, кто мне близок, подарки на несколько тысяч стоимостью. Просто факт - для чужого человека максимум пирожок за 20р.
Кофе с пироженкой в кафе обойдётся в 200р минимум.
Зачем мне оплачивать эту сумму чужой девушке?!

Когда мужчина хочет чтобы девушка перестала быть чужой, а стала для него (и он для нее) кем-то, тогда и оплачивает.

Мужчина. 40. Москва.
#42
Melaniyatramp

А зачем мне созерцать на рожу этого чувака, если попить кофе я и сама могу? Заплатить за девушку это акт вежливости.

Акт вежливости со стороны мужчины - заплатить за знакомую девушку, подругу, коллегу, девушку за которой он ухаживает.
А платить на первом-втором свидании - это удел ЛОХа. Очень дофига девушек этим пользуются и разводят мужиков на сайтах знакомств, чтобы погулять, поболтать, попить кофе с 🥐, но не более.
Потому на первых свиданиях траты пополам - резонная защита от халявщиц.
Если девушка заинтересована в одношениях с конкретным мужчиной, она вполне может несколько раз сама себе оплатить кофе. Тем самым она покажет мужчине, что она имеет некоторую финансовую независимость, и не нищебродка.

Гость
#43
Гость

За что платить? Оба заинтересованы в совместном времяпровождении. Воспитали потреблядей. Это только у нас так. За бугром платит каждый сам за себя и ничего.
Скажи мужику владельцу супермаркета, что он нищеброд. Он же продает тебе продукты, а не дает просто так за то, что ты такая классная.

Ну если его устроит статус моей подружки, то тогда да, каждый за себя платит

Гость
#44
Гость

Я тоже таких в жизни не встречала, обычно ведут в ресторан на первое свидание и платят без проблем. Но на форуме ведь не инопланетяне сидят, эти люди вокруг нас и они действительно существуют. Некоторые знакомые рассказывали про то как пришли на свидание в плятьях- туфлях, а их пошли выгуливать в парк. Я была в шоке. Поэтому теперь всегда заранее выясняю куда конкретно идём, чтобы не нарваться на подобное.

У меня был случай что пошли в ресторан, я заказала себе поесть и бокал вина, он ничего не стал заказывать. Сидел смотрел. И когда счет принесли ему, опустил глаза и не реагировал. Мне было так стыдно за него..

Гость
#45
Melaniyatramp

Ленивые жлобы

Самодостаточные люди.
Не хотят работать на баб.

#46

Автор, ну посчитайте. Один поход в кафе это 500 рублей минимум. Он ходит каждый вечер, в надежде что хоть кто-то даст. Это 500*30, это 15.000, это же почти вся его зарплата! Поэтому он и хочет, чтобы девушки платили за себя. Иначе не хватит уже на крепкий пивас на вечер под порнушку и дешёвые сиги.

Мужчина. 40. Москва.
#47
Вау🥰

Автор, ну посчитайте. Один поход в кафе это 500 рублей минимум. Он ходит каждый вечер, в надежде что хоть кто-то даст. Это 500*30, это 15.000, это же почти вся его зарплата! Поэтому он и хочет, чтобы девушки платили за себя. Иначе не хватит уже на крепкий пивас на вечер под порнушку и дешёвые сиги.

Когда я был моложе, лет 30, у меня была зарплата 50-60т.р. а поход в кафе на двоих выходил в 300р и я себе вполне мог позволить платить за девушек, но я этого НЕ ДЕЛАЛ! Точнее делал только после секса, когда девушка становилась МОЕЙ девушкой.
А за всех подряд платить - себя не уважать.
Щедрость необходимо проявлять только по отношению к себе и своей семье, а не ко всем вокруг.
Богатые люди потому и богатые, что направо и налево деньги не тратят.

#48
Мужчина. 40. Москва.

Когда я был моложе, лет 30, у меня была зарплата 50-60т.р. а поход в кафе на двоих выходил в 300р и я себе вполне мог позволить платить за девушек, но я этого НЕ ДЕЛАЛ! Точнее делал только после секса, когда девушка становилась МОЕЙ девушкой.
А за всех подряд платить - себя не уважать.
Щедрость необходимо проявлять только по отношению к себе и своей семье, а не ко всем вокруг.
Богатые люди потому и богатые, что направо и налево деньги не тратят.

А кто заставляет за посторонних платить?
Я когда мне было 25-27 лет, зарабатывала 100-150т и в кафе -рестораны ходила тупо пожрать, и если хотела чтобы мне составили компанию, то приглашала без всяких задних мыслей и платила за двоих, неважно какого пола человек.
Наверное, поэтому у меня до сих пор нет паранойи, что кругом толпы посторонних людей, которые только и хотят развести меня на стакан чая и котлету, а денежки меня как любили так и любят.
Да, кстати , всякий *** с сайтов знакомств я в кафе не приглашала.

Гость
#49
Мужчина. 40. Москва.

Когда я был моложе, лет 30, у меня была зарплата 50-60т.р. а поход в кафе на двоих выходил в 300р и я себе вполне мог позволить платить за девушек, но я этого НЕ ДЕЛАЛ! Точнее делал только после секса, когда девушка становилась МОЕЙ девушкой.
А за всех подряд платить - себя не уважать.
Щедрость необходимо проявлять только по отношению к себе и своей семье, а не ко всем вокруг.
Богатые люди потому и богатые, что направо и налево деньги не тратят.

Хорошо, что мне такие никогда не попадались. Я сама предлагаю сходить на кофе, но мужчины в отказ и хотят только ресторан, ну раз хотят, то я им не отказываю. Я себе даже представить не могу ситуацию, когда меня бы попросили за себя заплатить. Я заплачу- это не проблема, но больше этого человека никогда не увижу.

Ирина
#50
Гость

Если мужик не хочет платить за бабу в кафе - это еще не значит, что он нищеброд. Он просто ценит себя, свое время и свои деньги. Если для вас это показатель того, что мужик нищеброд, то у меня для вас печальные новости - вы типичная шкура, которая считает, что мужик должен. А, когда у женщины присутствует такая установка по жизни - непригодность, встречайте с хлебом и солью) Никто никому ничего не должен. Пришли в кафе, встретились, попили кофе итд. Почему я должен что-то? Каждый заплатил сам за себя - что тут такого? Может мы никогда больше не встретимся. Мне на каждую тратиться, так как мужик должен? Кроме родителей я ничего никому не должен. Это стереотип, который навязывается женской половиной общества, фильмами итд. Легче конечно назвать мужика нищебродом, когда он не раскидывается деньгами на первых встречных)

Вы неправы.
Если хотите встречаться с девушкой и пригласили в кафе - тогда вы платите. Или не приглашайте в кафе, гуляйте по парку.
Другое дело - когда девушка сама приглашает в кафе. Тогда вы платить не должны.