Гость
Статьи
Уехала за мужем в …

Уехала за мужем в другой город

Познакомилась с мужем, вышла замуж, уехала за ним к нему в город. Переехала из мегаполиса в очень спокойный, бедный город. У мужа тут бизнес. Через несколько месяцев поняла что тут жить не могу. Очень скучно, никакого досуга и времяпровождения. Дом-работа. Кругом бедность и нищета. Муж уезжать совсем не хочет никуда. Мужа безумно люблю. Считаю что он самый лучший. И другого не надо. Но никак не могу прижиться. Пытаюсь постоянно быть занятой и заниматься тем, чем хочется. Но увы удовлетворения я не вижу в этом. Руки опускаются. Все вокруг раздражает. Сиюминутно хочется бежать обратно....От мысли что придётся развестись становиться ещё хуже. Постоянно нахожусь в напряжении ... постоянно кручу какие-то мысли в голове. До отвращения не нравится этот город. Постоянно себя останавливаю и уговариваю. Но хватает ненадолго...Может у кого была подобная ситуация? Что можете посоветовать? Устала уже от себя...

Ната
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Если я вас правильно поняла,Автор то,замуж вы вышли осознано и по любви?Переехали к мужу в спокойный,бедный город и вас кругом всё раздражает.
Постоянно находитесь в напряжении и прокручиваете мысли в голове.Вам надо отследить своё состояние,свои мысли и и постараться понять причину вашего напряжения:оно возникло в связи с переменой места жительства или от
ваших внутренних психологических проблем?
Может быть, ваш муж со временем согласиться на переезд в ваш город и вы сможете вернуться в привычную для вас обстановку.В жизни всё меняется и нет ничего неизменного.
Удачи вам!

Симпатишный Робин Гуд
#2

Не любишь ты мужа. Молись дщерь, за счастье свое!!

#3

Нужно привыкать, ведь если любите мужа, это главное! Найдите дело по душе, откройте и вы свой бизнес. А представьте какого женам военных, они постоянно на чемоданах, их постоянно кидают из города в город и это бывает далеко не мегаполисы, а они любят и поддерживают своих мужей, и поэтому едут за ними хоть на край света!

Гость
#4

Я за мужем уехала в другую страну. Да ладно бы только в одну! Он - очень востребованный специалист. Работает по краткосрочным контрактам (от 2 недель до полугода) в разных странах мира. Возвращается домой, в Англию на неделю-другую и опять в путь. Обязательно всюду возит меня с собой. Для меня гостиницы и аэропорты - почти как дом родной. 15 лет мы вместе. Сколько было перелетов и стран - даже не счесть! При таком образе жизни о работе для меня не может быть и речи. И ладно, если работа в крупном городе, там я хоть развлекаюсь как профессиональный турист пока он занят. А если работа на сайте, в пустыне или джунглях...остается только сиднем на месте сидеть и ждать до вечера у окошка его возвращения с работы.
Ничего! Муж - очень любимый. Ни о чем не жалею. Из развлечений - интернет, очень много читаю, общаюсь с друзьями-родными по вотсапу и скайпу, изучаю иностранные языки. Очень легко знакомлюсь и быстро нахожу подруг. Причем, даже русских женщин всюду предостаточно. Будь то хоть Южная Корея, хоть КСА и Аргентина, хоть Кабо Верде.
Если муж любимый, то для внутренней пустоты и скуки нет места.Найдите себе подруг и хобби, работу смените - и хандра пройдет. От любимых не уезжают. Ну, а если не очень любимый, то зачем губить свою жизнь?

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем