Гость
Статьи
МЖМ как возможность

МЖМ как возможность

Всем привет, мне очень нравится друг мужа, именно как мужчина. В плане создания с ним отношений он совершенно бесперспективный, но как любовник привлекательный. То есть вариант ухода от мужа я вообще не рассматриваю, и отдельные любовные отношения заводить как-то сложно , лень и неприятно. Но почему-то безумно хочется устроить с ним и с мужем МЖМ, хотя я практически не пробовала такой формат. В присутствие мужа он меня особенно сильно возбуждает, да и муж немного ревнует, и мне это приятно. Я говорила с мужем много раз об этом, но он категорически против. Надеется ,что я шучу. Хотя сам он человек , испытавший много разного разврата, именно в отношении семьи у него табу. Другу я очень нравлюсь тоже, и, хотя на открытые ухаживания он не идет, на МЖМ он бы точно согласился, как я поняла из намеков. Они часто выпивают вместе, и мы на эту тему шутим, причем именно муж начинает, и друг по-моему не шутит. Но муж при серьезном обсуждении наедине против, и все. Ну и я конечно хочу , чтобы это было обставлено максимально красиво, если это случится, а не чтобы тупь какая-нибудь вышла. Не знаю, как разрулить

Плексус
32 ответа
Последний — Перейти
арсений
#1

Вброс. Любой мужчина убил бы за такое предложение.

Гость
#3

Представила и меня это заводит,только чтобы без нежности и куни.Пусть бы он ее раком по быстрому и грубо

Гость
#4
Гость

Представила и меня это заводит,только чтобы без нежности и куни.Пусть бы он ее раком по быстрому и грубо

Не-не-не. Это вас раком по быстрому и грубо, а с ней нежность и куни. Вы то уже все это прошли с ним, а подруга нет.

Гость
#5
Плексус

Всем привет, мне очень нравится друг мужа, именно как мужчина. В плане создания с ним отношений он совершенно бесперспективный, но как любовник привлекательный. То есть вариант ухода от мужа я вообще не рассматриваю, и отдельные любовные отношения заводить как-то сложно , лень и неприятно. Но почему-то безумно хочется устроить с ним и с мужем МЖМ, хотя я практически не пробовала такой формат. В присутствие мужа он меня особенно сильно возбуждает, да и муж немного ревнует, и мне это приятно. Я говорила с мужем много раз об этом, но он категорически против. Надеется ,что я шучу. Хотя сам он человек , испытавший много разного разврата, именно в отношении семьи у него табу. Другу я очень нравлюсь тоже, и, хотя на открытые ухаживания он не идет, на МЖМ он бы точно согласился, как я поняла из намеков. Они часто выпивают вместе, и мы на эту тему шутим, причем именно муж начинает, и друг по-моему не шутит. Но муж при серьезном обсуждении наедине против, и все. Ну и я конечно хочу , чтобы это было обставлено максимально красиво, если это случится, а не чтобы тупь какая-нибудь вышла. Не знаю, как разрулить

Раз муж на эту тему спокойно говорит,я бы просто дала разок тому мужчине,сбила аппетит и все.Может он плохо е.бет,а ты сразу МЖМ

м мнение
#6
Плексус

Всем привет, мне очень нравится друг мужа, именно как мужчина. В плане создания с ним отношений он совершенно бесперспективный, но как любовник привлекательный. То есть вариант ухода от мужа я вообще не рассматриваю, и отдельные любовные отношения заводить как-то сложно , лень и неприятно. Но почему-то безумно хочется устроить с ним и с мужем МЖМ, хотя я практически не пробовала такой формат. В присутствие мужа он меня особенно сильно возбуждает, да и муж немного ревнует, и мне это приятно. Я говорила с мужем много раз об этом, но он категорически против. Надеется ,что я шучу. Хотя сам он человек , испытавший много разного разврата, именно в отношении семьи у него табу. Другу я очень нравлюсь тоже, и, хотя на открытые ухаживания он не идет, на МЖМ он бы точно согласился, как я поняла из намеков. Они часто выпивают вместе, и мы на эту тему шутим, причем именно муж начинает, и друг по-моему не шутит. Но муж при серьезном обсуждении наедине против, и все. Ну и я конечно хочу , чтобы это было обставлено максимально красиво, если это случится, а не чтобы тупь какая-нибудь вышла. Не знаю, как разрулить

А как насчет анала!?
МЖМ обязывает двойное проникновение!
Но вот с мужем навряд ли выйдет
не тот менталитет,
Попробуйте с мужем дп с игрушкой!

Гость
#7

У женщины для этого есть п.изда,большая и скользкая,а в ж.опу пусть мужики друг другу суют

Джипси
#8

Вся эта дурь до той поры, пока ентот друг не припер на совместную выпивку жену, когда жена у него появиться, она вам, автор, растолкует быстро че к чему, возможно зубами и когтями. И пойдут счастливые домой. А ваш муж вас бросит - это да.

Гость
#9
Гость

Представила и меня это заводит,только чтобы без нежности и куни.Пусть бы он ее раком по быстрому и грубо

. То есть другую без нежности, грубо раком? А вас тот друг должен нежить? Как вы себе это представляете? Просто вы стоите раком, а они по очереди вас трахают?

Гость
#11
Гость

Для начало просто переспи с другом, может перегорит. МЖМ с незнакомыми проще, можно из друзей во врагов превратится.

Друга потеряете на 100% и мужа тоже.

Плексус
#12
арсений

Вброс. Любой мужчина убил бы за такое предложение.

Он думает, что я прикалываюсь. И поддерживает игру, серьезно он да, раздражается

Плексус
#13
Джипси

Вся эта дурь до той поры, пока ентот друг не припер на совместную выпивку жену, когда жена у него появиться, она вам, автор, растолкует быстро че к чему, возможно зубами и когтями. И пойдут счастливые домой. А ваш муж вас бросит - это да.

Он разведен и иногда проводит время с женой. Она вряд ли интересуется его остальной личной жизнью

Плексус
#14
м мнение

А как насчет анала!? МЖМ обязывает двойное проникновение! Но вот с мужем навряд ли выйдет не тот менталитет, Попробуйте с мужем дп с игрушкой!

Как вы думаете, я не представляю себе о чем речь?

Плексус
#15
Гость

Для начало просто переспи с другом, может перегорит. МЖМ с незнакомыми проще, можно из друзей во врагов превратится.

Спасибо, дельный в принципе совет. Но мне не хочется обманывать мужа

Плексус
#16
Гость

Для начало просто переспи с другом, может перегорит. МЖМ с незнакомыми проще, можно из друзей во врагов превратится.

Спасибо, дельный в принципе совет. Но мне не хочется обманывать мужа

Плексус
#17
Гость

Раз муж на эту тему спокойно говорит,я бы просто дала разок тому мужчине,сбила аппетит и все.Может он плохо е.бет,а ты сразу МЖМ

Аххаха

Плексус
#18
Поня (mesteno)

Муж прав,в формате семъи это начало конца. Представьте такую картину:Вы,Ваша симпатичная с пятой грудью подруга и ВАШ муж!

Представляю, не очень страшно

Mike
#19
Плексус

Представляю, не очень страшно

Могли бы разделить мужа с другой пи.....ой?

Плексус
#20
Mike

Могли бы разделить мужа с другой пи.....ой?

Ну почему так грубо. Нет, не с любой другой, только со своей хорошей знакомой, в которой я уверена в различных отношениях

гриф
#21

просто секс,разнообразие,почему бы и нет,я вот свою жену обсалютно не знакомому человекк не доверил бы, ну и не лучшему другу)так что автор,мужа не обижай,по поводу измены согласен мжм ввход)лучше чем измена,но не для всех это приемлемо(

Гость
#22

Хочет она обставить красиво!Тебя будут драть как сидорову козу два чужих мужика и ты хочешь красоты.Если уж с двумя решиться попробовать,то как раз грязно и грубо,в этом вся соль.Не знаю,может и я бы дала при случае

Мир тесен
#23

Автор, сколько людей, столько и мнений. У меня порой извращенческая фантазия по поводу жены возникает. У меня скомных размеров половой орган - 10 на 3,5. Я жену преимущественно удовлетворяю путём куни. И довожу до оргазма. И до неё я таким образом женщин удовлетворял. Но у меня иная фантазия6 чтобы она, без моего присутствия, но с моего согласия занялась сексом с мужчиной, у которого член больше, нежели мой. Но дальше фантазии это не продвигается. Я абсолютно понимаю, что есди бы жена такое совершила, при моём согласии или без него - это был бы конец нашей семье. Поэтому, моя точка зрения - Вам не следует этого делать. Да ещё и с другом. Это абсурд. Друг станет для Вашего мужа врагом, и семья распадётся. Даже если такие фантазии и преследуют, то реализуйте их не с другом мужа.

Ями Ешав
#24

твою душу заберет демон похоти, ты ЕГО клиент (ка)

Алина
#25
Плексус

Всем привет, мне очень нравится друг мужа, именно как мужчина. В плане создания с ним отношений он совершенно бесперспективный, но как любовник привлекательный. То есть вариант ухода от мужа я вообще не рассматриваю, и отдельные любовные отношения заводить как-то сложно , лень и неприятно. Но почему-то безумно хочется устроить с ним и с мужем МЖМ, хотя я практически не пробовала такой формат. В присутствие мужа он меня особенно сильно возбуждает, да и муж немного ревнует, и мне это приятно. Я говорила с мужем много раз об этом, но он категорически против. Надеется ,что я шучу. Хотя сам он человек , испытавший много разного разврата, именно в отношении семьи у него табу. Другу я очень нравлюсь тоже, и, хотя на открытые ухаживания он не идет, на МЖМ он бы точно согласился, как я поняла из намеков. Они часто выпивают вместе, и мы на эту тему шутим, причем именно муж начинает, и друг по-моему не шутит. Но муж при серьезном обсуждении наедине против, и все. Ну и я конечно хочу , чтобы это было обставлено максимально красиво, если это случится, а не чтобы тупь какая-нибудь вышла. Не знаю, как разрулить

Алина
#26

А у нас был такой опыт). И до сих пор прекрасные отношения с другом мужа.

Валик
#27
Гость

У женщины для этого есть п.изда,большая и скользкая,а в ж.опу пусть мужики друг другу суют

Здорово.
У моей пиздище, настоящее.
Не один раз *** в одну пилотку.
Свободно.
Проблем нет.

Валик
#28
Гость

У женщины для этого есть п.изда,большая и скользкая,а в ж.опу пусть мужики друг другу суют

Здорово.
У моей пиздище, настоящее.
Не один раз *** в одну пилотку.
Свободно.
Проблем нет.

Алена.
#29
Валик

Здорово.
У моей пиздище, настоящее.
Не один раз *** в одну пилотку.
Свободно.
Проблем нет.

Вызвал улыбку Ваш комент.
Пи####е - любимое слово моего мужа.
И, завести любовника, была инициатива мужа - заявил, что сам с таким п#####ем не справляется.
Нашелся, и не один, помогают "ему"...

Юрза
#30

Спортивный, брутальный, мужчина готов провести пред новогодние праздники и новогодние праздники в кругу семейной пары или с обаятельной и привлекательной дамой. Москва,,,звони,,,пиши,,,только,,, WhatsApp,,,89275666366,,,до встречи,,,Всех поздравляю с наступающим 2019 годом,,,А мои пожелание для вас будут сказаны исключительно пре встречи,,,

#31
Гость

Хочет она обставить красиво!Тебя будут драть как сидорову козу два чужих мужика и ты хочешь красоты.Если уж с двумя решиться попробовать,то как раз грязно и грубо,в этом вся соль.Не знаю,может и я бы дала при случае

аleksandr.lunev@inbox.ru

Встречусь с замужней в Ярославле.Если будет желание,есть проверенный друг.

Кадавр
#32

кол осиновый вам в помощь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: