Гость
Статьи
Разводиться или нет? …

Разводиться или нет? Только душу мне рвет

Замужем почти 20 лет, муж никогда не ревновал, и я повода не давала, всегда с работы сразу ехала домой и время проводила только дома. В последнее время около 2-х лет он перестал уделять мне внимание и делать комплименты. Разговоры бесполезны. Решила я его проверить на ревность, думала что-то поймет. Начала сама себе покупать цветы, задерживаться с подругами после работы, но он понял всё по-другому. Он сказал, что если я ему изменяю, у него всё ко мне сломалось, у него появилась пустота , теперь ходит как сосед. Этот способ не помог . Разводиться с ним? Ничего не говорит и не делает, только душу мне рвет. Я устала бороться за отношения. У него никого нет, ему 56 лет, мне 44 года. #развод

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да! как можно быстрее развестись. а то сейчас начнет болеть и давить на жалось.
лучше сейчас избавиться, чем ждать, когда на пенсию выйдет. а то еще на алименты на тебя подаст.

.
#2

Ему наверное уже ничего не надо в 56 лет.
Ему главное еда, диван, сон.
Возраст даёт о себе знать.
Это вы еще молодая в соку.

Гость
#3

Разве комплименты показатель отношений?Как он к вам относится в жизни?Важны поступки,а не слова.К тому же в 56 лет,бросать его опасно,лучше переждите пару лет,хотя бы.

ADblock
#4
.

Ему наверное уже ничего не надо в 56 лет.
Ему главное еда, диван, сон.
Возраст даёт о себе знать.
Это вы еще молодая в соку.

Ага, скоро 45 - баба ягодка опять :)))

Гость
#5
Гость

Разве комплименты показатель отношений?Как он к вам относится в жизни?Важны поступки,а не слова.К тому же в 56 лет,бросать его опасно,лучше переждите пару лет,хотя бы.

А в каком возрасте мужика бросать в самый раз?

Гость
#6
ADblock

Ага, скоро 45 - баба ягодка опять :)))

не, ну не пенсионерка же еще. так что старца надо гнать.

Гость
#7

Простите, вы совсем с ума спрыгнули? Прочитайте медленно свой пост... Медленно. Ох, простите, вам правда 44, а не 14?

Гость
#8
Гость

Разве комплименты показатель отношений?Как он к вам относится в жизни?Важны поступки,а не слова.К тому же в 56 лет,бросать его опасно,лучше переждите пару лет,хотя бы.

не, нельзя ждать. через пару лет она уже его сиделкой будет, и фиг разведешься тогда.

Гость
#9
Гость

Разве комплименты показатель отношений?Как он к вам относится в жизни?Важны поступки,а не слова.К тому же в 56 лет,бросать его опасно,лучше переждите пару лет,хотя бы.

Золотые слова. Комплименты, б_лин... Не ревнует, б_лин... 20 лет брака! Совсем офигели тетки

Гость
#10

Чтобы езжал в свой аул...

Гость
#11
Гость

А в каком возрасте мужика бросать в самый раз?

А смысл?Думает следующий сильно отличаться от первого будет?

Гость
#12
Гость

А смысл?Думает следующий сильно отличаться от первого будет?

ну хотя бы здоровее будет.

#13

Как бы Задорнов сказал: "Ну тупые!"

Гость
#14
Гость

ну хотя бы здоровее будет.

С чего вдруг?😁

Гость
#15
Гость

С чего вдруг?😁

ну так в поиске же. значит, есть еще чем даму удивить.
не то, что муж, который уже два года как все, сдулся.

Гость
#16

А предложить совместное времяпрепровождение вы пытались? Кино, поездка, экскурсия. Да хоть по парку посидеть или с чипсами вместе фильм посмотреть.
А если первым делом решили изобразить наличие другого мужчины, то не удивительно, что муж послал.

#17

Видели фильм "Трудности перевода"? Безмерно точно про психологию немолодых мужчин.

Линда
#18

Откуда Вы знаете что никого нет? Он старше Вас на 12 лет это многое объясняет. И потом какой реакции Вы от него ждали? А если б у Вас были основания полагать, что у него кто-то есть? Зачем разводиться? Просто поговорите с ним, объясните всё.

Линда
#19

Если вы вместе 20 лет значит он женился в 36? Это его первый брак? В чем причина развода, если он был? Каковы отношения с бывшей женой?

Линда
#20
Гость

Разве комплименты показатель отношений?Как он к вам относится в жизни?Важны поступки,а не слова.К тому же в 56 лет,бросать его опасно,лучше переждите пару лет,хотя бы.

Почему?

Линда
#21
Гость

А предложить совместное времяпрепровождение вы пытались? Кино, поездка, экскурсия. Да хоть по парку посидеть или с чипсами вместе фильм посмотреть.
А если первым делом решили изобразить наличие другого мужчины, то не удивительно, что муж послал.

Тем более что он не знает что это просто показуха.теперь Вы знаете что будет если измените на самом деле

.
#22
ADblock

Ага, скоро 45 - баба ягодка опять :)))

Ну женщина вполне ещё хочет любви и секса в этом возрасте.
А 56 - извините, это уже. Почти старость. Там может уже ласки и секса не надо, и главное диван, сон, чтоб не трогали....
Автор с мужем с разных полушарий, очень большая разница в возрасте.
В молодости такую разницу можно не почувствовать, все устраивает. А вот как раз , когда один из супругов уже стар, в другой вполне молод - и начинаются проблемы.

Гость
#23
Гость

Разве комплименты показатель отношений?Как он к вам относится в жизни?Важны поступки,а не слова.К тому же в 56 лет,бросать его опасно,лучше переждите пару лет,хотя бы.

Когда дяди своих жен сливают они не думают опасно им это или нет.

Гость
#24

Ну что девчули! Все еще хотите замуж за старое и потасканное ***?!

Гость
#25
Гость

да! как можно быстрее развестись. а то сейчас начнет болеть и давить на жалось.
лучше сейчас избавиться, чем ждать, когда на пенсию выйдет. а то еще на алименты на тебя подаст.

А ты после 20 лет совместной жизни захотела цветов и комплиментов ? Так конфетно-букетный Роман давно закончился , дорогая . Радуйся тому , что ни пьет, ни бьёт, деньги в дом.

Гость
#26

Какая сучья философия!

Гость
#27
Гость

да! как можно быстрее развестись. а то сейчас начнет болеть и давить на жалось.
лучше сейчас избавиться, чем ждать, когда на пенсию выйдет. а то еще на алименты на тебя подаст.

И муж твой уже старик и ему не до комплиментов. Раньше нужно было думать, когда замуж шла за человека с такой большой разницей в возрасте , а теперь сопи в две дырочки. Да ещё, наверное, муженька из семьи увела. Вот теперь и радуйся своему дедугану.

Гость
#28

ваш муж порядочнее вас оказался. скачи по *** м дальше

Гость
#29
Гость

не, ну не пенсионерка же еще. так что старца надо гнать.

Смлтри, чтобы тебя не выгнали

Гость
#30

глупая полувековая мочалка....к кому ему ревновать,если не к геронтофилам...

Гость
#31

Да, разводиться. "Слезь, если лошадь сдохла". Ты пыталась её реанимировать, ничего не помогло и не поможет. Жизнь одна и надо ее прожить с достойным человеком, уважающий тебя. И в 50 находят любовь и страсть, мой ответ, да разводить и не теряй время, он не поменяется.

Гость
#32
.

Ему наверное уже ничего не надо в 56 лет.
Ему главное еда, диван, сон.
Возраст даёт о себе знать.
Это вы еще молодая в соку.

ВооВообще не стоит выходить замуж за мужчину намного старше, максимум 5-6лет.

Гость
#33

конечно разводится тут уже спасать нечего, отношения себя изжили, только время теряете, вам ещё 44,надо жить дальше, а не тратить время впустую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: