Гость
Статьи
Зачем вы встречаетесь …

Зачем вы встречаетесь с мужчинами?

Мне 21. Я не вижу смысла в отношениях, потому что я не могу понять, ну каак, встречаться с абсолютно чужим человеком, нужно стараться произвести хорошее впечатление все дела. Но вот прошло 1-2 свидания ,ты все самое основное о себе поведал и что дальше? Гулять по кафешкам и кино, о чем разговаривать? Жить вместе я не собираюсь и домой звать, но сразу это и не делается. Первый месяц ,два что делать, о чем говорить, это вообще какая-то ерунда, я не вижу в отношениях хоть какой-то прок.
Мне даже нравился парень несколько лет, я не смогла с ним встречаться ,потому что элементарно не знала что буду делать с ним. Мне очень дискомфортно, когда кто-то будет звонить и нужно будет встречаться и подстраиваться, ну это ладно. Подружкам я могу смс отправить, что не хочу болтать, пошли в вк или еще куда. А тут нельзя,еще обидки начнутся. Столько лишней мороки , готоовить надо будет потом. Не знаю...детей и мужа я хочу, когда семья и ты уже привык к человеку, любишь его. Но чтобы к этому прийти ,нужно пройти какую-то бессмыслицу с чужим человеком. Я знаю это все бред! Наверно нужно было встречаться с парнями лет в 18-19, тогда у меня таких мыслей не было, а сейчас я честно не вижу смысла. У кого так было? И отельный вопрос для тех, кто встречается как раз 1-2 месяца как у вас складываются отношения, как развиваются, о чем вы говорите и что делаете.

Авторша
53 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

Ради секса, досуга который я сама себе позволить не могу(рестораны, концерты, театры) и ради совместных отпусков за его счет

Гость
#2

Не хочешь - не встречайся.
Ты зачем тему эту накатала?

Гость
#3

А зачем нам объяснять вам такие вещи?

мышь+
#4

Для удовольствия. Ради интересного общения, увлекательного совместного времяпровождения, секса. Но это, конечно, не с абсолютно чужим человеком, и не с тем, на кого нужно производить впечатление или под кого нужно подстраиваться (или с кем притираться). Либо сразу впечатлились друг другом, либо нечего из себя вымучивать показушные восторги. Это все-таки наша жизнь, а не дом-2.

Гость
#5

каждому свое.
мне почти сразу понятно, есть мне о чем говорить с мужчиной или нет. ни разу с этим не было проблем.

Гость
#9
Элина

Ради секса, досуга который я сама себе позволить не могу(рестораны, концерты, театры) и ради совместных отпусков за его счет

Эскортница?

Дамочка
#10

В первые месяцы отношений просто общались, рассказывали друг другу о себе, о своей жизни, ходили в кино, на концерты. Если вы не знаете о чем поговорить с человеком или приходится себя заставлять это делать, значит это не ваш человек. Когда встретите действительно близкого по духу человека, все получится само собой. И к тому же отношения, настоящие, выстраиваются совместными усилиями, а вы хотите сразу любовь, семью, не прилагая никаких усилий, так не бывает.

Гость
#11

Как я вас понимаю, я думала, что одна такая странная на всю голову! Ненавижу все эти знакомства, привыкания, первый секс, я замужем и о теоретической измене думаю с физическим отвращением именно поэтому - новый человек, что-то рассказывать, что-то доказывать, привыкать...
Первые пару встреч - по сути просто общение, как с другом, так и общайтесь. Не хотите говорить по телефону - не говорите, вы ничего не должны человеку, которого один раз видели. Если вы не совпадаете, если не о чем говорить - не встречайтесь больше, зачем оно вам. Когда встретите своего человека, все будет как должно. У меня так с мужем было, как будто сто лет друг друга знаем, не могли наговориться и расстаться.

Гость
#12

Автор, ты старой девой останешься.

Эльза
#13

автор,вы просто еще не встретили своего человека) как встретите,сами будете донимать его встречами,разговорами)сразу поймете,почему люди схоядтся и съезжаются, почем женятся, и чем занимаются, о чем говорят)

Гость
#14
Гость

Как я вас понимаю, я думала, что одна такая странная на всю голову! Ненавижу все эти знакомства, привыкания, первый секс, я замужем и о теоретической измене думаю с физическим отвращением именно поэтому - новый человек, что-то рассказывать, что-то доказывать, привыкать...
Первые пару встреч - по сути просто общение, как с другом, так и общайтесь. Не хотите говорить по телефону - не говорите, вы ничего не должны человеку, которого один раз видели. Если вы не совпадаете, если не о чем говорить - не встречайтесь больше, зачем оно вам. Когда встретите своего человека, все будет как должно. У меня так с мужем было, как будто сто лет друг друга знаем, не могли наговориться и расстаться.

Спасибо за ответ. Наверно его я ждала.

Элина
#15
Гость

Эскортница?

Нет, почему? Просто от мужчины должен быть толк. Любви мне не надо. Получаю именно то что нужно.

Гость
#16

Вот нафига в 21 год забивать себе этим голову? В 35 лет, после полного одиночества, подобные рассуждения я еще пойму. Значит нет того мужчины, по которому вы каждой клеточкой скучаете. Учитесь, работайте, развивайтесь, тусуйтесь. Все само придет!

Гость
#17
Элина

Нет, почему? Просто от мужчины должен быть толк. Любви мне не надо. Получаю именно то что нужно.

Эскортницам тож любоффь не нужна, получают то, что нужно. Оплата по тарифу и попутные ништяки - рестораны, тусовки, кино/домино/вино.
Чем Вы от неё отличаетесь?

Искра
#18

Автор, наверно, вы еще психологически к этому не готовы, и не встретили подходящего вам человека. Заставлять себя не нужно - всему свое время. Тем более, что 21 год, это не тот возраст, чтобы бить тревогу из-за этого.

аська
#19

что б баблишко подваливало, подарки, секс, жилье в конце концов. а так по-большому счету, мужики то особо не нужны ну и мы им тоже. вообще зачем люди встречаются, это реальный бред. а необитаемый остров и ананасы круто!

Авиатор
#20

Если человек в чём-то не видит смысла, то он от этого отказывается, и это естественно, нет?
Раз Вы не видите никакого смысла в отношениях, то зачем они Вам? Вместе с тем, семья и дети нужны. Это всё равно, что начать строить дом сразу со второго этажа. А про котлован, про коммуникации и подвал забыть напрочь)
Даже дети, Автор, если Вы вдруг этого не знаете, не становятся сразу взрослыми и самостоятельными. Им нужно, так уж устроено природой, пройти некие фазы развития. Вот и отношения. К сексу, думаю, у Вас отношение неприязненное - это тот фактор, который остаётся за кадром сознания. Страшного ничего в этом нет. С задержкой психосексуального развития вполне можно жить и даже очень комфортно жить, если не соваться в те области, которые именно для Вас закрыты для восприятия. И Вам хорошо и парням. Вас никто не напрягает "отношениями" им не нужно воспринимать Вас как девушку, как женщину. И вся проблема решена.

Гость
#21
Элина

Нет, почему? Просто от мужчины должен быть толк. Любви мне не надо. Получаю именно то что нужно.

Умничка! Полно баб, которые не получают, что хотят и все равно встречаются и живут. Колятся, но едят кактус. А вы знаете, что от жизни надо

аська
#22
Гость

Эскортница?

мужик?

Гость
#23
Гость

Ради секса, досуга который я сама себе позволить не могу(рестораны, концерты, театры) и ради совместных отпусков за его счет

Эскортница?

Эскортницам ещё кэшем доплачивают, помимо поездок.
Я не понимаю, что в этом такого, если девушка со свои мужчиной едет отдыхать? Вы еще жен назовите эскортницами, особенно мусульманских, ведь они вообще не работают.

Гость
#24

А куни не хочешь чтоли?:-))

Гость
#25

Автор просто очкует заводить отношения! Боится людей противоположного пола и скорее всего социофоб. Просто пока себе в этом не признается, вот и настрочила!
А так, по жизни, ведь классно иметь близкого человека! Совместная жизнь, отпуск, дети, секс и т.д. Главное найти именно свое!

Гость
#26

Мужчины дают деньги. Покупают доргие подарки, возят на курорты. Вот для чего они нужны. Авор начинайте искать того, кто бы мог вас хорошо финансово обеспечить.

Гость
#27

Денег поиметь до поиппаться. Что за глупые вопросы автор?

Гость
#28

Ради приятного времяпровождения (кино, рестораны, концерты и т. П.), ухаживания, секса, ну и приятно находится с мужчиной, который нравится. За ручку ходить люблю и обнимашки.

Гость
#29

Вообще по-хорошему, если бы бабла имела, то ***** мужик не нужен. Путешествовала бы,ну и для секаса нашла молодого горячего брюнета с бородой.

аська
#30
Гость

Вообще по-хорошему, если бы бабла имела, то ***** мужик не нужен. Путешествовала бы,ну и для секаса нашла молодого горячего брюнета с бородой.

++++ и с карими глазами

Гость
#31
аська

++++ и с карими глазами

Ну да .и жилистым членом.

Гость
#32

в какой-то мере с вами согласна, мне легче общаться с теми, кого уже давно знаю

Лимпопо
#33
Авиатор

Если человек в чём-то не видит смысла, то он от этого отказывается, и это естественно, нет?
Раз Вы не видите никакого смысла в отношениях, то зачем они Вам? Вместе с тем, семья и дети нужны. Это всё равно, что начать строить дом сразу со второго этажа. А про котлован, про коммуникации и подвал забыть напрочь)
Даже дети, Автор, если Вы вдруг этого не знаете, не становятся сразу взрослыми и самостоятельными. Им нужно, так уж устроено природой, пройти некие фазы развития. Вот и отношения. К сексу, думаю, у Вас отношение неприязненное - это тот фактор, который остаётся за кадром сознания. Страшного ничего в этом нет. С задержкой психосексуального развития вполне можно жить и даже очень комфортно жить, если не соваться в те области, которые именно для Вас закрыты для восприятия. И Вам хорошо и парням. Вас никто не напрягает "отношениями" им не нужно воспринимать Вас как девушку, как женщину. И вся проблема решена.

Как-то мимо ваш опус. Ибо автор возможно куда нормальнее многих барышень, которым очень надо замуж. В связи с чем у них начинаются напряжные поиски подходящего кандидата. А вроде этот ничего, будем с ним встречаться. Может, даже до заключения брака дело дойдёт. Правда. как потом эти люди будут вместе жить, вопрос другой. А единственный правильный ответ автору это просто подождать своего человека. Вот по поводу схемы построения дома я с вами соглашусь. Когда на горизонте появится ОН, девушка наша сама с бьющимся сердцем станет на свидания бегать.

Гость
#34

Чтобы отвлечься от неразделённой любви к ***.

Василиса
#35

Автор, я точно так же думала как вы. И в общем, вы все правильно написали. Вот к чему пришла. Найти своего человека и выстроить с ним отношения - это требует времени, сил, навыков и немалых. Потому что встречаются 2 чужих человека со своим миром. И нужно этого человека открыть, понять, заинтересовать. И здесь бывают встречи на 1-2 раза, когда понимаешь, что тебе человек неинтересен, и таких случайных людей может быть множество. Ну и с "твоим" человеком надо поддерживать и развивать отношения, иначе могут стухнуть или развалиться. Ситуация, когда вы ничего не делаете, а вам классно от общения, эмоций, секса - это не с неба посланная вторая половина, а ваш партнер значит старается.))) А для чего все это? Чтобы на выходе получить гармоничное интересное общение, эмоции, драйв, хороший секс и т.д по списку. И еще - лично я не верю в то что "надо подождать" своего человека (хотя много сторонников такой теории). Для меня это равносильно "надо подождать хорошую работу, пока само похудеется, пока сами приплывут откуда то деньги". Верю только в действие.

Гость
#36

Заведи себе лучше баночку для подмываний, более полезная вещь. Ха ха

Дрон чупрыгин
#37

Ужас, сколько девок, которые ничего не хотят( и так их меньше, дак еще половина и отмороженные на всю голову. Я в печали!!

Гость
#38
Дрон чупрыгин

Ужас, сколько девок, которые ничего не хотят( и так их меньше, дак еще половина и отмороженные на всю голову. Я в печали!!

многие хотят, не нервничай).

Заяц
#39

Девочка молодая просто. И скучная, судя по всему. Если не о чем разговаривать с нормальными людьми, значит внутри как у Винни-Пуха одни опилки. Но жизнь длинна, может что-то там и появится со временем.

Ava inferi
#40

Автор, вы прям-таки меня описали! Тоже никогда не могла понять, какой прикол производить хорошее впечатление на постороннего тебе, по сути, человека и тратить на него свое время. Ради чего? Потому что так надо? Кому?! Точно не мне. Я не люблю кино, романтишшные поглощения пищи, банальные разговоры, флирт и социальные заморочки. Мне лень ходить на свидания и часто видеться и созваниваться, потому что ради каждого из этих действий пришлось бы вытаскивать себя за шиворот из уютного кокона и грубо встряхивать. Зачем?! Одиночество? Очень дефицитная штука в перенаселенном мире, мне кажется. Секс? Трижды увольте, я лучше посплю. Или книжку почитаю.
Впрочем, мне как-то удалось выйти замуж, миновав всю эту *****. У нас с будущим мужем не было ни одного "нормального" свидания и пускания пыли в глаза. Просто встретились и больше не расстаемся.

ю
#41
Василиса

Автор, я точно так же думала как вы. И в общем, вы все правильно написали. Вот к чему пришла. Найти своего человека и выстроить с ним отношения - это требует времени, сил, навыков и немалых. Потому что встречаются 2 чужих человека со своим миром. И нужно этого человека открыть, понять, заинтересовать. И здесь бывают встречи на 1-2 раза, когда понимаешь, что тебе человек неинтересен, и таких случайных людей может быть множество. Ну и с "твоим" человеком надо поддерживать и развивать отношения, иначе могут стухнуть или развалиться. Ситуация, когда вы ничего не делаете, а вам классно от общения, эмоций, секса - это не с неба посланная вторая половина, а ваш партнер значит старается.))) А для чего все это? Чтобы на выходе получить гармоничное интересное общение, эмоции, драйв, хороший секс и т.д по списку. И еще - лично я не верю в то что "надо подождать" своего человека (хотя много сторонников такой теории). Для меня это равносильно "надо подождать хорошую работу, пока само похудеется, пока сами приплывут откуда то деньги". Верю только в действие.

мои мысли поддерживую)оторви попу от стула и мир прекрасен.

Гость
#42

Ну и ***** ты написала )мозгом еще доросла до отношени . А как ты с подругами общаться начинала о чем разговаривала в первый месяц то ?? ***** )ну сиди тогда одна и дроччччи себе ,и без детей )

Гость
#43

Без!мозглая

Гость
#44

Я-то, когда в тему заходила, думала, что вам действительно не нужны отношения... А тут всё как у всех...

Гость
#45

Вот тоже самое, только семью с детьми не хочу. Лучше время на себя потратить. Современной женщине мужчина нужен только когда она его любит, а так от него одни проблемы

Гость
#46

Я два года со своим мужчиной встречаюсь и до сих пор его узнаю, всегда есть темы для разговоров, секс все лучше (отточил до идеала технику куни, работает над вагинальныс оргазмом), путешествуем вместе, он он много куда меня водит, помогает проблемы решать , моральная поддержка в трудную минуту, классно с ним

Гость
#47

Вот у меня такая же проблема. Мне несколько раз в жизни встречались мужчины, с которыми было интересно, с которыми хотелось бы проводить время. Но к сожалению с ними никак не складывалось, либо человек был не свободен, либо я совсем не девушка его мечты. А встречаться с теми кто зовёт очень скучно и я не понимаю ради чего себя так мучать. Т.*****. допустим сидишь, а тебе в уши заливают про работу чужую, а у меня мысли "нафига мне эта информация". Кафе, кино, досуг меня не интересуют, потому что я везде могу сходить сама и причём по своему выбору. Поэтому больше не хожу на свидания. Кто нравится не зовёт, а тратить зря свое и другого человека время не люблю, путь пригласит другую.

Грушенька
#48

Значит то не ваши мужчины, если с нимии неинтересно. С теми, кто не подходит дейтсвительно уныло и малопродуктивно.

Koshmarik
#49

А с родителями вы о чём разговариваете?Им-то вообще не о чем рассказать.Скорее они вам что-то новое о вас расскажут))))Вы просто ещё не встретили своего человека.Там и разговаривать найдётся о чём и помолчать.)

Гость
#50
Гость

Не хочешь - не встречайся.
Ты зачем тему эту накатала?

Чтоб ты *** свою чушь сюда написала