Гость
Статьи
Я узнала, что у него …

Я узнала, что у него уже как месяц другая...Не знаю, как жить дальше...

С моим молодым человеком мы были вместе почти год, и это год был, пожалуй, самым счастливым. С начала сентября он пошел в новое учебное заведение. Мы стали реже общаться. Через 3 месяца я узнала, что у него уже как месяц другая... Я негодовала.. Как это? Мы были вместе,мы любили друг друга... Я спросила, когда я перестала его интересовать и получила ответ- Как только он познакомился с ней. Так же я спросила, буду ли я его интересовать когда-либо, и он ответил:" Нет. Ведь у меня же есть она". Я просто разбита...Да,я ещё юна, но от той боли, что он причиняет мне, хочется умереть... Глядя на их совместные фотографии, я вспоминаю, как он говорил мне тёплые слова...Как мы проводили ночи в разговорах..Я не знаю, что мне делать...Я морально не могу перенести это... И ещё я боюсь, что парня, который будет лучше его, уже не найти... Может это и так.. Я не знаю, что мне делать... Я осталась абсолютно одна...

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбишься в другого и все пройдет. Проверено) Пережила такое в 17ть.

Гость
#2

да ладно,.это не смертельно ,год это не 10 лет потраченных впустую лет ,вы же не в тюрьме в конце концов сидели,для вас это был опыт в своем роде ,мысленно поблагодарите его за все и отпустите потом будете только вспоминать и радоваться что нашли лучшего и достойного, зато он вам честно признался а не морочил голову годами а это уже о чем то говорит

Гость
#3

дешеваЯ малобюджетная р-а-з-в-о-д-к-а!!!!

Гость
#4

Милая это нормально.Вы это переживёте.То что нас не убивает-делает сильнее.Вам попался ко.бель неуважающий вас, он даже не рассказал о конце отношений... когда уже в другую свой конец сувал. Разве он порядочный?Нет. Вам конечно что либо говорить бесполезно сейчас.Пройдёт время, вы к этому дойдёте.
Но вспомните вы ещё мои слова- будет у вас мужчина лучше этого в 1000000000 раз.И будет любить он вас,а не использовать.

А сейчас займите себя делами,займитесь спортом,плаваньем,вам надо скидывать негатив куда-то.Расставание-это ведь маленькая смерть.Но вы сильная, вы переживёте.И да благодарите бога что именно сейас отвёл от вас такого нехорошего непорядочного человека.Вам подарок сделали,а вы рыдаете.Помимо мужика есть куча всего в жизни.

Гость
#5

О! счастье, Автор, от таких muд...в бежать надо, бросая тапки.

Гость
#6
Анна

С моим молодым человеком мы были вместе почти год, и это год был, пожалуй, самым счастливым. С начала сентября он пошел в новое учебное заведение. Мы стали реже общаться. Через 3 месяца я узнала, что у него уже как месяц другая... Я негодовала.. Как это? Мы были вместе,мы любили друг друга... Я спросила, когда я перестала его интересовать и получила ответ- Как только он познакомился с ней. Так же я спросила, буду ли я его интересовать когда-либо, и он ответил:" Нет. Ведь у меня же есть она". Я просто разбита...Да,я ещё юна, но от той боли, что он причиняет мне, хочется умереть... Глядя на их совместные фотографии, я вспоминаю, как он говорил мне тёплые слова...Как мы проводили ночи в разговорах..Я не знаю, что мне делать...Я морально не могу перенести это... И ещё я боюсь, что парня, который будет лучше его, уже не найти... Может это и так.. Я не знаю, что мне делать... Я осталась абсолютно одна...

В смысле лучше него? Он лучший раз с вами так поступил????? Оо
Что вы из-за него париться будете? Забейте на него, вы сильнее и найдете себе нормального парня (будущего мужа), который будет любить вас и ни когда не поступит с вами гадко.

Гость
#7

А почему он, будучи с другой, поведал вам об этом лишь через месяц, не спросили?

Хочу быть с ним
#8
Гость

А почему он, будучи с другой, поведал вам об этом лишь через месяц, не спросили?

наверно был период пока налаживал отношения с этой другой.

Автор, я сама через это прошла. Встречалась с парнем 3 года. Потом оказалось, что у него другая. Тебе он хоть сам сказал. А мне он толком и не объяснил причину расставания, и вообще по телефону расстались, даже не хватило духу у него в глаза сказать. Я была разбита, похудела на 5 кг, очень переживала все это. Так же думала, что никого больше не будет, буду одна. Но через 3 месяца взяла себя в руки, стала больше работать, отвлекаться. И уже начала наслаждаться свободой и радоваться жизни, как познакомилась с другим парнем, который оказался лучше бывшего. Хоть с ним ничего и не получилось толком, но суть в том, что после этого были другие парни и намного лучше. Первый разрыв всегда болезненный, потом такого больше не будет. Будете по другому ко всему относится.

Гость
#10

ну сколько лет вам? 19-20? самое интересное, что и эта девушка не последняя в его жизни, и эту он рано или поздно бросит, найдет другую, а после еще и еще. парни долго гуляют, прежде чем поймут, что им надо) а уж в этом возрасте вообще девок меняют как перчатки, и лишь годам к 30 становятся более-менее серьезными, так что не расстраивайтесь. понимаю, больно...значит, не любил.но поверьте, месяцев через 5 будет легче..

Гость
#11

Не переживайте, автор. Вы встретите ещё свой денежный мешок. Сможете тусить на курортах и в будиках, а бывший, нищeбрoд, обзавидуется.

Гость
#12
Гость

А почему он, будучи с другой, поведал вам об этом лишь через месяц, не спросили?

по моему это ещё лучший из раскладов,мог и год морочить

Гость
#13

Подождите, месяц - не срок, всё может измениться, они почти всегда возвращаются..)) Не ждите его, занимайтесь своей жизнью, учитесь, встречайтесь с подругами, молодыми людьми, а там видно будет, возможно, Вы встретите такого мч, что будете смеяться над своими страданиями..

Анастасия
#14

лесом его слать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: