Гость
Статьи
Бывшая, с которой он …

Бывшая, с которой он проводит время

Я нахожусь в состоянии гнева. Причина моего гнева - это его бывшая, с которой он проводит время. Она живет с ним в одном городе, а я живу в другом. Мне больно от того, что он проводит с ней больше времени (в кругу друзей). У нее уже есть муж. Но если мой мужчина к ней ничего не чувствует, и она к нему тоже, могут ли быть у них дружеские отношения? Я пока что не верю в такое, я думаю, они связаны воспоминаниями или чем-то еще. Он бережно хранит ее зеркало и боится его сломать. На мои просьбы не общаться с ней, он никак не реагирует, однако, я предлагаю ему компромиссы, и он вроде как о них задумался. Я знаю, что нельзя закатывать истерики, но я вспыльчивый человек, у меня не получается такое игнорировать. И еще у меня произошел внутренний конфуз от того, что они собираются компанией в ее доме с ночевкой. Есть советы, как справиться с гневом, как убрать ее из его жизни? #бывшая

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ее законного мужа эта ситуация не напрягает, то ты куда лезешь со своим дистанционным романом?

Гость
#8
Гость

Если ее законного мужа эта ситуация не напрягает, то ты куда лезешь со своим дистанционным романом?

ее муж - слабовольный человек. Не думаю что на него можно рассчитывать.

Та самая)
#11

Так это муж или просто парень?
Если муж, то очень странно, что Вы живете в разных городах.
Если парень, то откуда Вы узнали, что они встречаются?

Гость
#12
Гость

Так и есть. Он не отел чтобы я переписывалась с моим бывшим который живет в другой стране

О как, значит запрещает вам с бывшим переписываться, а сам с бывшей много времени проводит. Может его пора из вашей жизни убрать?

Автор
#13

У них явно остались чувства друг к другу. Он не против ее вернуть, а вас держит как запасной вариант, т.к не уверен, получится ли всё с той дамой. У меня была похожая история, парень гулял с бывшей, пока я была в другом городе. Послала его, как только увидела их фотки, где они мило проводят время вдвоем. Через неделю голубки уже были вместе (а может, крутил с ней за моей спиной). Короче, это ненормально. Если парень любит свою девушку, для него перестают существовать все бывшие.

Гость
#17

Вопрос один:-а зачем он вам рассказывает о встречах с бывшей женой?

Гость
#18

Никак. Пусть определяется - или здесь или там

Гость
#19

Соберись к любовнику.Или просто в компанию, но как раз в тоот же день, что и он.Снимись в толпе красивых мужчин. А после пошгли куда подальше мудака. Но есть гарантия, что ты себе нафантазировала и ему в принципе все равно. Ну тогда и определишься сразу :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: