Гость
Статьи
пожить вместе месяц, …

пожить вместе месяц, что бы узнать друг друга

Познакомилась на сайте с парнем. После первой встречи позвал замуж. Или как вариант пожить вместе , что бы претерется, посмотреть подходим мы друг другу или нет. Говорит ухаживания это все ерунда. Золотых гор наобещал. Ещё я должна уволиться с работы и занимается его делами. Я спешить не хочу. Пока слышу слова, а действий ноль. Может что то я не понимаю? У кого какие мысли по этому поводу.

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гостья

Познакомилась на сайте с парнем. После первой встречи позвал замуж. Или как вариант пожить вместе , что бы претерется, посмотреть подходим мы друг другу или нет. Говорит ухаживания это все ерунда. Золотых гор наобещал. Ещё я должна уволиться с работы и занимается его делами. Я спешить не хочу. Пока слышу слова, а действий ноль. Может что то я не понимаю? У кого какие мысли по этому поводу.

ну тоже было такое оказался бабником))) тоже с первой встречи щамуж люблюнимагу и тд...потом я его в соц сети проверила, оказалось он всем девушкам такое пишет и с каждой готов крутить любовь и паралельно общался со всеми девушками кому врал) вот такая легкомысленность и да,врал красиво словно гипнотизировал, потом как я его разоблачился он сам признался что он сердцеед и ему нужно разнообразие и мы с ним перешли на дружеский уровень, он легкомысленный и тд,вообще насторожитесь, полюбому есть какой то подвох

Асти
#2

Домработница, кухарка нужна. Надеюсь вы увольняться не млбрались?

Гость
#3
гостья

Познакомилась на сайте с парнем. После первой встречи позвал замуж. Или как вариант пожить вместе , что бы претерется, посмотреть подходим мы друг другу или нет. Говорит ухаживания это все ерунда. Золотых гор наобещал. Ещё я должна уволиться с работы и занимается его делами. Я спешить не хочу. Пока слышу слова, а действий ноль. Может что то я не понимаю? У кого какие мысли по этому поводу.

вы то сами готовы сразу жить с малознакомым человеков даже не узнав друг друга?))) мне это смешным кажеться даже....легмысленность

Гость
#4

Да переспит с тобой и следующей начнет в уши вливать. Чо не ясного-то. Так и скажи ему, хорошо, если ты такой принципиальный, то я тоже до свадьбы не даю))) Сразу хотелка вместе жить упадет.

Гость
#5

Вы лучше не торопитесь с этим . Он что хочет домработницу для себя или жену . Как это понять не успели познакомится как замуж говорит? Обещает золотые горы ,а ничего не видно. Мужчину можно понять по его поступкам ,а не просто словам . Если только говорит,значит это уже у него с крови говорить красиво и ничего не делать . Не верю таким мужчинам и будте осторожны с решением . А свою работу не нужно бросать. Зачем? Это ваш доход и вы живете своей работой . Вы что думаете если ее бросила, вам этот незнакомый для вас мужчина ,будет вам помогать ,? Он вас использовать будет только.

Гость
#6
гостья

Познакомилась на сайте с парнем. После первой встречи позвал замуж. Или как вариант пожить вместе , что бы претерется, посмотреть подходим мы друг другу или нет. Говорит ухаживания это все ерунда. Золотых гор наобещал. Ещё я должна уволиться с работы и занимается его делами. Я спешить не хочу. Пока слышу слова, а действий ноль. Может что то я не понимаю? У кого какие мысли по этому поводу.

Молодец парень. Знает -что говори)))
Работу не бросайте , и думайте о себе. О вас никто думать не будет. Даже этот парень))

IreneAdler
#7

Пожить вместе, чтобы узнать друг друга.. Это какая-то новая стадия

Гость
#8

А что у него за дела такие, которыми нужно заниматься? Он известный человек и ему нужен личный помощник? Ок, тогда пусть письменно все оформит, положит вам зарплату и тогда вы готовы "заниматься его делами". Иначе это странно. Возможно, он действительно влюбился вас и месяца ему хватит, чтобы определиться. Но вы-то отдельный человек, со своей жизнью, со своими планами и тд

Гость
#9

Мы с мужем тоже перед свадьбой жили месяц вместе,но перед этим встречались 1,5 года,а жить стали,как заявление подали и пошла подготовка к свадьбе.
В вашем случае,не стоит торопиться,пока просто встречайтесь,общайтесь,растяните конфетно-букетный период на пару месяцев,хотя бы,подождите когда возникнет симпатия,которая должна перерасти в нечто большое,вот тогда можно и пожить немного вместе,как и договаривались месяц,но если ничего не изменится,то лучше уходить и не ждать.Может этот парень из тех,что каждый месяц у него новая девушка.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="68105483"]А что у него за дела такие, которыми нужно заниматься?
Он занимается монтажными работами.
Еще говорит, свадьбы не надо ему. Говорит, что у него это все было (разведен). Я говорю, а мне надо, если не свадьбу, то белое платье с фотосессией, а потом на море. Он промолчал.

Гость
#11

ВАХАХХА! У меня был точь в точ такой же случай! Так он еще жил в другом городе,меньше, и говорил что я буду от туда ездить еще и на работу каждый день, хотя я на тот момент жила в 20 минутах езды. Я сказала, что мне это не удобно и вообще я не готова жить вместе с незнакомым человеком!)) на что он сказала, ну я же должен присмотреться к тебе, а это только если будешь жить со мной.... в общем я в таком шоке была!)))))))) послала его..не ну реально..это посторонний человек! ужас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: