Гость
Статьи
Муж требует секс, но я …

Муж требует секс, но я не могу так как оскорбляет, говорит что не любит, поднимает руку

Я у мужа третья жена, есть ребёнок, которого он требовал родить, хотя есть от предыдущих браков. Он старше меня намного. Постоянно ругаемся, дома быть не хочет, говорит меня не любит, оскорбляет, бьёт, уйти сейчас я не могу. Гонит на работу, кричит найти няню и идти работать, ребёнку в сад ещё рано. После ссор не разговариваем потом он как ни в чем не бывало требует секса, какой секс, после оскорблений таких как животное, страшило и тд может быть? Я откажу если, опять оскорбляет, уходит. Идёт в магазин, в первую очередь покупает себе что-то из одежды, а мне просто даёт деньги их хватает только на еду.раньше в первую очередь покупал мне и я не просила. Постоянно сравнивает со своими бывшими жёнами, которых он брал с детьми и которые намного меня старше. Что делать, девочки? Уйти сейчас Никак

Таня
42 ответа
Последний — Перейти

Требование секса - это не единственное, что должно вызывать у вас тревогу в этих отношениях.

Насколько для вас является уровнем нормы то, как по вашему описанию обращается с вами ваш муж? Вы, действительно, не видите возможности закончить эти отношения и обеспечить себе и ребенку эмоциональный комфорт и безопасность?

Рассмотрите варианты обращения в кризисные центры, к своим родителям или близким родственникам.

Что вы получаете от этих отношений, что заставляет вас оставаться рядом с этим человеком?

Вы спрашиваете что вам делать? Для начала определиться, а чего вы хотите в этой ситуации и от этих отношений? Изменить взрослого мужчину, как-то повлиять на него при всем вашем желании у вас вряд ли получится.

Изменить мы можем только себя или свое собственное отношение к происходящему. Попробуйте найти то, на что вы действительно можете влиять и что в состоянии контролировать. И найти для себя варианты выхода из отношений, в которых явно нет гарантии вашей безопасности, физического и эмоционального комфорта.

Гость
#1

Зачем ты плодишься?

Рыба в танке
#3

Срвсем распустился...

ТЫ почему не спишь???/////

Гость
#4

Никак не может уйти только безногий.Остальное-отговорки.Самой такая жизнь нравится.Тем,кому не нравится-бегут в никуда.

Гость
#5

Почему уйти не можешь? Не вижу причины этого не сделать

Гость
#6

Привет! А вы себя уважаете? Уходите от него. Семье нужно в любви, а у вас её нет.

Гость
#7

Искать новое пристанище,не ждать пока он на 5жениться,кобель.

Гость
#8

Раз уйти Вам все-равно НИКАК, то терпите. Родите ещё одного ребенка. А лучше - двух. Живите с этим мужем и плодитесь дальше....И да! Раз он кормит и содержит - извольте секситься по первому его требованию. Супружеский долг Вам никто не отменял.

крокодил
#9

найди себе кто 8раз хотя бы был женат,а то 3маловато.

Гость
#10

Оставляйте ему ребёнка и уходите.

Гость
#11

Что значит уйти никак? Да в центр реабилитации уйдите, там помогут. Какого совета вы ждете? Вас только секс беспокоит? Ну так давайте ему, может п"издить меньше будет

#12

Не надо строить из себя жертву, становиться самостоятельной. Можно создать свой бизнес, например, интернет-магазин. Обращайтесь, расскажу как.

Гость
#13

При всем уважение к мнению, так называемого эксперта, но фраза "нельзя повлиять на взрослого мужчину" - глупость несусветная. Повлиять можно элементарно. Достаточно уважать своего мужа, целовать, обнимать, желать самой заниматься с ним сексом, не критиковать, не выносить мозг, не обвинять в оскорблениях и рукоприкладстве. И чудесным образом ужасный мужчина превращается в прекрасного заботливого любящего мужа.

Medvargna
#14

Тупость русских баб бесконечна.
Когда-то мне казалось, что жизнь в России это следствие неэффективного управления, но теперь очевидно, что русский народ заслуживает то, что имеет.
Сиди терпи, Танюх, шоб Наташка с соседнего подъезда разведенкой не обозвала.

Гость
#15

Че, опять несрастуха, да Танюшь...? Может проблема начинается с тебя и в тебе? Это какой брак уже? второй или третий летит к чертям..? Нет причин, по которым в будущем что-то изменится, пока не поменяешься ты.

Ах да, к слову, мы все здесь знаем что ты лукавишь и не договариваешь! =))

Гость
#16
Dina.haha

Не надо строить из себя жертву, становиться самостоятельной. Можно создать свой бизнес, например, интернет-магазин. Обращайтесь, расскажу как.

Мне помогите и расскажите

#17

Как вы с ним живёте? Зачем это терпеть?

Гость
#18

Ну все темы в разводке придумали, и разница в возрасте, и третья жена, и с прицепом, бьет, денег не дает, еще и декрет

Гость
#19

Зачем вы выходили за мужчину , который дважды разведен? Это должно было быть колокольчиком для вас.

bars
#20

Найдите срочно другого...который будет с уважением к вам относиться.....На этого в суд...алименты)...Пусть живет и радуеться ...Если хотите поддержки и выхода из положения...без лишнего трепа(как здесь многие советуют)..пишите почту.....выход есть всегда...Запомните это!

Гость
#21
Гость

При всем уважение к мнению, так называемого эксперта, но фраза "нельзя повлиять на взрослого мужчину" - глупость несусветная. Повлиять можно элементарно. Достаточно уважать своего мужа, целовать, обнимать, желать самой заниматься с ним сексом, не критиковать, не выносить мозг, не обвинять в оскорблениях и рукоприкладстве. И чудесным образом ужасный мужчина превращается в прекрасного заботливого любящего мужа.

какая чушь

Гость
#22

На работу выходи, копи деньги и уходи.

#23

изучите науку женской безопасности - это не единоборства и освоит любая. Когда-то это спасёт вашу жизнь . или здоровье.

#24
Гость

При всем уважение к мнению, так называемого эксперта, но фраза "нельзя повлиять на взрослого мужчину" - глупость несусветная. Повлиять можно элементарно. Достаточно уважать своего мужа, целовать, обнимать, желать самой заниматься с ним сексом, не критиковать, не выносить мозг, не обвинять в оскорблениях и рукоприкладстве. И чудесным образом ужасный мужчина превращается в прекрасного заботливого любящего мужа.

Что за ахинею ты несёшь, п**и**др?

Гость
#25
Гость

Зачем вы выходили за мужчину , который дважды разведен? Это должно было быть колокольчиком для вас.

Предыдущие жены были дуры и замарашки, а вот авторица - красотка, умница и ваще, в белом пальтЕ. Пусть теперь хлебает дерьмищщще полной ложкой, раз ума, как у бабочки...

#26

Ну, раз уйти никак, то сиди и терпи. Нравится, значит, такое скотское отношение к себе.
Если бы хотела всё это закончить, то давно бы уже сверкая пятками убежала.

#27

Автор, уйти всегда можно, особенно, если это спасет Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка. Такое отношение с его стороны недопустимо! Хватит это терпеть! Обратитесь за поиощью к родным, друзьям, в др специализированные учреждения. Вставайте на ноги! Но уходите.

Гость
#28
Гость

Оставляйте ему ребёнка и уходите.

Не надо, если он такой то кем ребёнок тогда вырастет?

Гость
#29

А с какого он должен тебя содержать, если рядом ощущает полным дерьмом, которому жена показывает фигу?

Джексон
#30

вали от него

Гость
#31

Не ругай его просто не общайся. Я сама так жила. По 3 дня спола без трусов. Сейчас скажи зява в ментам. Я помогу.

Гость
#32
Гость

Мне помогите и расскажите

Какая у вас квартира?

Гость
#33
bars

Найдите срочно другого...который будет с уважением к вам относиться.....На этого в суд...алименты)...Пусть живет и радуеться ...Если хотите поддержки и выхода из положения...без лишнего трепа(как здесь многие советуют)..пишите почту.....выход есть всегда...Запомните это!

И 13 лет молчи. Я просто сома жду мужа. Один был за ночь 2 раза еб. А что у нас у женщин есть. Дети это всем ***. Ну честно ломал писю. Я ныла.

Гость
#34
Гость

Зачем вы выходили за мужчину , который дважды разведен? Это должно было быть колокольчиком для вас.

Видима тебе захотелось. ***?

Гость
#35
Гость

Привет! А вы себя уважаете? Уходите от него. Семье нужно в любви, а у вас её нет.

Ответ просто вам нужно. Надеть красивые плавки. И хорошего мужа вам найти.

Гость
#36

Почему мы такие плохие баба. У меня у самой *** час. Я вообще не кончал.

Гость
#37

Не когда не нужно ничего делать живи. Если сука тронит сядит. И дети не помогут.

Гость
#38
Гость

Зачем вы выходили за мужчину , который дважды разведен? Это должно было быть колокольчиком для вас.

Просто секс А кончать в ***?

#39

Почему уйти сейчас никак? Что Вас держит? От такого «мужа» надо бежать!!!!

Гость
#40

Ну раз "никак", видимо автор преувеличивает Или ждет, когда он отправит ее жить на минус первый этаж (надеюсь, что поняли, что я имею ввиду)

Гость
#42
Гость

Почему уйти не можешь? Не вижу причины этого не сделать

Вот для меня секс это раз слабительное прям как таблетка в рот попала в рот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: