Гость
Статьи
Кто при разводе уезжал …

Кто при разводе уезжал от мужа в другой город?

А конкретнее, кто сбегал в другой город от неадекватного мужа, который угрожал? Как у вас там сложилось? Было тяжело, страшно? Собираюсь подавать на развод и уезжать. Боюсь, одиночества, чужого города, неизвестности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сразу после развода уехала с двумя детьми в чужой город, но трудности были два месяца потом легче. Уже год и мне очень нравится и возвращаться даже не хочу. А если вы одна, то будет ещё проще переехать.

Автор
#3
Ксения

Я сразу после развода уехала с двумя детьми в чужой город, но трудности были два месяца потом легче. Уже год и мне очень нравится и возвращаться даже не хочу. А если вы одна, то будет ещё проще переехать.

Уехали именно из-за мужа? Он вас искал, угрожал?

Гость
#4

Я уехала а родной городо . Сначала не искал потом искал. Вилимо к другой убежал . Не угрожал потому что боялся моих родителей . Вам лучше на ева ру в топ мизогины зайти . Там много историй. И есть кого спросить. Но по настоящему стало мне спокойно когда узнала что Женился вроде. Потому что очень мстительный .

Автор
#5
Гость

Я уехала а родной городо . Сначала не искал потом искал. Вилимо к другой убежал . Не угрожал потому что боялся моих родителей . Вам лучше на ева ру в топ мизогины зайти . Там много историй. И есть кого спросить. Но по настоящему стало мне спокойно когда узнала что Женился вроде. Потому что очень мстительный .

Спасибо большое за ответ!

#6
Автор

Уехали именно из-за мужа? Он вас искал, угрожал?

Нет конечно, просто не хотела там оставаться. Он к детям приезжает и я не против. Зачем расставаться с угрозами и скандалами? Все люди взрослые и должны все понимать.

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы
Следующая тема