Гость
Статьи
Как-то мы с мужем …

Как-то мы с мужем поссорились из-за мобильного телефона

Девочки,хочу с вами поделиться...
Как-то мы с мужем поссорились из-за мобильного телефона:он слишком много уделял времени ему,а не мне. На этой почве я психанула.на работе я пыталась с ним поговорить на этоу тему,он прочитал мои сообщения,но при этом ничего мне не отвечал и игнорил.это так меня сильно выбесило,что я в порыве страсти написала ему "ну вот и найду себе другого,кто будет слушать,понимать и захочет измениться ради меня". Конечно мы помирились потом,но этот осадок остался...так мне тяжело

Неугомонка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама докопалась, сама пос_ралась, сама помирилась. Какая офигенная история! Может у тебя вчера спина чесалась? Обязательно расскажи эту душераздирающую историю!

Жестокий старый папо
#2

Ну, что сащщя и натащщя садуян? Горит очко синим пламенем когда вас крыс, стебут? Горииит, если все мои комментарии , своими лапами вонючими удалили.

Просто так
#4

Какой у него телефон? Если айпон то здесь ты в пролете, с этим мало кто сравнится

Гость
#5

Милые современные отношения: теперь ругаются и мирятся по телефону. Автор, а вы с мужем вообще в живую общаетесь?)))

Гость
#6

*** такое подлое, что оно вам ещё может припомнить что вы хотели другого мужика себе найти. И причём самое гнусное, может это припомнить в момент когда женщина наиболее незащищена - а именно когда она вылетает за дверь пинком под зад

Гость
#7

"в порыве страсти написала".... в порыве страсти кое-что другое делают

Гость
#8

Уделяет время телефону?? Это фигня!!! Мой уделяет время другой бабе, вот что напрягает меня!!!!!Строчит по ночам ей в ватсапе.
А я тоже люблю поиграть в телефоне в игры , но времени мало на это. Писать в ватсапе некому, если только по работе начальнику(((((.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: