Гость
Статьи
Оцените свидание

Оцените свидание

Коллега (начальник отдела, к счастью не моего)- разведен, 33 года- пригласил на свидание, написал в соц. сетях, что хочет со мной сходить в кино. Я согласилась. Написал, что встретимся возле кассы в кино. Этот кинотеатр находится далеко от моего дома, машина в ремонте- он в курсе. Тем не менее я добиралась на такси. Подойдя к кассе, его там не было, подошел через 5 мин. Сильно смущался, мы до этого с ним не общались и по работе не пересекались. Спрасил, что я предпочитаю ужасы или коммедии. Сказала, что мне без разницы. Купил 2 билета на коммедию. Расплатился он. До сеанса оставалось 1,5часа. Предложил пойти в кафе- заказала чизкейк, кофе, минералку. Он себе блинчики и кофе. Расплачивался он в конце. Во время беседы, спрашивал меня чем занимаюсь вне работы, про мои увлеченья. Разрекламировала себя с лучшей стороны. Он сказал, наверно ты хочешь уехать из страны, раз так учишь Французский- это первый нюанс 2) сказал, что планка у меня сильно высокая и я ей не соответствую - тоесть нужно быть проще 3) Прямым текстом сказал, может у нас с тобой получится и мы будем встречаться каждый день. Я просто мило улыбалась и глаза отводила на чашку кофе ничего не отвечала. Сказал, чтобы я расслабилась и не нервничала, тоесть мы же не на работе. Пальцами взял мои пальцы, я убрала руки. Он постоянно смотрел в глаза. Начался сеанс, во время фильма на меня не смотрел и не обращался ко мне. Я пару раз ему что то говорила нейтральное на счет фильма. По дороге, он меня довозил до дома- говорили о всякой фигне, интузиазма у него особо уже не было. В конце сказал, придешь в гости на чай на работе- сказала, что стесняюсь, он сказал, что здесь нет ничего постыдного. Доехали до дома, о поцелуе даже речи не могло быть. Пришла домой рассказала маме она меня наругала, сказала, что неправильно себя вела, раз не пригласил на следующее свидание, а на чай - это из за вежливости. Оцените свидание. Прошел день он мне ничего не писал.

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
April
#3

Ну так себе свидание, автор, мягко говоря! А вот реакция мамы это уже интереснее. Она вас замуж пытается спихнуть, а всё никак?

Марина
#5

Что такое коммедия?

Гость
#6
Марина

Что такое коммедия?

это, видимо, когда лежишь в коме и смотришь забавный фильм)))))))

Автор
#7
Гость

автор, ваш возраст и семейное положение?

25, не замужем

Гость
#8
Автор

25, не замужем

Часы уже тикают. Выходи замуж за этого мужика. Будете вместе коммедии смотреть.

Гость
#9

А как оценивать? Это только Вам решать. И думать надо не о том, понравились ли Вы ему, а о том, понравился ли он Вам. Думаю, Вы не очарованы как минимум. Или даже разочарованы. Значит дальше лучше вряд ли будет. А очарован или разочарован он - это его проблемы. Вы ему ничего не должны. И так уже сделали шаг, придя на встречу. Ну, да: минимум затрат и за ручку подержал, довез. А чего из дома не забрал? По дороге поговорить можно, и забота элементарная. За руку в кино мог взять..а не за столом, когда вы пьете кофе.. Это все вроде и мелочи. Но говорит о человеке именно мелочь.. Мы слишком часто жаем им шансы и авансы, а зря. Вот он такой как есть.и другим не будет. И неинициативный он. Но не от скромности, скорее, а от равнодушия. Так что берите его таким как есть. Или забейте и не жалейте

Гость
#10

Свидание как свидание,что он должен был вам фокусы показывать? Сходи чай попей,может потолкуете о дальнейшей встрече. Тебе самой то он приглянулся?

Гость
#11

Может у него единственная женщина была - бывшая жена. И сам не знает, как себя с женщинами вести. Ну и понял, что девушке не очень понравился, поэтому и не звонит. Только, автор, сама не вздумай звонить. Пусть сам.

Анжела
#12

А чего оценивать?
Тактильный контакт и его "будь проще" и закидывание "морковки" в виде " мы может будем каждый день вместе, тут нет нечего постыдного" - тревожные звоночки. Не критично, конечно, но может говорить о плотских желаниях.
Руки Вы убрали, тем самым дав понять, что быстрый секс отменяется - вот и не позвал.
Может это так, а может, он просто неопытен. Хотя..33 года, начальник...

Гость
#13

автор, ну стандартное обычное свидание. нужно было кинотеатр вам выбирать самой, ближе к дому. все остальное стандартно. но вы зануда редкая, раз так описываете все подробно

Гость
#14

Да зря кинотеатр.Что это за свидание- кино смотреть))

Василиса
#15

Отстой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: