Гость
Статьи
Муж уехал в другой …

Муж уехал в другой город. Развод

Муж уехал в другой город (Москву) зарабатывать на заводе хорошие деньги. Я осталась жить в родном городе, на новый год приехала к нему в коммуналку. Была в шоке! Тараканы, пыль, захламленная комната, убрались, после праздников уехала. Спустя месяц пишет: бросай все, едь ко мне, а я не могу у меня тут квартира, мама, работа. Так и не решилась, каждый день он мне звонил, писал, умолял чтобы приехала. В итоге начал пить каждый день. Звонит говорит, что я *** и пока он там я тут с мужиками гуляю!!! Я девушка русская, не дала себя в обиду, сказала, что не собираюсь быть в браке с алкоголиком! А ему хоть бы хны, скоро развод! Поэтому желаю ему пьяной жизни!!! #муж #развод

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скатертью вам дорога

#2

Зря вы так... Очень зря 😑

#3

Ой ну что за дура…

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Дааа ужжж. Тебе бы мозга хоть грамм 20. Запил то он из-за тебя и твоего решения. Мама у тебя

Прометей
#5

Спасибо за информацию, зафиксируем.

Гость
#6

Автор, причем здесь мама , работа, дом ?! Жить то не с мамой , а с мужем . А дом там где муж . Ваша семья - это не мама , дядя ,тетя , а муж и дети . Если муж хороший, есть смысл с ним быть , а не цепляться за квартиру пустую.

Гость
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Дааа ужжж. Тебе бы мозга хоть грамм 20. Запил то он из-за тебя и твоего решения. Мама у тебя

Просто его генный алкоголизм наружу вылез, у таких всегда происходит срыв и кто-то в этот виноват. Хочет из автора спасительницу созависимую сделать.

Гость
#8
Гость

Автор, причем здесь мама , работа, дом ?! Жить то не с мамой , а с мужем . А дом там где муж . Ваша семья - это не мама , дядя ,тетя , а муж и дети . Если муж хороший, есть смысл с ним быть , а не цепляться за квартиру пустую.

Бытовой инвалид не может без прислуги? Поехал на съем "большие деньги на заводе" получать и пропивать в запоях ? Уже ревность и оскорбления пошли? Автор, не глупите. Бросайте это г..... Детей нет и отлично, нечего от алкоголика рожать больных.

Гость
#9
Гость

Бытовой инвалид не может без прислуги? Поехал на съем "большие деньги на заводе" получать и пропивать в запоях ? Уже ревность и оскорбления пошли? Автор, не глупите. Бросайте это г..... Детей нет и отлично, нечего от алкоголика рожать больных.

Не надо так в свою жизнь посвящать окружающих

Гость
#10
Гость

Не надо так в свою жизнь посвящать окружающих

Это совет для ТС?

Гость
#11

вы себе уже нового ухажера нашли?

Алла
#12
Гость

Автор, причем здесь мама , работа, дом ?! Жить то не с мамой , а с мужем . А дом там где муж . Ваша семья - это не мама , дядя ,тетя , а муж и дети . Если муж хороший, есть смысл с ним быть , а не цепляться за квартиру пустую.

При том, я не могу так просто бросить все и уехать в коммуналку! Детей нет! Гость при чем тут какой-то дядя?

Алла
#13
ВЛАГАЛИЩЕВ

Дааа ужжж. Тебе бы мозга хоть грамм 20. Запил то он из-за тебя и твоего решения. Мама у тебя

Мама у меня, ей уже много лет! Раз он может так сё просто бросить, значит и меня бросит!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: