Не проводит время
Леся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?593 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
он вас слил уже. просто должен был аргументировать - обвиняет вас в ссоре, на все ответ- к маме бегом, вы слишком много требовали. вы, конечно, можете написать сейчас, что он может и скучает и пишет что-то этакое душевное, но смотрите на поступки, тут нет стабильно хорошего отношения, направленного к вам.
тут нет будущего, автор. не живите иллюзиями, спасать тут нечего.
тут нет будущего, автор. не живите иллюзиями, спасать тут нечего.
Гость
Автор. а он точно у мамы был всё время? Не нужны ему отношения с вами, так что ничего не предпринимайте, не ваша судьба это. Отпустите.
Мила
Как быть?Вы еще спрашиваете?! Не любит он вас, Автор. Найдите себе нормального мужика а этого забудьте.
Леся
Сообщение было удалено
он не пишет душевное, обвиняет меня, что хочет вернуться, но с условиям, что я больше к нему не лезу с расспросами и он занимается где и чем хочет. И делаю и соглашаюсь с тем, что он говорит. Говорит, что домой приходить не будет рано, он не подкаблучник
Гость
Единственный совет - не сожительствовать с мужчиной. Сожительница - это половая тряпка, уборщица, повариха, прачка и бесплатная ***.
Леся
Сообщение было удалено
соглашусь с Вами. Лучше жить в законном браке. В таком случае у мужчины возможно ответственность будет за семью.
Леся
Сообщение было удалено
да, у мамы. Я его не контролировала, но бывало звонила, когда поздно слишком было- да,был у мамы
Гость
Сообщение было удалено
да что это тогда за любовь, отношения. не соглашайтесь и даже не пытайтесь его перебороть в этом.
Гость
Сообщение было удалено
))) Думаете, что находясь в законном браке, он будет меньше времени проводить с "мамой"?.. Ну-ну
Гость
А как вы проверяли,что он у мамы?Просили маму к телефону?Я такая подозрительная,даже,когда с работы звонит,могу все под сомнение поставить))А тут дома не живёт,к маме бежит.Удобно значит так ему,прикрываться ссорами и "мамой"
ну так вот и скажите иди к маме жить
Гость
Нет мужика худе, чем маменькин сынок. Автор, бегите роняя тапки. Иначе потом жалеть будете. Если бы он вас любил, ставил важнее всех дел и проводил с вами время. Я думаю, вы и сами все понимаете.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 184 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Уйти или остаться?Нет ответов
- Парень хочет расстаться просто так3 ответа
- Чего мне не хватает? Что я ещё должен сделать дя этой прекрасной девушки?2 ответа
- Мужчина на свидании смотрел по сторонам4 ответа
- Муж вечно прессует3 ответа
- Чувство вины после расставания2 ответа
- Меня приревновали или нет?1 ответ
- Знакомитесь на улице?9 ответов
- Отказала мужчине с работы18 ответов
- Какие цели у мужчин?21 ответ
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?97 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Жизнь мужчины должна быть такой?73 ответа
- Как встретиться со своей 2 половинкой?59 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Обеспечуны, кто они?39 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи24 ответа
- Мальчикам это нравится ?24 ответа
Предыдущая тема
В последнее время просто невыносимо стало, прошу о чем-то уже 2-3 недели заранее, говорю даже время сколько это займет, и когда надо это делать-он говорит, что с утра его уже озадачили, и он поедет по делам. И я в пролете. Обедает у мамы, ужинает тоже у нее часто. Завтракаем только вместе. Раньше старалась, готовила, потом поняла что не ест-перестала. Стало копиться во мне раздражение, что бы не предложила- на все ответ нет и к маме бегом. В итоге поссорились. Не живем вместе уже месяц. Он говорит, что я много с него требовала. А по факту я даже не вспомню когда и куда мы ходили вместе. И по дому сама все делаю. Обвиняет меня в ссоре. Не считает, что он делал что-то не так. Посоветуйте как быть.