Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего мужчину?

Где познакомиться с мужчиной? СЗ сразу говорю даже не предлагайте. А вот мне многие советуют искать мужчину в местах по своим увлечениям например в на танцах, йоге, в тренажерный зале. Но там мужчину мне как то совесть не позволяет, я же туда хожу ради самого процесса, то есть для меня это места где я полностью выкладываюсь и вовлекаюсь в процесс, и поиск кого то там вобще будет отвлекать да и смешно это знаете ли выглядит. Где же тогда знакомиться, подскажите?

Слезка Божьей Коровки
63 ответа
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Что за место такое загадочное? Неужели свинг пати?

Слезка Божьей Коровки
#2
Аркаша Борщ

Что за место такое загадочное? Неужели свинг пати?

CЗ = сайты знакомств

Гость
#3

Мужика надо искать там, где его хобби, а не твои бабские танцульки. Или на его работе.

Гость
#4

На ланчах, на рабочих местах, в путешествиях, на социальных мероприятиях, концертах, выставках

#5

Старая прошманде камала харрис нашла своего мужика на встрече быстрых свиданий. Если эта корова смогла там заполучить мужа, то у вас тем более должно получится. А чего на сз не хотите?

Слезка Божьей Коровки
#6
Milana

Старая прошманде камала харрис нашла своего мужика на встрече быстрых свиданий. Если эта корова смогла там заполучить мужа, то у вас тем более должно получится. А чего на сз не хотите?

Была там уже.

#7
Слезка Божьей Коровки

Была там уже.

Сколько? Два раза?

#8

На сайтах знакомств есть адекватные люди,у меня два раза получилось познакомиться с хорошими людьми.

Гость
#9
Milana

Старая прошманде камала харрис нашла своего мужика на встрече быстрых свиданий. Если эта корова смогла там заполучить мужа, то у вас тем более должно получится. А чего на сз не хотите?

Ну ну, чёт ты себе никак не находишь, одни советы тухлые.

Слезка Божьей Коровки
#10
Milana

Сколько? Два раза?

5 лет

вялая морковь
#11

в детском саду они еще хорошие после портятся

#12

Хорошие мужчины с Ш и Б не знакомятся!

Анна
#13

Всегда смешно выглядит женщина в поиске мужика и неважно где она его ищет с миноискателем.

Гость
#14

познакомиться-то можно и на сз, и в местах, и на работе, по случайному стечению обстоятельств. только это знакомство ни к чему не приведет. Ну познакомились вы с кем-то крутым, интересным и свободным - дальше? вы ему чем интересны, чтобы он хотя бы ещё раз вам написал ?

Слезка Божьей Коровки
#15
Анна

Всегда смешно выглядит женщина в поиске мужика и неважно где она его ищет с миноискателем.

А по моему грустно

Гость
#16

Ходите на встречи одноклассников и однокурсников. Именно на встрече однокурсников я встретила уже разведенного своего старого знакомого, который вскоре стал моим вторым мужем.

вялая морковь
#17
Гость

Ходите на встречи одноклассников и однокурсников. Именно на встрече однокурсников я встретила уже разведенного своего старого знакомого, который вскоре стал моим вторым мужем.

че эта разведенцы стали хорошими мужчинами? неликвид потрепаный

Слезка Божьей Коровки
#18
Гость

познакомиться-то можно и на сз, и в местах, и на работе, по случайному стечению обстоятельств. только это знакомство ни к чему не приведет. Ну познакомились вы с кем-то крутым, интересным и свободным - дальше? вы ему чем интересны, чтобы он хотя бы ещё раз вам написал ?

У меня много увлечений еще. Но это дело вкуса. Интересного мужчину тоже не просто найти, идеал не ищу

Гость
#19
Слезка Божьей Коровки

У меня много увлечений еще. Но это дело вкуса. Интересного мужчину тоже не просто найти, идеал не ищу

так найдете и что будете делать, ваши увлечения мужчине не нужны, он будет смотреть на то, что вы предложить можете ему в рамках его интересов

Анна
#20
Слезка Божьей Коровки

А по моему грустно

Ну может быть и грустно от того, что у женщины, кроме как найти мужика интересов и смысла жизни нет. Такая женщина обязательно найдет приключений на пятую точку, а потом рыдать будет, что ее киданули.

Гость
#21

Автор, вот вы думаете, почему найти сложно, что 100500 тем каждый день об этом? Да потому что вы все ищете, а вас не ищут, не нужно мужчинам это, по-крайней мере таким, вас интересуют

Гость
#22
Гость

Ходите на встречи одноклассников и однокурсников. Именно на встрече однокурсников я встретила уже разведенного своего старого знакомого, который вскоре стал моим вторым мужем.

Э стоп, ты ломаешь вуманские фантазии. Тут все респехи выходят замуж за бездетных и обеспеченных.

Слезка Божьей Коровки
#23
Гость

так найдете и что будете делать, ваши увлечения мужчине не нужны, он будет смотреть на то, что вы предложить можете ему в рамках его интересов

Может и не в увлеченьях дело? В самом человеке и в том какое впечатление он производит. Что предложить? Мы там уже решим

Гость
#24

А если по делу - ты сначала на вопрос ответь - а что ты можешь дать ХОРОШЕМУ мужчине. При том такого что сделает тебя лучше и выгодней чем толпа таких же ищущих ХОРОШЕГО.

Гость
#25
Слезка Божьей Коровки

Может и не в увлеченьях дело? В самом человеке и в том какое впечатление он производит. Что предложить? Мы там уже решим

Что вы решать собрались ТАМ? Вы пока заранее не решите, так и будете ломать голову, где искать. Это так не работает

Слезка Божьей Коровки
#26
Анна

Ну может быть и грустно от того, что у женщины, кроме как найти мужика интересов и смысла жизни нет. Такая женщина обязательно найдет приключений на пятую точку, а потом рыдать будет, что ее киданули.

Нет мой смысл не в этом, вам показалось

Слезка Божьей Коровки
#27
Гость

Что вы решать собрались ТАМ? Вы пока заранее не решите, так и будете ломать голову, где искать. Это так не работает

Я много чего могу дать. Но это еще и зависит от самого мужчины. А вот что именно я этим с вами не хочу делиться -p

Анна
#28
Слезка Божьей Коровки

Нет мой смысл не в этом, вам показалось

Не нравится, то что пишут, однако это так. Жить надо, а не рыскать в поиске мужика, тем более нормальных практически нет. Море альфонсов, кобелей да алкашей. Недаром население России уменьшилось на 500 тыс. человек.

Гость
#29
Слезка Божьей Коровки

Я много чего могу дать. Но это еще и зависит от самого мужчины. А вот что именно я этим с вами не хочу делиться -p

Не надо делиться, если знаете, что можете дать, так у вас и проблемы нет. То, что вы спрашиваете, означает, что не можете вы ничего предложить тем мужчинам, с кем познакомиться хотите, а когда вам об этом пишут, ещё и огрызаетесь, потому что в точку.

Слезка Божьей Коровки
#30
Гость

Не надо делиться, если знаете, что можете дать, так у вас и проблемы нет. То, что вы спрашиваете, означает, что не можете вы ничего предложить тем мужчинам, с кем познакомиться хотите, а когда вам об этом пишут, ещё и огрызаетесь, потому что в точку.

Вы хорошо написали, в точку. Но, дело в том что бы я могла что дать надо чтобы на меня обратили внимание, а дело в том что внимание на меня не обращают.

Гость
#31
Слезка Божьей Коровки

Я много чего могу дать. Но это еще и зависит от самого мужчины. А вот что именно я этим с вами не хочу делиться -p

Да ничего ты не можешь кроме потасканной тушки и воплей про пездную энергию и поддержку.

Слезка Божьей Коровки
#32
Слезка Божьей Коровки

Вы хорошо написали, в точку. Но, дело в том что бы я могла что дать надо чтобы на меня обратили внимание, а дело в том что внимание на меня не обращают.

А если и обращают то не те.

Гость
#33
Анна

Всегда смешно выглядит женщина в поиске мужика и неважно где она его ищет с миноискателем.

Анна, убе йся

Анна
#34
Гость

Анна, убе йся

Все вернется к тебе и скоро ты, действительно, убьешься. Думай что пишешь и что желаешь.

Слезка Божьей Коровки
#35
Гость

Да ничего ты не можешь кроме потасканной тушки и воплей про пездную энергию и поддержку.

Каждый сам себе судья

Гость
#36
Гость

Не надо делиться, если знаете, что можете дать, так у вас и проблемы нет. То, что вы спрашиваете, означает, что не можете вы ничего предложить тем мужчинам, с кем познакомиться хотите, а когда вам об этом пишут, ещё и огрызаетесь, потому что в точку.

Это так. Большинство женщин неинтересны, без содержательны. Меня больше всего раздражает, что все поголовно считают, что кроме как пожрать, выпить и потрахаться мне ничего не надо. У большинства женщин низкий образовательный и, соответственно, культурный уровень. И чуть ли не всем нравятся рыбалка, шашлыки, ночные костры. А я безразличен к рыбалке, не особо люблю шашлыки, а ночным кострам предпочитаю умную книгу.

Слезка Божьей Коровки
#37
Гость

Это так. Большинство женщин неинтересны, без содержательны. Меня больше всего раздражает, что все поголовно считают, что кроме как пожрать, выпить и потрахаться мне ничего не надо. У большинства женщин низкий образовательный и, соответственно, культурный уровень. И чуть ли не всем нравятся рыбалка, шашлыки, ночные костры. А я безразличен к рыбалке, не особо люблю шашлыки, а ночным кострам предпочитаю умную книгу.

Прекрасно вас понимаю. Так если для жизни искать. Но я даже на этом не заморачиваюсь, это детали. Просто закон подлости кажется существует некий - кто нравится не обращают внимание. И все )

Ивасик
#38
Слезка Божьей Коровки

А если и обращают то не те.

Все просто:
Смотрите на теток мужиков, которые "те", честно говорите себя потянете их уровень или нет, если считатете, что шансы есть, то идете и качаетете имидж, если шансов нет, то снижаете планку. С учетом того, что сами пишите, что "те" на вас и не смотрят, лучше рассмотреть вариант с планкой. Адекватные пару находят себе всегда и на СЗ и в жизни.

Гость
#39
Гость

Это так. Большинство женщин неинтересны, без содержательны. Меня больше всего раздражает, что все поголовно считают, что кроме как пожрать, выпить и потрахаться мне ничего не надо. У большинства женщин низкий образовательный и, соответственно, культурный уровень. И чуть ли не всем нравятся рыбалка, шашлыки, ночные костры. А я безразличен к рыбалке, не особо люблю шашлыки, а ночным кострам предпочитаю умную книгу.

потому что ты задддрот. таких женщины не любят.

Слезка Божьей Коровки
#40
Гость

Это так. Большинство женщин неинтересны, без содержательны. Меня больше всего раздражает, что все поголовно считают, что кроме как пожрать, выпить и потрахаться мне ничего не надо. У большинства женщин низкий образовательный и, соответственно, культурный уровень. И чуть ли не всем нравятся рыбалка, шашлыки, ночные костры. А я безразличен к рыбалке, не особо люблю шашлыки, а ночным кострам предпочитаю умную книгу.

Заметно. Даже писать стараетесь по другому ) Но природа это всегда здорово, а вот женщин любящих рыбалку в своем окружении я еще не встречала.

Гость
#41

Почему на вас не обращают внимания? Что с внешностью?

Слезка Божьей Коровки
#42
Гость

Почему на вас не обращают внимания? Что с внешностью?

Я уже начинаю думать что у меня такой типаж. Который мало кому нравится, наверное. С фигурой все в порядке, грудь даже есть 5 как, фотку выложить не могу, но сходство очень сильное с актрисой https://mtdata.ru/u7/photo23CA/20307629650-0/original.jpeg

Слезка Божьей Коровки
#43
Слезка Божьей Коровки

Я уже начинаю думать что у меня такой типаж. Который мало кому нравится, наверное. С фигурой все в порядке, грудь даже есть 5 как, фотку выложить не могу, но сходство очень сильное с актрисой https://mtdata.ru/u7/photo23CA/20307629650-0/original.jpeg

Даже прическа такая же.

Слезка Божьей Коровки
#44
Слезка Божьей Коровки

Даже прическа такая же.

Одеваюсь нормально, стильно это без вопросов. Крашу только глаза.

Гость
#45
вялая морковь

че эта разведенцы стали хорошими мужчинами? неликвид потрепаный

Ну хороших свободных мужчин еще парнями разобрали.

Гость
#46
Гость

Это так. Большинство женщин неинтересны, без содержательны. Меня больше всего раздражает, что все поголовно считают, что кроме как пожрать, выпить и потрахаться мне ничего не надо. У большинства женщин низкий образовательный и, соответственно, культурный уровень. И чуть ли не всем нравятся рыбалка, шашлыки, ночные костры. А я безразличен к рыбалке, не особо люблю шашлыки, а ночным кострам предпочитаю умную книгу.

Насколько я могу заметить, современные женщины существенно образованнее мужчин. То, что вы написали, скорее к мужчинам относится. Это с ними поговорить ни о чем.

Анатолий Перельман
#47

В метро подходи знакомься, там все мужчины с работой.

Андр
#48

Нужно свести с жо 4 прыща и мужички табуном за тобой попрут!

На пикапе одной прыщавой так и не удалось прихорошиться. Не будт такой же дурой!

Гость
#49

Смотря в чем проблема. В том, чтобы познакомиться с мужчиной, завести роман и будь что будет или в том, чтобы познакомиться с таким мужчиной, который навсегда и замуж выйти? Если первое, то когда вы не скучная, не глупая и хорошо выглядите, познакомиться можно ВЕЗДЕ. И в спортзале, и в ресторане, и на сайте знакомств, и в самолете, и в супермаркете и на заправке, и на работе. Только нужно отбросить это правило – "я сюда пришла по делу, а не знакомиться", быть открытой к общению и если вам интересен мужчина, то смотреть на него с интересом (без перегиба), а не глаза отводить, будто вам пофиг. Но что среди них будет тот, с кем сложатся долгосрочные отношения, а не на пару -тройку месяцев и не просто на несколько свиданий чтоб сходить – вот тут уже сложнее, наверное, должно быть везение, совпадение.
Чем старше, тем сложнее с этими совпадениями)

Гость
#50

Где угодно. Если вы симпатичная, ухоженная, то на вас по идее мужчины должны обращать внимание. Но привлечь всегда легче, чем удержать. Что-то вы должны из себя представлять, как личность.