Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего мужчину

Вот где найти хорошего мужчину? Чтобы уважал, помогал по дому, умел слушать и поддержать и не обременено бывшими женами и детьми... Мой нынешний мужчина холодный, его интересует только его работа. Близость для него это секс и хватит. И да, есть бывшая жена и ребенок, которые тянут деньги и внимание. Я уже и не знаю зачем мне эти отношения. Хочется настоящего тепла, настоящих чувств. А сейчас только суррогат. И чувствую что ему нужна как пластырь чтобы залечить душу после развода. Обидно и как-то горько... Вроде и не страшная, работаю на хорошей работе, родители квартиру подарили. Но как-то совсем не клеится с мужчинами. Где найти хорошего мужчину?

Мексиканка
49 ответов
Последний — Перейти
Ненастоящий Мужчина
#1

Попробуйте наконец начать вкладываться финансово в своего мужчину, он это непременно оценит и будет любить вас

Гость
#2

А без мужчины совсем никак?

Авиатор
#3

Если бы были такие места, куда "хорошие мужчины" справлялись бы на нерест как лосось, кто-нибудь, по доброте душевной, обязательно слил бы место своего прикорма) - но увы: хорошего мужчину можно встретить в самом неожиданном месте: на заводе, в воинской части, в ангаре аэродрома, на северной полярной станции, в геологической партии - да везде, в принципе. Сам подход к вопросу неверный. Не "где" а "как"

Гость
#4

Для начала надо перестать тратить время на неподходящими мужчин и отпускать их в свободное плаванье, как только понимаете, что не вообще. Вот зачем вы вашего держите рядом, если понимаете, что вам нужно совершенно другое отношение? А хорошие мужчины(заботливые, любящие) есть везде, их надо просто уметь разглядеть, заинтересовать и привлечь

Гость
#6
Авиатор

Если бы были такие места, куда "хорошие мужчины" справлялись бы на нерест как лосось, кто-нибудь, по доброте душевной, обязательно слил бы место своего прикорма) - но увы: хорошего мужчину можно встретить в самом неожиданном месте: на заводе, в воинской части, в ангаре аэродрома, на северной полярной станции, в геологической партии - да везде, в принципе. Сам подход к вопросу неверный. Не "где" а "как"

и понятия хорошести у всех свое кстати

Олег
#8

Заглянул за женским советом, а тут такая тема)
Я тоже не могу устроить свою личную жизнь. Хотя богат, хорош собой, молод... Также задаюсь вопросом, где найти хорошую женщину, которой нужен был бы я сам, а не мои деньги...
Вам нужно просто смотреть шире, Ваше где-то рядом.
Мой Вам совет, дорогая Автор. Не тратьте время на мужчину, который холоден с Вами, не может дать нужных Вам эмоций, Вы только сделаете себя несчастной. Разорвите эти отношения, пока не стало больнее...
Вы, я убежден, найдёте своё счастье, бояться нечего. Адекватных мужчин полно, они как и Вы, одиноки...

Гость
#9

каждый имеет того партнера, которого и достоин

Гость
#11

Ну вы же сами не любите нынешнего мужчину, встречаетесь для галочки, откуда у него к вам будет любящее отношение?
А так, хороших мужчин много. Но относиться к ним нужно соотвественно, любить, уважать и ценить. Если конечно есть за что) Не путать с «тащить его на себе» и унижаться
Если хотите знакомиться, просто возьмите за правило ни единого вечера не сидеть дома, постоянно где-то бывать. Спортзал, языковые курсы, профессиональные мероприятия, спортивная секция, второе высшее, автошкола- оптимальные места, там как правило обитают люди с целью в жизни, не аморфные слюнтяи)

Гость
#12

Как где? Наорошей работе, вернее, черезорошую работу - поставщики, клиенты, партнеры, выставки, презентации, встречи.

Коза-дереза
#13

Езжайте в горы) там много инструуэкторов простых хороших парней. Я серьезно, купите походный тур на Байкал, на Алтай, в Адыгею.. вот там водятся настоящие мужики. поезжайте, в дороге просто общайтесь, знакомьтесь, как можно больше общения, чтото может быть со временем перерастет в нечто большее: крепкую дружбу, отношения или просто останется хорошим знакомством. А будете сидеть в городе - не найдете. ))) в крайнем случае некое подобие, заморенное работкой, бывшими женами, детьми и ипотекой))

Гость
#14
Мексиканка

Вот где найти хорошего мужчину? Чтобы уважал, помогал по дому, умел слушать и поддержать и не обременено бывшими женами и детьми... Мой нынешний мужчина холодный, его интересует только его работа. Близость для него это секс и хватит. И да, есть бывшая жена и ребенок, которые тянут деньги и внимание. Я уже и не знаю зачем мне эти отношения. Хочется настоящего тепла, настоящих чувств. А сейчас только суррогат. И чувствую что ему нужна как пластырь чтобы залечить душу после развода. Обидно и как-то горько... Вроде и не страшная, работаю на хорошей работе, родители квартиру подарили. Но как-то совсем не клеится с мужчинами. Где найти хорошего мужчину?

И ни слова о том, что же дадите вы этому хорошему мужчине. Ежедневный пилёж и мозговынос после работы?

1
#15

Вот часто замечаю, есть хорошие девушки, просто рай, их вообще никто не замечает. Есть мужчины, которые страдают тем, что попадаются им такие и сякие. И наоборот. У меня характер не сахар, а муж хороший, все спрашивают где такого нашла. Даже если пытаешься свести/знакомить, они всё равно западают на друга/подругу того/той с кем знакомишь и снова целенаправленно выбирают плохих людей и обжигаются. Не знаю как у вас, лично у меня были глаза, в ВУЗе уже замечала кто ходит по головам, кто как оценки зарабатывает, кто подлиза, кто нытик, кто делает пакости и гадости. Но все влюблялись разумеется так, что кто-то будет хороший в паре, а кто-то "тиран/деспот" или другие отрицат. качества. Мне достаточно было уже взглянуть на кого-то и понять, представить будущую жизнь "этот скоро сопьётся, станет алкашом", "этот слишком нарцисс, себя любит и эгоист, с ним тяжко будет", "этот маменькин сынок, мама даже в универ приходит с едой и зонтиком" и т.д. В меня был влюблён общаговский парень, такой красавчик, все были без ума от него, еле устояла чтобы не выбрать его, в итоге он теперь каждый день пьёт. И много др. примеров, с радостью осознаёшь, что интуиция хорошо сработала. Так что мне лично трудно понять таких людей, которые говорят, что им трудно кого-то найти. Или находят, но плохих. Я страшная, но было даже из кого выбирать. Понятное дело что любовь зла, влюбляешься же не целенаправленно в кого-то, но как только осознавала, что дам слабину и влюблюсь, то старалась меньше общаться с этим человеком, не смотреть на него, отдаляться, не думать о нем, чтобы потом не страдать, что влюбилась в плохого, тем более первый опыт был именно таким -неудачный. Лучше выбирать партнёра в ВУЗе и на работе, когда все недостатки видны, кто как диплом получает или карьеру строит.

2
#16

У меня был знакомый очень плохой человек, учились вместе, его девушки видели его только по выходным и не знали даже о том, что пакостник ещё тот, в итоге конечно расставались, но время успевали потратить своё. И на работе был ужасный тип, тоже с сайта знакомств не вылазел, сам хвастался об этом, тоже жалко его дам, они ведь даже не знали какой он мерзкий человек...а по выходным они все хорошо умеют делать вид белых и пушистых, ещё убедят вас в том, что вы нашли сокровище или потеряли такого классного мужчину на свете и якобы спустили жизнь в унитаз отказавшись него :)

3
#17

А в плане ситуации с автором. Вы неправильно сделали только одно - выбрали женатого/разведённого, но с детьми. Ладно если бы ещё у вас тоже был бы брак за плечами до него, было бы как-то равноценно хотя бы.

Гость
#18
Ненастоящий Мужчина

Попробуйте наконец начать вкладываться финансово в своего мужчину, он это непременно оценит и будет любить вас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19
1

Вот часто замечаю, есть хорошие девушки, просто рай, их вообще никто не замечает. Есть мужчины, которые страдают тем, что попадаются им такие и сякие. И наоборот. У меня характер не сахар, а муж хороший, все спрашивают где такого нашла. Даже если пытаешься свести/знакомить, они всё равно западают на друга/подругу того/той с кем знакомишь и снова целенаправленно выбирают плохих людей и обжигаются. Не знаю как у вас, лично у меня были глаза, в ВУЗе уже замечала кто ходит по головам, кто как оценки зарабатывает, кто подлиза, кто нытик, кто делает пакости и гадости. Но все влюблялись разумеется так, что кто-то будет хороший в паре, а кто-то "тиран/деспот" или другие отрицат. качества. Мне достаточно было уже взглянуть на кого-то и понять, представить будущую жизнь "этот скоро сопьётся, станет алкашом", "этот слишком нарцисс, себя любит и эгоист, с ним тяжко будет", "этот маменькин сынок, мама даже в универ приходит с едой и зонтиком" и т.д. В меня был влюблён общаговский парень, такой красавчик, все были без ума от него, еле устояла чтобы не выбрать его, в итоге он теперь каждый день пьёт. И много др. примеров, с радостью осознаёшь, что интуиция хорошо сработала. Так что мне лично трудно понять таких людей, которые говорят, что им трудно кого-то найти. Или находят, но плохих. Я страшная, но было даже из кого выбирать. Понятное дело что любовь зла, влюбляешься же не целенаправленно в кого-то, но как только осознавала, что дам слабину и влюблюсь, то старалась меньше общаться с этим человеком, не смотреть на него, отдаляться, не думать о нем, чтобы потом не страдать, что влюбилась в плохого, тем более первый опыт был именно таким -неудачный. Лучше выбирать партнёра в ВУЗе и на работе, когда все недостатки видны, кто как диплом получает или карьеру строит.

какая вы молодец

Гость
#20

Я не молодец. Я к тому, что не уметь выбирать партнёра в 17-23 года простительно, первая любовь, наивность, наличие розовых очков, отсутствие мудрости, житейского опыта. А когда старше - надо уже взрослеть и учиться всему. И своим ошибкам тоже)и на чужих тоже. Не повторять и свои, и чужие ошибки. Вот вы повстречались с мужчиной и поняли что вам надо от жизни, себя и мужчины, чего вам особенно хотелось бы. Соответственно будете выбирать уже более здраво и отсеете варианты, где вы будете очень разными людьми. А где искать? Смотря какие возможности и ситуация. Вуз (2е высшее), курсы (иностранный язык, ИТ), на работе среди коллег, вступайте в различные группы в соц.сетях по интересам, комментируйте, вас сами заметят парни по общему мнению к какой-то ситуации. В тренажёрном зале, если у вас фигура нормальная - вас заметят. Идей полно, просто ведите активную насыщенную жизнь. Я умудрялась везде попасть на знакомства по инициативе мужчин. Хотите напишите в группе какой-нибудь "кто поможет переустановить винду? С меня борщ допустим". Понятное дело, что вам не попадётся сразу идеальный мужчины, но время покажется кто окажется хорошим человеком среди всех этих новых знакомых, и потратьте заранее своё время на саморазвитие, совершенствования себя, на карьеру, чтобы мужчинам было легче влюбиться в вас, чтобы было им за что вас уважать, ценить, дорожить. Так что путь только 1 - развивайтесь и не торопитесь влезать в первые попавшиеся отношения.

Гость
#21
Гость

Я не молодец. Я к тому, что не уметь выбирать партнёра в 17-23 года простительно, первая любовь, наивность, наличие розовых очков, отсутствие мудрости, житейского опыта. А когда старше - надо уже взрослеть и учиться всему. И своим ошибкам тоже)и на чужих тоже. Не повторять и свои, и чужие ошибки. Вот вы повстречались с мужчиной и поняли что вам надо от жизни, себя и мужчины, чего вам особенно хотелось бы. Соответственно будете выбирать уже более здраво и отсеете варианты, где вы будете очень разными людьми. А где искать? Смотря какие возможности и ситуация. Вуз (2е высшее), курсы (иностранный язык, ИТ), на работе среди коллег, вступайте в различные группы в соц.сетях по интересам, комментируйте, вас сами заметят парни по общему мнению к какой-то ситуации. В тренажёрном зале, если у вас фигура нормальная - вас заметят. Идей полно, просто ведите активную насыщенную жизнь. Я умудрялась везде попасть на знакомства по инициативе мужчин. Хотите напишите в группе какой-нибудь "кто поможет переустановить винду? С меня борщ допустим". Понятное дело, что вам не попадётся сразу идеальный мужчины, но время покажется кто окажется хорошим человеком среди всех этих новых знакомых, и потратьте заранее своё время на саморазвитие, совершенствования себя, на карьеру, чтобы мужчинам было легче влюбиться в вас, чтобы было им за что вас уважать, ценить, дорожить. Так что путь только 1 - развивайтесь и не торопитесь влезать в первые попавшиеся отношения.

Это все конечно так. Но тут ведт едете значение из какой вы семьи . Если например деструктивная семья , где алкоголь , насилие домашнее то ты легко вляпаешьсч в такие отношения у тебя порог снижен . Вот если из нормальной семьи тут конечно у тебя все в порядке с самооценкой . Нормального выберешь . Еще можешь жить там где и мужчин то выбирать нормальных не из кого

Игнат
#22
Мексиканка

Вот где найти хорошего мужчину? Чтобы уважал

ЗА ЧТО вас уважать? Конкретно. Бабы как-то забывают, что уважать просто за сиськи никто не обязан.

Гость
#25
Ненастоящий Мужчина

Попробуйте наконец начать вкладываться финансово в своего мужчину, он это непременно оценит и будет любить вас

Обращайся к стати пидoрам, мож дадут пару рублей

Гость
#26
Гость

Ну вы же сами не любите нынешнего мужчину, встречаетесь для галочки, откуда у него к вам будет любящее отношение?
А так, хороших мужчин много. Но относиться к ним нужно соотвественно, любить, уважать и ценить. Если конечно есть за что) Не путать с «тащить его на себе» и унижаться
Если хотите знакомиться, просто возьмите за правило ни единого вечера не сидеть дома, постоянно где-то бывать. Спортзал, языковые курсы, профессиональные мероприятия, спортивная секция, второе высшее, автошкола- оптимальные места, там как правило обитают люди с целью в жизни, не аморфные слюнтяи)

Только с чего вы взяли что там обитают люди с целью знакомства.

Гость
#27

Автор, пока ты в этих ненужных отношениях, у тебя не будет времени искать нормального мужчину.
На кой ты вот не тратишь время на него?

Владимир
#28

Умный, добрый, интеллигентный, состоявшийся мужчина с высшим образованием, жильём, автомобилем, без вредных привычек. Познакомлюсь с чистоплотной, стройной женщиной с мягким характером из Краснодара или согласной на переезд. Не старше 50, до 170см.,до 70 кг. Ваше материальное положение, наличие жилья не важно. Пишите prince7@list.ru

Холостяк непринципиальный
#28

Где найти хорошего мужчину? Да вы его практически уже нашли. Хотите телефон дам?

Холостяк непринципиальный
#29
Игнат

ЗА ЧТО вас уважать? Конкретно. Бабы как-то забывают, что уважать просто за сиськи никто не обязан.

Не они, бабы, ещё и рожать умеют. Я бы за это дело никогда не взялся. Оплодотворить это можно. Но рожать ...

Гость
#31
Олег

Заглянул за женским советом, а тут такая тема)
Я тоже не могу устроить свою личную жизнь. Хотя богат, хорош собой, молод... Также задаюсь вопросом, где найти хорошую женщину, которой нужен был бы я сам, а не мои деньги...
Вам нужно просто смотреть шире, Ваше где-то рядом.
Мой Вам совет, дорогая Автор. Не тратьте время на мужчину, который холоден с Вами, не может дать нужных Вам эмоций, Вы только сделаете себя несчастной. Разорвите эти отношения, пока не стало больнее...
Вы, я убежден, найдёте своё счастье, бояться нечего. Адекватных мужчин полно, они как и Вы, одиноки...

Здравствуйте, я тоже одна всем мужчинам нужно секс и квартиры и всё

Москвичка
#32
Олег

Заглянул за женским советом, а тут такая тема)
Я тоже не могу устроить свою личную жизнь. Хотя богат, хорош собой, молод... Также задаюсь вопросом, где найти хорошую женщину, которой нужен был бы я сам, а не мои деньги...
Вам нужно просто смотреть шире, Ваше где-то рядом.
Мой Вам совет, дорогая Автор. Не тратьте время на мужчину, который холоден с Вами, не может дать нужных Вам эмоций, Вы только сделаете себя несчастной. Разорвите эти отношения, пока не стало больнее...
Вы, я убежден, найдёте своё счастье, бояться нечего. Адекватных мужчин полно, они как и Вы, одиноки...

Хммм. Рекомендую просто не говорить о том, что вы богат)

Гость
#33
Гость

А без мужчины совсем никак?

Я вот совсем без мужчины, и ниеому не советую.Одна м ребенком.С матерью трудные отношения.И так одиноко.С ребенком не поговоришь, ему не хочеся говорить о проблемах.Вот день рождение отметила и все одна, вот уже 16 лет, так короткие романы

Гость
#34
Гость

Для начала надо перестать тратить время на неподходящими мужчин и отпускать их в свободное плаванье, как только понимаете, что не вообще. Вот зачем вы вашего держите рядом, если понимаете, что вам нужно совершенно другое отношение? А хорошие мужчины(заботливые, любящие) есть везде, их надо просто уметь разглядеть, заинтересовать и привлечь

Чужие если только хорошие.Относятся так своим желам.А холостые такие холодные, наверно очень популярные.Живу в маленьком городе, где женщин много, а мужчин мало

Гость
#35
Олег

Заглянул за женским советом, а тут такая тема)
Я тоже не могу устроить свою личную жизнь. Хотя богат, хорош собой, молод... Также задаюсь вопросом, где найти хорошую женщину, которой нужен был бы я сам, а не мои деньги...
Вам нужно просто смотреть шире, Ваше где-то рядом.
Мой Вам совет, дорогая Автор. Не тратьте время на мужчину, который холоден с Вами, не может дать нужных Вам эмоций, Вы только сделаете себя несчастной. Разорвите эти отношения, пока не стало больнее...
Вы, я убежден, найдёте своё счастье, бояться нечего. Адекватных мужчин полно, они как и Вы, одиноки...

Да неправда, одинокие мужчины может до 25- 30, а потом все заняты

Гость
#36
Гость

Ну вы же сами не любите нынешнего мужчину, встречаетесь для галочки, откуда у него к вам будет любящее отношение?
А так, хороших мужчин много. Но относиться к ним нужно соотвественно, любить, уважать и ценить. Если конечно есть за что) Не путать с «тащить его на себе» и унижаться
Если хотите знакомиться, просто возьмите за правило ни единого вечера не сидеть дома, постоянно где-то бывать. Спортзал, языковые курсы, профессиональные мероприятия, спортивная секция, второе высшее, автошкола- оптимальные места, там как правило обитают люди с целью в жизни, не аморфные слюнтяи)

А что в карантин делать, когда мало что работает?

Гость
#37

Женатый мужчина в самом расцвете сил, из Москвы, желает познакомиться с замужней дамой, для тайной дружбы телами на нейтральной территории. max.cree@yandex.ru

Гость
#38
Ненастоящий Мужчина

Попробуйте наконец начать вкладываться финансово в своего мужчину, он это непременно оценит и будет любить вас

Альфонс :)

Гость
#39

Хороших мужчин нет. Вымерли как динозавры. Проверено жизнью.

Гость
#40
Гость

Я не молодец. Я к тому, что не уметь выбирать партнёра в 17-23 года простительно, первая любовь, наивность, наличие розовых очков, отсутствие мудрости, житейского опыта. А когда старше - надо уже взрослеть и учиться всему. И своим ошибкам тоже)и на чужих тоже. Не повторять и свои, и чужие ошибки. Вот вы повстречались с мужчиной и поняли что вам надо от жизни, себя и мужчины, чего вам особенно хотелось бы. Соответственно будете выбирать уже более здраво и отсеете варианты, где вы будете очень разными людьми. А где искать? Смотря какие возможности и ситуация. Вуз (2е высшее), курсы (иностранный язык, ИТ), на работе среди коллег, вступайте в различные группы в соц.сетях по интересам, комментируйте, вас сами заметят парни по общему мнению к какой-то ситуации. В тренажёрном зале, если у вас фигура нормальная - вас заметят. Идей полно, просто ведите активную насыщенную жизнь. Я умудрялась везде попасть на знакомства по инициативе мужчин. Хотите напишите в группе какой-нибудь "кто поможет переустановить винду? С меня борщ допустим". Понятное дело, что вам не попадётся сразу идеальный мужчины, но время покажется кто окажется хорошим человеком среди всех этих новых знакомых, и потратьте заранее своё время на саморазвитие, совершенствования себя, на карьеру, чтобы мужчинам было легче влюбиться в вас, чтобы было им за что вас уважать, ценить, дорожить. Так что путь только 1 - развивайтесь и не торопитесь влезать в первые попавшиеся отношения.

Мужчины примитивны, не стремятся к развитию. Чем больше развивается женщина, тем дальше от мужика она уходит. Я веду здоровый образ жизни. Спорт, питание. Стройная. Увлекаюсь танцами, психологией. Два высших. И что? Ни одного нормального мужчины за всю жизнь не нашла. Пью, курят, едят что попало, спортом не занимаются, увлечений нет. Многие глупые. Работа, диван, телевизор - все их потребности. Еще в институте поняла, что мальчики намного глупее меня и рядом не стояли. Потом в 25 захотела ребенка. Вышла замуж за «то, что было». Позже развелась. Невозможно жить с человеком, который «хуже» тебя (меня). Женщина развивается, а мужской пол, как правило, деградирует.

Гость
#41
Олег

Заглянул за женским советом, а тут такая тема)
Я тоже не могу устроить свою личную жизнь. Хотя богат, хорош собой, молод... Также задаюсь вопросом, где найти хорошую женщину, которой нужен был бы я сам, а не мои деньги...
Вам нужно просто смотреть шире, Ваше где-то рядом.
Мой Вам совет, дорогая Автор. Не тратьте время на мужчину, который холоден с Вами, не может дать нужных Вам эмоций, Вы только сделаете себя несчастной. Разорвите эти отношения, пока не стало больнее...
Вы, я убежден, найдёте своё счастье, бояться нечего. Адекватных мужчин полно, они как и Вы, одиноки...

У Вас единственная ценность деньги. О себе пишите: «богат» на первом месте. А про женщин пишите «им нужны деньги». Вот и весь ответ. Жадный? Или хвалящик? Тараканов Ваших лучше в психологом разбирать. Женщину надо искать ровню - единственный совет, который могу дать.

Гость
#42
Ненастоящий Мужчина

Чем привлечь? Тухлой дырой между ног? Умоляю вас, оттуда воняет рыбой, разве мужчине это будет приятно?

Нет лучше вл"галища, чем о"ко товарища😭

Гость
#43
Олег

Заглянул за женским советом, а тут такая тема)
Я тоже не могу устроить свою личную жизнь. Хотя богат, хорош собой, молод... Также задаюсь вопросом, где найти хорошую женщину, которой нужен был бы я сам, а не мои деньги...
Вам нужно просто смотреть шире, Ваше где-то рядом.
Мой Вам совет, дорогая Автор. Не тратьте время на мужчину, который холоден с Вами, не может дать нужных Вам эмоций, Вы только сделаете себя несчастной. Разорвите эти отношения, пока не стало больнее...
Вы, я убежден, найдёте своё счастье, бояться нечего. Адекватных мужчин полно, они как и Вы, одиноки...

Вам нужна женщина, у которой уже есть деньги. Но и требований у такой к вам будет гораздо больше, чем у обычной.

Гость
#44

Таких прекрасных мужчин - 1% наверное. Мужчины холодные, расчетливые, меркантильные.

Гость
#46

Их практически не существует, сейчас одни манипуляторы,абьюзеры,нарциссы и тираны шизики.

Гость
#47
Ненастоящий Мужчина

Попробуйте наконец начать вкладываться финансово в своего мужчину, он это непременно оценит и будет любить вас

Самый глупый совет от альфонса видимо. Мужчины никогда не ценят женщин которые их обеспечивают,которые их вытянули из нищеты или из болезни,они после того как стали на ноги-уходят всегда к другой,потому что для той другой он герой а эта которая вкладывалась и поддерживала,тащила его из нищеты или болезни-видела его слабым ничтожеством а для мужика это смерти подобно,поэтому всегда вот таких бросают. Женщины,никогда не помогайте мужику,никогда. Ну разве что стакан воды с таблеткой принести максимум и то помните,что он это быстро забудет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: