Гость
Статьи
Не дала - обиделся

Не дала - обиделся

Общаюсь с парнем.Мы с ним целуемся, обнимаемся. Он начал намекать на секс.Я девственница.Я не то чтобы боюсь, просто я не хочу чтобы первым был он, ещё проблемы с женским здоровьем, не хочу чтобы он обо мне что-то плохое подумал.В то же время он для меня очень важен и дорог.Ну так вот, я ему сказала, то что нет, по крайней мере - не сейчас.Он на это обиделся.
Боюсь, что если это произойдёт, то он со мной перестанет общаться.

Милена
73 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

ВАНТАЛА! Шкура детектед!

#2

Если обиделся - значит, ему только это от вас и надо было!

гость
#3

А почему не хотите чтоб это был он? Ваш первый мужчина, или хотите чтоб первым стал муж? Тогда похвально. А если просто "ну он хороший но как друг" тогда не морочьте парню голову, потому что в будущем он вас возненавидит и будет считать динамщицей и как щас говорят "шкурой" хоть у вас и не было никаких подобных интересов. Так устроена мужская психология

Гость
#4

Если вы не хотеть с ним первый раз, значит вы не воспринимаете его как мужчину, следовательно не так сильно и нравится. Подумайте стоит ли вам продолжать отношения.

Просто так
#5

Ничего плохого не подумает, главное не говори ему какие у женщин бывают болезни вагинальные

Гость
#6

Не хочешь секса, тогда не зачем обниматься целоваться, только дружите.

#7

Девочка тебе сколько лет? Если еще 18-19 нет. То и не парься нафига такая неженка нужна обидчивая? Сказали нет значит нет. Нормальные парни если им нравиться девушка и по 6-9 месяцев ждут, а если им говорят нет они не обижаются, потому что у них БАШКА есть и они понимают что у вас там ой как все сложно устроено. Ваш парень ЭГОИСТ и думает только о СЕБЕ, о СОБСТВЕННОМ УДОВОЛЬСТВИЕ.то что будет с вами, ему на это ПЛЕВАТЬ, нормальный сказал бы, ничего я не настаиваю,и целовался бы с вами ну и трогал но, не так как делает ваш БАРАН.
И что это за такое "ОН мне нравиться, НО я не хочу чтобы он был ПЕРВЫЙ?" Какая вы смелая, тоесть вы планируете придти на теплатрасу к БОМЖАМ, там раздеться и лечь на ватную трубу(ох и руки после неё чешутся а вы спиной будете), и объснить им ситуацию что у вас есть парень и он вам очень нравиться но вы не хотите что бы он был первым,поэтому ПОМОГИТЕ люди добрые, я больше чем уверен что бомжи не откажут вам, запах перегара, пота, фикалий,и рвотных масс что может быть лучше для создания атмосферы для интимной близости.

Гость
#8

То есть вы хотите быть с ним, но первый раз чпокнуться хотите с другим? И вот он на это не должен обижаться? Типа, "подожди, я вот ща с Васей девственности лишусь и потом с тобой будем зажигать"))))))

Гость
#9
гость

А почему не хотите чтоб это был он? Ваш первый мужчина, или хотите чтоб первым стал муж? Тогда похвально. А если просто "ну он хороший но как друг" тогда не морочьте парню голову, потому что в будущем он вас возненавидит и будет считать динамщицей и как щас говорят "шкурой" хоть у вас и не было никаких подобных интересов. Так устроена мужская психология

Шкура как раз это ***

МАТРЕНА
#10

Ну так и скажите ему.
Дорогой, ты мне дорог, но не хочу чтобы ты был первым. Ты будешь четвертым или пятым. Если очень повезет то третьим. А пока давай просто обни-ми-ми-ми-мся.
Чмоки-чмоки.

Гость
#11

Зачем тогда вообще лезть на этого парня, где логика?
Он мне очень важен и дорог, но я его совсем не хочу, я с ним целуюсь, но я ему никогда не дам, прекрасно просто. А потом будешь рыдающая и в порванной одежде писать заявление на него, ты этого добиваешься?
Некоторые женщины просто непроходимые ду.ры

Гость
#12
Выпь

Если обиделся - значит, ему только это от вас и надо было!

Обида это детский способ манипуляции взрослыми. Автор нянчит недоразвитого дауна.))))

Гость
#13

Ну те до вас он проблемы с сексом решал, а сейчас обиделся. Он вам собственно кто? Может он просто парниша который жаждет секса и время провести и на то что вы не готовы ему плевать. Обиделся он. И вы обидьтесь тут же. А вы что, должны удовлетворять желания всех страждущих кто вам купит пиццу или стакан кофе? Вы его спросите - Вась, а с чего? Ты вообще кто в моей жизни? Он вам что-то серьезное предлагал? Не любит он вас просто. Ну это нормально, сейчас мало кто кого любит.
Идите на секс только когда сами этого захотите.

Гость
#14
МАТРЕНА

Ну так и скажите ему. Дорогой, ты мне дорог, но не хочу чтобы ты был первым. Ты будешь четвертым или пятым. Если очень повезет то третьим. А пока давай просто обни-ми-ми-ми-мся. Чмоки-чмоки.

Любой нормальный мужчина хочетбыть первым и единственным. На меньшее соглашаются только дауны. Но нормальные не настаивают на сексе до свадьбы.

Гость
#15
МИСП

ВАНТАЛА! Шкура детектед!

Ппц логика. Ипется - порванка, помойка, девственница не дает - шкура.

гость
#16
Гость

*** логика. Ипется - порванка, помойка, девственница не дает - шкура.

логика в том что она судя по тексту не хочет давать именно этому парю а в целом она не против заняться сексом но при этом она с ним обнимается гуляет болтает и прочее. То есть держит где? - ВО ФРЕНДЗОНЕ

Гость
#17

По теме. Конечно не спать с ним. Что значит обидется? На секс с тобой он претендовать права не имеет. Поберегите честь, автор.

Гость
#18
Милена

Общаюсь с парнем.Мы с ним целуемся, обнимаемся. Он начал намекать на секс.Я девственница.Я не то чтобы боюсь, просто я не хочу чтобы первым был он, ещё проблемы с женским здоровьем, не хочу чтобы он обо мне что-то плохое подумал.В то же время он для меня очень важен и дорог.Ну так вот, я ему сказала, то что нет, по крайней мере - не сейчас.Он на это обиделся.
Боюсь, что если это произойдёт, то он со мной перестанет общаться.

Ничего нового и удивительного и необычного в вашей истории нет. Парни всегда почву прощупывают, а вдруг чего обломится? Вы ему что-то обязаны давать? Обязаны в постель ложиться? Замуж не зовут, и не планируют, а постель - давай. пусть ищут тех кто дает за деньги или даром.
Девушка не парьтесь и не морочьте себе голову . Раз предлагает такое , значит, не любит. Замуж предлагал? Свадьбу? Рано еще?
Потом с другим если будете гулять, там тоже предложит постель и что так и будете бояться отказать. Боитесь парня потерять?
А замуж-то как будете выходить , что муж-то скажет? Думайте о себе.
Ищите достойного парня, будущего мужа, который будет Вас ценить и беречь,

Гость
#19
гость

логика в том что она судя по тексту не хочет давать именно этому парю а в целом она не против заняться сексом но при этом она с ним обнимается гуляет болтает и прочее. То есть держит где? - ВО ФРЕНДЗОНЕ

А что сразу надо в постель ложиться? Ну не хочет именно с ним , и что? Это плохо?
Это ее право, значит, не понятно ей- нужен он ей или нет.
Что все люди разве сразу с первых встреч понимают - их это человек или нет, будущий муж или жена. Может еще кто встретиться. Не так что ли?

Гость
#20
гость

логика в том что она судя по тексту не хочет давать именно этому парю а в целом она не против заняться сексом но при этом она с ним обнимается гуляет болтает и прочее. То есть держит где? - ВО ФРЕНДЗОНЕ

Это ее право, она может гулять с ним и обниматься, но она не обязана спать с ним. Если его не устраивает, он может не общаться с ней.

Гость
#21
Гость

По теме. Конечно не спать с ним. Что значит обидется? На секс с тобой он претендовать права не имеет. Поберегите честь, автор.

Береги честь смолоду.
Есть поговорка : у парней не мыло - не измылится. Им по барабану все. И девушку забудет через 10 минут после того как.

Гость
#22
Милена

Общаюсь с парнем.Мы с ним целуемся, обнимаемся. Он начал намекать на секс.Я девственница.Я не то чтобы боюсь, просто я не хочу чтобы первым был он, ещё проблемы с женским здоровьем, не хочу чтобы он обо мне что-то плохое подумал.В то же время он для меня очень важен и дорог.Ну так вот, я ему сказала, то что нет, по крайней мере - не сейчас.Он на это обиделся.
Боюсь, что если это произойдёт, то он со мной перестанет общаться.

Ну перестанет общаться , и что? Уйдет, и что? Плохо? Уйдет и уйдет. Или жить без него не можете.
Думайте о себе. О своей будущей жизни. О будущем достойном муже.

Гость
#23

Не хотите с ним секса и не надо, ваше право настаивать, чтобы до замужества ничего не было, но тогда и не целуйтесь с ним, не обнимайтесь, у парней гормоны играют, им трудно себя контролировать.

Гость
#24
Гость

Не хотите с ним секса и не надо, ваше право настаивать, чтобы до замужества ничего не было, но тогда и не целуйтесь с ним, не обнимайтесь, у парней гормоны играют, им трудно себя контролировать.

Нормально они себя контролируют, если с головой все в порядке. А если не может, значит, нечего с таким встречаться. Люди встречаются и обнимаются и целуются и без постели. А если не может то пусть ищет тогда себе доступную.

Гость
#25
Гость

Не хотите с ним секса и не надо, ваше право настаивать, чтобы до замужества ничего не было, но тогда и не целуйтесь с ним, не обнимайтесь, у парней гормоны играют, им трудно себя контролировать.

У всех гормоны. Совесть должна быть , а не гормоны и голова на плечах должна быть. А то все на гормоны сваливают.

Милена
#26
Гость

Зачем тогда вообще лезть на этого парня, где логика?
Он мне очень важен и дорог, но я его совсем не хочу, я с ним целуюсь, но я ему никогда не дам, прекрасно просто. А потом будешь рыдающая и в порванной одежде писать заявление на него, ты этого добиваешься?
Некоторые женщины просто непроходимые ду.ры

Я хочу, но боюсь показаться какой-то нелепой и странной, так у него уже был опыт, а у меня нет

Гость
#27
Гость

Не хотите с ним секса и не надо, ваше право настаивать, чтобы до замужества ничего не было, но тогда и не целуйтесь с ним, не обнимайтесь, у парней гормоны играют, им трудно себя контролировать.

Те парни, у кого гормоны не дают покоя , те ищут себе такую же девушку, такие и сходятся вместе.
Те кто только после свадьбы хотят жить, те не живут вместе, а ждут свадьбу и женятся. А там медовый месяц и счастье. А те кто живут до свадьбы - лишают себя этого счастья.

Гость
#28
Милена

Я хочу, но боюсь показаться какой-то нелепой и странной, так у него уже был опыт, а у меня нет

Хотите сожительствовать до брака? Без свадьбы ?

Милена
#29
Гость

Хотите сожительствовать до брака? Без свадьбы ?

Почему сразу сожительствовать или выходить замуж?

Милена
#30
Выпь

Если обиделся - значит, ему только это от вас и надо было!

Я этого и боюсь я ведь тот, кто любит, будет ждать столько, сколько потребуется

Милена
#31
гость

А почему не хотите чтоб это был он? Ваш первый мужчина, или хотите чтоб первым стал муж? Тогда похвально. А если просто "ну он хороший но как друг" тогда не морочьте парню голову, потому что в будущем он вас возненавидит и будет считать динамщицей и как щас говорят "шкурой" хоть у вас и не было никаких подобных интересов. Так устроена мужская психология

Нет, во френдзоне я его не держу, не хочу , чтобы это был он, потому что думаю, что рано.

Милена
#32
Гость

Если вы не хотеть с ним первый раз, значит вы не воспринимаете его как мужчину, следовательно не так сильно и нравится. Подумайте стоит ли вам продолжать отношения.

Я не хочу с ним первый раз, потому что он в компании совсем другой.Допустим, если бы на едине, он более открытый и не скрывает своих чувств, а в компании он может меня как-то обозвать, а потом говорит: "Я любя"

Милена
#33
Гость

Не хочешь секса, тогда не зачем обниматься целоваться, только дружите.

У меня обычная молочница и она почти прошла, но нельзя прекращать лечение, потому что если до конца не вылечиться, то начнётся всё сначала.

Милена
#34
Гость

Не хочешь секса, тогда не зачем обниматься целоваться, только дружите.

Извини, прошлый ответ был не табе, а коментатору, перед тобой.
Дело в то, что раньше мне так удобно, обниматься, целоваться и всё в таком роде.Секса я с ним пока не хочу, думаю, что рано.
У нас ситуация была такая, давно уже.Я ещё не умела целоваться, а он умел и он мне предлагал меня научить, но я сказала нет.(Мы были друзьями)Потом встречалась с мальчиком и поцеловалась с ним, но потом так получилось, что нам пришлось расстаться. Вот

Гость
#35
Милена

Извини, прошлый ответ был не табе, а коментатору, перед тобой. Дело в то, что раньше мне так удобно, обниматься, целоваться и всё в таком роде.Секса я с ним пока не хочу, думаю, что рано. У нас ситуация была такая, давно уже.Я ещё не умела целоваться, а он умел и он мне предлагал меня научить, но я сказала нет.(Мы были друзьями)Потом встречалась с мальчиком и поцеловалась с ним, но потом так получилось, что нам пришлось расстаться. Вот

А мальчику неудобно, что ему со своим стояком потом делать после целовашек-обнимашек?! Ситуация у вас обострилась, теперь или давать или прощаться

Гость
#36
Милена

Я не хочу с ним первый раз, потому что он в компании совсем другой.Допустим, если бы на едине, он более открытый и не скрывает своих чувств, а в компании он может меня как-то обозвать, а потом говорит: "Я любя"

Если не хочешь с ним спать, значит уходи. Милена, ты на практике хочешь проверить, может твой парень держать себя в руках, или нет, будет он ждать твоего согласия, или нет?
Если ты вообще не хочешь заниматься сейчас сексом, не встречайся ни с кем, взрослей, найди себе хобби, есть масса вариантов занять себя помимо того, чтобы доводить какого-то чувака до стояка, и не давать

Гость
#37
Гость

Нормально они себя контролируют, если с головой все в порядке. А если не может, значит, нечего с таким встречаться. Люди встречаются и обнимаются и целуются и без постели. А если не может то пусть ищет тогда себе доступную.

Фригидные люди могут хоть годами встречаться без секса, хоть десятилетиями, это их дело, но при чем тут молодые люди с нормальными естественными желаниями?
Вы не сравнивайте зат.ра.ха.нных жизнью людей слегка за 30-ть и вчерашних подростков, первые спокойно могут держать себя в руках просто потому, что держать там особо и нечего уже

Гость
#38
Милена

Я не хочу с ним первый раз, потому что он в компании совсем другой.Допустим, если бы на едине, он более открытый и не скрывает своих чувств, а в компании он может меня как-то обозвать, а потом говорит: "Я любя"

Поверь мне, это не твой человек. Он тебя не уважает. Ты для него лишь игрушка, способ удовлетворить своё эго. Разведёт на секс, поставит галочку в списке своих побед и победит дальше. Не с теми ты связываешься. Не с теми.
Если ты хочешь семью, то тебе нужен парень, который будет тебя уважать. А такой будет ждать сколько скажешь. Поэтому простой тебе совет. Терпи до свадьбы. Не будь такой как все. Будь уникальной. Тогда и парень у тебя будет самый лучший.

Гость
#39
Гость

Фригидные люди могут хоть годами встречаться без секса, хоть десятилетиями, это их дело, но при чем тут молодые люди с нормальными естественными желаниями? Вы не сравнивайте зат.ра.ха.нных жизнью людей слегка за 30-ть и вчерашних подростков, первые спокойно могут держать себя в руках просто потому, что держать там особо и нечего уже

Фригидных людей нет. Есть разборчивые. Например, вам всё равно с кем, хоть с бомжом, хоть с проходимцем. А мне нет. Я люблю только жену.

Гость
#42

позор динамщице!

Гость
#43
Милена

Общаюсь с парнем.Мы с ним целуемся, обнимаемся. Он начал намекать на секс.Я девственница.Я не то чтобы боюсь, просто я не хочу чтобы первым был он, ещё проблемы с женским здоровьем, не хочу чтобы он обо мне что-то плохое подумал.В то же время он для меня очень важен и дорог.Ну так вот, я ему сказала, то что нет, по крайней мере - не сейчас.Он на это обиделся.
Боюсь, что если это произойдёт, то он со мной перестанет общаться.

А зачем он тебе нужен, если он тебе как мужчина не интересен? Перестань общаться первая, ищи того кого полюбишь и сама в постель затянешь. Смысл на этого время терять.

Гость
#44
Гость

П Поэтому простой тебе совет. Терпи до свадьбы. Не будь такой как все. Будь уникальной. Тогда и парень у тебя будет самый лучший.

Автор, не слушай идиотов. Ты не терпила чтоб терпеть и замуж ты вообще не обязана выходить. Если есть потребность в сексе- спи с кем хочешь, только предохраняйся. Получай удовольствие пока молодая, а в кабалу всегда успеешь.
И еще запомни: любовь и секс- абсолютно разные вещи. Для секcа любовь не нужна, достаточно влечения.

Гость
#45

Автор, сначала образование и специальность надо получить, потом себя обеспечивать, потом уже спать. Чтобы маме Вашей потом Вас и ребенка не содержать. А что, все бывает.
Романтика - любовь- свадьба - семья -дети . Вот так по-человечески .

Гость
#46
Милена

Почему сразу сожительствовать или выходить замуж?

А это по-другому называется? Ну назовите по-другому, покрасивее. А замуж никто вас не зовет пока , как понятно из поста.

Милана
#47
Гость

Автор, сначала образование и специальность надо получить, потом себя обеспечивать, потом уже спать. Чтобы маме Вашей потом Вас и ребенка не содержать. А что, все бывает.
Романтика - любовь- свадьба - семья -дети . Вот так по-человечески .

Я не говорю, что он мне детей предлагает рожать😄.Секс - это способ получения удовольствия, который за собой влечёт детей.Но не всегда же.

Милана
#48
Гость

А зачем он тебе нужен, если он тебе как мужчина не интересен? Перестань общаться первая, ищи того кого полюбишь и сама в постель затянешь. Смысл на этого время терять.

Я старалась с ним прекратить общение, но всякий раз меня к нему тянет, я не знаю почему, но это так

Гость
#49
Милана

Я не говорю, что он мне детей предлагает рожать😄.Секс - это способ получения удовольствия, который за собой влечёт детей.Но не всегда же.

Да не всегда влечет детей, иногда болезни.
И ясное дело, что никто не предлагает детей рожать, но они откуда-то почему-то появляются, вдруг и невзначай))

Гость
#50

Автор, а вы какие ответы хотите получить на свой пост?