Гость
Статьи
Муж покупает коллеге …

Муж покупает коллеге обед

Муж покупает коллеге обед на работе, постоянно спрашивает что ей купить. Это нормально? Как реагировать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

а как вы об этом узнали? коллега юная и красивая?
если по факту - это признаки ухаживания за женщиной...

Гость
#2
Яна

а как вы об этом узнали? коллега юная и красивая? если по факту - это признаки ухаживания за женщиной...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#3

Ну так вы у него поинтересуйтесь, она наверняка за обед деньги отдаёт. У нас небольшой коллектив, если кто-то идёт в магазин или кулинарию, нет ничего зазорного поинтересоваться у коллег, что им купить (да-да, и парням в том числе). А деньги сразу или потом отдаём. Накручиваете себя на пустом месте, а это всего лишь нормальные, человеческие отношения. Вы поди мамашка в декрете, беситесь от нефиг делать.

Мила Чергинец
#4

Она не его коллега))))Она его любовница.Ни один мужик не будет левой бабе что-то покупать.

Гость
#5

Я тоже просила .Мне приносил .Я отдавала деньги.Сама не ездила,ничего между нами нет.

Гость
#6

он трахает ее. биги от ниго!!!1! он типя ни достоин!!!1!!!

Гость
#7

Нужно больше подробностей: она его просит покупать обед, он сам предлагает, отдает ли она деньги за обед, другое. Я вот выхожу в обед, коллеги мужики частенько дают деньги, просят им купить бананы, булку, бутерброд, газировку. Так и так выхожу, мне не трудно. Их женам теперь что тоже ревновать?

Гость
#8
Мила Чергинец

Она не его коллега))))Она его любовница.Ни один мужик не будет левой бабе что-то покупать.

Чушь какая. В посте 3 верно написали, это нормальные здоровые взаимоотношения в коллективе. Всегда тоже спрашиваю у коллег, что им купить в магазине, и меня спрашивают. Адекватные люди на работу работать ходят, а не интрижки крутить.

Гость
#9

Нормально.

Мила Чергинец
#10
Гость

Чушь какая. В посте 3 верно написали, это нормальные здоровые взаимоотношения в коллективе. Всегда тоже спрашиваю у коллег, что им купить в магазине, и меня спрашивают. Адекватные люди на работу работать ходят, а не интрижки крутить.

Ну, живите в неведении))))Блажен кто верует))))А потом спустя годы открывается холодящая жилы правда про доброго и заботливого мужа,который годами мутил на стороне с разными чикулями))))

Гость
#11

Меня поражает такая мужская откровенность. На фига она нужна! Автор, беда не в том, что он ей покупает и спрашивает, а в том, что довел до Вашего сведения. Вами он точно не особо дорожит.

Гость
#12

у нас есть один отдел, они все любят друг друга покормить, на любовников вроде не похожи

Мила Чергинец
#13
Гость

Меня поражает такая мужская откровенность. На фига она нужна! Автор, беда не в том, что он ей покупает и спрашивает, а в том, что довел до Вашего сведения. Вами он точно не особо дорожит.

Так может он намекает автору,что пора бы и честь знать....

Гость
#14
Мила Чергинец

Так может он намекает автору,что пора бы и честь знать....

до чего мужики опустились...а ещё говорят "мужская логика" и "мы не любим намёков"

Гость
#15

пусть ещё к соседке сходит полы помыть...ну так для намёка)))

Мила Чергинец
#16
Гость

до чего мужики опустились...а ещё говорят "мужская логика" и "мы не любим намёков"

Так они все что угодно скажут.Говорить не вагоны разгружать

Мила Чергинец
#17
Гость

пусть ещё к соседке сходит полы помыть...ну так для намёка)))

Ах-ха-ха))))Вы мне напомнили один случай из моей жизни.Работала я в одной клинике в Донецке и ко мне начала клеиться сынок директора.Ну,я че не растерялась и попросила его постирать мои вещи.Это же все лучше чем самой руками стирать.В общем притарабанила я ему целый пакет своего шмотья вонючего и нестиранного.А тот потащил домой стирать.Мне потом егог сожительница претензии предъявила))))Я сказала что ничего не знаю и он сам предложил свою помощь.Так что мужик не имеющих видов на женщину никогда ничего для нее делать не будет))))

Автор
#18
Гость

Нужно больше подробностей: она его просит покупать обед, он сам предлагает, отдает ли она деньги за обед, другое. Я вот выхожу в обед, коллеги мужики частенько дают деньги, просят им купить бананы, булку, бутерброд, газировку. Так и так выхожу, мне не трудно. Их женам теперь что тоже ревновать?

Нет, он сам покупает. Пишет ей в Сообщения что тебе купить . Насчёт денег не знаю

Автор
#19
Яна

а как вы об этом узнали? коллега юная и красивая?
если по факту - это признаки ухаживания за женщиной...

Телефон его взяла, коллега старше, но выглядит хорошо

Гость
#21
Мила Чергинец

Она не его коллега))))Она его любовница.Ни один мужик не будет левой бабе что-то покупать.

this

Гость
#22

1. Мужик наивный.
2. Мужику что-то надо от нее по работе - подлизывается.
3. Она ему нравится.
4. Обстоятельства, при которых она не может вовремя выйти купить обед, в отличие от него.

Автор
#23
Гость

1. Мужик наивный.
2. Мужику что-то надо от нее по работе - подлизывается.
3. Она ему нравится.
4. Обстоятельства, при которых она не может вовремя выйти купить обед, в отличие от него.

Разве может нравится кто-то ещё, если есть любимая жена?

Гость
#24
Автор

Разве может нравится кто-то ещё, если есть любимая жена?

вы уже есть, а той возможно еще нет, если не спят. Это и соблазнительно.

Гость
#25

у нас на работе частенько кто-либо не может пойти вместе со всеми на обед- просит купить что-нибудь. иногда из столовой может позвонить и уточнить что взять. деньги отдают, ничего предосудительного не вижу

Гость
#26

Флиртует

Пенс
#27
Мила Чергинец

Ну, живите в неведении))))Блажен кто верует))))А потом спустя годы открывается холодящая жилы правда про доброго и заботливого мужа,который годами мутил на стороне с разными чикулями))))

особенно страшно об этом узнавать лет через 40, когда уже правнуки появились :)

#28

Поговорите с мужем, выясните обстоятельства, скажите о том, что вас это огорчает...

Гость
#29
Пенс

особенно страшно об этом узнавать лет через 40, когда уже правнуки появились :)

Вот как раз-таки, когда правнуки появились, это уже не страшно. До того, как правнуки появятся, столько в жизни насмотришься, что гулящий муж - это все мелочи жизни. Болезни, смерть и бедность - вот что страшно. А в молодости страшно, когда не так посмотрел, не то сказал и не так подарил.

Гость
#30

Они явно дружкуются, а вот дойдёт этого др чего серьёзного - неизвестно. Но пока, думаю, не дошло, иначе там другие смс были бы тоже.

Форум: Отношения
Всего: 370 782 темы
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 261 тема