Гость
Статьи
Ляйсан Утяшеву могут …

Ляйсан Утяшеву могут убрать из “Танцев”

Я очень люблю программу “Танцы” на ТНТ: слежу за выступлениями и состязаниями. Всегда нравилась ведущая Ляйсан Утяшева. Но тут увидела новость, что ее хотят отстранить от проекта и заменить ее в новом сезоне на Ульяну Пылаеву, которая сейчас помогает за кулисами.
Говорят, убрать Ляйсан решили из-за ее нашумевших высказываний о победе израильской гимнастки Линой Ашрам на Олимпийских играх в Токио, где наша сборная осталась без золота впервые за 25 лет. Тогда все болельщики, тренеры и спортсмены единогласно решили, что фавориток Олимпиады Дину и Арину Авериных несправедливо засудили, и только Ляйсан высказала другое мнение.
Неужели из-за этого она может потерять работу на ТВ? #звезды

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в следующий раз будет думать, что говорить. Поддержала чужую!

Гость
#2

Да если Пылаева будет вести, это вообще невозможно будет смотреть, у нее дикция ужасная...

Гость
#3

Честно говоря, мне она никогда не нравилась - причем тут гимнастика и танцы? Это совершенно разные вещи

Гость
#4

Да никуда она не денется, все на месте

Гость
#5

Ну это в очередной раз подтверждает, что в наше время иметь свое мнение нельзя. И при этом неважно кто ты - обычный человек или звезда. Выкинут тебя, не взирая ни на что

Гость
#6

Да и на.. рать.

Гость
#7
Гость

Да и на.. рать.

Аналогично

Акулина
#8

Видимо рейтинги шоу упали после ее высказываний. Другой причины быть не может.
Она поддержала чужую сторону, что рассматривается как измена. Это не патриотично.
Вообще она обьективно и красавица, и талантище и трудяга , но все равно что то не то. Нет в ней теплоты и обаяния. И такие вот высказывания не в пользу нашей команды наводят на мысли " а наша ли ты Лейсан? Может ты тут вахтой работаешь, а у самой лыжи смазаны? И людей не любишь кроме себя, и других гимнасток не поддерживаешь из зависти, что сама их уровня не достигла." Давай до свидания, езжай к себе в аул откуда приехала."

Марина
#9
Гость

Ну в следующий раз будет думать, что говорить. Поддержала чужую!

Даже если объективно наши спортсменки не выступили лучше, она должна была все равно их хвалить?

Марина
#10
Гость

Да если Пылаева будет вести, это вообще невозможно будет смотреть, у нее дикция ужасная...

Мне тоже она не нравится

Марина
#11
Гость

Честно говоря, мне она никогда не нравилась - причем тут гимнастика и танцы? Это совершенно разные вещи

А по мне она очень гармонично вписывается в это шоу

Марина
#12
Гость

Да никуда она не денется, все на месте

Ну разговоры же не случайны?!

Марина
#13
Гость

Ну это в очередной раз подтверждает, что в наше время иметь свое мнение нельзя. И при этом неважно кто ты - обычный человек или звезда. Выкинут тебя, не взирая ни на что

Х*еново от этого

Марина
#14
Гость

Да и на.. рать.

А нас рота)

Марина
#15
Акулина

Видимо рейтинги шоу упали после ее высказываний. Другой причины быть не может.
Она поддержала чужую сторону, что рассматривается как измена. Это не патриотично.
Вообще она обьективно и красавица, и талантище и трудяга , но все равно что то не то. Нет в ней теплоты и обаяния. И такие вот высказывания не в пользу нашей команды наводят на мысли " а наша ли ты Лейсан? Может ты тут вахтой работаешь, а у самой лыжи смазаны? И людей не любишь кроме себя, и других гимнасток не поддерживаешь из зависти, что сама их уровня не достигла." Давай до свидания, езжай к себе в аул откуда приехала."

Возможно, вы в чем-то правы, что объективно причина не в высказываниях, а в рейтингах.

Гость
#16

Ну и ладно. Не смотрю. А если смотрю иногда то всё равно.
Да она симпатичная, с хорошей фигурой, трудяга. Но.
Я думаю что её туда взяли ведущей только потому что там Пашка на тнт.
Как ведущая она деревянная, грубовата.
Да и танцы танцует не очень.
То что она гибкая, с растяжкой не делает из нее танцовщицу. Напряженная.
И передача на ютубе мне не нравится. И дело там не в том что она в платье с макияжем готовит. А вот аура мне её не нравится, как будто злоба и высокомерие, натяжной смех. Типа вся своя в доску, но нифига.
Многие гости приходят к ней только благодаря её мужу(пашке) в 90%.
И да. Хоть они там смеются над тем что: когда у мужа закончатся друзья кого пригласите Пашу?
Ну просуществует еще немного шоу(на ютубе) и накроется.

Гость
#17
Гость

Ну и ладно. Не смотрю. А если смотрю иногда то всё равно.
Да она симпатичная, с хорошей фигурой, трудяга. Но.
Я думаю что её туда взяли ведущей только потому что там Пашка на тнт.
Как ведущая она деревянная, грубовата.
Да и танцы танцует не очень.
То что она гибкая, с растяжкой не делает из нее танцовщицу. Напряженная.
И передача на ютубе мне не нравится. И дело там не в том что она в платье с макияжем готовит. А вот аура мне её не нравится, как будто злоба и высокомерие, натяжной смех. Типа вся своя в доску, но нифига.
Многие гости приходят к ней только благодаря её мужу(пашке) в 90%.
И да. Хоть они там смеются над тем что: когда у мужа закончатся друзья кого пригласите Пашу?
Ну просуществует еще немного шоу(на ютубе) и накроется.

До ведущей ей далеко. Не подвешан у нее язык. Не по доброму у нее выходит. Голос еще такой делает специально или нет не знаю. Грубовато.
Ну хотя че уж она ж на ведущую и не училась. Она спортсменка. А у некоторым спортсменам это и не надо.
Было по 1 каналу ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД.Самый первый.Так там фигуристы тоже еле интервью давали, или отвечали на вопросы ведущих. А сейчас уже какой сезон. Уже обвыклись. Плюс всё-таки им это раскрепощение дали актеры/актрисы.

Гость
#18

Не злорадствую. но уберут так уберут. Пусть и другая будет ведущей.
Пашка её снова куда-нибудь пропихнет.

Акулина
#19
Гость

Ну и ладно. Не смотрю. А если смотрю иногда то всё равно.
Да она симпатичная, с хорошей фигурой, трудяга. Но.
Я думаю что её туда взяли ведущей только потому что там Пашка на тнт.
Как ведущая она деревянная, грубовата.
Да и танцы танцует не очень.
То что она гибкая, с растяжкой не делает из нее танцовщицу. Напряженная.
И передача на ютубе мне не нравится. И дело там не в том что она в платье с макияжем готовит. А вот аура мне её не нравится, как будто злоба и высокомерие, натяжной смех. Типа вся своя в доску, но нифига.
Многие гости приходят к ней только благодаря её мужу(пашке) в 90%.
И да. Хоть они там смеются над тем что: когда у мужа закончатся друзья кого пригласите Пашу?
Ну просуществует еще немного шоу(на ютубе) и накроется.

Вот вот - высокомерная она. Как будто считает, что раз у нее растяжка и гибкость значит можно на других смотреть с высока. У других гимнасток, даже более именитых и заслуженных такого нет и в помине.
Даже у Волочковой нет такой манеры общаться.

Гость
#20
Акулина

Вот вот - высокомерная она. Как будто считает, что раз у нее растяжка и гибкость значит можно на других смотреть с высока. У других гимнасток, даже более именитых и заслуженных такого нет и в помине.
Даже у Волочковой нет такой манеры общаться.

Другим она похвастаться и не может. куда б не приглашали либо СМЕХ выжимает из себя (как будто это ну ТАК смешно), либо везде свою растяжку показывает.

Заметила что люди у которых что то хорошо/ отлично получается, они прям готовы других зае.-ть этим , либо вот такие растяжки/танцы, либо надо Подпевать(петь), показывая какой у нее/него голос. Чтобы ими обязательно восхитились. Ну и этим лестно, что им завидуют. 😅😆

Гость
#21
Гость

Другим она похвастаться и не может. куда б не приглашали либо СМЕХ выжимает из себя (как будто это ну ТАК смешно), либо везде свою растяжку показывает.

Заметила что люди у которых что то хорошо/ отлично получается, они прям готовы других зае.-ть этим , либо вот такие растяжки/танцы, либо надо Подпевать(петь), показывая какой у нее/него голос. Чтобы ими обязательно восхитились. Ну и этим лестно, что им завидуют. 😅😆

У меня на работе была такая (она была в коллективе-группе, песни пела). И вот обязательно подпевала.Так и хотелось ей сказать: дай нормально песню послушать, без твоих подпеваний, перебираешь бумаги и перебирай , да на звонки отвечай. 🤦‍♀️ А то ж надо показать что петь она умеет.
Нет.это не зависть. Просто иногда бесит когда люди вот выпячивают это всё.
А сколько помимо них имеют растяжек(шпагаты) и хорошие певч.данные, фигуру...

Акулина
#22
Гость

Другим она похвастаться и не может. куда б не приглашали либо СМЕХ выжимает из себя (как будто это ну ТАК смешно), либо везде свою растяжку показывает.

Заметила что люди у которых что то хорошо/ отлично получается, они прям готовы других зае.-ть этим , либо вот такие растяжки/танцы, либо надо Подпевать(петь), показывая какой у нее/него голос. Чтобы ими обязательно восхитились. Ну и этим лестно, что им завидуют. 😅😆

Смотреть то на нее приятно, но слушать нееет, увольте.
Понты давно не в моде.
Думала как то давно зарядку делать по ее урокам - мои уши не выдержали надменных нот в ее голосе. В итоге выбрала уроки Джилиан Майклз и Синди Кроуфорд.

Гость
#23
Акулина

Вот вот - высокомерная она. Как будто считает, что раз у нее растяжка и гибкость значит можно на других смотреть с высока. У других гимнасток, даже более именитых и заслуженных такого нет и в помине.
Даже у Волочковой нет такой манеры общаться.

Зачем с Волочковой сравнивать?
Волочкова была балерина. Была..
А теперь она что-то такое.. , весьма странное существо. Стыдно смотреть и слушать её в эфире. Жаль, жизнь её катится под откос.

Гость
#24
Гость

Да и на.. рать.

"Одинаково приятно", что одна , что другая......

Просто Любовь
#25

МНЕ ВСЕ РАВНО КТО БУДЕТ ВЕДУЩЕЙ.

Гость
#26

Нас*ать. Гимнастка - Кабаева, а эта непонятно какие турниры выигрывала, один грязный пиар. Глупая, злая, фальшивая ваша ляйсан

Гость
#27
Гость

Да если Пылаева будет вести, это вообще невозможно будет смотреть, у нее дикция ужасная...

Вот и демократия наша вшивая!

Гость
#28

Из- за такого не выгоняют, скорее из- за паши.. Он доигрался, а его жена и так по блату. Сейчас блата нет, значит выгонят

Гость
#29

Утяшеву поставили только из за связей Павла Воли.

Гость
#30

Причём здесь рейтинг и высказывание. Будто бы люди любили танцы тут Ляся ляпнула и хопа танцы разлюбили? Да надоели уже эти танцы, наигрынные эмоции ведущих. Уау это было круто я чуть не кончил к чему эти все дергания на сцене

Гость
#31
Гость

Да если Пылаева будет вести, это вообще невозможно будет смотреть, у нее дикция ужасная...

А вы думаете, утяшева была лучше.

Гость
#32

Почему человек не может иметь свое мнение. Захотела просто высказалась,это ее дело.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем