Гость
Статьи
Муж покупает всё …

Муж покупает всё только себе

Муж не думает обо мне, покупает всё только себе, каждый месяц что-то из одежды и тд, меня одевает моя мама так как видит когда к ней приезжаю в чём я хожу. И так уже второй год. Я в декрете, детские трачу на еду и денег он даёт, которых хватает только на еду и коммуналку. Гонит меня на работу, типа ищи няньку иди хоть уборщицей, я сама медик и покупай себе что тебе надо, у меня нету денег говорит. Никогда не спросит:"А что тебе надо?". А раньше до рождения ребёнка брал меня в магазин и каждую неделю что-то покупал, хотя я не просила и в кровати я каждый день просыпалась с какими - нибудь деньгами. Две недели уже уезжает на работу, целует ребёнка, а меня нет. Сегодня зашли в магазин купить ему штаны, кроссовки, я высмотрела сумку, он мне не купил, что я дура какие сумки, нет денег у него на это. Сказал что ему ещё ребёнка нашего на весну одевать. Как быть? Так обидно. Так уже несколько месяцев

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика. 🙆 Срочно выходи на работу, пусть он няню оплачивает.

Гость
#2

Он для любовницы нарядается,может коллега

#3

Есть масса видео как правильно выпрашивать у мужа деньги, тебе туда.

Гость
#4

Не верю чтоб щедрый муж просто так стал жадным. Или он обижен отсутствием внимания, качеством секса, или завел другую и жена стала всем раздражать просто так ничего не бывает

Добрый Юрист Наебман
#5

ты просто разжирела на декрете и стала ему противна, а противная баба недостойна подачек, не устраивает что-то - подавай на развод

Гость
#6

Незнаю, может подать на алименты на себя и ребенка ,пол щп с него снимут...еше видела посты,что даже без детей может жена себе содержание оформить, без всяких выпрашиваний на карту

#7

Таня) правда классно замужем?? 🤣🤣🤣

Гость
#8

А зачем вам очередная сумка? Муж вообще-то прав. А чтобы не нуждаться в декрете - подобает иметь приданое.

Гость
#9

У него другая женщина. Если не в постели, то в мыслях и желаниях точно. Скорее всего на работе.

Гость
#10

если он раньше тебя каждую неделю по магазинам водил - где все эти горы одежды? Или ты из тех, кто вещь с прошлого сезона не носит, ибо она уже не модная? :)

Гость
#11

Ну как бы сумочка - это не предмет необходимости ..... вообще , сколько сумочек женщине надо? Это же не трусы/носки . По-ходу вы мужа просто достали своими капризами .. ..

Гость
#12

Сумку не купил? Экая беда. Вот если бы откпзпл в обуви, трусах, колготках, тогда да. А сумка предмет не первой необходимости, просто ваш каприз, как дети придурковатые : ХАТЮЮЮЮЮЮ, аааааа, даааааай

Гость
#13

Полку в холодильнике себе заведи, коммуналку и ребёнка пополам. Поверь денег нормально, когда его не кормить. Сама на подработку, оплата няни пополам, не согласен. Пусть тебе платит эту половину, ты няней будешь. С ними только так.

Гость
#14

также бывший муж был: покупает себе одежду в сумме на 5 тысяч, объясняя, что он ходит на переговоры, а я нет.Сразу сказал, что купит мне на выходных, как деньги придут ему, в итоге пришли деньги - их тратит на проживание. Вот и у меня был к нему вопрос *** вообще искал жену, если хочет жить 1. **** какой-то

#15

🤣🤣🤣🤣 Сейчас в таком 21 веке ***, развод, мать одиночки, вот вам супер 👍👍👍🤣🤣🤣 После рождения ребёнка, все мужики такие, не покупают одежду и еду. У меня такая знакомая одноклассница.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем