Гость
Статьи
Муж поссорил всех

Муж поссорил всех

Ситуация как в кино. Я уехала на 3 дня на дачу. Муж не смог поехать и остался дома. Чувствовала, что будет что-то. И это что-то произошло. У нас есть общие друзья. Мой муж знаком с ними 7 лет, я 3 года. Мы, как семья, вместе переживали и коронавирус и кризисы. И вот приезжаю я домой. На следующий день звонит жена нашего друга и говорит. Я была там в то утро в твоей квартире, так как проснулась и не увидела рядом своего мужа. Сразу поняла, что он пошел к твоему (моему мужу). Время 4 утра - говорит, звонила в дверь 30 минут. Потом случайно открыла дверь (она не была закрыта). На пороге вижу стоит мой муж одетый (ее муж). Случайно заглянула в комнату и увидела лежит твой (мой муж), якобы спит, а рядом непотребного вида блондинка. После этого моя подруга вышла из дома.
Естественно, когда я спросила своего мужа об этом, он все отрицал. Типа это он (его друг) пришел пьяный к нему. Это типа он все натворил. Результат: мой муж запретил общаться с нашими друзьями, сам заблокировал их везде. Легко перечеркнув все то, что они сделали. Вычеркнув из жизни людей, которые подставляли плечо в трудную минуту. #ситуация

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#3

Тебе изменил муж, и ?

Гость
#4
Diana

Тебе изменил муж, и ?

Дело не в измене,а как легко человек вычеркнул всех.

Гость
#5

Автор, а вы уверены, что это не вам изменили? Ощущение, что муж боится, что вы узнаете правду и поэтому оградил вас от них, чтобы вы не узнали. Возможно там была еще одна девушка. Конечно ваш муж не признается, а вы так легко поверили.

#6

Ну значит, делайте выводы! Не просто же так он вычеркнул из из жизни, значит и правда это все было.

Гость
#7
Гость

С чьей стороны?

Со стороны вашего мужа

#8

В четыре утра приятельница поперлась к вам в квартиру? Искать своего мужа? В четыре утра? 30 минут звонила в дверь?
Дичь какая то...

Весёлый пьяница😁
#9

На дачу к родителям ездили?

Гость
#10
Гость

Автор, а вы уверены, что это не вам изменили? Ощущение, что муж боится, что вы узнаете правду и поэтому оградил вас от них, чтобы вы не узнали. Возможно там была еще одна девушка. Конечно ваш муж не признается, а вы так легко поверили.

Конечно он боиться. Меня повергло в шок как легко он всех послах на х..

Гость
#11
Захария

В четыре утра приятельница поперлась к вам в квартиру? Искать своего мужа? В четыре утра? 30 минут звонила в дверь?
Дичь какая то...

Дичь,но это так.

#12
Гость

Дичь,но это так.

Ну то есть это ваша подруга кашу заварила?
Впрочем, если вам муж как маменька несмышлёныш запрещает с кем то общаться, то уже не важно..
Хозяин барин он. Что хочет, то и делает, запрещает... Обтекайте

Гость
#13

И правилтно сделал. Что за истории от подруги семьи? Наверняка у них четверых была групповуха

Гость
#14

Поздравляю с рогами

Гость
#15

Чего-то не понятно, автор, вас что больше волнует-измена мужа или потеря друзей?

Гость
#16
Гость

Дело не в измене,а как легко человек вычеркнул всех.

Вы привыкли,видимо,что муж вам изменяет постоянно.

Гость
#17
Гость

Конечно он боиться. Меня повергло в шок как легко он всех послах на х..

И вас пошлет так же..

#18

У меня была подобная ситуация, мой бывший изменил с женой своего друга, я долго была в неведении, и по этой причине он перестал с ними общаться и мне запретил, вот и думай, у твоего мужа еще то рыльце в пушку

Гость
#20

Они скорее всего в треху сообразили. И вычеркнуть друзей из жизни я думаю было не только мыслью мужа но и друга. Изменили то по сути обоим женам. А чтоб обойтись без развода, конечно лучше разбежаться с друзьями. Если кто проболтается,так легче будет свалить друг на друга. И жены уши развесят и поверят.

Гость
#21
Гость

Дело не в измене,а как легко человек вычеркнул всех.

Да уж,измена-это так,просто мимо проходил,а то,что друзей попутно оклеветал и ему пришлось отказать им от дома,вот это для вас трагедия.И с какими бы "бараньими" глазами он бы смотрел на них при встречах,о чём бы им рассказывал.Или похвалялся бы,что он между делом спит с кем попало,а жена при этом ничего плохого в этом не видит.Для неё главное,что вы бы вместе с друзьями были рядом.

Гость
#22

Не стоит. Это уже не ваша семья

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: