Гость
Статьи
муж уехал, а мне …

муж уехал, а мне хорошо

муж уехал на неделю, а у меня ровное хорошее настроение, хотя раньше когда он уезжал я заливалась слезами и было плохо. я в отпуске, сплю целыми днями, катаюсь на велике, на фитнес хожу, читаю классику, к родителям съездила. никто не орет, не спорит, не приходит злой с работы.готовлю когда хочу и что хочу.захотела ночью сериал смотрю.захотела пиццу заказала. единственное что почти ни с кем не общаюсь (только с родителями когда к ним приезжала, ну и по делу там соседи маникюрша и тд). свобода, прям чувствую, как отдыхаю. но думаю такое затворничество не нормально, ведь я сейчас как асоциал какой-то живу..единственная подруга уехала на лето в другой город. ваше мнение

автор
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, мое мнение, что каждому человеку нужно время для себя любимого, и это здорово, что у вас оно появилось. Другое дело, что похоже у вас некие убеждения, что жить так то и так это ненормально, асоциально..Но кто кроме вас самой может понять, как для вас хорошо? Думаю, что вы в контакте с собой и своими чувствами и можете наслаждаться собой и с собой, с чем я вас и поздравляю.

#1

Мужу тоже хорошо.

Anuta
#2

Думаю,это здорово, наслаждаться свободой, одиночеством и проводить время как хотите именно вы.Главное- душевное равновесие. Я тоже люблю проводить время одна))

Гость
#3

Рано или поздно все начинают ценить свой личный комфорт и свободу.

Гость
#4

Разводка

гость
#5
чих-пых

Мужу тоже хорошо.

Совершенно верно! Периодически супруги должны отдыхать друг от друга. Я объедаюсь сладким и курю.

автор
#6
Anuta

Думаю,это здорово, наслаждаться свободой, одиночеством и проводить время как хотите именно вы.Главное- душевное равновесие. Я тоже люблю проводить время одна))

а смогли бы всю жизнь так прожить?живя одной

Гость
#7

иногда побыть одной эт очень круто, наслаждайтесь )

Гость
#8

Вы научились ценить личное пространство) поздравляю! Я своего иногда чуть ли не силой куда нибудь к друзьям отправляю, чтобы иметь возможность провести время в уединении

Гость
#9

я пять лет уже так живу, кайфищщще. Если бы я раньше знала, как хорошо жить одной

Гость
#10

я 35 лет так живу, и мне нравится))) никто моск не выносит))) что хочу то и делаю))

гость
#11

Продли себе удовольствие - отправь мужу ссылку на свою тему! Мож подольше не вернется. Или вернется. Но не к тебе

Гость
#12

а у меня теперь нет мужа, это кайф .дети есть, мал мала меньше, в прошлом году помогали родители, было как-то как будто не хозяйка дома. сейчас видимо останусь без помощи, но блин, как же хорошо, самой всем управлять! старшие дети уезжали, отдыхала с младшей, думала вернутся-будет трам-тарарам, пропаду без поддержки. нет! со всем справляюсь и чувствую себя отлично!

гость
#13
Гость

а у меня теперь нет мужа, это кайф .дети есть, мал мала меньше,
...но блин, как же хорошо, самой всем управлять! .... со всем справляюсь и чувствую себя отлично!

Ога. Семью прос..ла и еще тут хвастается. Хороший пример для автора.
Автор, ты того, давай также: мужу телеграмму - мож не возвращаться, я с тобой развожусь, без тебя будет кайф. Подтверждено товарками )))

Гость
#14
гость

Ога. Семью прос..ла и еще тут хвастается. Хороший пример для автора. Автор, ты того, давай также: мужу телеграмму - мож не возвращаться, я с тобой развожусь, без тебя будет кайф. Подтверждено товарками )))

во-первых это он про\\срал, а у меня классная семья. дружная и симпатичная))) штанопоклонницам не понять, идите, держите скорее штаны, а то убегут, обслуживайте их, терпите при\\пиздоны, заскоки, дурное настроение, кривые ро\\жи. ишь, как переколбасило, что кому-то хорошо)))

Гость
#15

ты забыла дописать "захотела-дилдо ТУДА засунула":))))

гость
#16
Гость

во-первых это он про\\срал, а у меня классная семья. дружная и симпатичная))) штанопоклонницам не понять, идите, держите скорее штаны, а то убегут, обслуживайте их, терпите при\\пиздоны, заскоки, дурное настроение, кривые ро\\жи. ишь, как переколбасило, что кому-то хорошо)))

Кто-б сомневался, что муж виноват. Классика - пилбилниудиялвнимания. Тебе ж его по приговору суда вручили? Или сама выбрала, а потом терпела всё, что по тексту написала.
Ну кто тебе после этого злобный Буратино?
Штанопоклонницам не понять тебя, эт факт. Но их подавляющее большинство. Посмотри на СЗ. Нах они там ищут штаны?

Полиция нравов
#17
гость

Продли себе удовольствие - отправь мужу ссылку на свою тему! Мож подольше не вернется. Или вернется. Но не к тебе

Ха, ха! Бедный муж если бы он знал какие ощущения у его жены во время его отсутствия! Тут бы он и призадумался! :)

гость
#18
Полиция нравов

Ха, ха! Бедный муж если бы он знал какие ощущения у его жены во время его отсутствия! Тут бы он и призадумался! :)

Сомневаюсь. Там призадумываться нечем, да и весь кальций ушёл в отростки.

Гость
#19
гость

Кто-б сомневался, что муж виноват. Классика - пилбилниудиялвнимания. Тебе ж его по приговору суда вручили? Или сама выбрала, а потом терпела всё, что по тексту написала. Ну кто тебе после этого злобный Буратино? Штанопоклонницам не понять тебя, эт факт. Но их подавляющее большинство. Посмотри на СЗ. Нах они там ищут штаны?

по первому параграфу- частично согласна. как говорится ,все делаю по любви отсюда все мои беды( с)))
а по второму ничего сказать не могу, не знаю. знаю что мне ХОРОШО, свободно. а что кто-то делает на СЗ-?, может квартиры своей нет, денег или скучно жить.

Гость
#20
гость

Кто-б сомневался, что муж виноват. Классика - пилбилниудиялвнимания. Тебе ж его по приговору суда вручили? Или сама выбрала, а потом терпела всё, что по тексту написала. Ну кто тебе после этого злобный Буратино? Штанопоклонницам не понять тебя, эт факт. Но их подавляющее большинство. Посмотри на СЗ. Нах они там ищут штаны?

ржу что-то,а зачем мне СЗ и почему я должна туда смотреть?

Гость
#21
Полиция нравов

Ха, ха! Бедный муж если бы он знал какие ощущения у его жены во время его отсутствия! Тут бы он и призадумался! :)

______________________________________________________________
Ой, да ладно, почти у всех женщин такие ощущения! Можете передать всем мужьям или транспорант повесить. Это не секрет ни для кого. Чем чаще мужик ездит в командировку, тем чаще жена выходит на охоту. А это намного интересней и увлекательней!

Гость
#22
Гость

ржу что-то,а зачем мне СЗ и почему я должна туда смотреть?

++++++++++++++++++++++++++ Во-Во . Здесь какие-то изголодавшиеся по мужикам либо очень от них зависимые. Неудивительно, что растоптанную полудохлую Викторию Бекхем оправдывают, что кобеля своего отпустить не может))))

Гость
#23

Ты уже писала это несколько месяцев назад, больная тетя.

Гость
#24
Гость

Ты уже писала это несколько месяцев назад, больная тетя.

склероз у нее, у разводщицы. сама небось кухарит без переыва для мужа и высерунов своих, и мечтает об отдыхе

Гость
#25
автор

муж уехал на неделю, а у меня ровное хорошее настроение, хотя раньше когда он уезжал я заливалась слезами и было плохо. я в отпуске, сплю целыми днями, катаюсь на велике, на фитнес хожу, читаю классику, к родителям съездила. никто не орет, не спорит, не приходит злой с работы.готовлю когда хочу и что хочу.захотела ночью сериал смотрю.захотела пиццу заказала. единственное что почти ни с кем не общаюсь (только с родителями когда к ним приезжала, ну и по делу там соседи маникюрша и тд). свобода, прям чувствую, как отдыхаю. но думаю такое затворничество не нормально, ведь я сейчас как асоциал какой-то живу..единственная подруга уехала на лето в другой город. ваше мнение

А я тоже так живу,свободно, только муж при мне,за стенкой,его почти не видно и не слышно.Зарплату только отдаёт и если надо что помочь сделать-сделает,ну и секс есть,а так почти не соприкасаемся.

Гость
#26
Полиция нравов

Продли себе удовольствие - отправь мужу ссылку на свою тему! Мож подольше не вернется. Или вернется. Но не к тебе

Ха, ха! Бедный муж если бы он знал какие ощущения у его жены во время его отсутствия! Тут бы он и призадумался! :)
Умные мужчины и так это знают.

Гость
#27
Гость

Разводка

Не разводка , я обожаю когда дома нет никого , никто не дёргает , готовить не нужно , в ухо никто не храпит , не будет по ночам походами курить , с подругами по телефону говорю обо всём лишних ушей нет ,ванну никто не забрызгивает , минет не требует в 6 утра , завтрак с блиньчиками не ждёт .

Гость
#29

ЭТО ТОЧНО!👍

Гость
#30

Я тоже хочу, чтобы муж уехал, желательно на подольше

Гость
#31

Просто отдыхаете . У меня тоже так бывает , летом. Когда муж уезжает жить на дачу.

Гость
#32
Полиция нравов

Ха, ха! Бедный муж если бы он знал какие ощущения у его жены во время его отсутствия! Тут бы он и призадумался! :)

Мой тоже уезжал,сказала правду,что хорошо без него ,приехал посуду моет варит итд

Гость
#29

Вам нечего стыдится. Я замужем вот уже 13 лет у нас 4 девочек сейчас беременна 5м ребёнком(наконец то мальчиком) и тоже раньше очень грустила и заливалась слезами когда муж уезжал на долго работать(вахтовым метод) так как очень любила мужа, но эти скандалы которые он устраивал по тому или иному поводу и даже несколько раз избивая меня(сейчас
тоже в любой момент сильного скандала или обыкновенной ссоры он снова может поднимать на меня руку)оставил мне очень малое количество процентов любви к нему. Да я продолжаю жить с ним, растим детей, спим вместе, но обиды за все годы совместной жизни не проходят и мои чуства очень изменились хотя он каждый день мне признаётся в любви говорит что жить без меня не может, но уже ничего изменить нельзя я уже не такая как раньше. Я это всё рассказываю к тому что тоже когда его нет дома хоть на пол дня или он уезжает на работу на 1 день я и дети даже чувствуем облегчение от этого. Я в это время стараюсь провести это время максимально хорошо для себя и детей. Поэтому очень хорошо вас понимаю и в том что вы наслаждаетесь свобой которая вам предоставляется здесь ничего не нормального в этом нет.

Гость
#34

ПОНИМАЮ ЖЕНЫ НЕТ НЕДЕЛЮ А МНЕ ТАК ХОРОШО И РОВНО . ДАЖЕ ЧЕТ ПОДУМАВОЮ ВОТ БЫ ТАК ВСЕГДА

Гость
#35
Гость

Не разводка , я обожаю когда дома нет никого , никто не дёргает , готовить не нужно , в ухо никто не храпит , не будет по ночам походами курить , с подругами по телефону говорю обо всём лишних ушей нет ,ванну никто не забрызгивает , минет не требует в 6 утра , завтрак с блиньчиками не ждёт .

Фууу, *** это ваше замужество)))))

Гость
#36

Я люблю, когда муж уезжает, кайф просто. Хочу халву ем, хочу пряники (с). Одно время муж работал вахтой, так красота была. Но не захотел...

Гость
#37
автор

а смогли бы всю жизнь так прожить?живя одной

Отвечу вместо автора: я бы смогла и даже хочу, но ... пока нет возможности

Гость
#38

я обожаю когда муж уезжает работать вахтовым методом. я просто наслаждаюсь жизнью вместе с сыном.

Гость
#39

Отличный навык- наслаждаться собой. Вы сепарировались от мужа, как взрослый человек. Это же прекрасно, когда вам с мужем хорошо, и когда без мужа тоже хорошо)
Мне вот, например, только без суда хорошо 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: