Гость
Статьи
Где найти любимого …

Где найти любимого мужчину?

Мне 30 лет. У меня были очень долгие отношения, которые длились 8 лет, разошлись по его инициативе. Он не хотел брать меня замуж, не хотел иметь от меня детей. Он быстро нашёл мне замену, женился, но так же быстро разошёлся и с другой женщиной. И вот, уже 5 лет я одна, на горизонте попадаются одни плохие мужчины: то маменькины сынки, то мужчины ближе к 40, которым ничего от жизни не надо, у них нет целей в жизни, то те, кто просто вешают лапшу - воспользуются и бросят. Так надоело уже. Где искать счастье? Или уже наступил тупик? Надоело быть одной, хочется иметь семью и детей с любимым мужчиной. Если что, я не особо привередлива, принца на белом коне не ищу. Я уже состоялась как личность, хочется душевного тепла. Одиночество начинает угнетать. #счастье #мужчина

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну а ты сама на лицо и фигуру не очень, или средне ?

#2

Так значит тебе часто "просто вешают лапшу ,воспользуются и бросят)"?
Я мужчина, и не стану подбирать глупую, потасканную, немолодую женщину.
Даже если женщина идеальна, то жениться на ней всё равно не всегда выгодно. А брать в жёны кого попало может только дурачок.

Dungeon_Master_72
#3
Лев

Ну а ты сама на лицо и фигуру не очень, или средне ?

30 лет, разочарована в мужчинах.
Скорее всего, в инстаграмме- принцесса, а в жизни- морщины и 70кг.

Гость
#4

Куда разбежались все?

Заноза
#5

В 30 лет это сложно сделать, после всяких разочарований.
И вообще у женщин не должно быть вопроса «где, как, и т.д» Женщина всегда наполнена красотой, очарованием и к ней тянуться мужчины, нужно только выбирать

#8
Ваше Высочество

Так значит тебе часто "просто вешают лапшу ,воспользуются и бросят)"?
Я мужчина, и не стану подбирать глупую, потасканную, немолодую женщину.
Даже если женщина идеальна, то жениться на ней всё равно не всегда выгодно. А брать в жёны кого попало может только дурачок.

Ну а Вам ,наверное около 40,живете с мамой и ищите до сих пор свой идеал ..

#9
Dungeon_Master_72

30 лет, разочарована в мужчинах.
Скорее всего, в инстаграмме- принцесса, а в жизни- морщины и 70кг.

Ну видимо так и есть ..ах да ещё глупа и не образованна

#11
Natik_NT

Ну видимо так и есть ..ах да ещё глупа и не образованна

Как ты вообще до 30 дожила чудо ?

#12

Это был сарказм если что.

Гость
#13

30 лет - это юность по современным меркам

Гость
#14

не переживай.ты обычное непригодное рашн-фемло.Жаль,что не *** еще.Там тебя залюбят просто.

Гость
#15
Natik_NT

Ну кошек я заводить не собираюсь ,а вибратор если что работает от сети )😉

смотри,вареник не поджарь.лучше на батарейках.Литиевых.формата АА

Swetick
#16

Которая статья уже😱. Какой то маньякальный синдром: «хочу замуж - это счастье. Все, кто не подписался на это, тот несчастен и одинок ( кстати почему жить одной это плохо?). У, найдите себе мужика красивого и здорового и родите себе лично ребёнка - вот и будет Ваша семья. Или в Вашей местности это позор позорный?)))

Гость
#17

Автор, мне странно это читать. Когда развелась с первым мужем в 32 года. Даже имея ребенка не было проблем найти ухажера, перебирала смотрела. Замужем уже 9 год. Если бы не попался такой как мой муж, тоже вряд ли была бы одна.
Проблемы, чаще всего, в голове. Не может такого быть, что относительно молодая, бездетная женщина не востребованна. Похоже, скорее всего, что вы обращаете внимание на заведомо не годные для семейной жизни варианты.
Подойдите к идее замужества как к поиску работы. Составьте свои достоинства, материальное состояние и недостатки. Ваш потенциальный партнер должен иметь похожий набор качеств. Или если в чем то хуже, то компенсировать другими достоинствами. Раздвинуть возрастные рамки. Смотреть на 5 лет младше и на 10 лет старше. Сейчас женщин детородного возраста реально меньше желающих их мужчин. Активнее знакомьтесь сами и на сайтах знакомств и в жизни. Почему то много женщин сидят и ждут когда к ним приплывет что то не проявляя инициативу. Не тратьте время на заведомо не годных мужчин. Если мужчина в вас заинтересован это видно сразу.
Почаще улыбайтесь и смотрите на жизнь с оптимизмом!.

ИраИда
#18

замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.
А одиночество.. Это как себя настроишь...Иногда женщина празднуют день развода,как один из счастливейших дней.

Гость
#19
Ваше Высочество

Так значит тебе часто "просто вешают лапшу ,воспользуются и бросят)"?
Я мужчина, и не стану подбирать глупую, потасканную, немолодую женщину.
Даже если женщина идеальна, то жениться на ней всё равно не всегда выгодно. А брать в жёны кого попало может только дурачок.

А "брать" в мужья, таких как ты- себя не уважать. Сиди дома, тыкай пальчиком, пили ноготки и вари себе супик каждый день свеженький. Без жиденького - то как?

Гость
#20

В такой ситуации ничего нет пугающего, 30 лет это еще молодость :) надо не запираться дома, а целенаправленно знакомиться, посещать всякие мероприятия, где мужчины бывают и общаются с женщинами, например, интеллектуальные игры, всякие лекции, спортзалы, прямо отслеживать по афише и всюду ходить. Так можно познакомиться со многими и можно найти себе подходящего.

Гость
#21

Думаю дело в том, что автор непривередлива. Возможно она постоянно флиртует и показывает желание открыться каждому, вот нормальные и не ведутся.

#22
Гость

Автор, мне странно это читать. Когда развелась с первым мужем в 32 года. Даже имея ребенка не было проблем найти ухажера, перебирала смотрела. Замужем уже 9 год. Если бы не попался такой как мой муж, тоже вряд ли была бы одна.
Проблемы, чаще всего, в голове. Не может такого быть, что относительно молодая, бездетная женщина не востребованна. Похоже, скорее всего, что вы обращаете внимание на заведомо не годные для семейной жизни варианты.
Подойдите к идее замужества как к поиску работы. Составьте свои достоинства, материальное состояние и недостатки. Ваш потенциальный партнер должен иметь похожий набор качеств. Или если в чем то хуже, то компенсировать другими достоинствами. Раздвинуть возрастные рамки. Смотреть на 5 лет младше и на 10 лет старше. Сейчас женщин детородного возраста реально меньше желающих их мужчин. Активнее знакомьтесь сами и на сайтах знакомств и в жизни. Почему то много женщин сидят и ждут когда к ним приплывет что то не проявляя инициативу. Не тратьте время на заведомо не годных мужчин. Если мужчина в вас заинтересован это видно сразу.
Почаще улыбайтесь и смотрите на жизнь с оптимизмом!.

Спасибо за ответ )

#23
Гость

Думаю дело в том, что автор непривередлива. Возможно она постоянно флиртует и показывает желание открыться каждому, вот нормальные и не ведутся.

Вот открыться каждому ,это да )Наверное в этом и есть проблема ,.Привычка находить в мужчине-«отца» которого у меня нет с 11 лет (

#24
Гость

В такой ситуации ничего нет пугающего, 30 лет это еще молодость :) надо не запираться дома, а целенаправленно знакомиться, посещать всякие мероприятия, где мужчины бывают и общаются с женщинами, например, интеллектуальные игры, всякие лекции, спортзалы, прямо отслеживать по афише и всюду ходить. Так можно познакомиться со многими и можно найти себе подходящего.

Благодарю за ответ 😊

#25
Swetick

Которая статья уже😱. Какой то маньякальный синдром: «хочу замуж - это счастье. Все, кто не подписался на это, тот несчастен и одинок ( кстати почему жить одной это плохо?). У, найдите себе мужика красивого и здорового и родите себе лично ребёнка - вот и будет Ваша семья. Или в Вашей местности это позор позорный?)))

Не позор ,но ребёнку нужен отец ,сама росла без него большую часть жизни .Ничего хорошего из этого не вышло !

#26
Гость

А "брать" в мужья, таких как ты- себя не уважать. Сиди дома, тыкай пальчиком, пили ноготки и вари себе супик каждый день свеженький. Без жиденького - то как?

👍👍👍

Гость
#27

Сайты знакомств вам в помощь. У меня подруга (тоже за 30 лет) сначала выбирала чисто внешне кому отвечатьи всё было не то, а потом решила отвечать на сайте всем,кто пишет. Как результат, завязала отношения с тем, кто внешне не приглянулся, но оказался интересным человеком.

#28
Гость

Сайты знакомств вам в помощь. У меня подруга (тоже за 30 лет) сначала выбирала чисто внешне кому отвечатьи всё было не то, а потом решила отвечать на сайте всем,кто пишет. Как результат, завязала отношения с тем, кто внешне не приглянулся, но оказался интересным человеком.

Спасибо .Сижу там ,но пока результаты огорчают )Но я буду стараться )

Гость
#29
Гость

смотри,вареник не поджарь.лучше на батарейках.Литиевых.формата АА

Ты, смотрю, в теме. Точно знаешь, что лучше, испытано на себе?

#30

Я со своим будущим мужем познакомилась на отдыхе. Мне был 31 год. А он был младше... А у меня было предвзятое отношение к парням, которые моложе меня.
Когда общаться начали, разница в возрасте вообще не чувствовалась. И я решила изменить своим принципам.
9 лет вместе, 7 лет женаты, 2 детей. А такое чувство, что вчера познакомились 🥰
К чему я это всё? Автор, присмотритесь к мужчинам, которые вас окружают. Может, есть кто-то, на кого стоит внимание обратить.

Гость
#31
Ваше Высочество

Так значит тебе часто "просто вешают лапшу ,воспользуются и бросят)"?
Я мужчина, и не стану подбирать глупую, потасканную, немолодую женщину.
Даже если женщина идеальна, то жениться на ней всё равно не всегда выгодно. А брать в жёны кого попало может только дурачок.

мудазвон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: