Гость
Статьи
Оцените свидание и …

Оцените свидание и поведение МЧ!

Значит сегодня было первое свидание. Накануне МЧ позвонил и пригласил "погулять". Я думала, это высказывание абстрактное, оделась не очень тепло - колготки 100 ден,платье, куртка коротенькая у меня. Оказалось,что мы на самом деле идем гулять. Приехали в парк, пошли к реке, через 15 минут хотьбы по гололеду у меня ноги замерзли, я стала говорить "я замерзла", а МЧ там и продолжал тащить к реке (говорил, типа пойдем посмотрим, так классно, народу нет, снег и тд). Я сначала поддавалась, думала чуть пройдусь и в машине отогреюсь, но ему позвонлили и оказалось,что нужно ехать к "человеку". И МЧ сообщил, что еще "чуть-чуть" пройдемся, он меня отвезет до трамвая и поедет по делам. Я сразу расстроилась, что даже домой не отвезет, сказала,что замерзла очень и направилась обратно. Дошли до машины, я хотела забрать книжку свою и уйти сесть на близжайший трамвай, но МЧ настаивал,что довезет меня до того трамвая, который едет к дому. В общем чуть провез и высадил на трамвайной остановке, типа времени нет меня везти. Хотя видел,что я очень замерзла. Вот меня смутило,что он после того,как понял,что ему надо по делам- не предложил сразу же повезти меня домой (ведь времени мало до его встречи оставалось), захотел "еще погулять", зато закинуть меня на трамвай токо по пути.По пути еще пытался меня щекотать, как нить за руку взять, приобнять, куртку поправить и тд. К ЧЕМУ ЭТО ДУРАТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ? Я на него "рычала", отбрыкивалась, т.к. разозлилась, что замерзла и что поеду домой на трамвае. Потом правда позвонил и спросил, как я доехала. А первое свидание было в кино, он не жалел денег на меня, все покупал что я хотела, видно было,что старался понравиться. Сегодня еще обмолвился о совместном праздновани НГ. В общем оцените пожалста его поведение и отношение ко мне, может я не права и накручиваю себе?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Аллка
#1

Неприятно,что он проигнорировал ваше сообщение о том,что вы замёрзли.какой то он равнодушный.Возможно это черта характера

восьмАЯ Марта
#2

Дэушка, оно вам надо? нах таких мужиков!!!

Гость
#3

предложите ему Новый Год отметить в лесу, говорите "типа пойдем посмотрим, так классно, народу нет, снег и тд"....а в качестве подарка попросите шубу и валенки!

Moi
#4

3, ))))))))

#5

Автор, а что вы оделись так? Сказал человек погулять, вот и мерзли, ваша проблема, он вам сказал, что гулять.

А может какое у него дело было, а вы правда повели себя как дура, сорри

Гостья
#6

не, автор, мне этот ваш МЧ совсем не нравится. Когда мужчина приглашает девушку на свидание - он ее забирает из дома и он должен привезти ее домой. Только так! Именно так ведут себя МЧ, которые к своим девушкам не равнодушны. Короче, шлите этого хмыря лесом.

Елена Арчибальдовна
#7

Я бы не стала с таким дальше общаться, такое поведение говорит о его равнодушном к тебе отношении. Он мог сразу отвезти тебя домой, и не терять время на "прогулку", а он решил не утруждаться ради тебя, и подбросить только до остановки, хотя видел что ты замерзла. Потому что так удобно ЕМУ, а не тебе. И в дальнейшем он в мелочах и в более важных вопросах будет ориентироваться только на себя и свои желания. Удачи.

Гость
#8

Шодите еше на свидание и посмотрите что будет дальше, бросить всегда успеете

#9

на "троечку"

womansha
#10

Знаешь,(сорри что на ты) нельзя тут сказать конкретно бросай его и т.п. Но такое поведение,действительно очень низкое. Просто твоя ошибка,что ты не показала твердость, и не дала ему прямо понять,что это не нормально и тебе это не нравится.Не намеками,что холодно.А когда он сказал про травмай,показать свое явное удивление в его не джентльменстве,как это мужчина может оставить девушку свою на остановке трамвайной, тем более в то время как она так замерзла. Мужчины часто не воспринимают наших намеков.Не делать это в обиженной форме,типа вот я девочка обиделась, а именно нажимать на то,что ты хочешь видеть МУЖЧИНУ.

Лика
#11

Уродство какое-то, если уж не было у него времени мог бы такси вызвать, а никак не на трамвае отправлять. полагаю дальше будет еще хуже (((

Елена Арчибальдовна
#12

"Мужчины часто не воспринимают наших намеков.Не делать это в обиженной форме,типа вот я девочка обиделась, а именно нажимать на то,что ты хочешь видеть МУЖЧИНУ." Я считаю что мужчина должен вести себя по мужски, и автор не должна объяснять и показывать взрослому дяде, как настоящий мужчина должен вести себя с женщиной, либо мужчина понимает это сам, своим мозгом, либо он ***, и хоть говори ему хоть нет, его не исправить. Ему проще найти себе новую девушку, которая будет мириться с его поведением, чем изменять себя, и подстраиваться под требования своей партнерши.

Гость
#13

а сколько ему лет,может мальчик еще не научился с девушками обращаться.мой,вот, в 28 лет токо от меня услышал,что девушкам двери надо открывать,и сильно удивлялся,почему я стою возле машины,и не сажусь в нее

#14

Автор, он же вам русским языком сказал "погулять", а не дому у него ...)) Нужно одеваться было теплее=)

womansha
#15

Елена, а я вами не согласна. в самом принципе согласна.Но. Есть такой тип мужчин,которым по жизни попадались или они выбирали себе дешевок,девочек которые бегают за мальчиками не имея чувства собственного достоиснтва.И вот привыкая к такому роду отношений, они начинают воспринимать,свое такое поведение,нормальным. Поэтому,если он человек в жругим областях достойный и есть из чего лепить,то можно попробовать. У моего экс бойфренда до меня не было серьезных отношений,не было уважения такого как ко мне к его девушкам.Он даже жил у одной,которая платила с мамой за их квартиру.А со мной он преваратился в другого человека. Подарки,сюрпризы, джентлменство.Ухаживание за столом.Открывание дверей и т.п мелочей. Но эти мелочи важны впринципе.И он однажды мне сказал.Ты знаешь,я сам себе удивляюсь приятно.Я никогда не ухаживал в ресторане и вообще за столом за девушкой,не накладывал кушать,не спрашивал что она хочет поесть и т.п мелочи. Стал делать сюрпризы,подарки, удовлетворять мои желания. Поэтому эта тема очень спорная.Я убеждена,что многое зависит от девушки.Тут уже вопрос в том,чтобы сделать это корректно и мудро.А если ему легче найти другую,которая это терпит,то еще лучше.Девушка избавиться от потенциального несерьезного мужичка,которого впринципе не интересует ее здоровье,ее благополучение,который не имеет на нее серьезных видов.

Гость
#16

Так он же сразу сказал "погулять". Сама ступила, когда подумала, что *** зовет. Он рассчитывал на нормальную, а тут *** попалась. Бедолага.

Фелисия
#17

Надо было ваще одни трусы надеть,типа,знаем мы ваши "погулять")))))))

Гость
#18

я согласна с Елена Арчибальдовна

12
#19

да понаблюдайте еще, может он не подумал, я тоже, еогда нужно какие то решения быстро принимать, туплю иногда.

Вася
#20

вот бабы тупые, каждый раз поражаюсь. Дурила, с чего ты решила что он обязан тебя до дома довозить, не сахарная, сама дочапаешь а то *** каралев нах развелось.

))
#21

у меня такие истории были и не раз, тоже такие придурки попадались. но я с ними после такого не виделась, они названивали, а я отказывалась. помню с одним договорились о первой встрече, зимой было, он сказал погуляем. я значит оделась потеплее, а я жуткая мерзлячка. надела теплые колготки как обычно, а с ними лезут только джинсы на размер больше. сапоги зимние без каблуков с теплыми носками. толстый свитер. пуховик длинный с капюшоном, шарф наверх завязала. тут заходит знакомая с мужем, увидели меня и стали давать советы типа в таком виде не идут на свидание с мужчиной. я похожа на бабу какую то с севера. а я говорю что холодно ведь, я замерзаю. они стали смеяться что я дурочка, мол мужчина же не будет меня держать на улице, ясное дело пригласит в ресторан, потом наверно в кино, или наоборот. и приедет на машине, от дома до машины и от машины до ресторана я не замерзну. сколько я их убеждала, что меня звали погулять и больше никуда, они назвали наивной и глупой, мол итак ясно, дурню понятно что никто не будет бродить по морозу, да еще взрослые люди. это без слов понятно что мужчина всегда приглашает в ресторан. вообщем заставили переодеться, надела свои нормальные джинсы, под них влезли только тонкие колготки, сапоги на шпильке осенние, под них толстые носки не влезли. красивую тонкую кофточку трикотажную. знакомая хотела чтоб я надела осеннее пальто, мол пуховик на каждый день, а так как то грубо, но тут я не уступила, надела пуховик и точка. шарф наверх она не дала надеть, пришлось завязать тонкий шарфик под пуховик.

))
#22

вышла я на улицу и уже через 5 минут замерзла, мужчина опаздывал, наконец подошел и стал ворчать мол автобусы плохо ходят, прошлось на остановке стоять, вот пока добрался. стали мы гулять, просто шли вперед. я промерзла насквозь, уже говорить не могла, зуб на зуб не попадал. сказала ему через час что я больше не могу, он посмотрел тупым взглядом мол в чем дело. ЗАМЕРЗЛА Я. даааааа, и что??? а то говорю, что я иду домой. он скривил рожу, ну ладно иди. еще таким приказным тоном сказал что теперь я буду к нему приезжать сама на автобусе, гулять возле его дома, он с чертовыми автобусами таскаться не собирается, 1,5 часа добирался в одну сторону. я про себя подумала да, как же идиот, жди, бегу аж падаю. и ушла. он конечно звонил, уже через день хотел опять встретиться возле его дома. больше я трубку не брала. а когда те знакомые спросили как прошло свидание и я рассказала что послушала их и замерзла ужасно, они сказали что я дура, надо было по телефону узнавать есть ли у него машина и если нету сказать что без такси я не пойду, пусть берет такси и поедем куда нибудь посидеть. а если бы не захотел тут же уходить. мол козлов надо сразу на место сватить, а когда я такая добрая и молчу так мне на голову лезут и ноги вытирают, вон держал на морозе и думает что так будет продолжаться всегда. что он даже не узнал причину почему я не захотела с ним встречаться, наверно придумал себе что я как все которые не знают сами чего хотят.

автор
#23

Девушки, спасибо за ответы!

я только ошиблась, это было ВТОРОЕ свидание. Первое было в кинотеатре, он купил билеты, еще сидели в ресторане, он тоже предлагал много покушать-попить, я чуточку себе заказала, еще предлагал в боулинг поиграть, короче развлекал меня как мог.

А тут.. еще забыла написать, что на место встречи я тоже сама ехала- на трамвае (т.к. он был в том районе и парк, куда предложено было пойти, там же).

Не знаю.. а то, что внезапно появилось срочное дело - не оправдание его "довезения" меня до остановки? Как-то связи рвать с ним не хочу, пожалуй присмотрюсь получше, дам шанс так сказать. Но вот интересно - неужели надо в лоб говорить, что типа "девушку нужно отвозить домой со свидания!!", это как-то некорректно. да и не люблю людей напрягать собой, мне нравится, когда от сердца делают. Плюс он еще звонил после, спрашивал, как я добралась, типа переживал.

#24

Мдя... женская несамостоятельность и перекладывание вины на мужчин порой просто поражает.

автор
#25

24-обоснуйте.

вы нее согласны, что если Мч приглашает девушку, которая ему нравится, на свидание, то должен позаботиться о ее сохранности и безопасности? и вообще о том, что она о нем подумает как о защитнике, радетеле ее безопасности и комфорта?

#26

"Я думала, это высказывание абстрактное, оделась не очень тепло" - Вы думали... спросить не судьба было? - Раз думали, значит сами виноваты в том, что легко оделись.
"я стала говорить "я замерзла", а МЧ там и продолжал тащить к реке" - Не понял ))) - У Вас что, своих ног нет? - Если Вы замёрзли - так и говорите "держаться нету больше сил, я иду в тёплое место". А если Вы говорите, что "замёрзли" и продолжаете идти, то значит, Вам просто зябко, и мужчина решил просто побыстрее Вам всё показать, пока Вы не замёрзли окончательно.
"Я сначала поддавалась, думала" - Вы снова думали!
"В общем чуть провез и высадил на трамвайной остановке, типа времени нет меня везти. Хотя видел,что я очень замерзла." - Нет, не так "Вы думали! что он видел, что Вы очень замёрзли". Исходя из этого, заключаем, что мужчина не имел ни малейшего понятия о том, что Вы - замёрзли.
"Вот меня смутило,что он после того,как понял,что ему надо по делам- не предложил сразу же повезти меня домой" - Вы просили подвезти его Вас домой? - Вообще-то, нормальные граждане имеют такую вещь, как способность передвигаться.
"захотел "еще погулять", зато закинуть меня на трамвай токо по пути.По пути еще пытался меня щекотать, как нить за руку взять, приобнять, куртку поправить и тд. К ЧЕМУ ЭТО ДУРАТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ?" - К тому, что мёрзли Вы - неубедительно. Либо развивайте актёрские качества, либо научитесь говорить о том, что Вам нехорошо.
"В общем оцените пожалста его поведение и отношение ко мне, может я не права и накручиваю себе?" - Разумеется, неправы. Парень явно не догадался о Ваших внутренних проблемах и отсутствие каких-либо пожеланий принял за то, что Вы согласны с его предложениями.
Тренируйте силу воли, короче.

#27

6: "Когда мужчина приглашает девушку на свидание - он ее забирает из дома и он должен привезти ее домой" - ЕКогда мужчина приглашает девушку на свидание - он ее забирает из дома и он должен привезти ее домой" - Если женщина настолько не хочет идти на свидание, что даже не рассматривает вариант "доехать самой" - то, может, не стоит её насиловать?
"Именно так ведут себя МЧ, которые к своим девушкам не равнодушны" - Что-то страшно далеки Вы от реальности. Так ведут себя богатые МЧ, которым нечего делать, с девушками, которые к ним совершенно равнодушны, но которых они поклялись поиметь.

#28

13: "мой,вот, в 28 лет токо от меня услышал,что девушкам двери надо открывать,и сильно удивлялся,почему я стою возле машины,и не сажусь в нее" - Хмм... а он не удивлялся, что Вы сидите у тарелки и ничего с неё не едите, ибо девушкам надо еду в ротик класть?

#29

15: "Есть такой тип мужчин,которым по жизни попадались или они выбирали себе дешевок,девочек которые бегают за мальчиками не имея чувства собственного достоиснтва" - Вуменша, это абсолютно не тот случай ))) - Сей тип мужчин даже на свидание звать не станет, пригласит сразу к себе.
А насчёт чувства собственного достоинства: так ведь парни, когда за девушками бегают, получается, тоже совершенно не имеют чувства собственного достоинства. Деньгами её умащивают, ковриком стелются, машину к подъезду подают, провожают ))) А ведь могли бы и себя уважать )))

#30

25: "вы нее согласны, что если Мч приглашает девушку, которая ему нравится, на свидание, то должен позаботиться о ее сохранности и безопасности? и вообще о том, что она о нем подумает как о защитнике, радетеле ее безопасности и комфорта?" - Согласен, но, поскольку МЧ - не ясновидящий, то девушка должна заранее предупредить, где у неё огрехи с сохранностью и безопасностью.
Например, если у неё энурез, то она не должна делать зверское лицо и тихо ненавязчиво шептать "я захотела в туалет". Реакция МЧ будет предсказуема: "Милая, потерпи полчасика, сейчас я тебе кое-что покажу и пойдём"

#31

11: "Уродство какое-то, если уж не было у него времени мог бы такси вызвать, а никак не на трамвае отправлять. полагаю дальше будет еще хуже (((" - Ух ты... как это интересно. Они что, в глуши лесной, что туда надо такси вызывать? - Или, понимаете ли, обязателен спецтранспорт для того, чтобы возить девушек со свидания и обратно?
Вы, пардон, зажрались.

автор
#32

Сопляк, спасибо за комменты такие) правда, я уже расстроиться успела,что МЧ ко мне пренебрежительно относится. но пожалуй ничего такого в этой ситуации нет, обижаться не стоит. В следующий раз оденусь потеплее и буду о своих желаниях прямо и четко говорить

#33

Итак для Вас придумали, организовали, согласовали и оплатили приятное времяпрепровождение, а Вы, дамы, ещё и носики воротите, типа, без спецтранспорта не приду )))
Если не придёте - то только хорошо, можно будет потратить сию сумму не на звезду, которая на поверку, нейтронная

автор
#34

33 - ну в моем случае ничего не организовывали) я сама приехала, сама уехала, все сама)

#35

32: Пожалуйста. Тут дам по поводу недодачи каких-либо ресурсов от мужчин лучше не спрашивать: тут всем и подарки регулярно дарят из злата-серебра, и вниманием одаривают постоянно, и заботятся, как о зенице ока.
Правда, также постоянно бросают с грудными детьми.
Эта вся кухня называется "Вуменовский парадокс"

#36

34: Автор )) - Я же говорю - "дамы".
Которые заявляют об обязательности вывоза/привоза на спецмашине )))

Вы - молодец, хотя рекомендую пробить Вашему МЧ идею, что Вас надо забирать ))
Но так, ненавязчиво.

Маша Одесса
#37

10 . Вот кстати я всегда прямо говорю, что не по мне. Даже представить не могу чтобы меня выгуливали замерзшей,я бы через минуту заверещала что холодно. да и не люблю я такой "романтики" с малознакомым МЧ, на такую жертву могу пойти только если мужик хорошо и долго себя зарекамендавал. А обычно такие предложения обрубаю сразу, говорю, что это отдых для детей и пенсионеров

автор
#38

37 - ну я нормально к прогулкам отношусь, для здоровья это полезно) тем более у него и у меня силячий образ жизни. Плюс на первом свидании он явно не жадничал, очень старался мне угодить, буквально все возможные развлечения и вкусности мне предлагал. так что я без задней мысли согласилась на прогулку

Маша Одесса
#39

А насчет машину под парадную, это даже не обсуждается! !!!
Я даже иностранцев, которые не знают город и плохо говорят по-русски к этому принуждаю!!!! Ничего..сообщаю адрес, пусть не с первого раза, но они записывают по буквам, берут так и приезжают сами!!!
Я вспомнить не могу когда в последний раз я ехала на свидание сама, ну только если я в городе и мне неожиданно звонят.
И по-другому не будет!!!Лучше я буду сидеть дома, чем буду плясать перед мужиком

Гость
#40

автор, не связывайся с сопляком - это местный придурок

Маша Одесса
#41

38.В таком случае скажите ему прямо , что вам не понравилось. Когда позвонит, так и говорите, что потрясены его поведение, вы просто в ШОКЕ!!!!!)))))))))

womansha
#42

Автор,ты прости, но у тебя проблемы со своей точкой зрения.Пока еще не до конца видимо сформировалась.Впринципе почти все проходят такое этап в жизни.Пока не учаться, слышать свое Я,свои желания. Вот например Сопляк написал и ты сразу согласилась с мнением,не смотря на то,что до этих пор соглашалась с мнением других. Я понимаю,что мы все в форуме именно для этого ...Но надо все таки учиться познавать свое я. ИМХО. А сопляк,конечно понятна доля юмора,но вы из таких мужчин,которые за счет своего несостоятельства как мужчина, относитесь с сарказмом к таким историям.Вроде, все дамочки ждущие внимания-избалованные принцески ,которые так и будут ждать своего нереального принца. Это мягко говоря. И дело тут не в деньгах ,если вдруг меня кто-то не правильно поймет.Мои Мч, не были богатыми. Но есть много других способов,показать то,что нужно,то что естественно если есть чувства.

Йожыг
#43

Автор, у меня была пара таких МЧ, с которыми я вот так же парилась, а потом обнаглела и начала в лоб нагло говорить, что мне нужно и как, иначе намеков никак не понимали, у меня коллега была-офигеть, тетка лет 60, в ворзрасте уже, меня в первое время шокировала донельзя своей наглостью, а потом я заметила, что вокруг нее-мужиков туева хуча, несмотря на то, что внучке ее 8 лет уже и баба такая полная, но шибутная-и выпить, и поесть, и потрахаццо, и и потанцевать, и внаглую подарок выпросить, ну и что, попробовала ее методу, переучила, мужики теперь -золото, аж жаль, что кому то досталось мной натренированное, эх...:)

Йожыг
#44

Кстати, сама скромничала, а потом удивлялась, что метода действует безотказно, в реале возможны 2 варианта:1) мужик был настолько очарован Вашей красой, что про детали не подумал, а потому Вы ему напомнили и он быстро все сделал, как надо 2) мужик начал возмущаться, как Вы такая неземная могли сами вообще такое попросить, как такси или кафе, оценивающе смотреть-такого сразу в сад, такого моралиста, дальше будет хуже, поверьте, зато сразу все точки над "и"расставите, чем много лет мучаться будете

#45

37, 39, 41: Перед Вами, Автор, Маша Одесса - ярчайший экземпляр требовательности на пустом месте ;)
40: Клевета, неизвестная леди, - уголовно наказуемое деяние )))

#46

42: "Вот например Сопляк написал и ты сразу согласилась с мнением,не смотря на то,что до этих пор соглашалась с мнением других" - Если Вы покажете мне место, где Автор соглашалась с мнением других - будет вообще замечательно. Лично я такого не приметил )))
"А сопляк,конечно понятна доля юмора,но вы из таких мужчин,которые за счет своего несостоятельства как мужчина, относитесь с сарказмом к таким историям. Вроде, все дамочки ждущие внимания-избалованные принцески ,которые так и будут ждать своего нереального принца. Это мягко говоря." - Ну, собственно, леди Вуменша, я в этой теме вообще не склонен юморить, это раз. Несостоятельность меня как мужчины - это Ваши личные домыслы, два. И, в-третьих, я указал лишь на совершенно необоснованные требования дам. Те требования, которые воспитанным, приличным леди, с уважением относящимся к своим МЧ, высказывать не подобает.
Вот, например, Маша Одесса относится к своим МЧ без тени уважения ))
"Но есть много других способов,показать то,что нужно,то что естественно если есть чувства" - Это проблема мужчин, как показывать то, что нужно. Никак не проблема женщин, и уж совсем не подобает указывать мужчинам, что им делать. Даже на женском форуме.

Фелисия
#47

45 Сопляк,помнишь. "Кузя-это- книга! Книга- это-Кузя!")))))))))

#48

Добрый вечер! Сопляк,а не приходит в голову что это все не требовательность на пустом месте,а просто желание автора чтобы о ней элементарно заботились? Ну если мужчина легко одет или простужен его тоже не нужно к примеру в лес какой-нибудь тащить...И поинтересоваться не голоден ли он если в гости пришел тоже неплохо.Думать нужно друг о друге ,независимо от пола и гонора.

#49

43: "меня в первое время шокировала донельзя своей наглостью, а потом я заметила, что вокруг нее-мужиков туева хуча" - Помню меня девушка с сайта сначала развела на номер мобильного, потом назначила свидание, пришла туда ни капельки не опоздав, потом повела в неучтённую "Шоколадницу" )) Я обмолвился, что не сильно при деньгах, она сказала, что, типа, деньги есть.
Пришли, посидели, заказали ))) У меня моего НЗ в кошельке хватило на всё и я, вопреки её требованиям, заплатил за обоих - хотелось наградить за такую инициативность.
Правда, второго свидания не вышло, ну да и хрен с ним )) - До сих пор ржу ))

#50

48: Акулина, я про Машу Одессу, Робин Гудшу форумскую ))). К Автору претензий никаких, кроме нерешительности и безынициативности, но для девушки это порок небольшой. МЧ у неё правильный, хотя и неумелый в обращении с женщинами.
Ему бы пикапом заняться.