Гость
Статьи
Не ухаживает, но …

Не ухаживает, но требует секса

Познакомились с мужчиной, он моряк, расстался с женой полтора месяца назад, совместных детей нет, есть дочь 25 лет от первого брака. Сходили в кафе, после кафе в кино- после недели общения по вайберу, причём он сразу стал интересоваться " как давно был секс", что считаешь неприемлемым и т д.. Не стесняясь прямо постоянно писал, что он меня хочет.. После кинотеатра мы поцеловались, мне понравилось- но сказала прямо, что к сексу не готова, мне нужно ли шёл узнать человека. Разводиться не бежит, жена арестовала его счет, он две недели как угорелый по банкам в поисках кредита. Каждый день по Вайберу разговариваем, он мусирует тему секса. А сегодня добил: пошёл в кино.. Без меня)! Какая прелесть.. В общем, надоел и стал раздражать. Давать ему шанс? Так хочу его послать

Katrin
32 ответа
Последний — Перейти
Лув
#1

Шансов не давать. Себя полюбите.

Гость
#2

скучный тип еще и проблемный какой то

Гость
#3

Мужику нужна посуда для слива. Ничего более.

Автор
#4

Продолжение. Все три недели каждый день общались по вайберу. Я человек занятой, бегаю по урокам, а он в это время может звонить- и не понимает, почему я не беру трубку. Его жена за 10 лет никогда не работала, только сейчас пошла работать в магазин. Он мне каждый день рассказывает, как она ему звонит, выносит мозг, требует повенчаться(!), он каждый день её видит, т к она работает прямо в его доме( видимо, специально так устроилась). Ему под 50(!), но выглядит хорошо, не курит-не пьёт, по его словам и жене не изменил ни раз за 10 лет.
Говорил, что хочет семью и детей- и мне это, конечно, льстит.
Смущает то, что за три недели не встретились и он постоянно просит по Вайберу что- то показать( вот ещё), спрашивает, сколько времени мне нужно, чтоб " созреть" для секса..( и это мне неприятно)Я намекаю, что это спрашивать не нужно, что всему своё время- мне нужно доверие и узнать получше человека..
С его слов ходили на днях с женой в загс .. Но у них так и не зарегистрировали заявление, т к он не уверен, что через месяц не уйдёт в рейс ( бред). Стало именно это раздражать: все ещё официально женатый мужчина рассчитывает на секс даже не ухаживая- а тут ещё и в кино без меня пошёл, с претензией, что за час до этого не смог дозвониться- а я работала в это время

Марго
#5

Автор, мужчине однозначно нужен секс, а если Вам нужны нормальные отношения, шлите его дальше и не думайте! Просто бывает, что женщине тоже нужна только физика, тогда это вариант!

#6

Хотите послать? Так почему не посылаете? Он ищет себе спремослив, не более.

#7
Автор

Говорил, что хочет семью и детей- и мне это, конечно, льстит.

Лапшу снимите))

#8

Автор, Вы тоже требуйте
1. Сначала решить свои проблемы с разводом
2. Потом нормально по-человечески ухаживать
3. Названивать только в нерабочее время.
Потом уже секс.

Василиса
#9

А вас-то что в нем зацепило? Даже общение тухлое.

Гость
#10

Озабоченный кобелина какой-то,зачем вы с ним,автор?На кой вам этот сбитый лётчик?
Ему интересны не вы,а только ваша дырка.

Дрон чупрыгин
#11

Если вам нужен секс, так дайте его, а если что-то ещё, то скорее всего дело труба. Продать секс задорого не удастся, он на мели видимо.

Автор
#12

Спасибо за комменты.. Он утверждает, что если бы ему был нужен только секс, он бы знал, где его найти, и что он хочет именно отношений, хочет, чтоб было " всё"..
Конечно, приятно слышать, что хотят " всё"( и детей).. Он для себя хочет отрубить жену- как он мне говорит- чтоб не было уже никаких мостов назад- но и я хочу отношения к себе как к женщине.
Я ему так и говорила: ты даже не подал на развод, я не хочу спать с человеком, который ничего не сделал, чтоб поставить точки над "и".Он: я же пытался , займусь этим потом..
Живёт у мамы, своей квартиры нет, делить им нечего, как утверждает, все деньги тратила жена и ему приходилось по два рейса подряд быть, потому что она тратила все деньги на шубы и роскошь себе. В это трудно поверить, но он очнулся и понял, что так больше нельзя.
Сегодня звонил, ревновал) - привык, что женщины его обманывают, видимо..
Я озвучила, что считаю странным, что за три недели мы не виделись, а только по телефону разговаривали. Он: а если бы я в рейсе был? Я - это объективные причины, совсем другое дело.
В общем, привык он, что женщина сама его должна захватить и держать) я же жду мужского поведения- ..
А он мне: пора уже сексисом заниматься и видеться каждый день.. И не жалей, что в кино не пошла- фильмы ерундовые оказались..

Автор
#13

Мне важен сам человек, и то, что нет своего жилья- дело наживное, он моряк, два рейса - и сможет купить за полтора года квартиру. Другое дело, что мне видится, что он для себя старается- видимо вообще не знает, что такое угодить женщине и ухаживать.. И вот что?.. Я вот присматриваюсь- ведь он как раз все время говорит, что ему не только секс нужен.. Спрашивает: " А тебе что, совсем не хочется?!" И я говорю, что мне нужно больше общаться.. А он не понимает, что кроме разговоров по телефону, нужны какие- то общие впечатления.. Вот как ему объяснить?! Я понимаю, что экземпляр сложный- ..

Автор
#14
Гость

Озабоченный кобелина какой-то,зачем вы с ним,автор?На кой вам этот сбитый лётчик?
Ему интересны не вы,а только ваша дырка.

Сбитый лётчик))
Он же говорит, что не только- но конечно, он меня как увидел, я ему понравилась.. Я все же считаю, что для того, чтоб лечь с человеком вместе в постел, нужно кое- что ещё кроме " я тебя хочу"- чувствовать себя любимой, чувствовать, что принимают во внимание твои желания, а не только думают о себе, любимом и как ублажить своё эго..( и все материальные части тела)) я также понимаю, что для него важно себе доказать, что с прошлым покончено, своего рода такая отметка- что все, " пути назад нет"..

Гость
#15

Мужик даже не скрывает свои недостатки, а вы ещё думаете. Тут столько противных моментов, а вы ещё что-то ждёте.

Гость
#16
Гость

Мужик даже не скрывает свои недостатки, а вы ещё думаете. Тут столько противных моментов, а вы ещё что-то ждёте.

+++ автор хватит его оправдывать, и цените себя

Серебряная Королева
#17

Смешно,если бы он хотел семью и детей,то боялся бы вас спугнуть своими чрезмерными желаниями секса. Там,где он может секс найти- бесплатно не дадут.Это тоже надо учитывать.
Да и вообще,много очевидных минусов.Автор,ещё тему на форум создаете!)

Снежка
#18

автор ему под 50 , а вам не секрет сколько?

Гость
#19

Фу, гадо сть какая. Скоро начнёт фото члена присылать и интересоваться, "как он вам". В топку старых озабоченных и д и отов. Хотите послать? Интуицию не обманешь.

Гость
#20

Мне кажется, мужчина просто прикалывается

Гость
#21

Если вы нимфоманка, то соглашайтесь. Если обычная женщина, то пошлите его подальше. Мужчина просто экономит.

Гость
#22

Найдет себе более сговорчивую ,дело то. Авторша сидит,харчи перебирает,цену себе набивает.Не умеет ухаживать-так научите.Скажите,что хотите ,чтоб за вами поухаживали,что вам так приятно.Или он ваши хотелки мысленно прочитать должен?

лулу
#23
Автор

Мне важен сам человек, и то, что нет своего жилья- дело наживное, он моряк, два рейса - и сможет купить за полтора года квартиру. Другое дело, что мне видится, что он для себя старается- видимо вообще не знает, что такое угодить женщине и ухаживать.. И вот что?.. Я вот присматриваюсь- ведь он как раз все время говорит, что ему не только секс нужен.. Спрашивает: " А тебе что, совсем не хочется?!" И я говорю, что мне нужно больше общаться.. А он не понимает, что кроме разговоров по телефону, нужны какие- то общие впечатления.. Вот как ему объяснить?! Я понимаю, что экземпляр сложный- ..

обалдеть. автор. Поставьте себе тиндер, там такие красавчики сидят. Уж для секса-то можно найти молодого и красивого, нахрен глупый нищий озабоченный пенсионер-то нужен.

Гость
#24

Автор, чет так жалко вас стало...а сколько вам лет?помоложе не варик найти мужика?

Гость
#25

автор он все время вам про секс говорит,ну какая семья и дети?Если он с секса начал?Сколько вам лет?)Семьей и детьми заманивает чтоб дали быстрее.Вы думаете он не в курсе за свои 50 лет,что за женщиной надо ухаживать?Вы хотите его переделать что ли?Мужику от вас нужен секс,и скорее всего только он,раз ваши просьбы об ухаживаеиях он игнорирует.Даже тупо встретиться с вами без секса он не хочет,ленив .Если так секс нужен найдите молодого красивого с упругим телом.Совсем так все плохо с мужчинами раз за этого цепляетпсь?Если б была нужна семья и дети с вами,то ухаживал бы давно и предложение б сделал.Еще неизвестно,может врет про развод,а если не врет то мож жена сама подала устав от его измен,судя по тому как к вам относиттся это можно предположить.

Автор
#26

Мне 42, но я выгляжу не старше 37, (если не прихорашиваться), стройная и спортивная.. Сегодня написал: не звони и не пиши сейчас, пришла жена мириться.. Ну, я уже и думаю: столько его выслушивала, а надо было сразу послать.
Вечером звонит и говорит: ты решила, что я поведусь? И стал рассказывать подробности- как она обзывала его, спрашивала, с кем он тр@хался, и т д.. И сказал, что наконец нашёл, где её блокировать..
Я понимаю, что уже я недовольна- и тем, что не бежит разводиться, и тем, что не привык ухаживать- я имею в виду не то чтобы жарить мне подарки- а просто видеться со мной живьём, а не трындеть в Вайбере часами. И неважно, что делать- главное вместе что- то делать, гулять, идти, ключевое слово- вместе..
И раздражает то, что он берет трубку от дамочки, слушает её гажости- сегодня она стала ему рассказывать, что она каждый вечер плачет..
Да, я как- то просто прониклась и мне стало его жаль, что какая- то баба держит его в рабстве, а он трепыхается как рыба на крючке и.. Вот дальше что-.. Он мне рисует радужные картинки, как мы вместе будем сексом заниматься, бэбика, как все будет супер..
А я.. Шла и думала сегодня: ещё к нашим берегам приплыло.. Я не перебираю харчами, а присматриваюсь.. Мне просто хочется ему помочь освободиться.. И, конечно, мне недостаточно его желания, чтоб заниматься сексом- я должна себя почувствовать единственной и неповторимой.. А секс голый сам по себе мне не нужен и неинтересен, мне интересно проводить вместе время, ходить вместе в кино, куда угодно- и знать, что есть близкий родной человечек..

Гость
#27

Сколько же дур на свете... мама моя.... вас 42 говорите? А потощущениям лет 18. У вас вообще что ли опыта с мужчинами нет? Муж и жена во временной ссоре, мужику надо слить, вы единственная *****, которая его ещё не заблокировала , будет добивать до конца. Какие ухаживания? Какой развод? Очнитесь! Верный моряк?! Вы вообще верите в это?

Гость
#28

Да, вот опыта нет, и что? Ничему не верить? Только котикам домашним?)
Он сказал, что он верный, и себя не на помойке нашёл- и да, сказал, что 90% моряков изменяют с проституками, но он не такой..
Если надо слить- к чему все эти слова, когда наверняка можно снять себе девушку в клубе? Он сам говорит, что 18- летние сам бросаются, готовы на любой секс- но ему это не надо, он хочет именно семью. Просто с женой у ни отношения начались сразу с секса), видимо у него уже модель такая отношений.. Для меня же неприемлемо так начинать- я его практически не знаю.. В конце концов и для секса нужно доверие, иначе расслабиться не получится..
Девочки, может, сейчас не принято ухаживать, и надо сразу в постель прыгать, и как мне этот мужчина говорит- все в процессе: и влюбишься, и отношения будешь развивать.. Я ему про то, что три недели он не проявля инициативы встреч.0, заменяя все разговорами по вайберу, а он: ты все время занята.. (Это не так), но когда в кино решил вдруг пойти- да, именно в эти часы я была занята. Вчера: я не понял, это что, претензии? Я: нет, но меня смущает, что за три недели мы не встречались, в то время как с женой ты видишься каждый день- если и не беседуешь по телефону. Он: ты все время занята. Я: это не так.. Тут он завис, стал сердиться и молчать
Я сказала: ты думаешь, за мной некому ухаживать? И сказала, что меня с работы провожал один мужчина. Он стал ревновать), сердиться)).. Чуть ли не угрожать ему) - я ему говорю, что зря ревнуешь- но на месте того мужчины мне хотелось бы видеть тебя, тем более, что ты живёшь в паре кварталов от моего места работы..
Вот так.. Спрашиваю- что делаешь утром( т ***** сегодня)- он: - по- разному)) ну, все ясно..
С утра звонил, хотя я ему сказала, что я на тренировке.. Звоню- "я в кафе с людьми разговариваю, потом созвонимся"

Гость
#29

Да мало ли что он говорит(18 летние сами бросаются,ха)).Автор то о чем мужик постоянно говорит(секс),то ему и нужно.Тот факт(подожди ,не звони,жена пришла мириться),уже показывает что онамему гораздо дороже,иначе бы он ей сказал"не приходи,я уже новую нашел",ну вы сами то как этогг не понимаете?яЯ в свои 29 это понимаю,хотя опыта мало,да и в 19 кое чего понимала.А вы не понимаете,это грустно.Мне тож много кто про семью и детей втирал при этом под юбку пытался лезть,но по поступкам то видно что надо на самом деле.Скажите"разведись сначала,а потом посмотрим"

Гость
#30

Автор,вы фигней страдаете,иначе нашли бы другого.Пусть кстати за вами кто нибудь ухаживает,а этот пусть видит.Может к активности подтолкнет.А не подтолкнет значит не нужны.

Гость
#31

28. Автор вы старая дева?

01.01.01
#32

Автор, он просто ищет секса, он же мужчина.

Гость
#33

Еще сомневается... Он просто хочет трахнуть и бросить. Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: