Гость
Статьи
Кто женился/вышел …

Кто женился/вышел замуж на своей первой любви, не жалеете?

Есть здесь те, кто женился (вышел замуж) на своей первой любви? Не жалеете? Нет чувства, что не догуляли? Налево не смотрите?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А такие ещё есть в 21 веке?)Первая Любовь лет в 17,ну в 18-20 максимум у большинства людей.В таком возрасте семью создавать?Полюбились,повстречались,всего хорошего.Из моих знакомых,никто к 30 годам уже и не вспоминает первую любовь,не то что замуж идти/жениться)Кроме одной пары-поженились в 20,живут уже 15 лет.Любви давно нет никакой,она из хрупкой,стройной,длинноволосой девочки,превратилась в загнанную тетку с лишним весом.Он тоже давно не тот балагур,всегда мрачный и на работе.Секса нет,дома скандалы,страсть давно прошла.Не разводятся из-за двоих детей и трешки совместной,ипотечной.Никому не пожелаю так рано создавать семью,пожить ещё не успели,уже вляпались в памперсы и ипотеки.

Солнечная
#2

У меня сестра встречалась то это было несерьёзно. Потом её нашёл её нынешняя любовь и вот они уже 5 лет вместе и будут жениться скоро как только дорасплатяться за ипотеку. Он её на руках носит и она в нём души не чает. надеюсь у них это на всю жизнь. Очень за них рада.

Вот такая вот первая любовь.

Гость
#3

Не Дай Бог на первой любви жениться ,хорошо ,что пронесло и ушла вовремя .У меня первая любовь была в 16 лет ,какая там свадьба ?Он оказался тираном ,да и не представляю ,что бы сейчас со мной было ,если бы осталась с ним.Точно бы имели уже детей ,да и бил бы и меня и их.
Потом были еще отношения ,но серьезные в 19 начались .Сейчас мне 23 ,вот планируем расписаться .Детей еще лет 5 минимум не хотим .А там будет как будет ,даже если что не так и придется разводиться и что? Многих знаю ,кто и в 25-30 замуж вышел и развелись в итоге .Здесь не угадаешь .У меня бабушка в 22 выскочила замуж ,деду 21 был .В 23 появился уже ребенок ,потом еще один .Всю жизнь живут душа в душу ,в этом году уже 51 год был как они вместе .У мч папа с мамой тоже самое ,в 20 сошлись и до сих пор вместе .

Александр
#4

Сомневаюсь конечно, что я первое увлечение, но как серьезные отношение наверное все таки первый. Познакомились, когда она училась в 11ом классе (забавный кстати факт) оба учились в одной школе, просто на 3 года старше, да еще и жили в одном дворе, но никогда друг друга не видели. Сейчас ей 28, а мне 31 (5 лет женаты) и ребенку 1.4 года. И да не располнели, не разжирели и секс есть

п.с. да да, я читаю женский форум, ну и что? просто у вас тут интересно и весело)

гость
#5

Я встречалась с сыном водителя отца с 15 лет до 19. Папа был очень против, говорил, что он мне не пара. Был прав. Потом я встретила обеспеченного человека, а тот сын водителя до сих пор работает на низкооплачиваемой работы и живет с родителями.

Гость
#6

Я в него влюбилась,ещё где то в классе 8,если не раньше.а он нет.он и в армию сходить успел и только через года три жить вместе начали.и до сих пор живём.больше никого и не любила.получается однолюб))

Гость
#7

Рада, что не вышла!
Был меня старше и уже с одним браком за плечами, там детей не смогли родить. Как следствие, я была студентка-девственница, а ему уже семью, жить вместе и срочно рожать надо. Мне б на море, ему бы дачу.
Виделись недавно. Женат, ребенка усыновил, живет в квартире жены. Из достижений почти к сорокету имеет баню и иномарку. Заграницей был пару раз, наверное, карьеры нет, работа самая простая - тем же, кем и был с десяток лет назад.

Гость
#8

Я такая. Не хочу углубляться. Поженились в мои 20. Женаты 11 лет. Ничего хорошего - разные люди. Держат вместе только дети.

Гость
#9

С мужем встретились,когда мне было 14,а ему-15)))Ходили, за ручку,поцелуи в щёчку и т.д.Сейчас вспоминаю,такие милые были и трепетные.Потом разъехались по разным городам учиться.Писали друг другу письма(перечитываю иногда,милота и ностальгия)!Романтика! Потом мобильник пошли,письма перестали писать.Как закончили учёбу,сразу поженились)Вот уже 9 лет в браке,сын растет!Были,конечно,моменты не очень хорошие,как и в любой другой семье,но в общем и целом всё хорошо!Не жалею ни о чём,люблю его,страсть есть,деньги есть,взаимопонимание есть, всё супер!!!

Гость
#10

Я считаю все идёт по цепочке как было у твоих родных...у меня бабушка с дедушкой прожили 60 лет вместе,родители с 14 лет вместе,а я с 16 лет...сейчас мне 33

Андрей
#11

Я бы женился и был счастлив, ведь спустя 18 лет я её все ещё люблю

Кошка
#12

Познакомилась с мужем в мои 18, его 21 год. Уже 14 лет вместе, 11 женаты и все супер у нас. Уже есть ребенок. И да, он был у меня первым. :)

Гость
#13
Андрей

Я бы женился и был счастлив, ведь спустя 18 лет я её все ещё люблю

Блин, ну, вот как???
Я влюбиться могу на раз-два. Прям, не догуляла - не то слово...(

Белая кошка
#14

Первая любовь - это не надолго. Сначала пых-пых, любовь до гроба, а потом обязательно что-то идет не так. А опыта еще нет чтобы грамотно сглаживать острые углы. И опять пых-пых: поругались и разбежались. Впрочем, и без ссор мирно расстаюся не забывая поблагодарить друг друга за прекрасно проведенное время. Либо жизнь их разбрасывает в разные стороны: переезд, например, учеба в другом городе или вовсе эмиграция.

Белая кошка
#15

Я многих знала, женившихся по первой любви в 18-20 лет. Моя юность пришлась на начало 90х и в те годы браки были ранние. И что вы думаете? Все как один потом поразводились. От силы одна или две пары моих знакомых отметили серебряные свадьбы - да и то их держали дети, квартиры, а может банальная лень что-то менять. Ведь развод - это колоссальный стресс.

Гость
#16

У меня брат женился в 17 лет живет уже больше 20 лет трое детей все прекрасно.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем