Гость
Статьи
МЖМ как возможность

МЖМ как возможность

Всем привет, мне очень нравится друг мужа, именно как мужчина. В плане создания с ним отношений он совершенно бесперспективный, но как любовник привлекательный. То есть вариант ухода от мужа я вообще не рассматриваю, и отдельные любовные отношения заводить как-то сложно , лень и неприятно. Но почему-то безумно хочется устроить с ним и с мужем МЖМ, хотя я практически не пробовала такой формат. В присутствие мужа он меня особенно сильно возбуждает, да и муж немного ревнует, и мне это приятно. Я говорила с мужем много раз об этом, но он категорически против. Надеется ,что я шучу. Хотя сам он человек , испытавший много разного разврата, именно в отношении семьи у него табу. Другу я очень нравлюсь тоже, и, хотя на открытые ухаживания он не идет, на МЖМ он бы точно согласился, как я поняла из намеков. Они часто выпивают вместе, и мы на эту тему шутим, причем именно муж начинает, и друг по-моему не шутит. Но муж при серьезном обсуждении наедине против, и все. Ну и я конечно хочу , чтобы это было обставлено максимально красиво, если это случится, а не чтобы тупь какая-нибудь вышла. Не знаю, как разрулить

Плексус
32 ответа
Последний — 26 ноября, 11:01 Перейти
1.
арсений

Вброс. Любой мужчина убил бы за такое предложение.

3.
Гость

Представила и меня это заводит,только чтобы без нежности и куни.Пусть бы он ее раком по быстрому и грубо

4.
Гость
Гость

Представила и меня это заводит,только чтобы без нежности и куни.Пусть бы он ее раком по быстрому и грубо

Не-не-не. Это вас раком по быстрому и грубо, а с ней нежность и куни. Вы то уже все это прошли с ним, а подруга нет.

5.
Гость
Плексус

Всем привет, мне очень нравится друг мужа, именно как мужчина. В плане создания с ним отношений он совершенно бесперспективный, но как любовник привлекательный. То есть вариант ухода от мужа я вообще не рассматриваю, и отдельные любовные отношения заводить как-то сложно , лень и неприятно. Но почему-то безумно хочется устроить с ним и с мужем МЖМ, хотя я практически не пробовала такой формат. В присутствие мужа он меня особенно сильно возбуждает, да и муж немного ревнует, и мне это приятно. Я говорила с мужем много раз об этом, но он категорически против. Надеется ,что я шучу. Хотя сам он человек , испытавший много разного разврата, именно в отношении семьи у него табу. Другу я очень нравлюсь тоже, и, хотя на открытые ухаживания он не идет, на МЖМ он бы точно согласился, как я поняла из намеков. Они часто выпивают вместе, и мы на эту тему шутим, причем именно муж начинает, и друг по-моему не шутит. Но муж при серьезном обсуждении наедине против, и все. Ну и я конечно хочу , чтобы это было обставлено максимально красиво, если это случится, а не чтобы тупь какая-нибудь вышла. Не знаю, как разрулить

Раз муж на эту тему спокойно говорит,я бы просто дала разок тому мужчине,сбила аппетит и все.Может он плохо е.бет,а ты сразу МЖМ

6.
м мнение
Плексус

А как насчет анала!?
МЖМ обязывает двойное проникновение!
Но вот с мужем навряд ли выйдет
не тот менталитет,
Попробуйте с мужем дп с игрушкой!

7.
Гость

У женщины для этого есть п.изда,большая и скользкая,а в ж.опу пусть мужики друг другу суют

8.
Джипси

Вся эта дурь до той поры, пока ентот друг не припер на совместную выпивку жену, когда жена у него появиться, она вам, автор, растолкует быстро че к чему, возможно зубами и когтями. И пойдут счастливые домой. А ваш муж вас бросит - это да.

9.
Гость
Гость

. То есть другую без нежности, грубо раком? А вас тот друг должен нежить? Как вы себе это представляете? Просто вы стоите раком, а они по очереди вас трахают?

11.
Гость
Гость

Для начало просто переспи с другом, может перегорит. МЖМ с незнакомыми проще, можно из друзей во врагов превратится.

Друга потеряете на 100% и мужа тоже.

12.
Плексус
арсений

Вброс. Любой мужчина убил бы за такое предложение.

Он думает, что я прикалываюсь. И поддерживает игру, серьезно он да, раздражается

13.
Плексус
Джипси

Вся эта дурь до той поры, пока ентот друг не припер на совместную выпивку жену, когда жена у него появиться, она вам, автор, растолкует быстро че к чему, возможно зубами и когтями. И пойдут счастливые домой. А ваш муж вас бросит - это да.

Он разведен и иногда проводит время с женой. Она вряд ли интересуется его остальной личной жизнью

14.
Плексус
м мнение

А как насчет анала!? МЖМ обязывает двойное проникновение! Но вот с мужем навряд ли выйдет не тот менталитет, Попробуйте с мужем дп с игрушкой!

Как вы думаете, я не представляю себе о чем речь?

15.
Плексус
Гость

Для начало просто переспи с другом, может перегорит. МЖМ с незнакомыми проще, можно из друзей во врагов превратится.

Спасибо, дельный в принципе совет. Но мне не хочется обманывать мужа

16.
Плексус
Гость

Спасибо, дельный в принципе совет. Но мне не хочется обманывать мужа

17.
Плексус
Гость

Раз муж на эту тему спокойно говорит,я бы просто дала разок тому мужчине,сбила аппетит и все.Может он плохо е.бет,а ты сразу МЖМ

Аххаха

18.
Плексус
Поня (mesteno)

Муж прав,в формате семъи это начало конца. Представьте такую картину:Вы,Ваша симпатичная с пятой грудью подруга и ВАШ муж!

Представляю, не очень страшно

19.
Mike
Плексус

Представляю, не очень страшно

Могли бы разделить мужа с другой пи.....ой?

20.
Плексус
Mike

Могли бы разделить мужа с другой пи.....ой?

Ну почему так грубо. Нет, не с любой другой, только со своей хорошей знакомой, в которой я уверена в различных отношениях

21.
гриф

просто секс,разнообразие,почему бы и нет,я вот свою жену обсалютно не знакомому человекк не доверил бы, ну и не лучшему другу)так что автор,мужа не обижай,по поводу измены согласен мжм ввход)лучше чем измена,но не для всех это приемлемо(

22.
Гость

Хочет она обставить красиво!Тебя будут драть как сидорову козу два чужих мужика и ты хочешь красоты.Если уж с двумя решиться попробовать,то как раз грязно и грубо,в этом вся соль.Не знаю,может и я бы дала при случае

23.
Мир тесен

Автор, сколько людей, столько и мнений. У меня порой извращенческая фантазия по поводу жены возникает. У меня скомных размеров половой орган - 10 на 3,5. Я жену преимущественно удовлетворяю путём куни. И довожу до оргазма. И до неё я таким образом женщин удовлетворял. Но у меня иная фантазия6 чтобы она, без моего присутствия, но с моего согласия занялась сексом с мужчиной, у которого член больше, нежели мой. Но дальше фантазии это не продвигается. Я абсолютно понимаю, что есди бы жена такое совершила, при моём согласии или без него - это был бы конец нашей семье. Поэтому, моя точка зрения - Вам не следует этого делать. Да ещё и с другом. Это абсурд. Друг станет для Вашего мужа врагом, и семья распадётся. Даже если такие фантазии и преследуют, то реализуйте их не с другом мужа.

24.
Ями Ешав

твою душу заберет демон похоти, ты ЕГО клиент (ка)

25.
Алина
Плексус

26.
Алина

А у нас был такой опыт). И до сих пор прекрасные отношения с другом мужа.

27.
Валик
Гость

У женщины для этого есть п.изда,большая и скользкая,а в ж.опу пусть мужики друг другу суют

Здорово.
У моей пиздище, настоящее.
Не один раз *** в одну пилотку.
Свободно.
Проблем нет.

28.
Валик
Гость

Здорово.
Свободно.
Проблем нет.

29.
Алена.
Валик

Здорово.
Свободно.
Проблем нет.

Вызвал улыбку Ваш комент.
Пи####е - любимое слово моего мужа.
И, завести любовника, была инициатива мужа - заявил, что сам с таким п#####ем не справляется.
Нашелся, и не один, помогают "ему"...

30.
Юрза

Спортивный, брутальный, мужчина готов провести пред новогодние праздники и новогодние праздники в кругу семейной пары или с обаятельной и привлекательной дамой. Москва,,,звони,,,пиши,,,только,,, WhatsApp,,,89275666366,,,до встречи,,,Всех поздравляю с наступающим 2019 годом,,,А мои пожелание для вас будут сказаны исключительно пре встречи,,,

Гость

Хочет она обставить красиво!Тебя будут драть как сидорову козу два чужих мужика и ты хочешь красоты.Если уж с двумя решиться попробовать,то как раз грязно и грубо,в этом вся соль.Не знаю,может и я бы дала при случае

аleksandr.lunev@inbox.ru

Встречусь с замужней в Ярославле.Если будет желание,есть проверенный друг.

32.
Кадавр

кол осиновый вам в помощь