Гость
Статьи
Не проводит время

Не проводит время

Добрый день, не знаю что делать. Живу с мужчиной 2 года. И мы совсем не проводим время вместе. Я работаю, пишу диплом, он работает и преподает. И так вышло в последние несколько месяцев, что мы видимся только ночью. Вы выходные и вечера у меня есть время на него, на то чтобы, прибраться, приготовить, и прочее. А у него если появляется свободное время в выходной или вечером- он идет к маме. От нее приезжает поздно. И все выходные там (ладно когда по делу- с дачей помочь, или по дому что сделать), но нет. Он просто там читает, смотрит телевизор, отдыхает. Ездит с ней за покупками. Когда как мне если необходимо съездить куда-либо отказывает, говорит дела, и уезжает к маме.
В последнее время просто невыносимо стало, прошу о чем-то уже 2-3 недели заранее, говорю даже время сколько это займет, и когда надо это делать-он говорит, что с утра его уже озадачили, и он поедет по делам. И я в пролете. Обедает у мамы, ужинает тоже у нее часто. Завтракаем только вместе. Раньше старалась, готовила, потом поняла что не ест-перестала. Стало копиться во мне раздражение, что бы не предложила- на все ответ нет и к маме бегом. В итоге поссорились. Не живем вместе уже месяц. Он говорит, что я много с него требовала. А по факту я даже не вспомню когда и куда мы ходили вместе. И по дому сама все делаю. Обвиняет меня в ссоре. Не считает, что он делал что-то не так. Посоветуйте как быть.

Леся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас слил уже. просто должен был аргументировать - обвиняет вас в ссоре, на все ответ- к маме бегом, вы слишком много требовали. вы, конечно, можете написать сейчас, что он может и скучает и пишет что-то этакое душевное, но смотрите на поступки, тут нет стабильно хорошего отношения, направленного к вам.
тут нет будущего, автор. не живите иллюзиями, спасать тут нечего.

Гость
#2

Автор. а он точно у мамы был всё время? Не нужны ему отношения с вами, так что ничего не предпринимайте, не ваша судьба это. Отпустите.

Мила
#3

Как быть?Вы еще спрашиваете?! Не любит он вас, Автор. Найдите себе нормального мужика а этого забудьте.

Леся
#4
Гость

он вас слил уже. просто должен был аргументировать - обвиняет вас в ссоре, на все ответ- к маме бегом, вы слишком много требовали. вы, конечно, можете написать сейчас, что он может и скучает и пишет что-то этакое душевное, но смотрите на поступки, тут нет стабильно хорошего отношения, направленного к вам.
тут нет будущего, автор. не живите иллюзиями, спасать тут нечего.

он не пишет душевное, обвиняет меня, что хочет вернуться, но с условиям, что я больше к нему не лезу с расспросами и он занимается где и чем хочет. И делаю и соглашаюсь с тем, что он говорит. Говорит, что домой приходить не будет рано, он не подкаблучник

Гость
#5

Единственный совет - не сожительствовать с мужчиной. Сожительница - это половая тряпка, уборщица, повариха, прачка и бесплатная ***.

Леся
#6
Гость

Единственный совет - не сожительствовать с мужчиной. Сожительница - это половая тряпка, уборщица, повариха, прачка и бесплатная ***.

соглашусь с Вами. Лучше жить в законном браке. В таком случае у мужчины возможно ответственность будет за семью.

Леся
#7
Гость

Автор. а он точно у мамы был всё время? Не нужны ему отношения с вами, так что ничего не предпринимайте, не ваша судьба это. Отпустите.

да, у мамы. Я его не контролировала, но бывало звонила, когда поздно слишком было- да,был у мамы

Гость
#8
Леся

Гостьон вас слил уже. просто должен был аргументировать - обвиняет вас в ссоре, на все ответ- к маме бегом, вы слишком много требовали. вы, конечно, можете написать сейчас, что он может и скучает и пишет что-то этакое душевное, но смотрите на поступки, тут нет стабильно хорошего отношения, направленного к вам.
тут нет будущего, автор. не живите иллюзиями, спасать тут нечего.
он не пишет душевное, обвиняет меня, что хочет вернуться, но с условиям, что я больше к нему не лезу с расспросами и он занимается где и чем хочет. И делаю и соглашаюсь с тем, что он говорит. Говорит, что домой приходить не будет рано, он не подкаблучник

да что это тогда за любовь, отношения. не соглашайтесь и даже не пытайтесь его перебороть в этом.

Гость
#9
Леся

соглашусь с Вами. Лучше жить в законном браке. В таком случае у мужчины возможно ответственность будет за семью.

))) Думаете, что находясь в законном браке, он будет меньше времени проводить с "мамой"?.. Ну-ну

Гость
#10

А как вы проверяли,что он у мамы?Просили маму к телефону?Я такая подозрительная,даже,когда с работы звонит,могу все под сомнение поставить))А тут дома не живёт,к маме бежит.Удобно значит так ему,прикрываться ссорами и "мамой"

#11

ну так вот и скажите иди к маме жить

Гость
#12

Нет мужика худе, чем маменькин сынок. Автор, бегите роняя тапки. Иначе потом жалеть будете. Если бы он вас любил, ставил важнее всех дел и проводил с вами время. Я думаю, вы и сами все понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: