Уехала за мужем в другой город
Познакомилась с мужем, вышла замуж, уехала за ним к нему в город. Переехала из мегаполиса в очень спокойный, бедный город. У мужа тут бизнес. Через несколько месяцев поняла что тут жить не могу. Очень скучно, никакого досуга и времяпровождения. Дом-работа. Кругом бедность и нищета. Муж уезжать совсем не хочет никуда. Мужа безумно люблю. Считаю что он самый лучший. И другого не надо. Но никак не могу прижиться. Пытаюсь постоянно быть занятой и заниматься тем, чем хочется. Но увы удовлетворения я не вижу в этом. Руки опускаются. Все вокруг раздражает. Сиюминутно хочется бежать обратно....От мысли что придётся развестись становиться ещё хуже. Постоянно нахожусь в напряжении ... постоянно кручу какие-то мысли в голове. До отвращения не нравится этот город. Постоянно себя останавливаю и уговариваю. Но хватает ненадолго...Может у кого была подобная ситуация? Что можете посоветовать? Устала уже от себя...
Ната
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Симпатишный Робин Гуд
Не любишь ты мужа. Молись дщерь, за счастье свое!!
Нужно привыкать, ведь если любите мужа, это главное! Найдите дело по душе, откройте и вы свой бизнес. А представьте какого женам военных, они постоянно на чемоданах, их постоянно кидают из города в город и это бывает далеко не мегаполисы, а они любят и поддерживают своих мужей, и поэтому едут за ними хоть на край света!
Гость
Я за мужем уехала в другую страну. Да ладно бы только в одну! Он - очень востребованный специалист. Работает по краткосрочным контрактам (от 2 недель до полугода) в разных странах мира. Возвращается домой, в Англию на неделю-другую и опять в путь. Обязательно всюду возит меня с собой. Для меня гостиницы и аэропорты - почти как дом родной. 15 лет мы вместе. Сколько было перелетов и стран - даже не счесть! При таком образе жизни о работе для меня не может быть и речи. И ладно, если работа в крупном городе, там я хоть развлекаюсь как профессиональный турист пока он занят. А если работа на сайте, в пустыне или джунглях...остается только сиднем на месте сидеть и ждать до вечера у окошка его возвращения с работы.
Ничего! Муж - очень любимый. Ни о чем не жалею. Из развлечений - интернет, очень много читаю, общаюсь с друзьями-родными по вотсапу и скайпу, изучаю иностранные языки. Очень легко знакомлюсь и быстро нахожу подруг. Причем, даже русских женщин всюду предостаточно. Будь то хоть Южная Корея, хоть КСА и Аргентина, хоть Кабо Верде.
Если муж любимый, то для внутренней пустоты и скуки нет места.Найдите себе подруг и хобби, работу смените - и хандра пройдет. От любимых не уезжают. Ну, а если не очень любимый, то зачем губить свою жизнь?
Ничего! Муж - очень любимый. Ни о чем не жалею. Из развлечений - интернет, очень много читаю, общаюсь с друзьями-родными по вотсапу и скайпу, изучаю иностранные языки. Очень легко знакомлюсь и быстро нахожу подруг. Причем, даже русских женщин всюду предостаточно. Будь то хоть Южная Корея, хоть КСА и Аргентина, хоть Кабо Верде.
Если муж любимый, то для внутренней пустоты и скуки нет места.Найдите себе подруг и хобби, работу смените - и хандра пройдет. От любимых не уезжают. Ну, а если не очень любимый, то зачем губить свою жизнь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 101 тема
- Я достала парняНет ответов
- Ужасная ситуацияНет ответов
- Бывший скучает по бывшейНет ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых3 ответа
- Моя девушка носит 16 см монтировку "на всякий случай"3 ответа
- мужчины заботливые существуют? или почему с одними они заботливые и щедрые,а с других зимой снега недопросишься1 ответ
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?98 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема