Гость
Статьи
Оцените свидание...

Оцените свидание...

Пристал тут ко мне один парень с работы, приехал вечером за мной, говорит, подвезу. Я думаю, ну ок. Подарил цветы, я цветы не очень люблю, но он знать не мог. Далее пошли мы прогуляться, зашли по пути в кафе.
Он мне все рассказывал, какая пицца вкусная в этом кафе, я говорю, ну давай ее и закажем) оказалось, он на диете, я думаю, ну не буду же я одна жрать сидеть, а он смотреть. Короче, заказал он какой-то лимонад попить. На вкус - дешёвая сахарная газировка, "ага, диета" подумала я. Потом, значит, мы час сидели и пили этот лимонад, пока я не сказала, пошли уже. Выяснилось, что деньги он забыл в машине, счет оплатила я, еще подумала, хорошо что один лимонад взяли)))
Деньги он, конечно, отдал в машине, отдал ровно до копейки 400р "так мило" подумала я, я б на его месте округлила хотя б до 500) нет, он мне там 50-рублевыми насобирал))
Отвез домой, позвал в кино, я пока отказалась, сказала, что занята.
Что думаете?
А до этого он мне шоколадку дарил, самую дешевую Россия, ее есть невозможно.
При этом говорит всегда, что деньги есть, я верю, что есть, но это экономность такая или что?

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оцениваем. Вам не нравится этот мужчина. Его жлобство тут ни при чем

#2

Ну так себе

Гость
#4

Ну свидание не очень конечно, совсем непродуманное. Может это случайно получилось, типа свидания не планировалось, а тут все как-то завертелось? Я бы дала второй шанс, если он вам симпатичен. Если второе свидание будет такое-же, то лучше не продолжать...

Гость
#5
Гость

Оцениваем. Вам не нравится этот мужчина. Его жлобство тут ни при чем

Это правда.

Черная кокотка
#6

Судя по всему, он вам не нравится, и какие вопросы могут быть? Не ходите с ним на свидание. Вы ищите папика с деньгами, не теряйте свое время, отметайте нищих.

Гость
#7
Гость

Ну свидание не очень конечно, совсем непродуманное. Может это случайно получилось, типа свидания не планировалось, а тут все как-то завертелось? Я бы дала второй шанс, если он вам симпатичен. Если второе свидание будет такое-же, то лучше не продолжать...

Нет он ждал меня после работы и планировал свидание. Но первый ответ конечно правильный, думаю если сегодня приедет скажу чтоб время не тратил

#8

У человека одна нелепая ситуация произошла, не клеймите так сразу, если нравится - сходите в кино, но деньги свои на всякий случай возьмите)

Гость
#9

Моя оценка: у автора совсем нет денег, она не может себе позволить пиццу забегаловке, и ее бы порадовало получить 500 рублей, вместо 400 потраченных. 100 рублей (!!!) достойны ее отдельного упоминания.

Гость
#10
Черная кокотка

Судя по всему, он вам не нравится, и какие вопросы могут быть? Не ходите с ним на свидание. Вы ищите папика с деньгами, не теряйте свое время, отметайте нищих.

Да он не нищий в том то и дело. Ну я понимаю диета, ну салат бы заказал. Это именно жмотство какое то

Гость
#11

Автор, а ты переводчик или журналист?

Гость
#12
Славянка.

У человека одна нелепая ситуация произошла, не клеймите так сразу, если нравится - сходите в кино, но деньги свои на всякий случай возьмите)

Ну все же такие добренькие как ты к мужикам)), может ты и большее бы терпела.

Гость
#13
Славянка.

У человека одна нелепая ситуация произошла, не клеймите так сразу, если нравится - сходите в кино, но деньги свои на всякий случай возьмите)

Да блин он меня проклинать потом будет за эти 350 р за билет в кино))) не пойду, целоваться еще полезет, там зубы такие бррр

AнToн Cилуaнoв
#14

>Деньги он конечно отдал в машине, отдал ровно до копейки 400р

Ору. Почему до 500 только? А не до 5000?

Черная кокотка
#15
Гость

Да он не нищий в том то и дело. Ну я понимаю диета, ну салат бы заказал. Это именно жмотство какое то

Если не нищий, значит жадный. Все равно он скупердяй. Захотел секса за минералку. Все равно он вам не подходит.

Гость
#16

зачем вам его деньги? Все это выглядит мило и если он сам хороший человек, то вы хорошо провели время, обычно то что он отдал 400 руб, зачем округлять?) Шоколадки Россия не дешевые, новые стоят 84руб они классные. Есть такие люди которые вечно всем недовольны, но он даже не муж.

Гость
#17

Если бы отдал 500 руб,то тоже ведь неизвестно как вы отпеагируете,есть такие что и обиделись бы,зачем эти 100 р ни туда,ни сюда,как мелкая подачка.А шоколад Россия может ему самому нравится,мне вот нравится не смотря не дешевизну,шоколад как шоколад,я не чувствую отличий от более дорогих сортов.

Гость
#18
Гость

Да блин он меня проклинать потом будет за эти 350 р за билет в кино))) не пойду, целоваться еще полезет, там зубы такие бррр

Зачем тогда вообще было идти даже на первое свидание?

#19

Не знаю. Вполне нормально свидание, но я не голубых кровей и не в замке живу, поэтому для меня любое внимание мужчины приятно и цветы, и шоколадка. То, что деньги забыл - бывает. Думаю, не стоит оценивать мужчину по выбранной шоколадка. А какой по характеру? Чувство юмора? Галантен? Лично для меня в мужчине самое важное: доброта, ч/ю, доброжелательность, ум, выдержаность. Я прям любуюсь такими мужчинами, очень приятны они! Мне финансовая составляющая не важна. Трудолюбие и рукастость важнее!

Гость
#20
AнToн Cилуaнoв

>Деньги он конечно отдал в машине, отдал ровно до копейки 400р

Ору. Почему до 500 только? А не до 5000? Какие же меркантильные шлюпки, боже.

Ты такой же меркантильный

AнToн Cилуaнoв
#21
Гость

Ты такой же меркантильный

Откуда данные, дружок?

Гость
#22
Гость

Моя оценка: у автора совсем нет денег, она не может себе позволить пиццу забегаловке, и ее бы порадовало получить 500 рублей, вместо 400 потраченных. 100 рублей (!!!) достойны ее отдельного упоминания.

Дело не в 400 или 500, я бы вообще не брала, он сам отдал. Но это смешно когда мужик говорит, что у него есть деньги и извиняется что не смог счет оплатить, а потом по 50 р отсчитывает долг. Я бы отдала одной бумажкой и все. И вообще дала бы больше в знак извинения. Дарить дешевый шоколад человеку который мне нравится я никогда не буду.
Если я мужику дарю трусы, носки, парфюм, всегда беру самое лучшее, что могу позволить. Но точно не по 100 р у бабушки на рынке.

Гость
#23
Матильда

Не знаю. Вполне нормально свидание, но я не голубых кровей и не в замке живу, поэтому для меня любое внимание мужчины приятно и цветы, и шоколадка. То, что деньги забыл - бывает. Думаю, не стоит оценивать мужчину по выбранной шоколадка. А какой по характеру? Чувство юмора? Галантен? Лично для меня в мужчине самое важное: доброта, ч/ю, доброжелательность, ум, выдержаность. Я прям любуюсь такими мужчинами, очень приятны они! Мне финансовая составляющая не важна. Трудолюбие и рукастость важнее!

Вы наверное вообще мужчин считаете более высшими существами и смотрите на них как на богом?

Гость
#24
Гость

Автор, а ты переводчик или журналист?

Ни то и не другое

Гость
#25
Черная кокотка

Если не нищий, значит жадный. Все равно он скупердяй. Захотел секса за минералку. Все равно он вам не подходит.

Вот и я так подумала.

Гость
#26
Гость

зачем вам его деньги? Все это выглядит мило и если он сам хороший человек, то вы хорошо провели время, обычно то что он отдал 400 руб, зачем округлять?) Шоколадки Россия не дешевые, новые стоят 84руб они классные. Есть такие люди которые вечно всем недовольны, но он даже не муж.

Шоколадки Россия есть невозможно, одна пальма там

Гость
#27

Короче, авторке, не зашло, типа дешёвая шоколада, дешёвый лимонад, не заплатили, весь пост ныла. Ей не мужчина нужен был, а безлимитный банкомат. Вывод она уже сделала, сюда приперлась чисто за одобрением, какая она умница, что "Нищий низашол и ниочем".
Мужчина красавчик, сразу подрубил тест, как она поведёт себя в финансовом плане

Гость
#28
Гость

Зачем тогда вообще было идти даже на первое свидание?

Ну он приехал с цветам, я что должна была сказать, я пыталась отшить как могла. Если дальше так пойдет, придется в лоб все говорить.

AнToн Cилуaнoв
#29
Гость

Дело не в 400 или 500, я бы вообще не брала, он сам отдал. Но это смешно когда мужик говорит, что у него есть деньги и извиняется что не смог счет оплатить, а потом по 50 р отсчитывает долг. Я бы отдала одной бумажкой и все. И вообще дала бы больше в знак извинения. Дарить дешевый шоколад человеку который мне нравится я никогда не буду.
Если я мужику дарю трусы, носки, парфюм, всегда беру самое лучшее, что могу позволить. Но точно не по 100 р у бабушки на рынке.

Деньги то у него были? Были.
В машине он отдал? Отдал.
Какие купюры он использовал - какие были.
Ваша попытка обвинить мужика в том, что вы цветы не любите, с шоколадкой не угадал и бумажник забыл не прокатывают.
Все поняли кто вы и что вам на самом деле нужно от любого мужика.

Гость
#30

Ну бывает;))))сходите в кинотеатр и посмотрите, если ничего не предложил купить к фильму, то делайте выводы;))))

Гость
#31
Матильда

Не знаю. Вполне нормально свидание, но я не голубых кровей и не в замке живу, поэтому для меня любое внимание мужчины приятно и цветы, и шоколадка. То, что деньги забыл - бывает. Думаю, не стоит оценивать мужчину по выбранной шоколадка. А какой по характеру? Чувство юмора? Галантен? Лично для меня в мужчине самое важное: доброта, ч/ю, доброжелательность, ум, выдержаность. Я прям любуюсь такими мужчинами, очень приятны они! Мне финансовая составляющая не важна. Трудолюбие и рукастость важнее!

Нет по выбору шоколадки можно многое понять, а так же по обуви и состоянию зубов и ногтей. Тут все мимо.
Он мне на др духи из эйвона подарит и что мне радоваться чтоли? А то и совсем не подарит.

Гость
#32
AнToн Cилуaнoв

>Деньги он конечно отдал в машине, отдал ровно до копейки 400р

Ору. Почему до 500 только? А не до 5000? Какие же меркантильные шлюпки, боже.

Ты такой же меркантильный

Гость
#33
AнToн Cилуaнoв

Откуда данные, дружок?

Да видно же, за 100 для девушки удавишся.

AнToн Cилуaнoв
#34
Гость

Да видно же, за 100 для девушки удавишся.

Ахаха.
Да эта "девушка" создала на форуме тему, где акцентирует внимание на 100 рублях, но меркантильный я.
Не получится, дорогуша, со своей больной меркантильной головы на мою здоровую переложить.

AнToн Cилуaнoв
#35
Гость

Ты такой же меркантильный

В глаза лупишься?
Откуда данные? Второй раз спрашиваю.

Гость
#36
Гость

Короче, авторке, не зашло, типа дешёвая шоколада, дешёвый лимонад, не заплатили, весь пост ныла. Ей не мужчина нужен был, а безлимитный банкомат. Вывод она уже сделала, сюда приперлась чисто за одобрением, какая она умница, что "Нищий низашол и ниочем".
Мужчина красавчик, сразу подрубил тест, как она поведёт себя в финансовом плане

Мне не банкомат нужен был,а нормальное легкое свидание. Но извините позвать девушку в кафе и не заказать даже салатик это как минимум странно. Я вообще ему сразу отказала, он сам настойчиво продолжает. Ну если ты такой настойчивый смысл сидеть и тупить. Мы с работы пришли в это кафе, как думаете люди после работы не хотят есть?
Не звал бы тогда в кафе вообще, я и не хотела.

Гость
#37
AнToн Cилуaнoв

Деньги то у него были? Были.
В машине он отдал? Отдал.
Какие купюры он использовал - какие были.
Ваша попытка обвинить мужика в том, что вы цветы не любите, с шоколадкой не угадал и бумажник забыл не прокатывают.
Все поняли кто вы и что вам на самом деле нужно от любого мужика.

Слушайте если б ему 19 лет было то без вопросов а взрослый мужик не может нормально поухаживать чтоли.

Гость
#38
AнToн Cилуaнoв

Ахаха.
Да эта "девушка" создала на форуме тему, где акцентирует внимание на 100 рублях, но меркантильный я.
Не получится, дорогуша, со своей больной меркантильной головы на мою здоровую переложить.

Не на ста рублях а на самом жесте.

Черная кокотка
#39
Гость

Мне не банкомат нужен был,а нормальное легкое свидание. Но извините позвать девушку в кафе и не заказать даже салатик это как минимум странно. Я вообще ему сразу отказала, он сам настойчиво продолжает. Ну если ты такой настойчивый смысл сидеть и тупить. Мы с работы пришли в это кафе, как думаете люди после работы не хотят есть?
Не звал бы тогда в кафе вообще, я и не хотела.

В том то и дело, что он все прекрасно понимает. И видит в вас лишь добычу, не хочет вкладывать деньги. Поморозьте его и он сам отвянет.

Гость
#40
Гость

Мне не банкомат нужен был,а нормальное легкое свидание. Но извините позвать девушку в кафе и не заказать даже салатик это как минимум странно. Я вообще ему сразу отказала, он сам настойчиво продолжает. Ну если ты такой настойчивый смысл сидеть и тупить. Мы с работы пришли в это кафе, как думаете люди после работы не хотят есть?
Не звал бы тогда в кафе вообще, я и не хотела.

Лёгкое свидание это как? Чисто на разок перепихнуться? Или нажраться харчей за его счёт и свалить в закат? Не слышал о таких.
Имхо, если свидание, то это важный момент и шаг, для будущей жизни. Женщины лёгкого поведения с лёгкими свиданиями не интересуют. Ещё раз делаю вывод, мужчина правильно поступил, отсеяв кандидатку

AнToн Cилуaнoв
#41
Гость

Слушайте если б ему 19 лет было то без вопросов а взрослый мужик не может нормально поухаживать чтоли.

Стоп, стоп.
Вы всю ветку пишите, что пытались его отшить.
И предлагаете, чтобы он вас на первом свидании завалил деньгами, подарками и шоколадками из Швейцарии?
На основании чего? Просто потому, что вам природа дала "ливерный рубец", если выражаться словами учителя нашего президента?

Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте. Или разменивайтесь на всех подряд и ожидайте к себе отношения как к королеве или на моменте входа отсеивайте тех, кто вам не нужен.

Гость
#42

Немного экономит, возможно, вы еще не очень хорошо знакомы и он не понимает, все у вас серьезно и надо тратиться, или так, просто развлечение

Гость
#43
Гость

Да блин он меня проклинать потом будет за эти 350 р за билет в кино))) не пойду, целоваться еще полезет, там зубы такие бррр

Зачем ходишь с ним на свидания? Только чтоб на деньги развести? Тогда совсем другой случай и другой вопрос. Мы не знали, что надо оценивать свидание с материальной точки зрения.

AнToн Cилуaнoв
#44
Гость

Не на ста рублях а на самом жесте.

Именно в 100 рублях, вы на этом внимание акцентируете, значит задело то, что он вам не пятихат скинул, а полтинничками отсчитал.

Гость
#45

Фу. Автор меркантильная ***. Надеюсь это разводка. А не правда. А то печально думать, что на свете живут такие *** и меркантильные бабы. 🤮

#46
Гость

Вы наверное вообще мужчин считаете более высшими существами и смотрите на них как на богом?

Нет, я считаю, у нас равноправие не только гендерное, но равноправие по социальному статусу и вне зависимости от материальной составляющей. Но не скрою, хороших мужчин я люблю💞 И если мужчина хорош, могу на него и как на бога смотреть🤣

#47
Гость

Да блин он меня проклинать потом будет за эти 350 р за билет в кино))) не пойду, целоваться еще полезет, там зубы такие бррр

А ясно, внешность не нравится)

Гость
#48
Гость

Лёгкое свидание это как? Чисто на разок перепихнуться? Или нажраться харчей за его счёт и свалить в закат? Не слышал о таких.
Имхо, если свидание, то это важный момент и шаг, для будущей жизни. Женщины лёгкого поведения с лёгкими свиданиями не интересуют. Ещё раз делаю вывод, мужчина правильно поступил, отсеяв кандидатку

Легкое свидание это с моим бывшим было.
Познакомились на сз, встретились после работы, оба голодные, зашли в кафе, заказали маленькую пиццу и по бокалу вина. Поели пошли гулять, потом он затащил меня в игровые автоматы там поиграли и поржали. Вот это я называю лёгкое, не навязчивое свидание.
Да и он тоже цветы дарил, вроде тоже розы, но как то со вкусом выбрал. А у этого тухлые какие то походу розы были) толи он их долго держал перед свиданием толи такие купил.

Гость
#49
AнToн Cилуaнoв

Стоп, стоп.
Вы всю ветку пишите, что пытались его отшить.
И предлагаете, чтобы он вас на первом свидании завалил деньгами, подарками и шоколадками из Швейцарии?
На основании чего? Просто потому, что вам природа дала "ливерный рубец", если выражаться словами учителя нашего президента?

Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте. Или разменивайтесь на всех подряд и ожидайте к себе отношения как к королеве или на моменте входа отсеивайте тех, кто вам не нужен.

Я его не пыталась отшить, а именно отшила. Но он настойчивый.
Ну так если ты настойчивый, так иди до конца, смысл экономить.
И да я бы своему мужчине подарила шоколадку из швейцарии. Особенно если как он говорит у меня были бы деньги.

Гость
#50
Гость

Зачем ходишь с ним на свидания? Только чтоб на деньги развести? Тогда совсем другой случай и другой вопрос. Мы не знали, что надо оценивать свидание с материальной точки зрения.

Не надо звать в кафе если не хочешь тратится. Все просто